Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Макдоналдс/Вкусно и точка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Как часто вы ходите в МакДоналдс?
раз в неделю
13%
 13%  [ 89 ]
раз в месяц
35%
 35%  [ 239 ]
раз в полгода
26%
 26%  [ 173 ]
раз в год
11%
 11%  [ 74 ]
никогда
13%
 13%  [ 90 ]
Всего проголосовало : 665

ParaNormal
Сообщение  29 Июл 2022, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Must_d1e писал(а):
то люди просто уйдут к конкурентам (БК, КФЦ)

Чтобы качество упало до бургер кинга это надо постараться. Там вообще на него забили походу вообще несъедобным стал, при этом увеличив цены до заоблачных. Думали наверное что мак ушёл с концами и теперь можно расслабиться. Но если новый мак будет следовать своим стандартам и улучшать качество, увеличивать ассортимент, подглядывая лучшее у своего предшественника (например, волшебные наггетсы с брокколи c сыром, которые я ел в Европе, сочные свиные гурме, грик маки и всякие терияки курочки из Японии), то есть шанс стать реально народным фаст фудом. Но пока что рано об этом говорить, ассортимент маков сейчас ощущается как бета-версия. Но всё равно это лучше и дешевле всего остального на рынке. Ну и ждём отечественного аналога диет колы (иван-чай пусть старые пердуны с подагрой пьют). Без него мак не мак)

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Must_d1e
Сообщение  29 Июл 2022, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2006
Репутация: 85.2

Enigma писал(а):
Burger King - дорогой, а KFC - невкусный совсем. В БК пробовала мою любимую фришку, не очень. А вот в Маке нравилась. Ради нее в Мак и ходила, и ради кофе с вишнёвым пирожком. КФЦ, на мой взгляд, не вкусно, ну совсем, хотя курицу люблю. Кофе отвратительный, как синтетика, фришка жуткая, бургеры несъедобные. имхо.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Очень нравился Subway, очень. В Москве частенько заглядывала. Вернули бы в Жуковский.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

А ещё вернули бы Ёлки-палки и открыли бы в Жуковском.
Люблю Му-му, но знаю, что в меньшинстве. Хотя, сейчас сеть этих кафе просела, уже не то.

По большому счету вкусовщина и субъективное мнение.
До начала СВО БК был дороже мака на 5-10%, если не использовать купоны. С купонами БК был дешевле. Сейчас примерно то же на то же. Сейчас БК дороже процентов на 20 (по моим ощущениям), купонов стало гораздо меньше. НО! Воппер в БК гораздо вкуснее, чем Биг тейсти, чизбургер в БК вкуснее (в маке кетчуп чересчур кислый), картошка фри в БК лучше, чем в маке и КФЦ (там ломти толще в сечении, мне больше нравится), но это все вкусовщина Улыбочка)
КФЦ очень вкусный и гигантский плюс - там можно заказать острое (опять вкусовщина, но я обожаю острое). А купон 5050 по средам (2 по цене т1), когда там боксмастеры, твистера, шефбургеры - вообще супер. Раньше ещё (года 4 назад) был классный купон 6т крыльев за 109 рублей, но потом пропал - печаль Грустно
Кофе в БК и маке примерно одинаковый, в кфц чуть хуже (это про латте, американо везде одинаковый).
Сабвей норм (можно добавить много лука и перца халапеньо (блин, опять вкусовщина Смешно ), если брать Саб дня (кроме веганского - это отстой), если не Саб дня, то дороговато (не стоит своих денег).
В му-му был один раз, заказывал стейк и картофельное пюре. Пюре нормальное, стейк - подошва ботинка за 350 рублей. Больше не ходил.
Недавно заходил в Бургер Клаб. Раньше (года 4 назад) это было типа макдачки, но чуть дешевле и чуть менее вкусное. Теперь позиуионируются как крафтовая бургерная. Брал бургер типа как воппер в БК за 350 рублей. Конечно, дороже, чем БК, мак, кфц, но очень вкусно.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

ParaNormal писал(а):
Must_d1e писал(а):
то люди просто уйдут к конкурентам (БК, КФЦ)

Чтобы качество упало до бургер кинга это надо постараться. Там вообще на него забили походу вообще несъедобным стал, при этом увеличив цены до заоблачных. Думали наверное что мак ушёл с концами и теперь можно расслабиться. Но если новый мак будет следовать своим стандартам и улучшать качество, увеличивать ассортимент, подглядывая лучшее у своего предшественника (например, волшебные наггетсы с брокколи c сыром, которые я ел в Европе, сочные свиные гурме, грик маки и всякие терияки курочки из Японии), то есть шанс стать реально народным фаст фудом. Но пока что рано об этом говорить, ассортимент маков сейчас ощущается как бета-версия. Но всё равно это лучше и дешевле всего остального на рынке. Ну и ждём отечественного аналога диет колы (иван-чай пусть старые пердуны с подагрой пьют). Без него мак не мак)

БК вкуснее мака (на мой взгляд, вкусовщина, конечно). А уж наггетсы в маке в говно скатились ещё в 2014 году, и брокколи с сыром их не спасут, если качество мяса не поднимут (разговор не про эуропу, конечно).
А терияки, грик питы и прочее есть в КФЦ Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  31 Июл 2022, 4:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Enderby писал(а):
моментально качество и не должно измениться) это по другому работает) просто поехали сейчас гонцы от нового владельца к ряду поставщиков - пообщаться по поводу перевода поставок на более интересные рельсы, маржу приподнять, так сказать. Пообщались с Белой Дачей по поводу картошечки - у последних резко закончился урожай этого корнеплода) Говорят заезжали также и к Русагро по поводу Солнечных продуктов (они фритюрный жир поставляют) и т.д. Но тут, конечно, от поставщика зависит - к Мираторгу ни на какой козе не подъедешь из-за их родственных связей с Дмитрием Анатольевичем, так что за котлетки и наггетсы можно не переживать)
Ну по поводу картошки оно понятно почему бегают - она импортной была.
Да и тут я только за, если что-то тут поменяют. Картошка из мака мне никогда не нравилась.

Но вообще Вы что-то странное пишете, т.к. руководство сети осталось прежним, новый владелец владеет всеми макдаками в сибири
с 2015 года и там всё было нормально, практически все продукты и так у нас делались. В теории ничего особо не должно поменяться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enderby
Сообщение  31 Июл 2022, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2009
Репутация: 89.9

Must_d1e писал(а):

Думаю, там не совсем идиоты в руководстве. Они же должны понимать, что если качество начнет снижаться, то люди просто уйдут к конкурентам (БК, КФЦ)

Будем надеяться) Есть, правда, нюанс. Российский бизнес и так настороженно относится к игре "в долгую", в силу ветрености российских законов и в целом действий на внутреннем рынке (вспомните как у Галицкого Магнит оттяпали), а тут ещё за Макдональдсом остался опцион обратного выкупа в течении 15 лет. Есть соблазн выкачать из сети сколько получится, ничего не инвестируя, а через пару лет сдать обратно - пусть клятые американцы сами налаживают свой бизнес заново:)

KaSaR писал(а):
Ну по поводу картошки оно понятно почему бегают - она импортной была.
Да и тут я только за, если что-то тут поменяют. Картошка из мака мне никогда не нравилась.

Но вообще Вы что-то странное пишете, т.к. руководство сети осталось прежним, новый владелец владеет всеми макдаками в сибири
с 2015 года и там всё было нормально, практически все продукты и так у нас делались. В теории ничего особо не должно поменяться.

Откуда у Вас данные, что картошка была импортная? По моим сведениям картофель был из РФ. Может Вы путаете, что сорт картофеля просто импортный используется?
Быть операционным владельцем франчайзи, когда всё управление происходит из московского офиса Макдональдс и управлять самому - две большие разницы. Поживём, пожуём - посмотрим на результат.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  31 Июл 2022, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

Заезжали в жуковский ВиТ, нет знаю как верно назвать выдачу для авто, вроде как и прежде автомобили стоят, но что-то снаружи было не так, внимательно присмотревшись, стало ясно ,что под козырьком над уличной выдачей не горят большинство ламп, подсветкая воспринимается иначе. Непонятно, это экономия или пофигизм, но выглядит из-за подсветки здание совершенно иначе, немного покинутым.
Предположим, что рано или поздно точку ждет полный ребрендинг, понятно почему используются старые материалы рекламы и тп, но неработающие лампочки, это неработающие лампочки.

_____________________________
Сила в правде ★ ★ ★
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Счётчик минусов: FlashGun: -32 demise (бывш. Greendot): -18
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  31 Июл 2022, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Enderby писал(а):
Откуда у Вас данные, что картошка была импортная? По моим сведениям картофель был из РФ. Может Вы путаете, что сорт картофеля просто импортный используется?
Не путаю, просто не дописал слова и смысл исказился. 85% картошки - российские, 15% - импортные. Импорта больше нет - не продают. Плюс ещё неурожайный год был - ранее это тоже компенсировалось импортом. Это данные от гендиректора ихнего - он в интервью рассказывал.
Ну и плюс у нас поля увеличили на 20га, финансирования добавили - должно всё наладиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darkhunter
Сообщение  31 Июл 2022, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 120.6

Eugene1982 писал(а):
Заезжали в жуковский ВиТ, нет знаю как верно назвать выдачу для авто,


Вкусно и тачка.


С недавнего времени (месяца два) поменялась картошка в КФС. Стала вкуснее, но осталась только маленькая порция по размеру.
Однако личный фаворит по быстрому перекусу - БК. С купонами (или как они там называются) иногда можно довольно бюджетно поесть.

_____________________________
http://kpeatiff.ru - фотосессии, видеосъемки.
http://www.youtube.com/user/Darkhunter668?feature=mhum#p/u канал на Ютуб
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
EVK
Сообщение  02 Авг 2022, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Гляжу издали на самую богатую и жизнетрепещущую на Ансорте тему. Говнольдас или чего-то точка? Пожрать перемолотых шкур с нажаренным в десятикратно использованном жире крахмалом и запить химией с пузырьками - какое-же это счастье!
Мне-то - что тогда брезговал, что сегодня побрезгую.
Мда...
Пусть будет поселок около дороги, главное - не убирайте у нас Макдональдс, и Шатунов - "глыба".
Весь уровень поселков Стаханов и Колонец.
Какой к вам ОАК поедет?
Очень скоро придется табличку "Наукоград" отковырять, а дальше ремонты в связи с авиасалонами закончатся и проехать можно будет как в настоящем селе на тракторе и мотоцикле, а пройти только в говносапогах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Must_d1e
Сообщение  02 Авг 2022, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2006
Репутация: 85.2

EVK писал(а):
Гляжу издали на самую богатую и жизнетрепещущую на Ансорте тему. Говнольдас или чего-то точка? Пожрать перемолотых шкур с нажаренным в десятикратно использованном жире крахмалом и запить химией с пузырьками - какое-же это счастье!
Мне-то - что тогда брезговал, что сегодня побрезгую.
Мда...
Пусть будет поселок около дороги, главное - не убирайте у нас Макдональдс, и Шатунов - "глыба".
Весь уровень поселков Стаханов и Колонец.
Какой к вам ОАК поедет?
Очень скоро придется табличку "Наукоград" отковырять, а дальше ремонты в связи с авиасалонами закончатся и проехать можно будет как в настоящем селе на тракторе и мотоцикле, а пройти только в говносапогах.





15349535.jpg

15349535.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  03 Авг 2022, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

Жри и точка.
… поел и отвалилась почка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  03 Авг 2022, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Dimanya, на святое покушаешься. "Точечники" тебе не простят.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

А вообще, всякое видел. Любители айфонов против приверженцев готовить плов на газовой плите. Велосипедисты против сторонников бассейнов. Линуксоиды против адвентистов седьмого дня.
Но чтобы столько было фанатов проамериканской забегаловки с псевдоедой...
Стоит ли удивляться, что они так привыкли использовать мороженое?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Must_d1e
Сообщение  04 Авг 2022, 7:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2006
Репутация: 85.2

EVK писал(а):
Dimanya, на святое покушаешься. "Точечники" тебе не простят.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

А вообще, всякое видел. Любители айфонов против приверженцев готовить плов на газовой плите. Велосипедисты против сторонников бассейнов. Линуксоиды против адвентистов седьмого дня.
Но чтобы столько было фанатов проамериканской забегаловки с псевдоедой...
Стоит ли удивляться, что они так привыкли использовать мороженое?


https://m.youtube.com/watch?v=FeCXooh8AXE

Лично я люблю иногда поесть псевдоеды. Правда, мне больше по душе БК или КФЦ, чем мак. И ещё люблю пиццу из спара.
И ничего в этом плохого не вижу (если, конечно, это не основа питания. Все таки, углеводы и жиры. Не полезно.)
И, выбирая место для перекуса вне дома, я предпочту именно условные мак/БК/КФЦ тому же условному теремку. Потому что бургер/острые крылья/молочный коктейль я дома приготовить не смогу (или затрачу очень много времени).
А вы продолжайте кушать в теремке гречу с сосисами и блины за дикий оверпрайс. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  04 Авг 2022, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Must_d1e, еще бы вы понимали, что под словом псевдоеда понимается не уровень, а буквальное значение. Когда в мясе мяса нет, например.
Но, по ходу, не в коня корм.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Must_d1e
Сообщение  04 Авг 2022, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2006
Репутация: 85.2

EVK писал(а):
Must_d1e, еще бы вы понимали, что под словом псевдоеда понимается не уровень, а буквальное значение. Когда в мясе мяса нет, например.
Но, по ходу, не в коня корм.

В КФЦ, например, в мясе есть мясо. И в БК и маке тоже есть, не сомневаюсь. Там, конечно, не стейк рибай в бургер кладут, но и не сою.
А по поводу не в коня корм, так это про вас. Только немного по-другому: меня хлебом не корми, дай поспорить. Несколько тем с вашими комментариями видел, так там в стиле "есть 2 мнения: мое и неправильное".
Предлагаю вам сдать котлету из мака в лабораторию на анализ, а нам потом принести результаты. Вот и посмотрим, есть там мясо или нет. Но я знаю, какой будет ответ. Вам уже предлагали в теме про дорогу "написать в прокуратуру, а не ныть на форуме". И выбрали вы именно "ныть на форуме". Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  05 Авг 2022, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

EVK писал(а):
Какой к вам ОАК поедет?


Да там точно такие же люди. Не принимай этот мир близко к сердцу Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Макдоналдс/Вкусно и точка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты