Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Приложения на карте памяти
На страницу «  1, 2
mind_killer
Сообщение  03 Май 2007, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 99.8

Крыс, естественно, только оттуда и беру все программы, но увы Card Deck там нет.
Хряпа писал(а):
а что значит "образ карты памяти"?
это значит, что я взял карту памяти и переписал ее на компьютер, потом заархивировал все папки для удобства хранения.

_____________________________
Студенты, директора магазинов вообще не важно кто ты. Никто не посмотрит на личный успех, DOZOR - объединяет всех.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  04 Май 2007, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

mind_killer писал(а):
это значит, что я взял карту памяти и переписал ее на компьютер, потом заархивировал все папки для удобства хранения.

заархивировал все, для удобства хранения, бвввааахххааа Смешно а не проще было все во одну папочку скинуть, для удобства хранения. Теперь, по идею, все нужно обратно разархивировать и устанавливать, у меня больше нет вариантов ответа)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
mind_killer
Сообщение  04 Май 2007, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 99.8

Я не понимаю, вы все меня за идиота держите? Ясный бубен, первое что я сделал это просто переписал карту памяти от N71 на новую карточку. Проблема в том, что там много чего установлено и некоторые из этих приложений, совершенно не нужных мне, почему то не хотят удаляться и даже после того, как я удалил все ненужное на карте осталось очень много папок, в которых содержались файлы с названием удаленных программ. Кроме того, при установке карты памяти в телефон, установка приложений происходит в течении минут 5, что явно очень много.
Вопрос именно в том, как извлечь установленные приложения с карты памяти, если это вообще возможно, а не в том, как одну карту переписать на другую!

_____________________________
Студенты, директора магазинов вообще не важно кто ты. Никто не посмотрит на личный успех, DOZOR - объединяет всех.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Хряпа
Сообщение  04 Май 2007, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 104.2

Вообщем пройдись вот по сайтам www.dimonvideo.ru и www.smart60.ru Я уверен там есть все программы, которые ты ищешь.. А так извечь приложения можно.. Но надо знать какие файлы доставать и из какой папки... По одному.. Из все папок по очереди.. Но вопрос какие файлы и куда уходят при установке например программы "Поиск" тебе врядли кто ответит.. Поэтому не мучайся и иди вот по сайтам этим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  04 Май 2007, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

mind_killer писал(а):
.
Вопрос именно в том, как извлечь установленные приложения с карты памяти, если это вообще возможно, а не в том, как одну карту переписать на другую!

Нет, это не возможно

з.ы. гипотетически есть вероятность (0.0001%), но лучше даже не терять времени, особенно если не знаешь системных тонкостей 9-го симбиана

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Хряпа
Сообщение  04 Май 2007, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 104.2

Fuck_Me_Im_Famous я так делал раз)
Вообщем была у меня какая-то програмка для телефона.. Но она не была упакована в sis. Т.е. на ПК были просто папки sys, private и т.д. И для установки на телефон необходимо было скопировать содержимое на карту памяти. Все файлы раскидались по папкам на телефоне.. Потом пришло время ее удалить.. Но через диспетчер приложений снести ее не удалось.. Пришлось ходить по папкам на карте памяти и выдирать по файлу..
Т.е. вытянуть приложение то можно.. Зная какие файлы где лежат.. Перемещать их на комп и расскладывать так же по папочкам.. В итоге даже в sis упаковать можно..
Но в том то все и дело, что мне удалось это сделать лишь потому, что я знал где и что лежит.. А не зная, я думаю вероятность выдрать приложение с карты памяти даже меньше чем 0,0001%)))
Т.е. теоретически это возможно. Но нереально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
mind_killer
Сообщение  04 Май 2007, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 99.8

Ну вот все и прояснилось. Теперь вопрос в следующем: где мне найти программу которая может упаковать нужные мне файлы в sis. Мне осталось вытащить с карточки только игрушку Card Deck, на вышеприведенных сайтах я полазил, но данной игрушки для Symbian 9 не нашел. Зато наткнулся на архив этой игрушки, т.е., как писал Хряпа, она не упакована в sis, а как раз предстовляет из себя набор файлов. Соответственно я могу найти эти же файлы на своей карточке и упаковать их в sisю
Блин, помоему я уже сам запутался, короче, может кто подсказать название упаковщика sis для 9 оси?

_____________________________
Студенты, директора магазинов вообще не важно кто ты. Никто не посмотрит на личный успех, DOZOR - объединяет всех.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  04 Май 2007, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

mind_killer писал(а):
Ну вот все и прояснилось. Теперь вопрос в следующем: где мне найти программу которая может упаковать нужные мне файлы в sis. Мне осталось вытащить с карточки только игрушку Card Deck, на вышеприведенных сайтах я полазил, но данной игрушки для Symbian 9 не нашел.

http://files.colornokia.com/comment.php?dlid=167

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
mind_killer
Сообщение  04 Май 2007, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 99.8

Fuck_Me_Im_Famous, спасибо за ссылку, посмотрим, что можно с этим сделать!

_____________________________
Студенты, директора магазинов вообще не важно кто ты. Никто не посмотрит на личный успех, DOZOR - объединяет всех.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Приложения на карте памяти

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты