Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху? жизненный вопрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
narkoman
Сообщение  10 Ноя 2011, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

Lena326, ой недотрога же какая,на улице дети 10 лет и младше уже ходят курят,не воспитанные матом орут,не удивлюсь если эти дети тоже такие будут Смешно своим детям всё разрешаешь? соседей вокруг больше нет,то есть у нас квартиры расположены на краю дома они на последнем этаже живут,через стену у них квартира пустая,какие соседи на них ещё могут жаловаться? Я в шоке!
ГалинаТ, каким макаром?
Джулианна, у меня ситуация другая же,я не постоянно к ним хожу,я не хочу снова услышать ночью или ранним утром,то что дети собираются в школу у меня от такого услышанного ответа вновь голова взорвётся Смешно

Цитата:
narkoman, а почему именно подгадить, а не решить проблему? Просто злость ищет выход?
закрылась дверь
потому что мне даже не дали договорить,как передо мною хлопнули дверь Злой

ДО них жили сын её матери и его жена тоже шумели,но редко раз в месяц где-то они по ночам ругались в подъезд его жена любила выбегать раздетая,кран любили забывать выключать в ванной комнате заливали несколько раз,но всё же это было РЕДКО.


Последний раз редактировалось: narkoman (10 Ноя 2011, 11:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Moonlight
Сообщение  10 Ноя 2011, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2006
Репутация: 81.9

Не все люди понимают человеческие слова, не говоря уже о юридических терминах >.> У нас соседи постоянно делают ремонт, было время когда решили завести "Домашний детский сад", вот тогда было весело, рано утром под супер громкую музыку (не помню, как называется песня вроде "это коммунальная квартира" )табун детей носился и прыгал что есть мочи...

Хотелось бы сказать по поводу возраста: молодым людям шум тоже может мешать,7 лет назад, когда я готовилась к вступительному экзамену по математике, соседи решили отметить день рождения. С караоке на полную громкость и микрофоном. Это удовольствие продолжалось круглосуточно в течение 3х дней. Я бы тогда уехала на дачу, но дачи у нас нет, пришлось терпеть. Разговоры с соседями? Угу, когда они сами двух слов связать не могут. Собрать соседей? Одни - съёмщики, сидящие тише воды ниже травы, ещё бабулька глухая, которая всё равно ничего не слышит(было довольно забавно, когда мы позвонили ей, а в ответ на наши разговоры "ась?"), остальные - в отпусках.

Мне кажется, есть некоторые элементарные правила, взаимное уважение. Я не слушаю на полную громкость музыку и не хожу на каблуках по квартире, не делаю в 8 утра в воскресенье ремонт с перфоратором, но я ожидаю того же от остальных.

Месть - возможно, и очень хочется, когда нервы уже слетели, как в данном случае, но ни к чему хорошему она не приведёт. Эта семья тоже решит отомстить и получится замкнутый круг взаимных пакостей. Попробовать поговорить ещё раз, если всё равно нет результатов - самому сделать шумоизоляцию ( да, несправедливо, но не хуже, чем терпеть вынос мозга), использовать беруши (я ими постоянно пользуюсь ибо без них просто не поспишь, слишком шумно).

А детям можно объяснить, как нельзя делать. Я работала с детьми возраста от 3 до 15 лет, всё они понимают и могут хорошо себя вести, только многим родителям безразлично. Как-то сидели в театре, позади нас сидела мама с ребёнком лет 6, ребёнок дубасил ногами по спинкам кресел весь спектакль, мама ничего ребёнку не сказала, на замечания других людей только "шипела" в ответ.

_____________________________
Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой, не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя...Иди рядом со мной - и мы станем единым целым.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  10 Ноя 2011, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

самое главное когда чему-то вредишь - не спалиться Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Moonlight
Сообщение  10 Ноя 2011, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2006
Репутация: 81.9

narkoman, да дело не в том, чтобы не спалиться. Не могу сказать, что я верующий человек, но плохие мысли и поступки могут вернуться сторицей =( Хотя это всего лишь мнение, каждый для себя решает сам. Ситуацию вашу я отлично понимаю, у меня соседи сверху не сахар, я уже описала их постом выше, и поверьте, очень-очень хотелось сделать какую-нибудь пакость, но хорошо, что не сделала. Месть - плохая штука.

_____________________________
Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой, не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя...Иди рядом со мной - и мы станем единым целым.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fenster
Сообщение  10 Ноя 2011, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 4.1

это не просто месть, это изящная месть. такое потом и вспоминать приятно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Femi
Сообщение  10 Ноя 2011, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 12.09.2010
Репутация: 39

Цитата:
Один выход- купить свой дом и слинять от туда. Тогда никто мешать на будет

Ха! надейтесь, даже в частных домах есть соседи, правда на участках рядом, но это не мешает им вас доставать. Соседи из ближайшего к нам дома уже года 3-4 строятся. В последние полгода КАЖДЫЙ день начиная с 9 часов утра и до 9 вечера работает с небольшими перерывами болгарка( и поверьте, никакими пластиковыми окнами этот звук не заглушишь). Что они там пилят - неизвестно.Прошлым летом рабочим с этого участка, так сказать по "праздникам", привозили девушек легкого поведения, так они всю ночь вместе пьянствовали, горланили калинку малинку и носились за этими девушками Фу!

_____________________________
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
montana1977
Сообщение  10 Ноя 2011, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2011
Репутация: 32.7

narkoman, вруби музыку погромче,и почаще)))

_____________________________
Я живу как положено, а положено у меня на всё!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  10 Ноя 2011, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

Femi писал(а):
так они всю ночь вместе пьянствовали, горланили калинку малинку и носились за этими девушками


Так после этого надо было с утра, часиков в 7, у них под забором начать что-нибудь пилить/строгать электроинструментом... Какой бы шикарный подъем у них был. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
curt
Сообщение  10 Ноя 2011, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2011
Репутация: 0.1

Зато есть теперь и положительное- ты начинаешь испытывать эмоции, сходные с теми, которые испытывают твои домочадцы! Семья крепнет на глазах и даже с тещей находится общий язык.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fenster
Сообщение  10 Ноя 2011, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 4.1

я однажды пришел домой утром уставший как собака. решил немного вздремнуть. и ладно бы кто-то инструментом работал. это еще можно было стерпеть. но меня стали натурально заливать соседи сверху. причем прямо в кровать! в итоге поспать в тот день так и не удалось - с ведрами носился полдня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  10 Ноя 2011, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

У нас почему то люди отличающиеся особенным умом и сообразительностью решают для себя следующим образом, что раз по закону есть время когда «можно шуметь» то в это время в квартире(типа: моя собственность и в отведенное время могу шуметь) можно взрывать хоть шумовые гранаты.
Но! Это не так! Требования к уровню и продолжительности шума есть даже в разрешенное время.

Шумящие соседи есть в каждом без исключения доме. Иногда кажется что их, этих соседей производят на какой то отдельной фабрике, до чего схожи симптомы. И понять природу шума логически бывает иногда просто не возможно.
Кроме детей которых десятилетиями не выводят на улицу встречаются еще и суки которые…
ВНИМАНИЕ ! Организовывают на дому мастерские по ремонту чего либо. Или. В особо отъявленных случаях даже сауны(был даже такой сюжет в милицейских сводках). И вы уж извините но таких имбецилов можно вылечить только лопатой-по-хребтине-на-нах. Какие могут быть разговоры. Потому что только имбецил может организовать производство(!) или сауну(!!!) в многоквартирном(!) жилом(!) доме(!).
Ну это тк скть для общего развития. Чтоб вы знали что встречаются и такие случаи.

Ну а для рядовых случаев, есть разные методы. Различной степени эффективности. Самый конечно эффективный. Где то чуть менее чем 95% эффективности это на-в-лицо-на первому кто выйдет из дверей. Но метод и самый чреватый, с точки зрения закона конечно. Разговор чуть менее чем процентов 30 эффективности. Мне честно непонятно как словами можно объяснить человеку который не уважает свободу и право соседа на тишину что постоянно шуметь это ну не порядочно. А у фашистов кстати одна из метод пытки даже была, пытка шумом.

Остаются только различные изощренные методы воздействия различной степени эффективности. К примеру за отнятую тишину можно взамен отнять вражеский сон.
Кто-то например человечьим говном мажет дверь, или ручку, или дверной звонок. Или подбрасывает человечье говно в почтовый ящик. Но вот беда. Как человек поймет что эти мессаджи связаны с производимым им шумом…
Кто то выясняет домашний(или сотовый, еще лучше) номер абонента, а там уже какая у кого фантазия. Или вот например.
Можно хакнуть дверной звонок. Как. Процедура проста. В основном звук воспроизводят пара проводов под кнопкой которые в случае нажатия замыкаются. Соответственно. Аккуратно снимается лицевая панель кнопки, и руками в перчатках(техника безопасности) проводки быстро замыкаются и закручиваются. Лицевая панель быстро ставится на место. Если хак дверного звонка проводится глубокой ночью то у вас на все про все будет минут 5 после. После чего либо включается режим маскировки, либо если такого нет вы должны быстро ретироваться восвояси и с чувством выполненного долга лечь спать. А если не нравятся такие сложности то некоторые делают еще проще. Посреди ночи просто встают(круто если это ночь воскресенья), поднимаются, просто звонят в звонок, возвращаются и ложатся спать. Процедура такая может быть проделана и не один раз за неделю. И даже за ночь. Но. Рано или поздно звонок все таки отключат. Но. Остается домофон(а ведь есть еще и телефон) который отключить не так просто. Правда и затем чтобы позвонить придется спукаться на улицу. Но. Это можно делать каждый будний день с выходом рано на работу, а неприятели же живут не одни, кто то наверняка еще спит. Есть еще один достаточно радикальный метод. Для владельцев матюгальников комментировать каждый чих неприятеля с приминением оного. Как то так например: а ну-ка на цыпочках ходить сука; воду в ванной закрыл сука громко плещется; хватит срать а ну вышел из туалета сука; время ложится спать сука; ну т.п.

Но вообще все это конечно полумеры. Такова особенность панельных многоэтажек. Лучше всего если есть возможность сьезжать в личный коттедж на участке. И тогда вы точно будете спокойны что различных мудакозавров нет хотя бы в периметре вашего участка.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fenster
Сообщение  11 Ноя 2011, 3:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 4.1

зато если повезет, заведете себе личного мудакозавра по соседству с вашим участком.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Lena326
Сообщение  11 Ноя 2011, 6:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 19:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  11 Ноя 2011, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Делу время, потехе час, сказал сосед сверху и отложив в час ночи болгарку, взялся за скрипку.

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Femi
Сообщение  11 Ноя 2011, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 12.09.2010
Репутация: 39

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Лучше всего если есть возможность сьезжать в личный коттедж на участке. И тогда вы точно будете спокойны что различных мудакозавров нет хотя бы в периметре вашего участка.

Я живу в частном доме, у нас отдельный участок, но это все равно не помогает спасаться от соседей.
Да даже если вы в глуши будете жить все равно найдется тот кто будет капать вам на нервы Для примера вот Вам случай: конец зимы, те соседи кто занимается так сказать полевыми работами еще не приехали, те кто постоянно живут разъехались по заграницам на отдых. Вроде бы должна быть тишина и спокойствие, НО нас доставали два ДЯТЛА! с утра пораньше они начинали методично долбить в стену дома! При этом дом каменный, но так сам еще не до конца достроен обит сверху только утеплителем по верх цементных блоков. Вот они каждый с разной стороны долбили этот пенопласт конечно же попадая в стену. Стене то все равно, но по дому разносился методичный стук О_О Я никогда не думала, что это может быть так ужасно Я в шоке!

_____________________________
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты