Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху? жизненный вопрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Джулианна
Сообщение  11 Ноя 2011, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 68.8

Fenster писал(а):
это еще можно было стерпеть. но меня стали натурально заливать соседи сверху. причем прямо в кровать! в итоге поспать в тот день так и не удалось - с ведрами носился полдня.

Это еще цветочки, бывает хуже. Как-то кто-то из соседей сверху что-то закинул в канализацию, и это что-то застряло конечно же на уровне моего этажа. И все, что сливалось в канализацию соседями сверху (надо мной несколько этажей) поперло из моего унитаза. Пока ждала сантехника, вычерпывала все это в ведро и выливала в ванную, чтобы не хлынуло на пол, и квартира не утонула в гамне. Часа 2 продолжалась такая канитель. Как я потом драила все с Доместосом! Не представляю, что было бы, если бы меня в тот день не было дома.
Я вообще человек очень брезгливый, до сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю. Так что соседи сверху могут еще и не такое устроить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  11 Ноя 2011, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Fenster писал(а):
Samko писал(а):
продукты в холодильнике немного подпортятся

немного? да их уже после 12 часов можно будет все выбрасывать!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

да, и еще: вредительством надо заниматься так, чтобы никто ничего не понял и пальцем потом на улице не показывал.


Т.е. вы вначале зашли попросили, потом потребовали, а потом насрали под дверь и главное ни кто ни чего не понял, так что ли? "Ой а кто это сделал?"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fenster
Сообщение  11 Ноя 2011, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 4.1

я бы даже не заходил. зачем? у людей совесть сама должна проснуться. не естественным, так искуственным путем это рано или поздно случится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
narkoman
Сообщение  14 Ноя 2011, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

А чё это тема потеряла интерес и кто подсказывать будет?

Всё надоело терпеть и размышлять,зашёл второй раз,звоню в дверь никто не открывает,проходит минута и выходит САМ ец глава семьи Весело Говорит,что я уже задолбал к ним ходить Весело Я вежливо изложил картину происходящего,даже в квартиру пригласил послушать слышимость,он отказался.Ещё оказывается он знает такой закон,что после 23-00 шуметь нельзя и чётко сказал типа что хотим то и делаем до этого времени,но когда я ему сказал ,что шум доносится и после 23,то он ответил что уже спит и ничего не знает и ещё предупредил,чтоб больше не заходил их навещать,а то наверное бить будет Смешно Разговор окончен.
Короче,оказались очень даже наглыми соседями Улыбочка

А на днях я узнал такое,что дети его нынешней жены вовсе не его,а её бывшего мужа и в настоящее время он добивается этих детей через органы опеки.Вот тут меня посетила мысль Попкорн

Я связался с нужными людьми и сегодня мне позвонили с небольшим допросом Весело Чем соседи занимаются,как себя ведут(шумно ли?) кто где работает,сколько детей и видно ли их на улице вообще?
Не теряя момента рассказал всё как есть,жду результатов,надеюсь дети переедут Гулянка Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  14 Ноя 2011, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

narkoman, а еще актульней сказать что шумят не дети а мужчина, и шумит дескать он подвыпив Смешно Долго будет добиваться опеки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  14 Ноя 2011, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

ВеDьМо4Ка,за его грубость можно и это будет добавить Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  14 Ноя 2011, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

narkoman, а куда это дети переедут?? в детдом, вы рассчитываете? ну мамка-то у них есть, и вообще, не заигрывайтесь. Речь лишь о мужской стороне опеки, а не об усыновлении или лишении прав. Наверное, вы им там наплели, что он шумит-дебоширит, бьет их, они и орут... Ну так они могут плюнуть на ваши показания, если всем скопом будут утверждать обратное, типа вы мстите.
А потом вас ещё и затопят. Лужу вытрут, и скажут "поди докажи".

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  14 Ноя 2011, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

Akela, лишат прав мамашку и всё,муж бывший не простой человек Улыбочка добьётся своего

а вот я ничего не наплёл и скажем так, туда куда я обратился не будут мне не верить родственнику то Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  14 Ноя 2011, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Ничего не понятно из последней фразы, кто кому родственник...не хочу разбираться, уже грязно это всё становится... лучше уж подгадить по-мелочи, если так неймется, чем жизнь сломать кому-то... А лучше вообще не гадить. А привлечь "органы", уполномоченные следить за порядком и соблюдением законов.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  14 Ноя 2011, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

А чё грязного то?Им хамить надо меньше.
По мне так только лучше будет если детишки уедут,они сейчас кстати забег с препятствиями устраивают наверху Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  14 Ноя 2011, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Ну так пишите в полицию заяву, одну, вторую, третью...как достанете - придут, никуда не денутся.

Как вариант (сама бы так сделала, наверное) - часа в 3-4-5 утра перебудить всех - звонить, колотить в дверь, да погромче, штоб все они проснулись - типа "Ой, вы меня заливаете! бегом, проверяйте, от вас ли вода течет! А, нет... не от вас, ну ладно, извиняйте, пока.".


Последний раз редактировалось: Akela (14 Ноя 2011, 22:38), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  14 Ноя 2011, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

Ко мне на дом скоро придут на весь денёчек послушать Слушаю чтобы ничего не писать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  14 Ноя 2011, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

А вы уже придумали, как отомстить тем, кто будет слушать и не услышит критичного для жизни шума? Язык

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  14 Ноя 2011, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

narkoman, мне соседи снизу тоже говорят что я дико топаю, проблема лишь в том что если я дома то 90% времени я сижу за компом. Второе место где я могу быть - кухня, но там особо не потопаешь ибо очень мало места. Вешу я всего 75 кг что совсем немного. Хожу по квартире в мягких тапках.

Топот сверху, если это конечно не звуки драки (которые я регулярно слушаю от своих соседей сверху и мне очень сильно пох**), можно обьяснить очень просто, особенно если у вас натяжные потолки, как у них. Смешно Что уж они там установили нетак незнаю но работает эта штука явно как стаканчик приложенный к стене, малейший шорох в моей квартире откликается диким топотом у них. Говорить с ними бесполезно ибо он отставной офицер - армия головного мозга у него (только громко орет и машет руками)... Возможно это конечно шиза, но за ловлей чертей этот тип замечен небыл так что хз хз. Но как меня, человека, который задротил большую часть времени в РО можно было обвинить в гиперактивности ночью! Когда школьники спят и самый кач! Сарказм Тем более что в соседней комнате спит мать, у который очень расшатанные нервы и неспокойный сон и чуть какойто звук, выносит мозг и гонит спать.


Последний раз редактировалось: Dr_skalpel (15 Ноя 2011, 0:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  14 Ноя 2011, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

Akela, не волнуйтесь,разберусь Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты