Правила раздела:
Объявления о продаже транспортных средств или прицепов без фотографий или просто со ссылкой на сторонние ресурсы будут удаляться без предупреждений. Инструкция по добавлению фотографий.
Запрещается комментирование пользователям, не заинтересованным в предмете объявления.
Запрещается создание тем с названиями "Куплю", "Продам" и т.д. Указывайте в заголовке (не в поле "Описание темы") предмет объявления.
Запрещается поднимать тему посредством сообщений "up!", "всё ещё продается", "тема актуальна" или им подобных, в том числе посредством неадекватного изменения цены. Воспользуйтесь развернутым комментарием или описанием, заинтересуйте пользователя.
Запрещена несогласованная с администрацией сайта коммерческая реклама.
Запрещены обсуждения. Для этого существует раздел на форуме: Автомобили.
Объявления сохраняются в течение двух месяцев. Полный текст правил.
|
|
|
На страницу « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 » |
|
|
|
|
|
Возраст: 41 C нами с 28.07.2008 Репутация: 156.8  
|
|
И так водичка (незамерзающая) по как в прошлом году. не вонючая попахивает яблочком, езжу на такой 10лет....
ц160р
Демпинг это по нашему
вода в 4.5 литровых бутылках
89267097198 он же ватцап ЗВОНИТЕ
раздача проходит в п. Удельная сторона Жуковского в гараже.
|
Последний раз редактировалось: злойl200 (25 Ноя 2025, 21:06), всего редактировалось 28 раз(а)
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 53  C нами с 03.08.2009 Репутация: 57.2  
|
|
|
4 шт. отличная незамерзайка!
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 39  C нами с 13.11.2010 Репутация: 49.8  
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 46  C нами с 05.06.2007 Репутация: 62.1  
|
|
|
Незамерзайку хочу 2шт, когда можно забрать?
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41 C нами с 28.07.2008 Репутация: 156.8  
|
|
|
СРАДА ЧЕТВЕРГ
|
_____________________________ Удельная. Ремонт и тюнинг l200
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 40  C нами с 25.03.2006 Репутация: 122.8  
|
|
нужно 10шт
в Жуковском можно встретиться ?
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41 C нами с 14.02.2005 Репутация: 78.7  
|
|
|
злойl200, напиши на кого на этой неделе будет, что бы сразу можно было позвонить и забрать.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41 C нами с 28.07.2008 Репутация: 156.8  
|
|
|
Пока что всем хватает.
|
_____________________________ Удельная. Ремонт и тюнинг l200
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41 C нами с 28.07.2008 Репутация: 156.8  
|
|
ВОДА ПОДОРОЖАЛА 100 Р ЗА ШТ возможно будет ползти вверх.
кто берет звоните.
|
_____________________________ Удельная. Ремонт и тюнинг l200
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41 C нами с 14.02.2005 Репутация: 78.7  
|
|
|
злойl200, как так, было же утром подорожание до 85? Что за дела?
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41 C нами с 28.07.2008 Репутация: 156.8  
|
|
|
Последний раз редактировалось: злойl200 (09 Окт 2015, 9:52), всего редактировалось 1 раз
_____________________________ Удельная. Ремонт и тюнинг l200
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41 C нами с 14.02.2005 Репутация: 78.7  
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 38  C нами с 09.03.2011 Репутация: 64.3  
|
|
|
злойl200, я заказывал 22 октября 15 шт. Мне по 85?
|
_____________________________ Плохая примета освещать темный переулок АЙфоном...
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41 C нами с 28.07.2008 Репутация: 156.8  
|
|
|
Всем по 100. Такая закупочная цена на вчерашний день а она закуплена вчера
|
_____________________________ Удельная. Ремонт и тюнинг l200
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 53  C нами с 03.08.2009 Репутация: 57.2  
|
|
|
Цена нормальная,в Москве уже по 150р.сомнительного качества.....
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 42  C нами с 08.10.2010 Репутация: 55  
|
|
|
возьму 8 шт, когда можно встретиться у ТЦ в Быково?
|
|
|
|
|
|
|
 |
| |
|
|
На страницу « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 »
|
|