Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Бассейны В Жуковском и Раменском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Нравиться ли вам комплекс Сатурн???
Да!!!
42%
 42%  [ 358 ]
Средненько.
43%
 43%  [ 365 ]
Нет.
6%
 6%  [ 59 ]
Фуууу! Ваще бяка!
7%
 7%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 844

AqvaMarin
Сообщение  02 Июл 2009, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2009
Репутация: 24.9

Поддерживаю по поводу пива и пр.
А суммы заплаченные за год, окупятся здоровьем и хорошим самочувствием.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
irvlad
Сообщение  02 Июл 2009, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2008
Репутация: 4.6

Друзья, а тем не менее, В Жуке, окромя как в ванной и в ядовитых водоёмах мссового посещения, можно найти простенький бассейн без орденов и регалий (не отказывая себе в пиве и сигаретах...см. 50 000 в год) ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AqvaMarin
Сообщение  02 Июл 2009, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2009
Репутация: 24.9

Простеньких бассейнов не бывает.
Строительство и обслуживание бассейна очень дорогое удовольствие.
Если не делать все как положенно - бассейн превратится в болото со всякой заразой.

А бассейны, бассейны есть

http://www.aqva-marin.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ibos
Сообщение  02 Июл 2009, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Ну вот и прекрасно, раз пошли представители фирм, то выкладыайте на свои сайты конкретную стоимость услуг.

Ув. представители, мне ваш ол инклюзив за много тыщ с массажем всех отверстий не нужен. Мне бы в холодное время года проплыть раз в неделю по ~1 км и всё. И здесь, таких, как я, довольно много ошивается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  02 Июл 2009, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

BeardRED писал(а):
писал(а):
Народу там уже сейчас полно, это к слову об освоении бюджетов на пиво и сигареты

мдя... кто о чём, а Rocka опять о пиве... опять, та же нехитрая мысль "или потратить бабло на коммерческий спорт, иль оно, бабло, в алкоголь утечёт"... более альтернативы нет... тяжко-ж Вам ... с таким мечём-то...Дамокловым...
писал(а):
Вместо того чтобы лечить о недоступности данного заведения зайдите туда (на сайте инфы нет к сожалению ) и поинтересуйтесь стоимостью и различными программами членства.

как мне напоминает это МКС-совское "зайдите на 4 этаж там всё написано"... а сфотать и выложить "религия не позволяет"(С)? Уж коли "освоили" там свой "пивной бюджет"...
писал(а):
Там есть вполне бюджетные варианты, без доп опций, на более короткий срок... Стоимость некоторых (конечно не самых удобных, и в не самое популярное время) при условии постоянного посещения доходит до 150 рублей "за раз".

вот вот... уже идут оговорочки про не удобное время и прочее... ну дык... новодельный МЕТЕОР тоже "доступен"... правда в такое время, что мне про него можно однозначно забыть...
кстати... вот ЖВ на эту тему опять разродились... столь любимая Вами администрация "обеспеченность бассеинами" оценивает в 10% потребности... при том что ПАРК ВЫРУБАЛИ ПОД ФАНФАРЫ ОБ ОБЩЕДОСТУПНОМ БАССЕИНЕ...


То есть я правильно понял что вам просто лень зайти и узнать цены?
Поверьте, я не буду раскладывать здесь их прайсы, мне это не уперлось ни разу, я думал это вам нужно.
Хотя конечно я забыл что вы всё и так всегда про всех знаете, простите . Можете продолжать в том же духе про общедоступность бассеинов и как вас обманывают ... форум всё стерпит, кагрицца.

irvlad писал(а):
Друзья, а тем не менее, В Жуке, окромя как в ванной и в ядовитых водоёмах мссового посещения, можно найти простенький бассейн без орденов и регалий (не отказывая себе в пиве и сигаретах...см. 50 000 в год) ?


Зайдите в WG, если повезет впишетесь в их бюджетные тарифы (я имею ввиду по времени), правда "придется" плавать часто чтобы окупить абонемент.

Ibos писал(а):
Ну вот и прекрасно, раз пошли представители фирм, то выкладыайте на свои сайты конкретную стоимость услуг.

Ув. представители, мне ваш ол инклюзив за много тыщ с массажем всех отверстий не нужен. Мне бы в холодное время года проплыть раз в неделю по ~1 км и всё. И здесь, таких, как я, довольно много ошивается.


Только в раму, где бассеину не нужно окупать себя.

_____________________________
С любовью, Позитивно Заряженное Тело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  02 Июл 2009, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

писал(а):
То есть я правильно понял что вам просто лень зайти и узнать цены?

как всегда... поняли НЕ верно... но я не удивлён. Лень - это когда, инфы нет и другим способом её получить нельзя...
писал(а):
Поверьте, я не буду раскладывать здесь их прайсы, мне это не уперлось ни разу,

а это вполне ожидаемый ответ... "типа, я чёта брякнул, а чё - разбирайтесь сами"... достойный ученик МКСа... иль всё ж клон?

писал(а):
Хотя конечно я забыл что вы всё и так всегда про всех знаете, простите . Можете продолжать в том же духе про общедоступность бассеинов и как вас обманывают ... форум всё стерпит, кагрицца.

как сказал недавно. всё тот-же МКС - "учимся говорить за себя"(С)

если ВАМ ЛЕНЬ доказать СВОИ слова, про доступность, дык, не надо переваливать на другие головы... своё не умение доказывать...

а по мне, так и сказанного ВАМИ достаточно, дабы вынести вердикт - проще ребёнка в Раму возить, нежели в бассеин в 10 минутной пешей доступности отправлять... бо формулировка "надо часто полоскаться и в то время, кое скажут, да ещё активно лазить по разным доп.опциям, дабы окупить "бюджетный тариф"" (ВАША формулировка) мне не приемлима...

Ваше предложение сродни другому - по осени затариваться тоннами картошки по "бюджетным" ценам, а затем судорожно пытаться эти тонны проесть "дабы окупить"... я знаю многих таких... но сам предпочитаю закупать ровно столько, сколько нужно, и когда нужно...
И опять, же Ваше описание сродни лохотронному телемагазину, когда "дополнительно и совершенно бесплатно" прилагается куча не нужного барахла... как то не учитывается, что всё бесплатное уже включено в стоимость первого товара...

а вообще забавно... сколько людей "уракающих" этому бассеину проявилось... и до сих пор ни одной попытки промониторить тарифы... чуднО, прям...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AqvaMarin
Сообщение  02 Июл 2009, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2009
Репутация: 24.9

По просьбам выкладываем цены





Расценки на клубные карты.doc - 473 Kб
Скачиваний: 233

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
kmargo
Сообщение  02 Июл 2009, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 80

Вполне нормальные цены.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  03 Июл 2009, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

BeardRED,

Ну тогда катайтесь в Раму, гражданин Сарказм , вам ить виднее.

_____________________________
С любовью, Позитивно Заряженное Тело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Quintessence
Сообщение  03 Июл 2009, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

Проблема не в этом. Нормально, что каждый должен выбирать себе по деньгам и никто никому ничего не должн, но при вырубке парка было обещано, что будет муниципальный бассейн с приемлимыми ценами. Обещание не было выполнено, проблема в этом.

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  03 Июл 2009, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

800р за разовое посещение, мдя за пол часа плавания
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
H14sk
Сообщение  03 Июл 2009, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Когда заведение, вроде бы предназначенное для массового доступного пользования практикует запретительные цены, сразу возникает вопрос - на что живут? Под видом стадиона держат ВИП-стоянку, понятно, что налоговые льготы не забывают учитывать. А вот, что тут с этим бассейном? Тоже, наверное получает льготы по налогам как учреждение массовых фискультуры и спорта? Крайне интересно, за чей счет живет контора, из чьего кармана деньги тянет? Полагаете самоокупается? Я в шоке

P.S. Как прайс понимать? Вот, например, VIP месяц 6000р - это за сколько часов в неделю (в месяц)? Какой спектр услуг?
Может это каждый день посещать? И тогда примерно за занятие 200р? Или как? Я в шоке





aqua.png

aqua.png - Просмотров: 27

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mamiman
Сообщение  03 Июл 2009, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

800 рублей за разовое посещение??? это что за такие деньги предлагают? смену чистейшей родниковой воды приятственной температуры после каждого сеанса? или напитки на краю бассейна ??? Я в шоке если нет ничего супер эксклюзивного- то смысл переплачивать? Сарказм

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  03 Июл 2009, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

H14sk, вип-абонемент на месяц обычно означает, что ты можешь хоть сутками в бассейне сидеть, но только один месяц.

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
H14sk
Сообщение  03 Июл 2009, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Хонорь писал(а):
вип-абонемент на месяц обычно означает, что ты можешь хоть сутками в бассейне сидеть, но только один месяц.
Ну, тогда это ж выходит вполне нормально, не так? Может, какая тут недоговоренность?
То, что одноразовые завышают - эт как раз нормально, стимуляция к постоянству - оптом дешевле. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Бассейны

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты