Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Нападение на мулатку как страшно жить...
На страницу «  1, 2
Reeze
Сообщение  27 Мар 2006, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

Rodjer писал(а):
Reeze, А что это ты так защищаешь? Дубль 2: обычный хулиган, такого бы не сделал. Я не думаю, что каждый день нападают на 9-ти летнюю девочку у порога квартиры. Ай так шли 2 парня, видят "о девочка", дай ка я ее пырну...
На счет темы: Название скопировано, с названия статьи.


Я тоже не думаю, что каждый день нападают на девочек вот так, и я не согласен с тем, то это было обычное хулиганство или из-за межнациональной ненависти. Может, он наркотиками приторговывал,может просто был бандитом, может денег задолжал, может встал поперёк кого-то, может сам убил кого-то и кто-то решил отомстить ему. Как я писал выше, моё ИМХО, что это связано с её отцом и его делами.Ты просто, видимо, не так читашь мои сообщения...Хватит во всём видеть межнациональную рознь - вот смысл моих постов в этой теме.
А насчёт названия темы, не конкретно к тебе претензии, а конкретно к тем, кто это статью написал.

И я нисколько парней этих не защищаю, Боже упаси. Я просто говорю о том, что нужно поменьше эмоций...Больше позитива в массы !!! За то время, пока мы тут пишем посты, ещё кого-то убивают. И не только русских и не только нерусских русскими, и не только русских нерусскими. Давай каждый случай сюда вывешивать и погрязнем в этой крови, войне, поножовщине и т.д...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Алан
Сообщение  27 Мар 2006, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 91.3

Я думаю иежнациональная рознь тут всетаки не причем, хотя конечно это совсем не важно, такого быть не должно, никак не по каким причинам...

_____________________________
addicted? no I'm not addicted I can stop any... any time really... I just don't feel I need to... you now... I could stop but I... I just a... I like it I like the way it makes me feel and... why should not? you know... feels good, do it, RIGHT??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Di
Сообщение  27 Мар 2006, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2006
Репутация: 45.3

"Я не думаю, что каждый день нападают на 9-ти летнюю девочку у порога квартиры. Ай так шли 2 парня, видят "о девочка", дай ка я ее пырну..."
Плохо ты людей знаешь, в обществе случаются и похлеще случаи.
Очень совнеаюсь что дело в межнациональных отношениях. Либо каки-нить "придурки" под наркотиками "постарались", либо родня правда кому то "перешла дорогу". Приступников никак не оправдываю, полностью согласен что вешать таких надо, но вот с утверждениями о их родителях никак не могу согласиться...

_____________________________
"Берегите слезы ваших детей, дабы они проливали их на вашей могиле" Пифагор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bansko
Сообщение  27 Мар 2006, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

Rodjer, нельзя жить счастливым из-за того, что я не хочу знать всё что твориться на улице ? надо думать только о негативе убийствах смертях болях обидах ?...и тд и тп...
а что, жизнь так плоха ? в мире нету добра ? а почему нельзя думать только о хорошем ? это неполезно может быть ?а может тебе просто нравится жить в негативе ?
я не понимаю , объясни , пожалуйста Смайлик

Reeze писал(а):

...Больше позитива в массы !!! За то время, пока мы тут пишем посты, ещё кого-то убивают. И не только русских и не только нерусских русскими, и не только русских нерусскими. Давай каждый случай сюда вывешивать и погрязнем в этой крови, войне, поножовщине и т.д...

Reeze, браво !

Больше позитива в массы !!! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  27 Мар 2006, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

bansko, позитив это хорошо, но не нужно заблуждаться, и уходить все далее и далее.

не нужно отклоняться от темы, предлагаю создать тему, и там высказывать свое мнение на счет негатива..

Цитата:
нельзя жить счастливым из-за того, что я не хочу знать всё что твориться на улице ?

можно ,но тогда незнаешь чего ждать на улице
Цитата:
а что, жизнь так плоха ?

замечательна о ней ни кто не говорит
Цитата:
в мире нету добра ?

не о том разговор, его много
Цитата:
а почему нельзя думать только о хорошем ?

думай, я не запрещаю, это полезно ужасно полезно, осталось уехать на какой-нибудь остров, и жить как в сказке.
Цитата:
а может тебе просто нравится жить в негативе ?

а вот тут уже переход на личности ,я что то где то про себя и негатив сказал? Я сказал что ненавижу мир? я сказал. что хочу зла во всем мире? че за бред? хватит все извращать...
заачем столько вопросов? все флуд заканчиваем. Хочется что то пообсуждать про негатив прошу в лс.


Последний раз редактировалось: Rodjer (27 Мар 2006, 17:04), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
bansko
Сообщение  27 Мар 2006, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

Rodjer, за последнее прости , опять же я ошибся Сарказм
жить можно думая только о хорошем и здесь Смайлик
чтобы жить счастливо, необязательно знать, что с тобой случится на улице Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Громозека
Сообщение  27 Мар 2006, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2005
Репутация: 79.9

В этот раз может и не по расистским мотивам. Два года назад, когда таджикскую девочку убили, тоже может и не по расистским мотивам.
Но электрический стул "без мокрой тряпки" (С) - самое меньшее, что можно с убийц взыскать. А тут их из зала суда освобождают Down Фашистов на улице объяснить можно, а гнид в судебной системе терпеть нельзя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ИнТиМ
Сообщение  31 Мар 2006, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 07.10.2005
Репутация: 15.7

Кошмар...Неужели у людей нет чувства...не знаю как сказать...то ли жалости,то ли сочувствия...Для чего они это делают,неужели им от етого легче станет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OveRkilL
Сообщение  13 Апр 2006, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2006
Репутация: 62.5

что можно сказать на такую тему? ответ один на всех языках:
Душить фашню в зародыше потребно!
Nazi Punks Fuck Off!
Gegen Nazi!
Nazi No Pasaran!
Muerte Al Fascismo!
До недавнего времени только Антифа етим и занимались. Но недавно вроде бы наше "правительство" решило-таки запретить пропаганду фашистской символики. Зачесались наконец-то, после сотен смертей... Самое интересное, что нацистские демонстрации в Москве не запрещались, а как доходило дело до анти-нацистских, то тут возникали проблемы с правоохранительными органами...

_____________________________
был мир до капитализма, настанет мир после капитализма
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
bansko
Сообщение  13 Апр 2006, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

фашисткая символика - это что? свастика? причём тут фашизм, я вообще не пойму, тут конкретный рассизм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
outlaw
Сообщение  13 Апр 2006, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2005
Репутация: 10.1

bansko, Rodjer, у вас еще молоко на губах не высохло, а туда же, в политику лезете.
Moderation by Zhura :
предупреждение! переход на личности

Почему такие темы не гасятся в зародыше и не банятся провокаторы их открывающие? Ведь тут запрещено постить сообщения разжигающие меж нац рознь. Националистам запрещено высказывать свое мнение за исключением одного подфорума. А русофобам пожалуйста - все двери открыты.

Неужели не понятно что под сосусом этих "важных" "новостей" о "русских фашистах" идет наглая клевета и сплошная русофобия.


Цитата:
На Лилиан могли напасть просто потому, что она мулатка.

Ну да, конечно. Шерлок Холмс нервно курит в сторонке. Куда уж там следователям ведь всем и так все понятно.

ps: Когда СМИ кричат о том что в очередной раз "неофашисты" кого там убили из-за другого цвета кожи как правило на самом деле имеет место обычное хулиганство/преступление без всякой расово-национальной подоплеки, либо откровенная провокация. Это шоу направленное на дискредитацию любого кто посмел бы заикнуться в России об интересах русского народа. В условиях геноцида коренного населения правящим оккупационным режимом проводится политика создания устойчивого образа: "радеющий за интересы русских" = "бритый фашист убивающий беззащитных иммигрантов, студентов-негров и цветных детей". В голову вбивается ассоциация: пострадал не русский -> значит виноваты фашисты.
Кое-кто очень хочет сделать так, чтобы любого человека, который пытается говорить об интересах русских - автоматически (сами же русские) считали бы фашистом, со всеми вытекающими..

Если начнутся реальные убийства по нац мотивам (со стороны русских в отношении чужеродных элементов) то СМИ либо будут молчать (чтоб не получилось как в одном анекдоте: ..а я думал что по всей стране началось..), либо все будет гораздо жестче чем крики в СМИ и заявления всякого чиновничьего отребья. В данном случае вся ситуация под контролем потому и просто орут. Реальной то угрозы нет. А вы ведетесь.

Мотайте на ус и не ведитесь на "новости".
А если уж вы считаете себя толковыми вот вам лента новостей. Поищите ка фашистов.

_____________________________
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © David Lane
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
bansko
Сообщение  13 Апр 2006, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

outlaw, я только одно не понял:
outlaw писал(а):
Кое-кто очень хочет сделать так, чтобы любого человека, который пытается говорить об интересах русских - автоматически (сами же русские) считали бы фашистом, со всеми вытекающими..

...любого человека, который хочет протолкнуть русские интересы?
...любого человека, кого не устраивают русские интересы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  14 Апр 2006, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

outlaw писал(а):
bansko, Rodjer, у вас еще молоко на губах не высохло, а туда же, в политику лезете.

Почему такие темы не гасятся в зародыше и не банятся провокаторы их открывающие? Ведь тут запрещено постить сообщения разжигающие меж нац рознь. Националистам запрещено высказывать свое мнение за исключением одного подфорума. А русофобам пожалуйста - все двери открыты.

Неужели не понятно что под сосусом этих "важных" "новостей" о "русских фашистах" идет наглая клевета и сплошная русофобия.



>...

Мотайте на ус и не ведитесь на "новости".
А если уж вы считаете себя толковыми вот вам лента новостей. Поищите ка фашистов.


Ага, а если ты сейчас возомнишь себя джедаем и вырежешь всех гасторбайтеров в Жучке. Тебя само собой посадят, хотя для фашистов вполне стоит вернуть смертную казнь и желательно через постепенное отрубание всех органов. И типа твоя казнь будет дискредитацией интересов русского народа?
<censored> не надо городить. Наци есть. Фашисты есть. И таких <censored> все больше и больше.

ПС: Не надо путать русофобию и космополитизм. Посылки разные.
ППС: Это еще надо посмотреть у кого что где не обсохло. Особенно по уровню суждений.
Moderation by Zhura :
предупреждение! переход на личности

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  14 Апр 2006, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Ага, а если ты сейчас возомнишь себя джедаем и вырежешь всех гасторбайтеров в Жучке. Тебя само собой посадят, хотя для фашистов вполне стоит вернуть смертную казнь и желательно через постепенное отрубание всех органов. И типа твоя казнь будет дискредитацией интересов русского народа?
<censored> не надо городить. Наци есть. Фашисты есть. И таких <censored> все больше и больше.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

, разговор о том, что эту мулатку могли порезать за что угодно, доказухи нет.
порезали такжиков - поделом им, смотрите на эту ситуацию не как на проявление фашизма, а на то, что порезали наркокурьеров.
Делавар, тут говорили не о "джедаях", а о том, что сейчас модно все преступления сводить к русскому нацизму.
мало ли за что бьют негров, что русских не бьют? еще больше, только вам до этого дела нет.
У меня рядом с домом девочку маленькую машина сбила насмерть, только об этом ни в газетах, ни по телеку не было сказано. А тут , боже мой, какое несчастье гастарбайтеров порезали.
То, что все эти преступления официально преподаются через СМИ как основанные на межнациональной розни, само по себе уже разжигание этой розни. Честно, мое мнение мне пох на всех их : негров, мулатов, таджиков, пусть их режут( я очень сомневаюсь, что все они белые и пушистые страдают), а вот девочку сбитую машиной мне жалко


Moderation by baldahin :
закрыто. здесь вам не политика
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Нападение на мулатку

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты