Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху? жизненный вопрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
zona__ru
Сообщение  09 Ноя 2011, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

in_vika, Ничего подобного,приедут.Правда упираться будут до последнего,но приедут.Другое дело,что им просто могут не открыть двери.Тогда на следующий день придёт участковый для проведения душеспасительной беседы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  09 Ноя 2011, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

но если эмблему оторвет, я с его родителей «физическим убеждением» денег полюбому стресу

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  09 Ноя 2011, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

narkoman, да сходите к OW, отберите излучатель у тех кто её облучает, и облучайте своих соседей чтоб им жизнь тоже мёдом не казалась
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  09 Ноя 2011, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Да у меня тоже надомной живёт баба-слон Антонина Васильевна, снизу Костик алкаш, любящий русский рок, справа Диня меломан, басы и бабские вопли с непрекращающимся ремонтом... ох сколько они мне нервов съели... но повезло - купил в Декатлоне беруши, теперь могу спать, от басов правдо не сильно помогает, но я люблю басы, поэтому постепенно привык... К сожалению если люди дебилы, наши увещевания что они мешают другим как божья роса, пока сами через такое не пройдут, хотя и не факт что это поможет... пофигизм национального масштаба, радует одно что есть ещё неравнодушные люди, которые пишут на форумах, это поддерживает морально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ГалинаТ
Сообщение  09 Ноя 2011, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 19.07.2010
Репутация: 57.5

narkoman, Один выход- купить свой дом и слинять от туда. Тогда никто мешать на будет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lotos
Сообщение  09 Ноя 2011, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Попробуйте поколдовать в электощитке.) Нету электричества - нечем заняться - будут спать.)))

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
zona__ru
Сообщение  09 Ноя 2011, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

lotos, В темноте могут начать в жмурки играть.Или займутся увеличением населения на квадратный метр кваритиры.Да и разобраться в щитке не долго,а могут аварийку вызвать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
olegbusinka
Сообщение  09 Ноя 2011, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.04.2011
Репутация: 37.7

Vajor_new писал(а):
Не торопитесь с советами!
Мне что-то кажется, что автор слишком мнительный. Были у меня как-о соседи снизу, которые всех вокруг доставали тем, что им все мешали. Ко мне стучались, если я поздно вечером душ принимал, типа, шума создаю слишком много. Требовали, чтобы только в мягких тапочках ходил по квартире и т.п. Слышимость была чрезмерная в том доме, я знаю, но я там не шумел, я просто жил, а они постоянно грозились милицию вызвать. Если отмечал день рождения, разумеется, гости у меня было, разумеется, мы разговаривали (не орали), но им все время все мешало.
Как бы тут не было что-то подобное... И дети, да, они шумнее, чем взрослые, что тут поделать? Будете детям чужим по башке стучать? Тогда на Вас милицию можно будет вызывать.
Во во когда снимал квартиру были такие-же соседи только сбоку.Пятиэтажка,через выключатели все слышно.Да и стены там соломенные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  09 Ноя 2011, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

olegbusinka, Это жаба.Сам когда то жил на съёмной квартире и то же самое было.Им завидно,что кто то получает аренду.Но зло они почем то вымещают на тех,кто её платит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
olegbusinka
Сообщение  09 Ноя 2011, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.04.2011
Репутация: 37.7

Вывод из всего: Покупайте частные дома или хорошие новостройки и делайте полную шумоизоляцию.У меня так родственники сделали(шумку).И все будут рады.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  09 Ноя 2011, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

ГалинаТ писал(а):
Один выход- купить свой дом и слинять от туда. Тогда никто мешать на будет

olegbusinka писал(а):
Вывод из всего: Покупайте частные дома или хорошие новостройки и делайте полную шумоизоляцию.У меня так родственники сделали(шумку).И все будут рады.

olegbusinka писал(а):
Во во когда снимал квартиру были такие-же соседи только сбоку.Пятиэтажка,через выключатели все слышно.Да и стены там соломенные.

+1000 ко всем сказанному. А дети всегда будут топать, или бабушки ходить с клюшками, или молодежь размножаться, это естественно и запретить нельзя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  09 Ноя 2011, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Ситуация аналогичная: сверху чумовые соседи, у которых один ребенок. Этот один ребенок нам 5 или 6 лет мозг выносил по мере роста, сначала топал, потом ездил по паркету на машинке, потом на велике, потом прыгал с дивана на пол так что у нас люстра качалась и штукатурка сыпалась..... ответ соседей "ну что ж поделать! это же ребенок!". У меня у самой ребенок, но еще ни разу соседи снизу не жаловались. Так вот все это издевательство прекратилось когда они сделали ремонт капитальный и переделали полы, видимо это мы их так достали с руганью. В общем после проведенной шумоизоляции мы теперь наконец то не слушаем топот слонов, крики - это так воспитывают ребенка, ну и соответственно вопли этого ребенка, а еще песни по выходным и вообще разговоры на ночь о работе и личной жизни. Кстати замечу это не слышимость такая, это такая манера общаться у людей, через крик, остальных соседей не слышим. Так что вывод - либо ждите, когда они сделают ремонт, либо сами сделайте )))))) (Шутка). Посоветуйте им купить ковры как минимум. P.S. По поводу мнительности..... господа, я не обязана, проживая этажом ниже, выслушивать 24 часа в сутки чужие проблемы. Я понимаю, что проще ни в чем себе не отказывать, ходить не в тапочках, а на каблуках, ходить не в клуб, а устраивать вечеринки дома, не обсуждать проблемы с женой/мужем тихо мирно в аське, а орать чтобы весь дом слышал. В чем тут мнительность?

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  09 Ноя 2011, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

narkoman писал(а):
Меня уже задолбали мои "любимые" соседи сверху своим адским топотом начиная с 9:00-00:00 иногда бывает даже до 2:00.Там проживает семья недавно переехавшая сюда: молодая полоумная девка с парнем,её мать и 2-е маленьких детей,которых почему-то вообще не выводят погулять на улицу(даже летом),вот ни разу не видел их на улице,дети на вид здоровые.
В общем по началу было терпимо я всё понимаю приехали на новое место,стали сверлить с утречка делать ремонт и всё остальное,полы раньше скрипели,ну всё исправили,молодцы!После ремонта и началась вся эта карусель.
Неужели они не понимают,что живут не одни и что детям нужно гулять,а не тупо дома бегать развиваться?То что-то упадёт у них,то что-то двигать начнут.
Вот уже какой месяц терплю их шум.
Однажды поднимался на переговоры в 10 утра(время которое я ещё спал после убийственной их шумной ночи) в будний день,тут мне открывает дверь девка которая посмотрела на меня как на гов*о.
Я поздоровался и вежливо объяснил ситуацию не стал сразу говорить всё,что думаю о них,на что она ответила - "Вы,что?Это же дети,что я с ними сделаю?!Мы в школу так собираемся" и закрыла дверь(видать и по ночам в школу собираются) Весело
После чего я получал шумовые удары в этот же и последующие дни в 2-м или даже в 3-м размере,ещё хуже стало. Злой

В общем вопрос такой(только без всяких советов про юристов и суды,что типа после 23:00 шуметь нельзя мне не надо)
КАК заткнуть этих придурков ну или просто достать???
у меня была идея показать им Спарту с помощью ноги в дверь,типа почувствуете мою головную боль Смешно


Молодой пацан 20 лет и так загоняешься... Такое ощущение что ты сам как бабулька сидишь и ждешь когда там кто то куда то пойдет...
Ни чего ты с ними не сделаешь.... Терпи и возможно сходи к врачу за успокоительный или заведи себе девчонку.... все как рукой снимет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zona__ru
Сообщение  09 Ноя 2011, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

MadMax, Ваши слова,да богу в уши.Не у всех есть возможность покупать квартиры с улучшенной шумоизоляцией и переезжать в частные дома.
Тут по моему суть в том,чтобы соседи просто уважали друг друга.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FreeDom
Сообщение  09 Ноя 2011, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.08.2006
Репутация: 133.3

zona__ru писал(а):
Тут по моему суть в том,чтобы соседи просто уважали друг друга

такое редкость в наше время! Бывают соседи, которые уважают друг друга, но большинству просто насрать! Вы не забывайте в какой мы стране живем, как бы печально это не слышать, но это Россия...

_____________________________
Отдыхайте на курортах заполярного края!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты