Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху? жизненный вопрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
zlaya
Сообщение  15 Ноя 2011, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

AT_TiG писал(а):
Я уверен вы по другому запоёте если не дай бог вас коснется.

Я не нарушаю чужих прав.
AT_TiG писал(а):
нда... no comment.

Что Вас удивляет? То, что не все считают способы типа насрать на коврик и набить лицо конструктивным решением всех проблем?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

AT_TiG писал(а):
уж лучше весь подъезд обосрать чем такое сделать

А весь подъезд тут при чем? Им за что и зачем такое счастье надо?

Да, и Вам реально кажется, что тем же детям не станет лучше оттого, что у них будет нормальный режим дня и за ними будет хоть кто-то смотреть и воспитывать? В случае передачи их родному отцу?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  15 Ноя 2011, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

zlaya, Пожалуйста включите мозги! По вашему прибегнуть к способу что описал ТС это конструктивно? Набить лицо хаму? по помоему конскруктивно. И что вы привязались к НАСРАТЬ НА КОВРИК? я шутки ради это сказал или даже расценивайте как вариант, но никак лозунг к действию ибо у каждого есть мозги и он сам решить НАСРАТЬ ЕМУ НА КОВРИК или нет. Прекратите задавать одни и теже вопросы используя теже слова мы можем так флудить всю ночь, а достаточно подумать головой.
весь подъезд тут при чем? Им за что и зачем такое счастье надо?( Как пример, что вы к словам цепляетесь? хотя знаю т.к цепляться больше не к чему)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  15 Ноя 2011, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

narkoman писал(а):
А на днях я узнал такое,что дети его нынешней жены вовсе не его,а её бывшего мужа и в настоящее время он добивается этих детей через органы опеки

Вот тут по-моему явно написано о том, что ТС просто об этом факте узнал. О родном отце детей, который их добивается через опеку. Сам процесс инициировал не ТС, а бывший муж матери этих детей. А вот скажите теперь - много ли у нас в стране отцов, отвоевывающих себе детей после развода? По-моему большая часть предпочитает слинять, заплатить минимум алиментов и больше никогда этих детей не видеть. А если именно этот отец так настаивает - значит явно там с мамой не все так гладко. И то, что дети прыгают и бегают в 2 часа ночи - лишнее тому подтверждение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  15 Ноя 2011, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

AT_TiG писал(а):
нда... no comment. Я уверен вы по другому запоёте если не дай бог вас коснется.

а я уверен что Вы запоете по-другому когда стадо слонов поселится этажом выше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Джулианна
Сообщение  15 Ноя 2011, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 68.8

zlaya, маленький, но очень важный вопрос: у вас дети есть?
У меня дети младшего и среднего школьного возраста. И угомонить их иногда бывает достаточно сложно.
Но:
zlaya писал(а):
Ибо если дети-младшие школьники бегают по дому в 2 часа ночи, а потом еще в школу идут как-то ( встают в 7утра), т.е спят по 4-5 часов, получается, это значит практически только одно - что они предоставлены сами себе и мать ими не занимается.

Дети, которые встают в школу в 7 часов утра, вряд ли будут беситься до 2-х часов ночи. Скорее всего в 23 часа они будут уже спать, проверено. Мои до 12 ночи в таком случае отрубаются сами, без лишних уговоров. Так что вряд ли они там в таком режиме каждую ночь скачут, это физически невозможно, если ребенок каждый день рано встает.
zlaya, AT_TiG имел ввиду, что планируемая месть не равнозначна поступку, и я это мнение поддерживаю.
Да, я сейчас печатаю пост, а у соседей снизу очень громко плачет малыш. И так практически каждую ночь. Мне убицца ап стену? Я стараюсь не замечать, как не слышу самолеты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  15 Ноя 2011, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

zlaya писал(а):
narkoman писал(а):
А на днях я узнал такое,что дети его нынешней жены вовсе не его,а её бывшего мужа и в настоящее время он добивается этих детей через органы опеки

Вот тут по-моему явно написано о том, что ТС просто об этом факте узнал. О родном отце детей, который их добивается через опеку. Сам процесс инициировал не ТС, а бывший муж матери этих детей. А вот скажите теперь - много ли у нас в стране отцов, отвоевывающих себе детей после развода? По-моему большая часть предпочитает слинять, заплатить минимум алиментов и больше никогда этих детей не видеть. А если именно этот отец так настаивает - значит явно там с мамой не все так гладко. И то, что дети прыгают и бегают в 2 часа ночи - лишнее тому подтверждение.

Опять же это ваши мысли и что там узнал ТС вообще никому не известно может он это выдумал. во 2 представляем такой вариант: у соседа собака лаит постоянно ну очень мешает мне. Я подходил к соседу просил очень вежливо чтобы как то по тише, а он сказал я ничего незнаю и ничего поделать не могу. Ну я подумал и решил убить собаку ну а чо она же лаит? лаит, мешает? мешает, раз договорится не удалось сразу будем рубить с плеча. Это мой последний пост для вас, а то модераторы не одобрят.
Наркоман ты не единственный с такой проблемой уж поверь, но если каждый будет поступать примерно таким образом, ты хотябы попробуй вообразить, что из этого получится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  15 Ноя 2011, 7:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Джулианна писал(а):
маленький, но очень важный вопрос: у вас дети есть?

Да, есть. Мелкому моему 14 лет. Спит в 23.00 уже. А то, что ночью допустимо колобродить, а тем более шуметь - ему и в голову не придет.
Джулианна писал(а):
AT_TiG имел ввиду, что планируемая месть не равнозначна поступку, и я это мнение поддерживаю

Да не то чтобы ТС отомстить хочет. Я бы так не сказала. Скорее, сложившуюся ситуацию использовать и себе на пользу тоже хочет.Я имею ввиду ситуацию с опекой.

Повторюсь, не он инициировал этот процесс, не он даже заяву в опеку накатал. Но тем не менее - опека придет, опросят соседей ( не только ТС) и если факты, изложенные отцом детей подтвердятся ( в смысле что за детьми не следят. не занимаются их воспитанием должным образом, не водят на прогулки и т.п.) - детей передадут отцу. И это правильно.

Да, кстати - вот, вспомнила. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi4033Там тоже соседи молчали - и вот в кого ребенок превратился. Так давайте молчать о неадекватах, не занимающихся детьми? Пока они в таких же Маугли не превратятся? И Вы действительно считаете как AT_TiG, что прожиивание с незанимающимся детьми родителем ( мамой в данном случае) им во благо? Или лучше все же, если ими действительно не занимаются, передать их отцу? Понимаете, для меня если дети не гуляют, бесятся ночью и т.п. - симптом того, что за детьми должным образом не следят. Тем более учитывая ситуацию, когда отчим говорит, что не в курсе, чем они заняты по ночам и как они там бегают и топают. Во-первых - это парадокс сам по себе, что в 23.00 родители ( мать и отчим) спят, а дети колобродят. И родители "не в курсе" происходящего. Во-вторых - если топот детей слышат соседи, но не слышат и не в курсе родители, находящиеся с ними в одной квартире - то такой сон больше напоминает сон после хорошего "принятия на грудь", когда ничего и никто не колышет и не может разбудить. И тогда опять же - детьми никто должным образом не занимается.

Так что тогда странного в желании ТС поспособствовать разрешению этих проблем? А заодно и обрести долгожданный покой.


Последний раз редактировалось: zlaya (15 Ноя 2011, 9:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lilelf
Сообщение  15 Ноя 2011, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 15.07.2011
Репутация: 25.2

у меня очень шумные соседи сверху,постоянно двигают мебель.С утра до вечера.Уж незнаю,в чём там проблема,но ходить и шуметь на них я не собираюсь.Делаю телевизор по громче и всё. Вот постоянно забываю беруши купить,чтоб спать спокойно Улыбочка
А вот снизу мне достался сосед маньяк,которого раздражает просто всё,мой телевизор,то что я хожу или делаю зарядку.А если уж ко мне подружка зашла,так он тут же звонит всюду куда только может.Поэтому советы типа взять бейсбольную биту или что-то подобное,меня просто пугают.
Сначала надо разобраться в адекватности жалующегося.А потом такие советы давать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Джулианна
Сообщение  15 Ноя 2011, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 68.8

zlaya,
zlaya писал(а):
Да, есть. Мелкому моему 14 лет.

Представьте, что вам попался нервный сосед. Представьте, что вы думаете, что не причиняете соседям беспокойства, а у них мнение совершенно противоположное. Такое сплошь и рядом.
zlaya писал(а):
Скорее, сложившуюся ситуацию использовать и себе на пользу тоже хочет.Я имею ввиду ситуацию с опекой.

Подленько и мерзко.
zlaya писал(а):
Так давайте молчать о неадекватах, не занимающихся детьми? Пока они в таких же Маугли не превратятся?

О неадекватах? Зачем впадать в такие крайности? Я могу вам кучу ссылок накидать о том, как детей у матери отбирали совершенно необоснованно, просто сейчас нет времени этим заниматься. Можно вспомнить еще Ирину Слуцкер, Яну Рудковскую - что, они такие плохие мамы? Можно еще много примеров привести. И не факт, что детям с отцом бывает лучше. Согласна, что все индивидуально, но разлучить детей с матерью - крайняя мера для неадекватных и асоциальных семей, тут-то вряд ли такой случай. Да, и в любом случае необходимо тщательно разбираться в каждой ситуации, а вы уже со слов автора все выводы сделали.
zlaya писал(а):
Понимаете, для меня если дети не гуляют, бесятся ночью и т.п. - симптом того, что за детьми должным образом не следят. Тем более учитывая ситуацию, когда отчим говорит, что не в курсе, чем они заняты по ночам и как они там бегают и топают. Во-первых - это парадокс сам по себе, что в 23.00 родители ( мать и отчим) спят, а дети колобродят. И родители "не в курсе" происходящего. Во-вторых - если топот детей слышат соседи, но не слышат и не в курсе родители, находящиеся с ними в одной квартире - то такой сон больше напоминает сон после хорошего "принятия на грудь", когда ничего и никто не колышет и не может разбудить. И тогда опять же - детьми никто должным образом не занимается.

А где факты, доказательства? Слова отчима? Выводы автора? Еще неизвестно, в какой форме с ним разговаривал автор топика, мы же там не присутствовали.
zlaya писал(а):
Так что тогда странного в желании ТС поспособствовать разрешению этих проблем?

Поспособствовать тому, чтобы несколько человек стали несчастными? Для меня это не то что странно, это просто за гранью добра и зла.
Для автора топика с говорящим ником: до 23.00 пригласить специалиста, чтобы замерить уровень шума, а ночью - пригласить участкового милиционера, это было сделано?
lilelf писал(а):
Сначала надо разобраться в адекватности жалующегося.А потом такие советы давать.

Полностью согласна. Под моими родственниками жила бабуля в полном неадеквате, милиция была просто завалена ее заявлениями о том, что соседи ее облучают радиацией, подсматривают в туалете, проделав дырку в потолке, что спускаются к ней воровать картошку и пр.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  15 Ноя 2011, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Джулианна писал(а):
Я могу вам кучу ссылок накидать о том, как детей у матери отбирали совершенно необоснованно, просто сейчас нет времени этим заниматься. Можно вспомнить еще Ирину Слуцкер, Яну Рудковскую - что, они такие плохие мамы? Можно еще много примеров привести. И не факт, что детям с отцом бывает лучше. Согласна, что все индивидуально, но разлучить детей с матерью - крайняя мера для неадекватных и асоциальных семей, тут-то вряд ли такой случай. Да, и в любом случае необходимо тщательно разбираться в каждой ситуации, а вы уже со слов автора все выводы сделали.


Слова ТС тут ни при чем. Я и предлагаю, чтобы во всем разобралась опека ( уполномоченные на это органы) - где правда, а где эмоциональный фон ТС. Да и , я так думаю, что при разбирательстве если есть повод, то и другие соседи тоже об этом сообщат. И слова ТС не будут единственным аргументом. Обычно опека опрашивает 3-4 соседей, иногда больше. Если это только эмоциональный фон ТС - то детям ровным счетом ничего не будет. А вот если о них действительно должным образом не заботятся ( не гуляют, они не спят, м.б. плохо учатся) - тогда изъятие их оттуда будет для них благом. Может хоть с отцом тогда увидят нормальную жизнь, а не ночную в четырех стенах квартиры.
Джулианна писал(а):
Представьте, что вам попался такой сосед. Представьте, что вы думаете, что не причиняете соседям беспокойства, а у него мнение совершенно противоположное. Такое сплошь и рядом.

Блин, дубль два. Мой ребенок спит в это время и просто физически не способен причинять соседям беспокойство. Ибо спит. Как положено детям в недетское время.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Джулианна писал(а):
Подленько и мерзко.

Вот уж не знала, что хотеть тишины в ночное время - подло. Ну так тогда и мат и вопли пьяного быдла ночью под окнами можно также оправдать Вашими словами. Что, дескать, это подло и мерзко сдавать разгулявшуюся пьянь в полицию. Ибо полиция и отметелить может, и протокол составить ( штраф вкатать) - они ж (пьянь) финансовые потери понесут! Поэтому надо терпеть. Неча хорошим людям жизнь вызовом полисменов портить! Они гулять ночью желают!

Закон у нас одинаков для всех. И смотреть, чем заняты дети в ночное время, а также озаботиться вопросом того, чтобы дети ночью не причиняли неудобств соседям - в любом случае обязанность родителей. Которые несут прямую ответственность за поступки своих детей. И когдародители в 23.00 спят, а дети ночью скачут и родители спят так, что еще и не слышат и не видят ( ну или не хотят видеть и слышать) что дети ночью делают - для меня это за гранью добра и зла. Это нонсенс.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Джулианна
Сообщение  15 Ноя 2011, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 68.8

zlaya писал(а):
Мой ребенок спит в это время и просто физически не способен причинять соседям беспокойство. Ибо спит. Как положено детям в недетское время.

Мои тоже ночью спят. И я уже писала, что не представляю ситуацию, чтобы дети, которым рано вставать в школу, имели силы каждую ночь беситься. Может автор, мягко говоря, преувеличивает? Кстати, милиция на подобные жалобы откликается.
zlaya писал(а):
Вот уж не знала, что хотеть тишины в ночное время - подло. Ну так тогда и мат и вопли пьяного быдла ночью под окнами можно также оправдать Вашими словами. Что, дескать, это подло и мерзко сдавать разгулявшуюся пьянь в полицию. Ибо полиция и отметелить может, и протокол составить ( штраф вкатать). Поэтому надо терпеть.

Это совсем разные вещи. Разгулявшуюся пьянь мне не жаль, а вот мать и детей - да. Вы сравниваете несравнимое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  15 Ноя 2011, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

AT_TiG писал(а):
из за шума который тебе мешает ломать людям жизнь?

их жизнь уже и так переломана несколько раз Весело
AT_TiG писал(а):

Если боишься подойти и по мужски с соседом поговорить, сиди и не возникай

хахахах Я валяюсь Cool ты читал тему то?Я уже писал,что ходил разговаривал и выслушал всё ,что он обо мне думает Смешно

вариантов больше нет Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  15 Ноя 2011, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Джулианна писал(а):
И я уже писала, что не представляю ситуацию, чтобы дети, которым рано вставать в школу, имели силы каждую ночь беситься

А я представляю. У нас в доме через один подъезд раньше жила семья, мать и трое детей, двое старших - школьники ( 2-й и 5или 6 класс), самому мелкому лет 5 было. Мать попивала иногда. Не до синюхи, но пару бутылок пивасика за вечер уговаривала на сон грядущий ежедневно. Так вот она клюкнет вечером - и на боковую. А дети не только дома на ушах стояли до глубокой ночи, но и по улице или подъезду, бывало, бегали. Последней каплей стало то, что как-то раз около часу ночи средний сын из этой семейки начал с грохотом кататься по квартире на роликах. Как этому грохоту "обрадовались" соседи снизу - я думаю и так ясно. Двое других в это время бегали по подъезду и стучали по стенам и почтовым ящикам. Мама как всегда дрыхла. Соседи снизу вызвали полицию ( тогда ещё милицию).Наряду дверь открыла всклокоченная, едва продравшая глаза мамаша. И детей этих потом забрали. Жаловался весь подъезд. А старшие и в школу ходили, и ночью бесились. Они приходят со школы - и спать. Их, видимо, просто обрубало после предыдущей бурной ночи. К ночи продирают глаза - и веселье опять в разгаре. Так и жили. Учились, кстати. безобразно. Потом, когда детей уже забрали, выяснилось, что им, оказывается уже от школы давали направление на психолого-педагогическую комиссию, только мамаша туда, естественно, не пошла.
Джулианна писал(а):
Разгулявшуюся пьянь мне не жаль, а вот мать и детей - да. Вы сравниваете несравнимое.

Если у этих детей такая же примерно мать, как в вышеописанной ситуации - их действительно жаль. Только жаль в том плане, что они вынуждены жить с такой матерью и фактически растут как бурьян - никто ими не занимается. Вот опека и проверит - какая там мать и чем она занята. Сдается мне, что её больше волнует обустройство личной жизни с новоявленным мужем ( или сожителем?), чем воспитание и присмотр собственных детей. Хорошо если не с бутылкой в комплекте.


Последний раз редактировалось: zlaya (15 Ноя 2011, 11:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  15 Ноя 2011, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

Джулианна писал(а):
Может автор, мягко говоря, преувеличивает?

ну да делать мне больше нечего,как придумывать всякие истории и потом писать здесь


кстати вчера слышал женские крики и слова "Отпусти её,отпусти!"
это было когда забег начинался после 23-00
и пожалуйста вот только не надо этого(может быть автор преувеличивает или выдумывает?)


AT_TiG писал(а):
Наркоман ты не единственный с такой проблемой уж поверь, но если каждый будет поступать примерно таким образом, ты хотябы попробуй вообразить, что из этого получится.

получится логических исход событий,доигрались получите по щам Весело всё жизненно,так что убивай собак борись за тишину и справедливость С новым годом!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RollingStones
Сообщение  15 Ноя 2011, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 104.6

lilelf писал(а):
у меня очень шумные соседи сверху,постоянно двигают мебель.С утра до вечера.Уж незнаю,в чём там проблема,но ходить и шуметь на них я не собираюсь.Делаю телевизор по громче и всё. Вот постоянно забываю беруши купить,чтоб спать спокойно Улыбочка
А вот снизу мне достался сосед маньяк,которого раздражает просто всё,мой телевизор,то что я хожу или делаю зарядку.А если уж ко мне подружка зашла,так он тут же звонит всюду куда только может.Поэтому советы типа взять бейсбольную биту или что-то подобное,меня просто пугают.
Сначала надо разобраться в адекватности жалующегося.А потом такие советы давать.
Вам могу посоветовать тоже самое, сходите к нему с битой и всё будет в порядке Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты