Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху? жизненный вопрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
zona__ru
Сообщение  09 Ноя 2011, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

mrssmith, В том то и дело,что шумоизоляцию удобнее делать соседям сверху.Не вам же на потолок её лепить.Но с другой стороны "стиль общения" может быть слышно и через вентиляционные шахты.У меня вон в доме напротив соседи иногда "разговаривают" так.что я слышу мельчайшие детали их интимной жизни. Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

FreeDom, Иногда нужно просто заставить себя уважать.А страну такой делаем непосредственно мы,в ней живущие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  09 Ноя 2011, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

у нас наверху тоже соседи не улю-лю. Престарелая семейка, после каждой ночи хозяйка на балконе с шумом вытряхивает покрывало в 7-8 утра (видать, сыпется у неё там). Один раз их дед начал прыгать так, что аж люстра тряслась, потом на ночь нажрался, видать, и на весь подъезд с кем-то матом разговаривал (до 4х часов ночи!), потом в 7 утра он так же с кем-то разговаривал, но видимо уже сам с собой по энерции.

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
mrssmith
Сообщение  09 Ноя 2011, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

zona__ru писал(а):
mrssmith, В том то и дело,что шумоизоляцию удобнее делать соседям сверху.Не вам же на потолок её лепить.Но с другой стороны "стиль общения" может быть слышно и через вентиляционные шахты.У меня вон в доме напротив соседи иногда "разговаривают" так.что я слышу мельчайшие детали их интимной жизни. Смешно
Вот поэтому я и говорю, что наверно только наши довольно частые просьбы о тишине, а иногда не просьбы, а ругань сподвигли соседей на ремонт. Вообще банальный ковер спасает от ругани с соседями. Просто наверно лучше думать не только о себе, но и других. А насчет слышимости могу сказать точно, что слышно было не через розетки и вентиляционную шахту, т.к. дело было в зале, слышно реально как люди обсуждают у кого чего на работе случилось за день и где деньги лежат на "черный день". Так что всех призываю к тишине, если не хотите, чтобы весь дом знал где у вас что лежит Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  09 Ноя 2011, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

FreeDom писал(а):
zona__ru писал(а):
Тут по моему суть в том,чтобы соседи просто уважали друг друга

такое редкость в наше время! Бывают соседи, которые уважают друг друга, но большинству просто насрать! Вы не забывайте в какой мы стране живем, как бы печально это не слышать, но это Россия...


Слушайте причем здесь Россия...

Есть закон о обеспечении тишины в ночное время, ночное время в МО считается с 22:00 до 6:00 в будни и с 9:00 до 23:00 в выходные, в остальные часы с своей собственной квартире можно хоть на голове ходить...
В законе сказано что нельзя например громко слушать музыку или стучать на барабане, но не слова о детях и ходьбе на каблуках, поэтому прыгать и носиться можно в любое время дня и ночи...
Так же закон не распространяется на действия граждан, обусловленные празднованием нерабочих праздничных дней.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zona__ru
Сообщение  09 Ноя 2011, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Samko, С 9:00 до 23:00 это скорее дневное время.А вы про ночное говорили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  09 Ноя 2011, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Хех, решил по умничать, больше не буду... Точно, дневное... Улыбочка Ночное с 23:00 до 9:00
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
in_vika
Сообщение  09 Ноя 2011, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.04.2008
Репутация: 60.3

сдается мне, что где-нить в европе или в штатах, где очень любят судиться, шумных "верхних" соседей обязали бы по суду положить шумоизоляцию на пол, чтоб не нарушали чужие права...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

но "там вам не здесь"

_____________________________
Улыбайтесь, людей это бесит
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  09 Ноя 2011, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Samko, Да я и сам вчера вместо президента Таджикистана,назвал президента Казахстана.А по существу:Мне непонятно почему законы Москвы и МО так различаются.Там например нельзя делать ремонт в выходные и праздничные дни.А у нас пожалуйста.Тут я писал уже какой у нас в подъезде был конфликт с соседями по поводу их ремонта.То у них рамы вставляют в субботу с 9 утра и до позднего вечера.То они себе установку двери назначили на 19 часов в пятницу.Кто ставил себе металлическую. дверь,тот знает какой какофонией это сопровождается и сколько по времени занимает.Собрали пол дома в начале одиннадцатого.У народа просто кукушка стала улетать.У некоторых прямо с гнездом.В результате они (!!!) на нас написали заяву в полицию. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  09 Ноя 2011, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Все логично, люди могут принять монтажников либо после работы либо в выходной день...
Хотя честно говоря все это очень шумно и наверное неудобно... Наверное иногда есть смысл провести вечер пятницы в каком нибудь приятном заведении, а не у порога соседа... ведь без двери как то проблематично прожить в наше время...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Особый
Сообщение  09 Ноя 2011, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

narkoman, Я солидарен с вашей проблемой, так как сам страдаю от такой же! Живу в панельном доме и слышимость такая что соседи иногда разговаривают громче работающего телевизора! Надо мной живет маленькая девочка и тоже постоянно прыгает, катается на чем то или бегает из одной комнаты в другую рано по утрам и до вечера или с утра в выходные (делает перерыв на сон в обед) из за чего понятное дело я просыпаюсь не выспавшимся. С ее родителями разговаривали, дарили даже вязаные носочки (чтоб хоть как то уменьшить шум) все без толку. Все комментарии вроде "заведи детей сам поймешь", "это же маленькие дети", "сами в детстве такими же были" полнейшая чушь! Ваши дети (в некоторых случаях и взрослые) вам их и контролировать! Делайте шумоизоляцию пола, покупайте мягкие тапочки, отдайте ребенка в цирк или просто объясните своему "киндеру" что так делать ненужно - это полностью должно быть вашей головной болью. Игноря просьбы соседей вы вынуждаете их совершать неприятные поступки вам же, задумайтесь нужно ли вам это...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  09 Ноя 2011, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

Fluffy писал(а):
Тем более, впятером в одной квартире, не сахар, наверно.

квартира 3-х комнатная,дети надо мной
И вообще я не только детей имею в виду,что только от них шум

MadMax писал(а):
А дети всегда будут топать, или бабушки ходить с клюшками, или молодежь размножаться, это естественно и запретить нельзя.

Извините,но когда я был совсем малой и носился по квартире,к моей маме пришла соседка снизу которая уже устала от моей беготни с просьбой поговорить со мной,в общем с того момента я выплёскивал свою дурь только на улице целыми днями пока не повзрослел и не представил соседку на её месте в то время Равнодушный
Надо только уметь воспитывать,а не твердить,что ЭТО ДЕТИ и ничего не поделать.


Последний раз редактировалось: narkoman (09 Ноя 2011, 16:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  09 Ноя 2011, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

narkoman писал(а):
Fluffy писал(а):
Тем более, впятером в одной квартире, не сахар, наверно.

А как это должно касаться соседа с низу? Пускай купят себе квартиру больше...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  09 Ноя 2011, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Особый писал(а):
narkoman, Все комментарии вроде "заведи детей сам поймешь", "это же маленькие дети", "сами в детстве такими же были" полнейшая чушь! Ваши дети (в некоторых случаях и взрослые) вам их и контролировать! Делайте шумоизоляцию пола, покупайте мягкие тапочки, отдайте ребенка в цирк или просто объясните своему "киндеру" что так делать ненужно - это полностью должно быть вашей головной болью. Игноря просьбы соседей вы вынуждаете их совершать неприятные поступки вам же, задумайтесь нужно ли вам это...

Да пошлют вас куда по дальше с вашим приказным тоном Весело По закону они имеют право ходить хоть на ходулях у себя дома круглые сутки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
narkoman
Сообщение  09 Ноя 2011, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

Samko, не оптимист ты,видать не было такой проблемы,а молчать не хочу
к врачу кстати бы надо сходить,а то уже глаз дёргается 4-й день
ЭТО НЕВЫНОСИМО!!!


zona__ru, спасибо за советы как достать машину соседей Подмигивание ,но у них нет её

Но можно продать их квартиру Весело


Последний раз редактировалось: narkoman (09 Ноя 2011, 17:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  09 Ноя 2011, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

narkoman писал(а):
Samko, не оптимист ты,видать не было такой проблемы,а молчать не хочу
к врачу кстати бы надо сходить,а то уже глаз дёргается 4-й день
ЭТО НЕВЫНОСИМО!!!


Блин мне бы ваши проблемы в мои 20 лет Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты