Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Мониторинг доступности сайта с email-уведомлением Подскажите, пожалуйста, простой бесплатный сервис!
На страницу «  1, 2
Олег
Сообщение  15 Ноя 2011, 7:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 205.2

DALDON, "GET /"?

_____________________________
Уточняйте значение слов, и вы избавите человечество от половины своих заблуждений. Рене Декарт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
DALDON
Сообщение  15 Ноя 2011, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Олег, для идиотов покажите как получить "Вы попали на сайт проекта unsorted." с сайта unsorted.me в качестве примера (видимо ещё и с кодировкой надо будет поморочиться)? Спасибо. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Олег
Сообщение  15 Ноя 2011, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 205.2

DALDON, откуда получить? Я на host-tracker пока не ходил, если Вы об этом. Просто чтобы получить текст главной, нужно на 80-й порт отправить HTTP-запрос «GET /». А уж как извлечь из текста ответа конкретную строчку — это дело инструмента (которым посылается запрос и принимается ответ).

Добавлено спустя 1 час 30 минут 44 секунды:

Посмотрел host-tracker, подключился.

DALDON, возможно, стоит попробовать включить нужные слова в поле «Keyword», другого ничего сходу полезного не вижу…
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
DALDON
Сообщение  15 Ноя 2011, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Олег, понял, спасибо! Хотел было попробовать на host-tracker эту балалайку, не вышло на бесплатном аккаунте. Улыбочка Ну мне главное - идея.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Мониторинг доступности сайта с email-уведомлением

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты