Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху? жизненный вопрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Маруся50
Сообщение  29 Янв 2013, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Nenado, в этом можно посочувствовать, у меня у бабули похожая ситуация была, она участковому написала, и всё прекратилось

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  29 Янв 2013, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Я сделал так : взял это

Оттуда взял звук перфа и поставил в режиме нонстопа на полную и в ответочку!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MoPoK
Сообщение  29 Янв 2013, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 108.2

Маруся50, А сделать нормальную звукоизоляцию своей квартиры имея 2 маленьких детей вам религия не позволяет? Глядишь и не мешали бы никому, да и детей ограничивать не пришлось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nenado
Сообщение  29 Янв 2013, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2011
Репутация: 43.9

MoPoK писал(а):
Маруся50, А сделать нормальную звукоизоляцию своей квартиры имея 2 маленьких детей вам религия не позволяет? Глядишь и не мешали бы никому, да и детей ограничивать не пришлось.


Нормальная звукоизоляция моему соседу обошлась в 425.000 в трёх-комнт. квартире. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  29 Янв 2013, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Маруся50 писал(а):
даже ребеночек который только начинает ходить он топает


И еще как топает, а когда дите лет 3-х еще и на машинке катается, создается впечатление что наверху мебель передвигают Улыбочка Ну к этому мы с женой уже привыкли, но соседи сверху в дополнение к ребенку завели еще какую-то недособаку, размером не многим больше крысы но с пронзительным лаем. Это конечно тоже можно было бы стерпеть, но почему-то эту суку (а может кобеля) очень часто разбирает лаять подолгу в первом часу ночи, что не может не вызывать желания придушить чертову псину вместе с хозяевами Злой

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
buster
Сообщение  29 Янв 2013, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 49.5

narkoman писал(а):
Меня уже задолбали мои "любимые" соседи сверху своим адским топотом начиная с 9:00-00:00 иногда бывает даже до 2:00.Там проживает семья недавно переехавшая сюда: молодая полоумная девка с парнем,её мать и 2-е маленьких детей,которых почему-то вообще не выводят погулять на улицу(даже летом),вот ни разу не видел их на улице,дети на вид здоровые.
В общем по началу было терпимо я всё понимаю приехали на новое место,стали сверлить с утречка делать ремонт и всё остальное,полы раньше скрипели,ну всё исправили,молодцы!После ремонта и началась вся эта карусель.
Неужели они не понимают,что живут не одни и что детям нужно гулять,а не тупо дома бегать развиваться?То что-то упадёт у них,то что-то двигать начнут.
Вот уже какой месяц терплю их шум.
Однажды поднимался на переговоры в 10 утра(время которое я ещё спал после убийственной их шумной ночи) в будний день,тут мне открывает дверь девка которая посмотрела на меня как на гов*о.
Я поздоровался и вежливо объяснил ситуацию не стал сразу говорить всё,что думаю о них,на что она ответила - "Вы,что?Это же дети,что я с ними сделаю?!Мы в школу так собираемся" и закрыла дверь(видать и по ночам в школу собираются) Весело
После чего я получал шумовые удары в этот же и последующие дни в 2-м или даже в 3-м размере,ещё хуже стало. Злой

В общем вопрос такой(только без всяких советов про юристов и суды,что типа после 23:00 шуметь нельзя мне не надо)
КАК заткнуть этих придурков ну или просто достать???
у меня была идея показать им Спарту с помощью ноги в дверь,типа почувствуете мою головную боль Смешно

\

А на самом деле предложили неплохой ведь вариант уже, пошумели ребята успокоились, баеньки пошли, вы пол часика подождите, ну чтоб сладкий сон вошел в их бренные души и идите разговаривать, в звонок надо звонить раза 2-3, а лучше пока не откроют и дальше объяснить, что уснуть не можете потом, что тихо стало слишком=) может так поймут, для закрепления результата повторить раза три четыре, лучше вечером воскресенья и понедельника, для лучшей усваяемости..... главное это делать с милой улыбкой дебила и без конфликта, может дойдет до людей=)


а вообще ситуация конечно двоякая, ибо бывают реально психованные люди, к моей девушке переодически поднималась бабуля с нижнего этажа и говорила что в ее квартире живет толпа таджиков которая по ночам катает картошку по полу, она даже с этим к ментам ходила, менты приехали поржали и уехали=)

вообщем удачи, может вы сами палку перегибаете и не все так плохо? Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  29 Янв 2013, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

MoPoK, а разве я должна делать звукоизоляцию, это застройщик должен был делать, например, почитайте юит-дом форум, что там пишут, слышно как соседи стиральную машину заказывают по телефону.

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Санька_Я
Сообщение  14 Авг 2014, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.7

Походу малец не туда, но вроде тема ближе всего. В общем, родители живут в блочной 9-этажке, соседи сверху затеяли ремонт и вот уже 3 сквозные дыры в потолке( подходили к соседке - говорит увидимся в суде, не мешайте мне жить, вызывали полицию -дверь не открывают... Вопрос: куда, как правильно обратиться?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  14 Авг 2014, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Нам тоже соседи сверху своим ремонтиком дырку в потолке забацали Равнодушный Пошли разбираться, а нам соседи ответили, что ничего не знают, и вообще, мы сами дырку в потолке сделали... Вот, тоже думаем:прижучить их или не стоит устраивать нервотрепку?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  15 Авг 2014, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Ночью через дыру можно пустить вонючий газ. Улыбочка

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Санька_Я
Сообщение  15 Авг 2014, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.7

_kiss, у нас в одной комнате одна дырка, в другой две, ещё третья осталась-там они ещё не начали ремонтить. Жалко всё-таки, отец сам только недавно ремонт окончил, все своими руками делал...DStar17, Весело а потом газ к нам и опустится? Весело будем с дырами и в газе Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Filka
Сообщение  15 Авг 2014, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 113.5

Вызывайте представителя Управляющей компании и актируйте. Грамотный человек сразу скажет откуда были отверстия проделаны снизу или сверху. Подписывайте акт в Управляющей компании и на его основании пишите досудебную претензию соседу с указанием оценки ущерба. Оценку и расчет ущерба сделайте сами и приложите к претензии. Кидаете ему в почтовый ящик копию, оригинал по почте заказным письмом с уведомлением.
Дальше 30 дней ждете ответ, можете по нормальному переговорить с соседом. После чего, если сосед совсем не адекватен идите в суд, с актом, претензией и уведомлением о вручении.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  15 Авг 2014, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

запенить все дырки кроме одной а в оставшуюся запенить кусок трубы с краником и пердеть туда и газ пускать после етого незабывать закрыть краник.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Санька_Я
Сообщение  15 Авг 2014, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.7

Filka, спасибо большое!
Ущерб то, видимо, минимален будет, просто странное поведение у дамы. Ведь ничего проще чем извиниться нет, про деньги/ущербы и разговора небыло...


Последний раз редактировалось: Санька_Я (15 Авг 2014, 11:08), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  15 Авг 2014, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Колонки на шкаф и направить в потолок. И волшебную, почти релакс.. каматозную музыку продиджи на всю мощь. Вот)) Им должно понравиться))

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты