Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Цветная (бархатная) революция в России Созрело или ещё нет?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Поддержите ли вы цветную революцию в России если она начнется?
да
20%
 20%  [ 311 ]
скорее да, чем нет
19%
 19%  [ 293 ]
скорее нет, чем да
9%
 9%  [ 138 ]
нет
32%
 32%  [ 476 ]
не могу определиться
6%
 6%  [ 95 ]
меня эта тема не беспокоит
11%
 11%  [ 172 ]
Всего проголосовало : 1485

ParaNormal
Сообщение  28 Дек 2004, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Чехия, Югославия, Грузия, теперь Украина... попытки смены политической элиты в Белоруссии и Китае... плохо ли это? И возможна ли подобная ситуация в России (например, в 2008 году)?
Если да, то чью сторону примете именно вы?

upd by VV:

Цветная революция



Результаты старого опроса:
Готовы ли вы выйти на улицы?
да____58%___[ 113 ]
нет___41%___[ 79 ]
Всего проголосовало : 192


Последний раз редактировалось: ParaNormal (29 Дек 2004, 0:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
trofim56
Сообщение  11 Дек 2014, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

4e_strannik, свою родину вместе со своей ориентацией ты уже продал, нашу родину у тебя продать не выйдет Смешно Да и продешевил поди, когда родную хату сливал, признайся Улыбочка поэтому чужую хочется подороже задвинуть Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  11 Дек 2014, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

trofim56 писал(а):
нашу родину у тебя продать не выйдет
да, она уже не то что продана - ее Сечин с Якуниным и Абрамовичем бесплатно распилили. Весело

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  11 Дек 2014, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

Lactus, есть свидетели, дай угадаю- это ты укросми и еще одно чучело с форума? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  11 Дек 2014, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

4e_strannik, вы серьезно считаете, что Ходорковский обеспокоен судьбой России? Что он ищет, что нужно народу? Отсидев в этой стране 10 лет, он мечтает о ее возрождении? И что для нормального "патриота" это правильно- убрать "вора-Путена" и поставить другого вора, единственным оправданием которого было " а почему именно я? Все воруют! Это все политическое преследование!"
Вот такая она - либеральная Россия? Победа над коррупцией?
Самое смешное, что с такими мыслями как раз продаете страну за даром, за печеньки, как украинцы...
Lactus, мы все уже давно поняли, что вы отличный продавец Родины...а я, к счастью, нет

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  11 Дек 2014, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

NATASIKmilasik писал(а):
4e_strannik, вы серьезно считаете, что Ходорковский обеспокоен судьбой России?

Не считаю пока. Сейчас это темная лошадка. Мысли есть и здравые. Насчет воров - воровские правила игры, в России и сейчас это норма. Ходорковский отсидел, остальные нет. Может и их время придет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  11 Дек 2014, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

NATASIKmilasik писал(а):
вы отличный продавец Родины...а я, к счастью, нет
правильно, Вы отдали ее бесплатно Тимченкам и Абрамовичам Весело

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  11 Дек 2014, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Lactus писал(а):
NATASIKmilasik писал(а):
вы отличный продавец Родины...а я, к счастью, нет
правильно, Вы отдали ее бесплатно Тимченкам и Абрамовичам Весело


Год 1991
NATASIKmilasik - возраст 1 год.
Lactus - возраст 32 года.
С больной головы на здоровую, как говориться. Down

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  11 Дек 2014, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Jimmy писал(а):
А кто такой Ходорковский? Бывший нефтяной магнат, в сущности, бандит из 90-х, наряду с Прохоровым. Какие у него навыки? Навыки продажи нефти? Навыки скупки приватизационных ваучеров "за бутылку"? Или сидения в кутузке после передела имущества между царственным ворьём? Нет пророка в Отечестве.

Посмотрите документальный фильм "Ходорковский" Кирилла Туши. В нём мало известный журналист расспрашивает не самого МБХ, а людей окружавших его всё это время и получает довольно откровенные высказывания, по которым можно оценить картину эволюции олигарха в целом.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Romires
Сообщение  11 Дек 2014, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

ParaNormal писал(а):
Посмотрите документальный фильм "Ходорковский" Кирилла Туши. В нём мало известный журналист расспрашивает не самого МБХ, а людей окружавших его всё это время и получает довольно откровенные высказывания, по которым можно оценить картину эволюции олигарха в целом.
А если Вам порекомендуют посмотреть документальный фильм "Владимир Ильич Ленин", снятый в СССР в 1948г. или документальный фильм "рассказы о Ленине" 1957г. будете верить всему, что говорится в фильме или назовете "советской пропагандой"? Или просто откажетесь смотреть, так как заранее уверены что в СССР про Ленина не могли снять объективное и документальное кино (без пропаганды)? И при этом вы уверены, что на западе могут снять (кстати, что финансировал создание фильма?) объективное кино, про одного из главных ставленников запада Подмигивание

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  11 Дек 2014, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Romires писал(а):
А если Вам порекомендуют посмотреть документальный фильм "Владимир Ильич Ленин", снятый в СССР в 1948г.

Я рекомендую фильм снятый не так давно о современной России.

Romires писал(а):
будете верить всему, что говорится в фильме или назовете "советской пропагандой"?

Я ещё не называл ничего из рекомендованного мне пропагандой и не призывал этому фильму верить.

Romires писал(а):
Или просто откажетесь смотреть, так как заранее уверены что в СССР про Ленина не могли снять объективное и документальное кино (без пропаганды)?

Я смотрел много фильмов о Ленине, о Путине, как российских так и западных. Я смотрю разные точки зрения и предпочитаю делать вывод сам.

Romires писал(а):
И при этом вы уверены, что на западе могут снять (кстати, что финансировал создание фильма?) объективное кино, про одного из главных ставленников запада

Вы правда уверены что на западе у всех людей один коллективный разум и никто не может снять частный фильм (естественно фильм финансировал "запад" так как режиссер сам немец, любые деньги из его кошелька "западные"), отражающий иные точки зрения?


Последний раз редактировалось: ParaNormal (11 Дек 2014, 18:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
UrfinJus
Сообщение  11 Дек 2014, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

ParaNormal,


а там есть сага о том как Ходор внедрил в свою работу схему по «оптимизации налогообложения» в результате которой ЮКОС добывал вовсе не нефть а «скважинную жидкость», уходя от налогов?


Последний раз редактировалось: UrfinJus (11 Дек 2014, 18:30), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  11 Дек 2014, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

UrfinJus, вот чёрт. Вы правы. Всё. Отказываюсь от своих слов. Ходорковский жулик, вор, враг России ни в коем случае не смотрите!!!!!

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  11 Дек 2014, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

AVD писал(а):
ЭСЭР писал(а):
Это не важно. Всё, что я перечисли будет работать на него (Ходорковского).

Почему именно на него, а не на дядю Васю? Или Навального? Или Каспарова? Или Кудрина? Чем он так уникален? Тем, что 10 лет отсидел? Так у нас этим никого не удивишь.

Продолжаю терпеливо разъяснять.
Смотрим объявление на сайте "Открытой России" (учредитель и спонсор - Ходорковский) http://openrussia.org/post/view/1357 :
""17 декабря в Челябинске пройдет круглый стол, посвященный выборам 2015-16 годов""

За исчерпывающим комментарием лучше заглянуть в ЖЖ одного патриотического деятеля http://zergulio.livejournal.com/2254334.html :

""Список участников прекрасен. Это и "Голос", и РПР "Парнас", и прочие либерально-антироссийские организации. Определить, при чьей поддержке будет проходить весь этот шабаш труда не составляет:

Сергей Зырянов, социолог, профессор, директор Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Опять видим Академию госслужбы при президенте РФ. Знакомое название, именно там 24 октября 2014 проходила конференция по организации оранжевых революций (название, конечно, другое, но смысл передан верно).""

Как видите, несмотря на явный экстремизм Ходорковского (призывы к революции и намёки на необходимость физического устранения Путина), ему в России многое позволено. Ну а под подготовкой к выборам как раз и будет происходить подготовка человеческих ресурсов для Майдана. Мне так кажется, что ставка будет сделана не на Москву, а на регионы - с попыткой поджечь сразу в нескольких местах.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ParaNormal
Сообщение  11 Дек 2014, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

ЭСЭР, в следственный комитет или центр "Э" столь кропотливо собранные вами материалы уже переданы, я надеюсь?)

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  11 Дек 2014, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ParaNormal писал(а):
в следственный комитет или центр "Э" столь кропотливо собранные вами материалы уже переданы, я надеюсь?

Вы действительно считаете, что выйдет толк и мероприятие "накроют", а участников бросят в кутузку?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Цветная (бархатная) революция в России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты