Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Таэквондо в городе Жуковский
На страницу «  1, 2, 3  »
dinamitx
Сообщение  24 Ноя 2011, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Наконец появился человек разделяющий мою точку зрения.Дело еще втом ,что один раз в неделю мой ребенок ходит со мной и старшим братом на нашу тренировку и мне хотелось бы ему помогать в томже направлении что и в зале ,ну а сам я последние годы посвятил каратэ .а там немного по другому, другие правила .Ну а вшколе перед моим носом просто закрыли дверь зала ,лишив меня даже радости смотреть в дверной проем.Считаю это просто неуважением ,ни как к старшему по возрасту ,ни как к родителю ,доверевшего тренеру своего ребенка,ну ив конце окнцов к человеку платящему за тренировки.Кстати на первую тренировку нас почемуто пустили в зал ,а после оплаты я узнал об этом правиле.Может я не прав но мне кажется нам не рады в этом зале вот и вся причина .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  24 Ноя 2011, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

dinamitx, по вашей логике вы тогда уж и в школе на каждом уроке вашего ребенка присутствовать должны. Есть определенные правила - как в школе, так и в клубе таеквондо. Если вам что-то не нравится, найдите другую секцию. Не могу понять зачем вы все это на форуме пишите?
По поводу присутствия родителей на занятиях, в нормальных спортшколах у тренеров есть должностные инструкции, в соответствии с которыми запрещается чтобы во время занятия присутствовали посторонние.(кто-либо кроме преподавателя). Я уверен, что есть даже где-то соответствующее постановление по этому поводу.
Так во многих секциях (почти во всех).

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  24 Ноя 2011, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

во развели тут Улыбочка я скажу за себя. понимание многих вещей что и как делать пришла лет в 14 наверно. а насчет соревнований. помню свои первые- никого вокруг не слышишь и не видишь кроме соперника. вообще. тебе что то кричат- тренер приятели но ничего не слышишь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dinamitx
Сообщение  24 Ноя 2011, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

В 12й школе родителей даже приглашают посещать уроки.Ну а где тренироваться моим детям я сам решу ,без советчиков .Ну а не нравится эта писанина ,не читайте,дайте с людьми так сказать подискутировать .может комуто это интересно .Странно както вопрос задал еще в середине октября,а ответы пошлитолько сейчас
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  24 Ноя 2011, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

dinamitx писал(а):
Ну а не нравится эта писанина ,не читайте,дайте с людьми так сказать подискутировать

А я что, по-вашему не человек? Весело Или вас устраивает только точка зрения не отличная от вашей?
Обсуждать тренера к которому вы водите ребенка на форуме и говорить о его недостатках, как то по крайней мере странно. Я бы даже сказал не красиво по отношению к нему.
Показатель работы тренера - выступление на соревнованиях, а не присутствие родителей на тренировке.

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dinamitx
Сообщение  24 Ноя 2011, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Я про тренера ничегои не говорю ,ее работа меня устраивает на все сто,думаю ина соревнованиях будет результат ,просто хотелось бы наблюдать за работой своего ребенка,что в этом противоестественного ,но когда перед тобой закрывают даже дверь это похоже на жест указывающий на дверь,хотя может я и не прав, думаю время покажет .Да и разбрасываться такими детьми для любого тренера былобы ошибкой ,хотябы потому .что он один в группе сидит свободно в шпагате да и остальное выполняет получше других.Выполняя удары он из 10 делает 10 ,большинствомаксимум 5.И дело тут не в тренере а в отношении самого ребенка к тренировкам и его родителей.Большинство просто наивно думают ,что привел в зал а дальше не наше дело,а зря.И еще раз не вкоем случае не обсуждаю, тем болеене ругаю тренера меня все устраивает.Тем более работа не из легких,дети все разные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dinamitx
Сообщение  25 Ноя 2011, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Вот ,если не лень почитайте это ,видимо в карате и таэквондо разные философии ,хотя результат одинp://www.karateworld.ru/index1.php?id=525
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dinamitx
Сообщение  25 Ноя 2011, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

www.karateworld.ru/index1.php?id=525
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  31 Май 2015, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

апну тему хорошей новостью:

Катя Козлачкова измордовала все НАТО за один день!!

Наша Катя - Екатерина Козлачкова - измордовала-таки пару часов назад в Италии в Италии на чемпионате мира по тхеквондо всё НАТО и даже еще немножко - Аргентину!!! И это всего за один день: двух соперниц до обеда, потом поела и еще двух - после обеда. (Покорнейше прошу перепостить, по-возможности, диффченка не обласкана вниманием СМИ и соотечественников).

Таким образом, она стала самой титулованной спортсменкой в мире - семикратной чемпионкой мира и трижды - абсолютной чемпионкой (в двух видах), превзойдя по достижениям прежнюю выдающуюся спортсменку, свою старшую подругу ирландку Джулию Кросс. И Кате при этом всего 26, а Джулия выступала до 36-ти. То ли еще будет! Когда-то Катя написала о ней книгу, как о своем кумире в спорте, а вот теперь превзошла по всем статьям. Вчера она взяла золотую медаль по спецтехнике, то есть разбиению доски в прыжке. То есть она стала еще и самой высоко прыгающей (и бьющей) женщиной в мире, где-то больше 2.40 м. А вот сегодня выиграла все бои!

Что-то я не вижу всенародного ликования, салюта на Красной площади и увенчания лаврами на ее малой родине в Жуковском, где она начинала заниматься тыквандом, а также нетерпения СМИ взять интервью (или просто минимальной информации о ней и ее победах) или хотя бы какого-то внимания к ней властей. А между тем флаг России поднимался в эти дни 5 раз благодаря Кате!

http://alex-kozl.livejournal.com/334768.html





92599_original.jpg

92599_original.jpg - Просмотров: 19


92723_original.jpg

92723_original.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  31 Май 2015, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Ага, когда-то она жила на Дугина-Молодежная. Уже давным давно она тут не живет. Она уже давным-давно москвичка. Настолько она Жуковчанка, что простейших окрестностей не знает.
По поводу салютов и прочего, в боевых все очень сложно в плане титулов. По-этому бывает по 7мь чемпионок мира и т.д. так что следить за этим будут только интересующиеся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  31 Май 2015, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Konty668, лично знаешь её?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  31 Май 2015, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

БуратиНО, лично только в личном. Знаю и что?. Она себя никогда не позиционировала как жуковская.
И с чего такой вопрос? Может не знаком с системами в боевых единоборствах?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dinamitx
Сообщение  01 Июн 2015, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Этот парень точно местный и тоже тишина http://vk.com/club4066823 ,это третье место при нынешней обстановки в мире ,стоит золота.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  01 Июн 2015, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

dinamitx писал(а):
Этот парень точно местный и тоже тишина http://vk.com/club4066823 ,это третье место при нынешней обстановки в мире ,стоит золота.

Вообще сейчас в СМИ прорваться стоит некоторых усилий. Просто так уже не идут делать репортажи. Даже о чемпионах.

Konty668, ты занимайся своим делом и о выборе других людей не суди.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  01 Июн 2015, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

БуратиНО, ты тоже не суди. Если я хоть слово наврал, так ты аргументируй, не переходя на личности.

Ситуация обычная, много чемпионов в разных видах спорта, но местные о них не знают. Помнится о том что у нас в школе учится супер-пупер чемпион по бегу, я узнал только лишь когда его по центральным каналам показали как выигравшего в олимпийских играх.
Потом знакомым показывал на него пальцем, когда он пробежки делал по Серова, а никто не знал кто это и потом удивлялись.
А сейчас спроси кто такой Борзаковский, так многие скажут что это чел который сбил пешехода и тут на ансе активно эту тему обсосали.
Сколько их было во всех видах спорта, начиная со спидвея и заканчивая настольным теннисом.
Так что тут удивляться не стоит. Интересующиеся знают, а остальным как было все равно так и будет.

ps вот рядом со мной жил космонавт второго состава (тоже не малое достижение), или учитель который меня учил в школе получил медаль из рук президента как ветеран труда и заслуженный педагог. Кто-то знает их фамилии? Зато у всех на слуху такие как Мазанов, Козырь, Бубнов Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Таэквондо в городе Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты