Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Музыкальные инструменты
 
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Проект Блокада Обсуждение Жуковского рэп-коллектива
Quadruped
Сообщение  01 Май 2007, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2006
Репутация: 50.1

Пожелания, критика, ваше мнение - все приветствуется!
Проект Блокада: "Нет ничего не возможного, надо только направить усилия в нужную сторону"


"Проект Блокада" - одна из тех групп в русском рэпе, для которых отлично подходит термин underrated. Я прекрасно помню, как еще на Rap Music 2003 ко мне подошел Sir-J и радостно сказал: "Слушай, я такую классную молодую группу нашел!! Сейчас будем с ними плотно работать, очень талантливые ребята…".
Прошло некоторое время, вышел дебютный альбом "Издание 1-ое", на котором - внимание! - был продакшн от Sir-J'я и Лигалайза, а в качестве гостей был тот же Sir-J и Jeeep. И - как об стену горох. По крайней мере, отдача оказалась намного меньшей, чем можно было ожидать.
Сейчас выходит второй альбом группы, который называется "Издание 2-ое" - он должен поменять эту ситуацию и заслуженно повысить авторитет у Проекта Блокада.

X-Star: Расскажите немного о себе, кто вы, откуда, зачем и почему…
Los: Мы оба из славного города Жуковский, что расположен под Москвой.
Учились в одном институте, и весной 2003 года, дай, думаем, возьмем да и почитаем рэп, все спонтанно. Буквально за пару дней был написан первый текст, и выбран минус, потом студия, Ян И.С., запись. Ну, конечно, получилось как-то комом (потом все перечитывали, исправляли), но тогда очень понравилось и так втянулись, что до сих пор мандраж по коже, когда в студии на записи! Дальше больше, дебютное выступление - кайф! Еще несколько выступлений - то же самое! Потом третье место на Микро '04, "Издание 1-ое", вот так, вкратце.

X-Star: Первый раз я услышал название вашей группы три года назад, когда вас нахваливал Sir-J. Как получилось так, что вы познакомились с ним?
Los: Ну, это в целом заслуга Evil-J'я, он у нас главный "связист"…

X-Star: А что было в вашей истории до D.O.B.?
Los: D.O.B. - это вообще начало "проекта Блокада"! До знакомства с Sir-J'ем мы с моим корешем Графом (Графским Виктором) плотно занимались граффити и пробовали себя в брейке… есть что вспомнить!
Evil-J: Меня привёл в рэп мой друг Александр Львов, рассказал мне про наш и западный рэп, их исполнителей. Я сразу втянулся… и понеслась! Теперь живу рэпом, у меня большие планы, вплоть до создания своего лейбла! Знаешь, я видел обсуждение нас в инете, там думают, что мы богатые, т.к. музыка от Sir-J. Дело в том, что многие тратят деньги на цепи и шмотки, а мы всё до копейки вкладываем в наше дело!

X-Star: Уже на дебютном альбоме у вас был продакшн не только от Sir-J'я, но и от Лигалайза, да и совместные треки с D.O.B. Community… Об этом мечтают многие начинающие группы: что вы можете им посоветовать?
Los: Нет ничего невозможного, надо только направить усилия в нужную сторону, если, конечно, хочешь осуществить свои мечты, и не ждать у моря погоды.

X-Star: Несмотря ни на что, первый альбом не очень увеличил вашу известность. Почему так произошло, довольны ли вы сейчас сами своим дебютном диском?
Los: Ну, можно жаловаться на плохую дистрибуцию, можно говорить, что люди нас не понимают и т.д. Я лично считаю, что мы все-таки нашли своих слушателей, их немного, но дело не в количестве, а в качестве. Нам приятно, когда после выступлений люди подходят, жмут руки и говорят, что им нравится то, что мы делаем.
А насчет первого диска: он сделал свое дело, его обсуждают.

X-Star: В феврале выходит ваш второй альбом. Чем он отличается от "Издания 1", насколько изменилась стилистика?
Los: Стилистика практически не изменилась - это андеграунд. Изменилось качество! Во 2-ом альбоме отражаются события за период его записи, все, что происходило с нами, есть и стебовые темы, и грузовые, и серьезные, такой разноплановый альбомчик.

X-Star: Как вы считаете, как этот диск будет принят слушателями?
Los: Время покажет, нельзя угодить всем. Поживем - увидим.

X-Star: В работе над диском все ли удалось сделать так, как вы планировали?
Los: Редко получается сделать все, как планируешь, поэтому мы почти ничего не планируем. Но я доволен результатом!
Evil-J: А я всегда планирую! Выходит второй альбом, я одновременно думаю о третьем, о соло, о новых участниках и т.д.

X-Star: Какова ваша цель занятия хип-хопом? Зачем вы этим занимаетесь?
Los: Это так называемая потребность в самовыражении + нам это нравится.
Evil-J: Это моя жизнь! Я никогда не опущу руки! О наших достижениях пускай судят слушатели.

X-Star: Как вы оцениваете отечественный хип-хоп и его развитие в последние годы?
Los: Как ни крути, а отечественный хип-хоп развивается, конечно, не так стремительно, как хотелось бы, но в нужном направлении, много стоящих команд, различных мероприятий, много информации.
Evil-J: Я думаю, что стоящих команд как раз очень мало! Причина: многие копируют запад и выходит чушь… Русский рэп не развивается, растёт только пародия на рэп!

X-Star: Какую музыку слушаете, на чье творчество - помимо, естественно, D.O.B. Community, ориентируетесь?
Los: Из нашего: Иезекииль 25:17, Отверженные, Big Black Boots, Ртуть, Отрицательное Влияние, Бланж…
Из не нашего: 7L&Esoteric, Non Phixion, All Natural, Tame One, Beatnuts, ранний Cypress Hill etc…
Evil-J: + Многоточие. Не наше: Ruff Ryders. Ice Cube. The Game. Dr. Dre. (NWA).

X-Star: Задумывались ли вы уже о том, что будет после второго альбома?
Los: Миллион баксов, куча клипов, тачки, крутые телки, крутое бухло, всемирная слава и мы президенты мира, хех, - вру.
Будет третий альбом, соло Evil-J'я.

X-Star: Спасибо за интервью. Удачи в творчестве!
Los: Тебе спасибо, всем мира и воздуха!
Ребята сделали уже 2 альбома:
Проект Блокада - Издание 1-е (2005)
HQ Audio MP3 320 кб/с
Проект Блокада - Издание 2-е (2007)
HQ Audio MP3 320 кб/c

_____________________________
Музыка не делится на аудиофильскую и неаудиофильскую. Не**ево бы зарубить это на носу. © Raoul Sanchez
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  22 Фев 2008, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

Quadruped, молодцы парни...грамотно относятся к альбомам, серьезный подход...выступлений не хвататет...точнее хотелось бы больше....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
photon
Сообщение  02 Апр 2008, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Кто нибудь в курсе, что с ними?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Quadruped
Сообщение  04 Апр 2008, 2:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2006
Репутация: 50.1

photon писал(а):
Кто нибудь в курсе, что с ними?

да ничего, все пучком.

От "Блокады" врятли выйдет третий альбом, хотя идеи были. Появились некоторые разногласия, в частности по стилю.
Evil-J, вроде сольник хотел записывать, но к проекту, не будет иметь отношения.
Los... были разговоры по поводу, альбома с Sir-J'ем, но они, как говорится, проходили за кружечкой пивка в дружественной обстановке Весело

а так... да все по-тихому, ничего интересного пока...

p.s. проект, как группа - closed.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
анатолийфанк
Сообщение  01 Фев 2009, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2009
Репутация: 14.4

привет группа проект блокада.я ваш фанат толя.я хочу с вами познакомиться.мой номер сотовый 89516157767вот мои номера 89516188886.проект блокада позвоните и напишите мне на эти номера.я хочу чтоб вы создали песни против блатных гопников шансона.чтоб песня называлась гоп стоп.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  01 Фев 2009, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

анатолийфанк, они больше не работают над музыкой...скорей всего издание второе оно же и последнее..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Abyss
Сообщение  31 Авг 2009, 4:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 24.7

по датам посмарел...случайно....Los....пора по пенному пройтись))) всегда твой коллега по самолетам и институту))))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
анатолийфанк
Сообщение  07 Апр 2010, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2009
Репутация: 14.4

привет всем.я фэн проект блокадыюкто знает где они.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

фанаты проект блокады напишите пожалуйста на мой номер 89511857849 мои номера 89516157767

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

как с ними связаться.кто знает их сотовый

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

где сейчас они.пусть номер свой дадут сотовый

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

пишите фанаты проект блокады 89516157767 вот еще номер 89511857849
В начало
Профиль : Личное Сообщение
The-Doctor
Сообщение  11 Апр 2010, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2010
Репутация: 0

Очень хотелось бы скачать!
Будьте добры, встаньте на раздачу при первой возможности)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
кЫся
Сообщение  22 Дек 2015, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.05.2006
Репутация: 97.4

С ребятами все в порядке и скоро ожидается новая композиция.

_____________________________
"Слишком сложно быть собою и так просто быть как все..." (С)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  23 Дек 2015, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

омг, только не это... Фейсплам
В начало
Профиль : Личное Сообщение
кЫся
Сообщение  24 Дек 2015, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.05.2006
Репутация: 97.4

Первый трек - текст писал Evil j.
Второй - новинка от Блокады.

Отзывы приветствуются Улыбочка

_____________________________
"Слишком сложно быть собою и так просто быть как все..." (С)





Взгляд со стороны.mp3 - 2.67 Mб
Скачиваний: 33


Трек № 1.mp3 - 2.3 Mб
Скачиваний: 39

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Проект Блокада

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты