Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Цветная (бархатная) революция в России Созрело или ещё нет?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Поддержите ли вы цветную революцию в России если она начнется?
да
20%
 20%  [ 311 ]
скорее да, чем нет
19%
 19%  [ 293 ]
скорее нет, чем да
9%
 9%  [ 138 ]
нет
32%
 32%  [ 476 ]
не могу определиться
6%
 6%  [ 95 ]
меня эта тема не беспокоит
11%
 11%  [ 172 ]
Всего проголосовало : 1485

ParaNormal
Сообщение  28 Дек 2004, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Чехия, Югославия, Грузия, теперь Украина... попытки смены политической элиты в Белоруссии и Китае... плохо ли это? И возможна ли подобная ситуация в России (например, в 2008 году)?
Если да, то чью сторону примете именно вы?

upd by VV:

Цветная революция



Результаты старого опроса:
Готовы ли вы выйти на улицы?
да____58%___[ 113 ]
нет___41%___[ 79 ]
Всего проголосовало : 192


Последний раз редактировалось: ParaNormal (29 Дек 2004, 0:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
FrostOG
Сообщение  12 Дек 2011, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 99.6

Romires писал(а):
Дайте ответ себе лично, а потом призывайте.


Я ни к чему не призываю. За последние 20 лет ничего не создано, абсолютный 0. Государство не может существовать, если ничего не производит, а только потребляет. Одни продают другим, то что сделано за рубежом. Промышленности нет. Сельского хозяйства нет. Оборонный комплекс разрушен. Общенародные ресурсы разграбляются кучкой предателей. Не надо рассуждать про большевиков, И.В.Сталин за 20 лет превратил отсталую аграрную страну в индустриальную сверхдержаву. Кто из нынешних клоунов способен хотя бы отдаленно сделать что-то подобное?

_____________________________
Моя Родина - Советский Союз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  12 Дек 2011, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Это пройзодет, очень надеюсь, что это будет "цветная" революция, а не кровавая...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
optemus
Сообщение  12 Дек 2011, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

FrostOG, как бы там ни было а за последние 10 лет нашей Родене пришлось отгребать то что оставил в наследство дедушка Ельцин и Ко. и лично я за оное выгребание ставлю 4+ медвепуту. да не додали Родене да не нра. их политика внутри страны. Но лучше ли если в своей хате все хорошо, а у двери до зубов вооруженный спецназ с тараном? лучше ли жить тупо в вечный долг как штаты?
Служба кредитных рейтингов Standard & Poor's подтвердила суверенные кредитные рейтинги Российской Федерации: долгосрочный и краткосрочный рейтинги по обязательствам в иностранной валюте - на уровне "BBB/A-3", долгосрочный и краткосрочный рейтинги по обязательствам в национальной валюте - на уровне "BBB+/A-2". Прогноз - "Стабильный". Об этом говорится в сообщении агентства.

Рейтинг России по национальной шкале подтвержден на уровне "ruAAA". Оценка риска перевода и конвертации валюты для российских несуверенных заемщиков остается на уровне "ВВВ". данные взяты с портала ссылка на источник теже данные на SnP

Данные официальные делайте вывод.
а мой вывод таков медвепут таки выгреб из ямы, в которую нас посадил Ельцин.
да не ААА но зачем он, если на деле денег нет лучше синица в руках, чем журавль в небе.
а революция все на нет, сольет, придут желтые, оранжевые да хоть серопурказявчатые. все одно будет как в одном фильме "красные пришли, грабят, белые пришли тоже грабят"

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  12 Дек 2011, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

нет, поджигать свой собственный дом я не хочу.

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XomRk
Сообщение  12 Дек 2011, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 174.4

Очередной майдан под носом, не спасибо. Нет ничего хуже,чем жить во времена перемен (с).

_____________________________
Тупые корейские девелоперы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  12 Дек 2011, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

В нашей стране революция без кровищи не бывает. Как её не назови. Посему ... ну совсем не хочется..

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  12 Дек 2011, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Если за революцию считать то что власти и правоохранительные органы все же начнут уважать права и свободы граждан то - да. Если то что к власти рвутся красные бандиты, чтобы установить очередную военную диктатуру то - нет. Хочется наконец увидеть свободу, получить возможность достойно зарабатывать. Чтобы в стране была власть народа, а не власть вождя в кремле. Как это после переворота будит называться - наплевать, хоть штат западная Россия, главное чтобы уровень жизни наконец стал на нормальном уровне, хотябы на уровне стран восточной европы (чехии или польши). Думаю за это стоит бороться, но кто можете дать нам все это из нынешней опозиции партии власти - я не знаю... =(

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  12 Дек 2011, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

никогда не подерживал и поддерживать в дальнейшим никакие революции не собираюсь, ибо мне этого не нужно

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
icopal
Сообщение  12 Дек 2011, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2009
Репутация: 70.3

Однозначно против всех этих революций—- хватила 91-93год
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Felixd
Сообщение  12 Дек 2011, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2010
Репутация: 33.3

optemus писал(а):
FrostOG, как бы там ни было а за последние 10 лет нашей Родене пришлось отгребать то что оставил в наследство дедушка Ельцин и Ко. и лично я за оное выгребание ставлю 4+ медвепуту. да не додали Родене да не нра. их политика внутри страны. Но лучше ли если в своей хате все хорошо, а у двери до зубов вооруженный спецназ с тараном? лучше ли жить тупо в вечный долг как штаты?
Служба кредитных рейтингов Standard & Poor's подтвердила суверенные кредитные рейтинги Российской Федерации: долгосрочный и краткосрочный рейтинги по обязательствам в иностранной валюте - на уровне "BBB/A-3", долгосрочный и краткосрочный рейтинги по обязательствам в национальной валюте - на уровне "BBB+/A-2". Прогноз - "Стабильный". Об этом говорится в сообщении агентства.

Рейтинг России по национальной шкале подтвержден на уровне "ruAAA". Оценка риска перевода и конвертации валюты для российских несуверенных заемщиков остается на уровне "ВВВ". данные взяты с портала ссылка на источник теже данные на SnP

Данные официальные делайте вывод.
а мой вывод таков медвепут таки выгреб из ямы, в которую нас посадил Ельцин.
да не ААА но зачем он, если на деле денег нет лучше синица в руках, чем журавль в небе.
а революция все на нет, сольет, придут желтые, оранжевые да хоть серопурказявчатые. все одно будет как в одном фильме "красные пришли, грабят, белые пришли тоже грабят"



Согласен на все 99 с небольшим нюансом, только ещё нужно понимать, что тот кто всё это разгребает, пытается противостоять как нападкам внутри системы,( т.к. за время правления Ельцина туда запустили столько "хороших" людей, что на первый взгляд и не поймешь с кем он общается и на какую тему) так и пытается всё таки слышать народ, который с одной стороны он слышит и что-то делает, но внутрисистемные уродцы всё выворачивают на изнанку и представляют народу в совсем другом свете.

На случай любой революции давно разработаны альтернативные сценарии, которые до часа Х зреют и подпитываются как из вне так и внутри выдавая себя за оппозицию или либерально настроенную массовку, а может и то и другое вместе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  12 Дек 2011, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

optemus писал(а):
FrostOG, как бы там ни было а за последние 10 лет нашей Родене пришлось отгребать то что оставил в наследство дедушка Ельцин и Ко. и лично я за оное выгребание ставлю 4+ медвепуту.

Просто new-оппозиционеры историю не знают и знать не хотят. Отсюда и жажда р'еволюций.
Сколько Сталин наводил порядок? не 5 и не 10 лет. Так что, опазицанеры, попытайтесь хотя бы поверхностно узнать масштабы "наследия" и тогда уже рассуждать о 10годах.
Это в высшей степени странно думать, что в Ливии революция - это плохо, а в России хорошо. И что в России другой сценарий и другие заказчики. Назовите хотя бы одну страну, которая стала "счастлива" после цветной революции? Люди, где ваши глаза?
Видимо прояснение начнется с началом кровавого фарша из родственников ,детей и всего в округе. Революция она какбе не только из митингов состоит, а еще после революций войны случаются, не слышали?..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Felixd
Сообщение  12 Дек 2011, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2010
Репутация: 33.3

Согласен с НиМфа, мы в т.ч. и я отчасти, забыли/не знаем свою историю и не только свою, но страшное не это, а страшное, то что её и не хотят хотя бы прочитать или хотя бы удосужиться уточнить отдельный факт из истории которую уже настолько переврали, что даже не знаешь кому верить. И нынешнее время настолько уникально, что мы имеем возможность наблюдать процессы происходящие в мире в пределах одного поколения. И тогда возникает вопрос "Так почему мы не делаем из этого выводов?", раз уж и стариков не слушаем.
Великая китайская мудрость гласит, если не знаешь как поступить спроси у 3 стариков и сделай соответствующий вывод.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  12 Дек 2011, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Истерика на истерике. Ой как бы чего не случилось. Ой все будет только хуже.

А то что у нас геноцид населения это не важно? Что у нас борьба с наркотрафиком ограничивается только громким сотрясением воздуха в присутствии сми. Да мы на 1 месте по употреблению. америкосы уже здесь!!! Они уже доят нас! Вы что не видите? миллиарды сраных баксов из России оседают в их сраных банках. Кого им захватывать? Мы и так вымираем. Только медленно. Они хотят это ускорить, при этом таким образом, чтобы на нашем трупе не обогатился Китай!!! Не ужели это не ясно? Они говорят Китаю: " Не лезьте это наша добыча!"
Только национальная революция и свержение врагов России может спасти ее.
Эй нашисты?, что было сделано за последние годы?
Монетизация льгот, война в чечне и теракты с помощью чего путин пришел к власти, реформа мвд,(товарищи полицейские мать их), Егэ, Школы, больницы, библиотеки сами теперь деньги зарабатывают, часовые пояса и время по новому считаем(бурные овации), лужков потерял доверие, нургалиев коррупцию победил, армейская форма от мудашкина, закон о рыболовстве(в штаны наложили увидев злых рыбаков и все отменили), пила сколково, пила сочи, пила ЧМ, пила кавказ, национальные диаспоры не прекасаемы а прокуроры ездят к старейшинам диаспор на поклон, кущевка, сагра, авиация(об этом тут половина форумчан может поведать)...

Продолжать??? Продолжать можно ОЧЕНЬ долго. Назовите мне хоть что-то что сделал путин для процветания страны? Нефтепровод он для себя и своих выродков сделал. А Америка говорит ему как себя вести. Чтоб делал вид для масс, что он такой супер сильный лидер и американцам не только тапочек покажет но и кулачком погрозит.


Сколько Сталин наводил порядок? Вот именно сколько??? Мы 20 лет говно месим!!! Сказать сколько Сталин за 20 лет сделал??? И кто историю плохо тут знает?

http://www.youtube.com/watch?v=04PUvUSeKaY&feature=player_embedded#! вот это говно тратятся бюджетные деньги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
ПаЗлЕ
Сообщение  12 Дек 2011, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

Sivka писал(а):
Да мы на 1 месте по употреблению. америкосы уже здесь
Только национальная революция и свержение врагов России может спасти ее.
.

Угу, а еще Россию может спасти отсутствие дегенератов, которые своими телами выстилают дорогу на Олимп показателя потребления наркотиков и еще много чего. Больше всего врагов России среди тех, кому по идее должно правительство улучшать жизнь , а если проще - это само население.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  12 Дек 2011, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Sivka писал(а):
Истерика на истерике. Ой как бы чего не случилось. Ой все будет только хуже.

У товарищей "контрреволюционеров" одна жвачка на всех. Никто из них не вдаётся в тонкости процесса: сказано Кремлём "оранжевая революция" - значит оранжевая. Даёшь подольский омон, бронетранспортёры и ледоруб им. Троцкого.

Между тем аналогия очевидна. Что случилось с СССР? Можно сколько угодно грешить на злобных империалистов, но самый лучший ответ - его проср*ла КПСС. Так же и здесь. Неважно каким образом случится падение режима. Но если это произойдёт вместе с окончательным развалом страны, то не Ксюша Собчак тому виной и ещё 50000 человек на Болотной. После того мы все вместе будем крепки задним умом: Россию проср*л Путин.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Цветная (бархатная) революция в России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты