Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Раменская поликлиника №1 (РПЗ) не выдает больничные листы у них закончились бланки
На страницу 1, 2  »
Vajor_new
Сообщение  29 Сен 2011, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Самая ужасная поликлиника в Раменском - это поликлиника №1 РПЗ. Мало того, что там гигантские многочасовые очереди к терапевту, так еще и без талона не принимают. А талоны выдают не в этот день, а накануне, причем не с утра, а с обеда, т.е. чтобы один раз попасть к врачу, в поликлинику нужно приходить дважды (как правило, дважды отпрашиваться с работы). Но это всё цветочки.
Сейчас они вдруг перестали выдавать больничные. У них закончились бланки. В регистратуре по этому поводу просто хамят! "У нас нет бланков" - и всё, с таким видом, будто я все их больничные извёл. Бланки будут только в октябре. А мне на работе справку необходимо показать до конца этого месяца (т.е. завтра - крайний срок). Сейчас справки нет, а руководство думает, что я ищу, где её можно купить. Как быть? Спрашиваю в регистратуре, можно ли больничный в центральной поликлинике получить - "нельзя", говорят. Телефон у них 46-3-01-72 - тоже просто хамят, если завести тему по поводу больничного и бросают трубку.
Быть может, знает кто-нибудь, где можно бланк хотя бы достать, а печати все в поликлинике мне шлёпнут? Или куда жаловаться вообще на них?

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
SKArlett
Сообщение  29 Сен 2011, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2009
Репутация: 64.1

...


Последний раз редактировалось: SKArlett (10 Июл 2019, 17:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  29 Сен 2011, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

SKArlett писал(а):
Vajor_new, пусть Ваше руководство позвонит само в больницу и удостовериться, что Вы не обманываете их Улыбочка

Да даже если и позвонят... Туда, кстати, еще и дозвониться непросто. В бухгалтерии все равно говорят, что им больничный нужен до конца месяца, иначе его не оплатят.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
нейди
Сообщение  29 Сен 2011, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 82.7

Я бы посоветовала вам эту проблему через начальство поликлиники решать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Vajor_new
Сообщение  03 Окт 2011, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Не, ну это пипец какой-то... Мне в пятницу сказали в поликлинике, что в понедельник бланки 100% будут. И че? Обещал на работе, что в понедельник точно-точно принесу больничный лист, отпросился в очередной раз на полдня ради этой гребаной справки. Прихожу в поликлинику к 12, чтобы уж точно бланки были. А бланков нет. Еду на работу ни с чем. Вообще, на каком основании поликлиника перестала выдавать больничные листы? Кому хоть жаловаться? В который раз отпрашиваться с работы, чтобы подать иск в самый справедливый в мире российский суд на них?

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
илья79
Сообщение  03 Окт 2011, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Vajor_new писал(а):
Кому хоть жаловаться

для начала подойдите к глав врачу п-ки и объясните ситуацию, пусть думает, далее можно обратится в администрацию раменского црб, а уж если хотите в суд то прокуратура вам поможет

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  03 Окт 2011, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

илья79, Чтобы пойти к главврачу, это надо еще раз 20 с работы отпроситься, потому что главврач всегда из категории людей, которые "должeн быть на месте", но почему-то "только что уехал в Москву на совещание".

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  03 Окт 2011, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

zenitka,
zenitka писал(а):
только что уехал в Москву на совещание

ещё проще едем в управление, а там всегда кто то есть

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  03 Окт 2011, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Письменный ответ Главврача ЦРБ (отмечу, что ранее из поликлиники РПЗ "послали" именно в ЦРБ):

Добрый день!
В ответ на Ваш запрос сообщаем, что Вам необходимо обратиться к заместителю главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Раменской городской поликлиники № 1 Кочерёжкину Александру Сергеевичу.


> Доброе утро, подскажите, пожалуйста, что делать застрахованным лицам, которым Раменской городской поликлиникой №1 отказывают в выдаче/замене листков нетрудоспособности ввиду отсутствия бланков листков нетрудоспособности? Данная ситуация продолжается уже с 27.09.2011 года. Причина отсутствия бланков листков нетрудоспособности, со слов сотрудников поликлиники (регистратуры), - невозможность их получения где-то... Как застрахованному лицу доказать работодателю уважительность причины отсутствия на рабочем месте в опредленный период, если фактически отсутствуя на работе по причине болезни, нет возможности представить документальное тому подтверждение? Кто будет нести ответственность за увольнение по причине прогула?
>
>
> С уважением, .....

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
hermajor
Сообщение  03 Окт 2011, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

о да, узнаю родимую поликлинику Весело
Vajor_new, к глав врачу подойди, в регистратуре точно посылать будут.
я не имел удовольствия общаться с ней,но слышал что вроде адекватная тётя.
а лучше сразу приди к ней с письмом, мол прошу выдать мне больничный,пусть отметку поставит о получении,если откажется то скажи что пришлешь с уведомлением, ну а после в суд.
в общем припугни Подмигивание ,если отсылать будет.
а вообще думаю в суд подавать в данной ситуации пропащее дело,но это лучше к юристам всяким Улыбочка

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

с уведомлением посылали письмо своё?
кочережкин неадекватный тип
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Nikolaы
Сообщение  03 Окт 2011, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2006
Репутация: 18.5

Ну не знаю,как у вас на работе,но у меня я просто иду на прием,если нет бланков пишут в больничной карте,а потом когда на выписку и больничный полюбе выписывали,а по поводу справки на работе нах посылал всех я на больничном,принесу больничный когда выйду на работу и все нормально было)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lotos
Сообщение  03 Окт 2011, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Если мне память не изменяет, там дядя главный врач, а не тётя.)

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Petro
Сообщение  06 Окт 2011, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2006
Репутация: 63.9

Еще круче стало... В ЦРБ бланки тоже закончились!
Сегодня приезжал исправить больничный лист (врач допустил ошибку при заполнении 2 цифры в одну клетку). Сказали что при всем желании не могут этого сделать, т.к. у них закончились бланки и появятся только после 12 октября. Ну не пипец ли?!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Сандер
Сообщение  06 Окт 2011, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

lotos писал(а):
Если мне память не изменяет, там дядя главный врач, а не тётя.)

Подтверждаю, там дядя.

Petro писал(а):

Еще круче стало... В ЦРБ бланки тоже закончились!
Сегодня приезжал исправить больничный лист (врач допустил ошибку при заполнении 2 цифры в одну клетку). Сказали что при всем желании не могут этого сделать, т.к. у них закончились бланки и появятся только после 12 октября. Ну не пипец ли?!

Скажите за это спасибо Графине Де Арбидол и сходите проголосуйте на выборах за Партию Жуликов и Воров, с ними нас определенно ждёт только светлое будущее, улучшения уже видны невооруженным глазом. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KLS
Сообщение  06 Окт 2011, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.02.2007
Репутация: 87.2

lotos писал(а):
Если мне память не изменяет, там дядя главный врач, а не тётя.)

Эльдар Мингазовиз

_____________________________
villian07
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Раменская поликлиника №1 (РПЗ) не выдает больничные листы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты