Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выхино
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Vajor_new
Сообщение  14 Ноя 2011, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Freeflyer, ну, подхамить мы все горазды. Где я писал, что считаю себя быдлом? Там другое.
Если по теме:
Когда поезда идут все полные (как раньше), они в сумме довезут больше народу, чем когда через раз полупустые. Это же простая арифметика. А значит, как сделано сейчас, с точки зрения регулирования пассажиропотока хуже. А на Кузьминках всегда все помещались в вагон, если не в 1-й поезд, так во 2-й, но не в 4-й же и не в 6-й, как сейчас порой на Выхино.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
lotos
Сообщение  14 Ноя 2011, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Vajor_new, всё относительно. Вы не довольны, что теперь не можете сесть на Выхино, как раньше, а на Рязанском вздохнули спокойно и подумали "наконец-то, дождались, а то из-за этих выхинских никуда не добраться было".
А то получается, что так как вы с Выхино, то на остальных плевать.

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Vajor_new
Сообщение  14 Ноя 2011, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

lotos, я не говорю о конкретно выхинских, рязанских там или кузьминских, мне пофиг вообще, я через выхино редко езжу. Сегодня просто поехал по делу и охренел. Я говорю о суммарном пассажиропотоке: "полный поезд + полный поезд" = больше людей доберется вовремя, чем если "полный поезд + полупустой поезд". Или пусть пускают пустые поезда до Рязанского проспекта, но не каждый второй, а пропорционально пассажиропотоку. Каждый четвертый - было бы нормально. То, что сейчас на Выхино в час пик творится - это ну просто недопустимо даже с точки зрения безопасности. Поезд проносится в сантиметрах от толпы, а отойти некуда.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Freeflyer
Сообщение  14 Ноя 2011, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Vajor_new, к сожалению, простой арифметики для управления перегруженной веткой недостаточно.

Vajor_new писал(а):
А на Кузьминках всегда все помещались в вагон, если не в 1-й поезд, так во 2-й, но не в 4-й же и не в 6-й


Это не так.
Соглашусь только с тем, что "каждый второй поезд" - перебор, каждого третьего вполне бы хватило. Тут, правда, тоже есть тонкости.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rory2
Сообщение  14 Ноя 2011, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 107.9

Vajor_new,
Vajor_new писал(а):
Поезд проносится в сантиметрах от толпы, а отойти некуда.

В общем то, пока кто нибудь не упадет, проблему точно не решат.

_____________________________
Those who know, don`t speak.
Those who speak, don`t know.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
best
Сообщение  14 Ноя 2011, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2005
Репутация: 137.6

Freeflyer, да и неоднократно..... жду там пустой в том случае, когда до начала рабочего дня еще целый час и делать нефиг.....

_____________________________
Мы делаем, что умеем. Мы отдаем, что имеем.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Всё остальное - искусство в безумии быть собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  14 Ноя 2011, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

best, а Вы учли, что в случае отсутствия полупустых поездов на Кузьминках будет еще больше людей, ведь многие не будут втискиваться с таким же усердием, как некоторые другие? Улыбочка

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lovehate
Сообщение  15 Ноя 2011, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

На ТКЛ надо первые и последние 2-3 вагона без сидячих мест сделать, а на кольце пару центральных вагонов. Бесит, когда из-за быдла людей, которые хотят посадить свою задницу, не удается в полу-пустой вагон в 8:30-9:00 в Кузьминках Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  15 Ноя 2011, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Как же все-таки повезло тем, кто живет в районе Гудкова.

0) Выходишь из дома на полчаса раньше.
1) Садишься в 525 маршрутку или 441 автобус
2)
- Спишь (+отдых, компенсация за пункт №0. Необходим перк "Сидящий соня" или усталость более 60%)
- Читаешь (+повышение навыков\развлечение. Необходимо: Книга\Электронная книга\Планшет\Ноутбук\Журнал\Упаковка чипсов\освежитель воздуха и т.д.)
- Играешь (+развлечение Необходимо: PSP, Ноутбук, смартфон)
- Смотришь видео (+повышение навыков\развлечение Необходимо: PSP, Ноутбук, смартфон)
- Слушаешь музыку\аудиокниги (+повышение навыков\развлечение Необходимо: Необходимо: Плеер, PSP, Ноутбук, смартфон)
- Можно смотреть в окно и говорить по телефону. (Необходимо: Глаза, телефон, уши, рот)
3) Выходишь в Кузьминках (резист к растрате нервных клеток и возможность жрат в макдак по желания)

Один профит.
Даже обидно, что я больше не живу в Жуковском. Равнодушный

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
сабака-барабака
Сообщение  15 Ноя 2011, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

Vajor_new писал(а):
Поезд проносится в сантиметрах от толпы, а отойти некуда.

стоит сказать, что станция Выхино вообще не была рассчитана на такой пассажиропоток, поскольку строилась для жителей окрестных микрорайонов, а не многочисленных гостей столицы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Deles
Сообщение  21 Ноя 2011, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Garlem писал(а):
Капайте на мозг руководству о переносе начала рабочего дня на 8-8.30. Пол-часа решают и утром, и вечером. Вам метро под себя уже точно не подстроить, но у Вас есть возможность подстроиться под метро. В моей организации этот вопрос удалось решить, работаем с 8.30.


Ну и что? Я работаю с 8:30. В Раменском на станцию Фабричную электричка приезжает в 7:12 поэтому захожу и сажусь без особенных проблем, но вот на Выхино всё равно народу очень много. Время начала рабочего дня проблемы не решает. ну, может, конечно, если к 8 то ездить, то вероятно...не знаю.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Freeflyer писал(а):
А главное, почему люди, живущие в Текстильщиках и Кузьминках, должны пропускать поезда на единственной своей ветке метро из-за того, что всем Люберцам, Жуковскому, Раменскому и Воскресенску хочется работать в Москве (т.е. зарабатывать больше чем в родном городе), но не хочется идти пешком от Новой до Авиамоторной, не хочется переплачивать за Электрозаводскую и Казанский (т.е. тратить минимум денег)?


В Люберцах, Жуковском и Раменском нет хорошо оплачиваемой работы. И это дело каждого - решать где ему работать и никто не имеет право указывать ему. Но то, что Т-К ветка мск метрополитана самая перегруженная - это факт. Кроме того, не забывайте, что на Выхино приезжают электрички из трех довольно крупных городов МО - Раменское, Жук, Люберцы... Решить это вопрос очень непросто, но в других странах мира, довольно крупных, все таки решают...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Кроме того, на самом деле очень тяжело пробиться на Выхино через толпу людей стоящих намертво перед дверьми вагонов и не желающих заходить внутрь, только потому что есть стойкое желание присесть. Я понимаю пожилые, инвалиды..... Но молодые и здоровые, которые после ночи сна могли бы и стоя хотя бы до Центра доехать.... я же не предлагаю до Планерной стоять. В результате, сколько раз у меня из под носа уходили полупустые поезда.... мне, хрупкой девушке, довольно сложно пробиться через стену стоящих и не желающих заходить в вагон крупных, здоровых мужчин и женщин. Пока люди в себя что то не изменят, в своем самосознаниии, так все и будет. Каждый народ заслуживает своего правителя. так и с нашим государством.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

сабака-барабака писал(а):
стоит сказать, что станция Выхино вообще не была рассчитана на такой пассажиропоток, поскольку строилась для жителей окрестных микрорайонов, а не многочисленных гостей столицы.


Не думала, что жители подмосковных городов -гости. они спокон веку работали в Москве. Многие живут на зимних дачах.

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  21 Ноя 2011, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

сабака-барабака писал(а):

стоит сказать, что станция Выхино вообще не была рассчитана на такой пассажиропоток, поскольку строилась для жителей окрестных микрорайонов, а не многочисленных гостей столицы.

Стоит сказать что станция выхино со своей кросс-платформенной пересадкой с электричек на метро, и была изначально на это рассчитана. Только никто не учёл того что работа неожиданно кончится в Подмосковье вместе со страной, и ещё больше людей ломанётся в Москву
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Garlem
Сообщение  21 Ноя 2011, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2006
Репутация: 100.7

Deles писал(а):
Garlem писал(а):
Капайте на мозг руководству о переносе начала рабочего дня на 8-8.30. Пол-часа решают и утром, и вечером. Вам метро под себя уже точно не подстроить, но у Вас есть возможность подстроиться под метро. В моей организации этот вопрос удалось решить, работаем с 8.30.


Ну и что? Я работаю с 8:30. В Раменском на станцию Фабричную электричка приезжает в 7:12 поэтому захожу и сажусь без особенных проблем, но вот на Выхино всё равно народу очень много. Время начала рабочего дня проблемы не решает. ну, может, конечно, если к 8 то ездить, то вероятно...не знаю.

Обычно на Кратово в 7.01. На Выхино относительно спокойно. Иногда езжу на следующей электричке (как раз ваша), уже хуже, гораздо, но Вы как-нибудь попробуйте приехать на час позже. Поймете, что в очень удачное время на работу едете. К тому же перед вашей на Выхино приходят Куровская и Шиферная. Очень часто турникеты на выход не успевают всех пропустить перед приходом вашего поезда. Т.е. для вас решением проблемы может стать поездка на одну электричку раньше. Желающие вломиться с боем обычно занимают в вагонах метро сидячие места.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  21 Ноя 2011, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

lovehate писал(а):
Бесит, когда из-за быдла людей, которые хотят посадить свою задницу, не удается в полу-пустой вагон в 8:30-9:00 в Кузьминках

+ 100 И сами не входят в вагон и другим не дают! Из этого и начинает скапливаться толпа! Пару раз приходилось делать ускорение! Смешно Вот ругани было!

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  22 Ноя 2011, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Garlem писал(а):
Обычно на Кратово в 7.01. На Выхино относительно спокойно. Иногда езжу на следующей электричке (как раз ваша), уже хуже, гораздо, но Вы как-нибудь попробуйте приехать на час позже. Поймете, что в очень удачное время на работу едете. К тому же перед вашей на Выхино приходят Куровская и Шиферная. Очень часто турникеты на выход не успевают всех пропустить перед приходом вашего поезда. Т.е. для вас решением проблемы может стать поездка на одну электричку раньше. Желающие вломиться с боем обычно занимают в вагонах метро сидячие места.


Улыбочка) попробую, спасибо!

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выхино

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты