Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Телефон на 2 sim Нужна помощь в выборе, желательно людей имеющих опыт.
На страницу «  1, 2, 3, 4
Vladimiir
Сообщение  19 Окт 2014, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.05.2008
Репутация: 136.1

blaze писал(а):
Да я вот тоже сейчас взял бы себе GX-200 пару штук и ходил бы с ними.

Был gx-200. действительно - отличный телефон Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  19 Окт 2014, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

andreandre, там на фото видно, что он убитый в хлам. Но даже за такой аппарат 20 килорублей, это весьма недурно Подмигивание

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  19 Окт 2014, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

blaze писал(а):

Про Fly гляну. Спасибо за совет.

Из минусов.
СМС набирать неудобно. Нету Т9, по-умолчанию большие буквы, т.е. всегда надо переключаться на маленькие.
Памяти нету вообще. Совсем. Т.е. почти никаких Джава приложений не установишь. Хотя и такая функция поддерживается. Зато можно вставить микроСД флешку, но установка программ на нее не поддерживается. Хорошо что можно мелодию с нее поставить Улыбочка
Блютуз какой-то кривой. Мне от него надо было взаимодействие с автомагнитолой, но он не передает контакты, хотя и должен по идее. Т.е. коннектится, звонить можно, но только набрав номер вручную. Это основное почему я хочу его поменять и присматриваю себе подарок на новый год Улыбочка
Кривой индикатор батареи. То есть как часто бывает, недели 2 заряд почти полный, потом еще неделю меньше половины, а потом за один день он в 0 разряжается. Это часто бывает неожиданно. Но это можно исправить через инженерное меню, там можно поправить градации. Ну и плюс у него стандартный микроУСБ, найти зарядку легко, а 10-20 минут заряда обычно хватает на остаток дня Улыбочка Правда я не очень много разговариваю.
Ну и типичный минус дешевых 2-х симочников - 1 радиомодуль. Как бы это не совсем минус, а особенность удешевления, но иногда неудобно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  20 Окт 2014, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Lenovo S750, мыле влаго защищённый аппарат. Ронял, купал, всё работает. Рекомендую
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  20 Окт 2014, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Lenovo S860 очень хвалят на форумах 2 сим, 4000 аккум.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  20 Окт 2014, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Samsung Galaxy Note 3 N9002 - версия Нота третьего, продающаяся только на китайском рынке. Флагман с нормальным экраном и с двумя симками. Зебест.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  20 Окт 2014, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Без РосТеста надо покупать с большой осторожностью. Так как часто урезана функциональность, проблемы с гарантией, косяки с оболочкой.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  20 Окт 2014, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

я брал свой Lenovo S750 на горбушке, в оф. продажах его нет
функционал весь соответствует версии прошивки Android 4.2.1.
Гарантии конечно ни какой на него нет и не было, но при обращении в сервисный центр, перед покупкой, ответили, что всё известно, лечится, меняется и т.д.
Так что покупал со спокойной душой. Главным было, что аппарат влаго защищёный, стекло Gorila Glass III. вот тут можно подробно всё почитать и взвесить для себя. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=474871
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Телефон на 2 sim

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты