Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху? жизненный вопрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Vajor_new
Сообщение  09 Ноя 2011, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

narkoman писал(а):
Офигеть! Я в шоке! читайте,что мне уже в личку написали минуту назад

Цитата:
Здраствуйте!

Я хотел бы предложить Вам свои услуги агента по недвижимости. В случае, если нужна будет профессиональная помощь по вопросам недвижимости - Вы можете в любой момент ко мне обратиться.


я в шоке,как оперативно работают же люди Я в шоке!

и мне то же самое написали. но тебе нужнее, так что я уступаю Весело

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Kein
Сообщение  09 Ноя 2011, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2007
Репутация: 65

клей в замок/ солидол на ручку/ провода в обход счётчика соединить и электриков позвать/ ещё-что-нибудь-придумать....

можно на шкаф колонки положить завести музыку (Ленинград!) на ночь и на дачу уехать

_____________________________
Навеки собранный из тысячи частей, Под наблюдением миллионов глаз,
Забыв себя, откуда и зачем ты здесь, Ты подобен нам. Ты один из нас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
zona__ru
Сообщение  09 Ноя 2011, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Kein, От музыки могут и другие соседи пострадать.А провода в обход счётчика это очень действенно и должно сработать.Респект!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  09 Ноя 2011, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

Kein, О Ленинград я обожаю Весело ,но вот я уже писал,что не хочу чтоб соседи снизу страдали,а вообще идея хорошая,думаю стоит спросить у соседей снизу когда они поедут к кому-нибудь в гости ну или на дачу даже если сейчас не сезон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fenster
Сообщение  09 Ноя 2011, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 4.1

Kein писал(а):

можно на шкаф колонки положить завести музыку (Ленинград!) на ночь и на дачу уехать


например, вот эту:


Ссылка



так-то конечно можно, а потом приехать и недосчитаться пары стекол на окнах, а также полюбоваться на изрезанную непечатным стаффом входную дверь
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Samko
Сообщение  09 Ноя 2011, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Особый писал(а):
Samko писал(а):
Да пошлют вас куда по дальше с вашим приказным тоном По закону они имеют право ходить хоть на ходулях у себя дома круглые сутки...

А по закону я имею право слушать что хочу и на какой хочу громкости (во временных рамках конечно). В обеденный ее сон могу такой концерт организовать, что ребенок к 5 годам станет как гражданка OW, со своими параноидальными мыслями...


Можете, но когда ходят сверху мешают только вам, а когда вы будете слушать музыку громко то мешать будете скорее всего всем... Самое интересное когда соберутся соседи вы даже свою позицию не сможете отстоять... Что скажете: Мне тут детишки мешают, громко ходят, поэтому решил поднять на уши весь дом Весело

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Kein писал(а):
клей в замок/ солидол на ручку/ провода в обход счётчика соединить и электриков позвать/ ещё-что-нибудь-придумать....

можно на шкаф колонки положить завести музыку (Ленинград!) на ночь и на дачу уехать


Глупость! Особенно музыка, мало того вам отключат электричество (т.е. продукты в холодильнике немного подпортятся), так еще получите на свою голову праведный гнев других соседей, а когда начнете заниматься вредительством то и на деньги накажут, а возможно и за хулиганку привлекут и порчу чужого имущества.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fenster
Сообщение  10 Ноя 2011, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 4.1

Samko писал(а):
продукты в холодильнике немного подпортятся

немного? да их уже после 12 часов можно будет все выбрасывать!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

да, и еще: вредительством надо заниматься так, чтобы никто ничего не понял и пальцем потом на улице не показывал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Lena326
Сообщение  10 Ноя 2011, 3:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 19:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
addban
Сообщение  10 Ноя 2011, 3:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: -0.3

Постарайся договориться с отцом семейства или пробовал уже?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  10 Ноя 2011, 3:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 19:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ГалинаТ
Сообщение  10 Ноя 2011, 7:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 19.07.2010
Репутация: 57.5

А вы не думали о том, что они с ДЕТЬМИ на вас быстрее найдут управу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  10 Ноя 2011, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

narkoman, а почему именно подгадить, а не решить проблему? Просто злость ищет выход?

- собрать ближайших соседей, пойти всем вместе.

Или так, для тех, кто с фантазией:
- подговорить знакомого, пусть такой в костюмчике придет с портфелем и в руках планшет/блокнот, в который он будет постоянно что-то записывать, вежливо вдвоем звоните им, он представляется вашим страховым агентом, спрашиваете "ответственного квартировладельца" (лучше конечно заранее узнать ФИО в домоуправлении или у бабок на лавочке), приглашаете главу семьи (вежливенько, опять же), с которым наверняка увяжется жена и мамаша, к себе в квартиру для "освидетельствования в рабочем порядке" - умных юр.слов можете нахватать из инета.
Суть в том, чтобы сухо, вежливо и официально дать понять, что вы обратились освидетельствовать "вот эти повреждения", которые нанесены соседями сверху. И агент, находившийся в квартире, уполномоченно заверил и шум, и гам, и тарарам, и осыпающуюся штукатурку (!) - об этом обязательно! Далее он зачитывает запротоколированный им уровень шума и повреждений, и говорит соседу типа "вот здесь подпишите". Он, конечно, откажется. Тогда ваш знакомый говорит: "Это стандартная процедура, все обычно отказываются, окей, так...помечаем...от-ка-зал-ся.... Сразу хочу предупредить, мы такие ситуации хотим купировать на начальном этапе, в интересах нашей страховой компании избежать реализации рисков ущерба. В случае судебного решения - вам придется выплатить сумму, и нам тоже. Так что попробуйте друг с другом договориться". Затем обращается к вам, типа "Ну, Сергей Андреевич (или как вас там), у меня всё, на днях вам передам оформленные бумаги".

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fenster
Сообщение  10 Ноя 2011, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 4.1

значит так вы решаете свои проблемы? да это же настоящая пакость! да еще и изощренная.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Джулианна
Сообщение  10 Ноя 2011, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 68.8

Почитала темку и подумала - а у меня ведь тоже и дети, и собака, полный комплект, гы. Снизу жил мужик - ночью пил и матерился на весь дом, с балкона кто-то у него орал, утром блевал, слышно было на несколько этажей, зато днем отсыпался, и стоило мне даже пылесос включить - тут же стук в потолок чуть ли не ломом. Видать, из нервных. Стоило по коридору пройти - такая же канитель. Как же он меня достал. Раз по 8-10 в день стучал в потолок, как-то озверела и пошла звонить ему в дверь. Думала, порву. Не открыл, затаился, сцуко. Сейчас внизу семья живет с ребенком. Шумят, орут - меня не бесит, чай не в частном доме живем, отношусь с пониманием, у самой дети. Ночью спят, и на том спасибо.
Мы, кстати, не так чтобы и шумим, просто живем. Летать над полом и говорить все время шепотом нереально. По ночам спим. Соседи сверху всегда кажутся плохими. Я тоже думала, что сверху топают - оказалось, и через этаж тоже отлично слышно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  10 Ноя 2011, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Akela писал(а):
Или так, для тех, кто с фантазией:

А если служебное удостоверение попросят показать или телефончик организации которую он типа "представляет"? На их месте я бы прямо с этого разговор и начал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты