Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы депутатов Мособлдумы 4 декабря 2011 за кого голосовать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »
alexvanp
Сообщение  25 Окт 2011, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Предлагаю обсудить кандидатуры депутатов-одномандатников по нашему избирательному округу. Что думаете по каждому из них? Кто победит?


upd by VV:

Официальные результаты:
По партийным спискам (Жуковский):
Результаты

По партийным спискам (Раменское):
Результаты

По партийным спискам (Московская область):
Результаты

По 18 (Раменскому) одномандатному округу:
Результаты

По всем одномандатным округам Московской области:
Одномандатный избирательный округ___Депутат___Партия___Число голосов___Процент
№1 Балашихинский__________Николай Черкасов___Единая Россия___52 620___39.48%
№2 Дмитровский______________Владислав Юдин___Единая Россия___31 618___28.88%
№3 Домодедовский___________Вячеслав Крымов___Единая Россия___36 086___30.65%
№4 Егорьевский_____________Валерий Аксаков___Единая Россия___52 993___50.10%
№5 Клинский__________________Сергей Юдаков___Единая Россия___38 286___32.02%
№6 Коломенский_____________Алексей Мазуров___Единая Россия___39 592___33.73%
№7 Королёвский___________Татьяна Ордынская___________КПРФ___32 895___30.67%
№8 Красногорский______________Галина Уткина___Единая Россия___44 174___39.49%
№9 Ленинский_______________Владимир Тыцкий___Единая Россия___33 444___29.87%
№10 Люберецкий______________Вячеслав Губин___Единая Россия___36 397___29.94%
№11 Мытищинский____________Светлана Зинина__________КПРФ___44 404___41.29%
№12 Наро-Фоминский________Марина Захарова___Единая Россия___40 951___35.31%
№13 Ногинский____________________Иван Жуков___Единая Россия___47 113___39.75%
№14 Одинцовский_____________Лариса Лазутина___Единая Россия___63 912___47.55%
№15 Орехово-Зуевский_________Эдуард Живцов___Единая Россия___40 244___40.33%
№16 Подольский___________Александр Дюбанов___Единая Россия___48 664___40.20%
№17 Пушкинский_______________Сергей Князев___Единая Россия___29 132___30.89%
№18 Раменский_________Игорь Чистюхин___Справедливая Россия___44 163___35.31%
№19 Рузский__________________Владимир Дупак___Единая Россия___26 462___26.56%
№20 Сергиево-Посадский___Александр Двойных___Единая Россия___31 032___35.69%
№21 Серпуховский___________Михаил Леонтьев____________КПРФ___31 323___31.59%
№22 Ступинский_____________Владимир Алексеев___Единая Россия___41 385___37.69%
№23 Химкинский______________Александр Иванов___Единая Россия___47 306___37.81%
№24 Щёлковский___________Наталья Еремейцева___________КПРФ___37 479___36.75%
№25 Электростальский_______Владимир Пекарев___Единая Россия___31 009___29.30%
Взято отсюда


Для сравнения данные с сайта администрации Жуковского:
Результаты


Суммарно в новой Московской областной думе распределение мест следующее (всего 50 мест): «Единая Россия» получила 29 мест, КПРФ – 11, «Справедливая Россия» – 6, ЛДПР – 4.


Старое Голосование на форуме с 14.11.2011 по 02.12.2011:
За какого кандидата на выборах в Московскую областную Думу по одномандатному округу вы проголосуете 4 декабря?
Емельянов Олег Владиславович (КПРФ)_____________25%___[ 318 ]
Борисов Олег Михайлович (Единая Россия)___________6%___[ 84 ]
Чистюхин Игорь Васильевич (Справедливая Россия)_25%___[ 315 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)__41%__[ 511 ]
Всего проголосовало : 1228

Старое Голосование на форуме с 02.11.2011 по 04.12.2011:
За какого кандидата на выборах в Московскую областную Думу по одномандатному округу вы проголосуете 4 декабря?
Емельянов Олег Владиславович (КПРФ)_____________28%___[ 81 ]
Борисов Олег Михайлович (Единая Россия)___________5%___[ 15 ]
Чистюхин Игорь Васильевич (Справедливая Россия)_34%___[ 98 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)__31%___[ 89 ]
Всего проголосовало : 283
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
dimitri
Сообщение  25 Окт 2011, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Очень мало исходной информации. Пока воз держусь голосовать. Но в любом случае НЕ единая Россия .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alexvanp
Сообщение  25 Окт 2011, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

dimitri, я выбрал вариант "затрудняюсь ответить" ввиду того, что действительно нет информации по кандидатам. Хотелось бы получить ее от пользователей форума.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ejonok
Сообщение  25 Окт 2011, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

А где же 1%? Я в шоке Весело Смешно

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
A16193
Сообщение  25 Окт 2011, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2011
Репутация: 9.4

Уважаемые раменцы!
Прошу Вас помочь в проведении честных выборов, выступив в роли наблюдателей 4 декабря. Для этого не нужно много – все лишь один день.

Хочу пояснить. Я не состою в КПРФ, и ни когда не считал себя человеком который разделяет их идеалы (мне ближе философия героев романа А.Рэнд «Атлант расправил плечи» - для тех кто не знает это такая «библия» капиталистов). Я далек от политики, последний раз «голосовал сердцем» в 1996. Я не бюджетник и не пенсионер, у меня хорошая работа и хорошая зарплата. Я очень занятой человек: как многие я встаю рано утром и еду в Москву в офис или в командировку в Томск, Тобольск, Нижневартовск…, поздно вечером возвращаюсь уставший домой, а если в командировку то значит дома буду только на выходных. Дома меня ждет семья. У меня пока что двое маленьких детей, и ждем третьего. Бабушки- дедушки за 300 верст поэтому рассчитываем с женой только на себя. А еще 2 раза в неделю люблю сходить в тренажерный зал. Как белка в колесе...Как и многие из Вас.

4 декабря я обязательно пойду на выборы в качестве наблюдателя от КПРФ. Почему КПРФ? Потому что за результат ЕР можно не беспокоиться. За ними административный ресурс и контроль за избирательными участками. Потому что КПРФ единственная среди оппозиционных партий, которая может стать равновесным конкурентом ЕР, а все остальные оппозиционные партии кажутся филиалами/проектами ЕР и служат всего лишь для ослабления позиций КПРФ. Нет, я не илеалист, по большому счету любая власть одинакова, Но я достаточно хорошо узнал человеческую натуру: «ты будешь бежать гораздо быстрее если за тобой будет гнаться большая и злая собака». Я хочу чтобы любая власть чувствовала у себя за спиной «большую злую собаку». Я за честную конкуренцию не только в экономике, но и в политике. Я за честные выборы! А еще я хочу сам решать кого выбрать, а не уступать свое право людям из администрации. Я не быдло, которое отдает решение своей судьбы и жизни в руки барина!
http://www.ramenskoye.ru/?action=photo&subaction=view&id=12384

Для участия в выборах в качестве наблюдателей обращайтесь: +7-910-484-35-21 Александр Алексеевич
Будущее зависит от Вас!Уважаемые раменцы!
Прошу Вас помочь в проведении честных выборов, выступив в роли наблюдателей 4 декабря. Для этого не нужно много – все лишь один день.

Хочу пояснить. Я не состою в КПРФ, и ни когда не считал себя человеком который разделяет их идеалы (мне ближе философия героев романа А.Рэнд «Атлант расправил плечи» - для тех кто не знает это такая «библия» капиталистов). Я далек от политики, последний раз «голосовал сердцем» в 1996. Я не бюджетник и не пенсионер, у меня хорошая работа и хорошая зарплата. Я очень занятой человек: как многие я встаю рано утром и еду в Москву в офис или в командировку в Томск, Тобольск, Нижневартовск…, поздно вечером возвращаюсь уставший домой, а если в командировку то значит дома буду только на выходных. Дома меня ждет семья. У меня пока что двое маленьких детей, и ждем третьего. Бабушки- дедушки за 300 верст поэтому рассчитываем с женой только на себя. А еще 2 раза в неделю люблю сходить в тренажерный зал. Как белка в колесе...Как и многие из Вас.

4 декабря я обязательно пойду на выборы в качестве наблюдателя от КПРФ. Почему КПРФ? Потому что за результат ЕР можно не беспокоиться. За ними административный ресурс и контроль за избирательными участками. Потому что КПРФ единственная среди оппозиционных партий, которая может стать равновесным конкурентом ЕР, а все остальные оппозиционные партии кажутся филиалами/проектами ЕР и служат всего лишь для ослабления позиций КПРФ. Нет, я не илеалист, по большому счету любая власть одинакова, Но я достаточно хорошо узнал человеческую натуру: «ты будешь бежать гораздо быстрее если за тобой будет гнаться большая и злая собака». Я хочу чтобы любая власть чувствовала у себя за спиной «большую злую собаку». Я за честную конкуренцию не только в экономике, но и в политике. Я за честные выборы! А еще я хочу сам решать кого выбрать, а не уступать свое право людям из администрации. Я не быдло, которое отдает решение своей судьбы и жизни в руки барина!
http://www.ramenskoye.ru/?action=photo&subaction=view&id=12384

Для участия в выборах в качестве наблюдателей обращайтесь: +7-910-484-35-21 Александр Алексеевич
Будущее зависит от Вас!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  25 Окт 2011, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Приходилось встречаться с Чистюхиным. Порядочный и адекватный человек. И аккуратный - уцелеть, оппонируя Дёмину, это надо очень умудриться. Буду голосовать за него.

Меньше всего сомнений в идейности коммунистов. Но как же архаична их программа! Всё осталось на уровне "диктатуры пролетариата". Вот только где его (пролетариат) собрались искать?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
dimitri
Сообщение  26 Окт 2011, 5:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

A16193,
Не надо дублировать сообщения в разных ветках. Да и не в чести здесь боты...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
пс
Сообщение  26 Окт 2011, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2011
Репутация: 6.3

В большей или меньшей степени знаю каждого из кандидатов.
ЭСЭР, про Чистюхина просто смешно было читать, хотя ваш прогиб перед своим шефом думаю зачтен...
Про Колчина много говорить не стоит, это человек Чистюхина, на каких-то выборах он и группа его сподвижников шли от справедливороссов, теперь от жириновцев... прикольно, есть хорошее выражение про прорубь...
Борисов, конечно, чиновник..., но по тем моментам, в которых мы пересекались, ничего плохого о нем сказть не могу.
Олег Емельянов - мужик нормальный и правильный, не испортился бы от власти (если пройдет). У него пожалуй, единственное слабое место, то, что он комерс..., у него и у тех, чьи интересы он представляет ("старых коммунистов" и тех, кому на Руси жить тяжело) уровень жизни несколько отличается, а стало быть и оценка жизненной ситуации может быть не верной..., а может и не быть..., короче не оторвался бы он от народа, уйдя в большую политику, вот...
В целом эта кампания обещает быть весьма захватывающей, думаю, будет в том числе и весело

_____________________________
Ты только будь, пожалуйста, со мною, товарищ Правда!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  26 Окт 2011, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

пс писал(а):
ЭСЭР, про Чистюхина просто смешно было читать, хотя ваш прогиб перед своим шефом думаю зачтен...

Чистюхин не является моим шефом. Однопартийцем - да.
А что смешного про него вы увидели?

пс писал(а):
В целом эта кампания обещает быть весьма захватывающей, думаю, будет в том числе и весело

Попкорном запаслись?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Философ
Сообщение  26 Окт 2011, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2011
Репутация: 4.5

Ни с кем лично из кандидатов не знаком, но слышали, видели...
Мое мнение, это должен быть человек, который в той или иной мере работал в органах власти и остался человеком. Власть - очень сладкое слово, и сносит реально крышу. Забыв про обещания народу, начинают лобировать свои личные интересы. Сталкивался, знаю. И особенно это касается коммерсов.
Из всех предложенных кандидатов, думаю, что выберу Борисова.

писал(а):
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам...(Марк Аврелий)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
пс
Сообщение  26 Окт 2011, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2011
Репутация: 6.3

ЭСЭР, было бы не смешно если бы про своего однопартийца Вы написали бы что-нибудь другое...
К тому ж еще раз отмечу, что знаком (краями правда) с Игорем Васильевичем, поэтому про адекватность я еще готов согласиться, а остальное меня веселит... просто веселит, и все...

_____________________________
Ты только будь, пожалуйста, со мною, товарищ Правда!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  26 Окт 2011, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

пс писал(а):
К тому ж еще раз отмечу, что знаком (краями правда) с Игорем Васильевичем, поэтому про адекватность я еще готов согласиться, а остальное меня веселит... просто веселит, и все...

Ну т.е. если копнуть, то в чём-то вы со мной согласились. Хотя причина вашей весёлости осталась нераскрытой...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
nicholay
Сообщение  26 Окт 2011, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

Философ, как принято писать в подобных ситуациях: Олег Михайлович, залогиньтесь! Улыбочка

Сам предпочту протестное голосование по этому пункту, то-бишь за кандидата от КПРФ, кем бы он ни был (и с какой "дагестанской мафией" (с) не был связан).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Философ
Сообщение  26 Окт 2011, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2011
Репутация: 4.5

nicholay, я выразил лишь свое мнение.
Тема опроса - за кого голосовать. Напиши я о Чистюхине, был бы им?

_____________________________
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам...(Марк Аврелий)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  26 Окт 2011, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Организационные способности и самостоятельность Емельянова, Борисова и Чистюхина не вызывают сомнений. Колчин, к сожалению, малоинициативен и не готов отстаивать права граждан. Сама видела весной возле "Орбиты", как он уклонился от общения с избирателями, когда ему, как Депутату городского Совета предложили выступить по вопросу обманутых дольщиков. Такой человек не будет отстаивать интересы граждан. Не тот менталитет.

Прилагаю подтверждение практического дела, далёкого от будней и политики товарища Емельянова. Из достоверных источников мне известно, что на протяжении нескольких суток Емельянов не только организовал доброе дело, но и сам работал не покладая рук.

Кто ещё из кандидатов делал что-либо полезное своими руками?





дело Емельянова.jpg

дело Емельянова.jpg - Просмотров: 186

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы депутатов Мособлдумы 4 декабря 2011

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты