Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Цветная (бархатная) революция в России Созрело или ещё нет?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Поддержите ли вы цветную революцию в России если она начнется?
да
20%
 20%  [ 311 ]
скорее да, чем нет
19%
 19%  [ 293 ]
скорее нет, чем да
9%
 9%  [ 138 ]
нет
32%
 32%  [ 476 ]
не могу определиться
6%
 6%  [ 95 ]
меня эта тема не беспокоит
11%
 11%  [ 172 ]
Всего проголосовало : 1485

ParaNormal
Сообщение  28 Дек 2004, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Чехия, Югославия, Грузия, теперь Украина... попытки смены политической элиты в Белоруссии и Китае... плохо ли это? И возможна ли подобная ситуация в России (например, в 2008 году)?
Если да, то чью сторону примете именно вы?

upd by VV:

Цветная революция



Результаты старого опроса:
Готовы ли вы выйти на улицы?
да____58%___[ 113 ]
нет___41%___[ 79 ]
Всего проголосовало : 192


Последний раз редактировалось: ParaNormal (29 Дек 2004, 0:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
kalyanych
Сообщение  01 Дек 2014, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

Ребят, я не голосовал, но голос мой учтён, это как?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  01 Дек 2014, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

kalyanych, как на выборах президента, 146% помнишь?? так вот ты целых 46 Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  01 Дек 2014, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

А кто выйдет против тех кто вышел ввергнуть страну в цветную революцию? В опросник бы добавить. Я буду безжалостен к тем кто посягнёт на конституцию. Хотя это и будет гражданская война? Нет, нужно как-то без крови, просто проголосовать и переписать конституцию России в суверенную конституцию России))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Олигархи будут против конечно, и они наймут наёмников) но Мы с В.В думаю всё осилим, и олигархов в том числе Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  01 Дек 2014, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

kalyanych писал(а):
но Мы с В.В думаю всё осилим, и олигархов в том числе
Ага, борьба нанайских мальчиков.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  01 Дек 2014, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Нам грозят страшные вещи. Опять придут коммунисты!

Ссылка

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  02 Дек 2014, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Уже скоро!

Ссылка

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  03 Дек 2014, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

KotBegemot, бандеровцы по-русски Улыбочка даже кричалки свои придумали, ну а с другой стороны чего было еще ждать после такой агрессивной пропаганды, прикольно, говорит что не допустит так как на украине и вместе с тем готов "чистить" россию, а не к этому ли пришла украина своим майданом Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gawana
Сообщение  07 Дек 2014, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

KotBegemot писал(а):
Уже скоро!

Ссылка


картавит прям как Ильич в 17м году
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ЭСЭР
Сообщение  07 Дек 2014, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

"Революция и ликвидация Путина" - вот вам, господа российские "либералы", и озвучили повестку дня. Вперёд, за дело! Хватит воевать в интернете, пора доказать, что достойны ордена "Небесной сотни" (некоторые посмертно).

http://imperia-mir.livejournal.com/75653.html
http://www.nzz.ch/international/putin-hat-sich-selber-in-eine-sackgasse-gebracht-1.18438893

Ходорковский: России нужна революция, Путина надо "уничтожить" физически
7 дек, 2014 в 17:25

Бывший зек и уголовник Михаил Ходорковский в интервью крупнейшей швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung предельно откровенно (насколько он смог) высказался о России, Путине и о себе, любимом. В частности, читатель узнает, что согласно уголовнику Ходорковскому

- в России шанс "смены режима" в течении следующих 10 лет - 50 на 50,
- режим сменить демократическим путем нереально,
- требуются "революционные меры" и "переходное правительство", а только потом "демократические выборы",
- любой преемник Путина, для слома системы, обязан "уничтожить Путина физически или политически", а то "будет как при Медведеве",
- сам Ходорковский прекрасно себя видит в качестве "правителя переходного периода", потому что он "хороший кризисный менеджер",
- так как после триумфа революционеров придется "заменить" "десятки тысяч" "преступных чиновников", то надо "готовить новые элиты уже сейчас",
- этим в том числе и занимается фонд Ходорковского "Открытая Россия",
- хотя финансирование напрямую встречает противодействие путинского режима, Ходорковский может финансировать отдельных лиц "на личные нужды",
- Ходорковский "научился в США", что источники финансирования следует разбавлять "из разных поступлений",
- "Открытая Россия" создана по подобию американских партийных лобби, "в США де факто партий нет, есть организации финансирования деятельности",
- "Открытая Россия" не станет партией, а финансирует отдельных деятелей и организации, которые координируют действия "только на время выборов", "поддерживая тех кандидатов, у которых есть шанс" без привязки к партийной принадлежности,
- у Ходорковского "более 100 миллионов долларов", но "что в Швейцарии все декларировано" (о том что не в Швейцарии и не декларировано Фигурант стыдливо не рассказал).

Уголовник Ходорковский имеет вид на жительство в Швейцарии и постоянно прописан в Рапперсвиле.

Не говорите потом, что вам ничего не говорили открытым текстом.
Хотя уголовник Ходорковский опять доказал, что далеко не умен, речь не только о нем лично.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
KotBegemot
Сообщение  07 Дек 2014, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

ЭСЭР писал(а):
Ходорковский: России нужна революция, Путина надо "уничтожить" физически
7 дек, 2014 в 17:25


Не понимаю, зачем Ходорковскому работать на рейтинг Путина....? Миша продался???

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Инсургент
Сообщение  07 Дек 2014, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2014
Репутация: 0.3

Всем добрый вечер. Смотрю, несмотря ни на что еще есть много людей, готовых слепо следовать заветам великого ВВП Юзер Мне вчера один хороший друг совершенно искренне сказал: "... ни жрать не буду ни пить, но я все-равно за то, что Крым наш! И нужно еще вернуть(!) Донецк" Я его спросил - а сына своего готов отправить Донецк возвращать (сыну 16 лет)? Так здесь он ответил, что нет, т.к. это не его война...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  08 Дек 2014, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Прошу тех, кто знает немецкий, подтвердить или опровергнуть слова Ходорковского о революции и Путине в этой статье - http://www.nzz.ch/international/putin-hat-sich-selber-in-eine-sackgasse-gebracht-1.18438893
А то в личку пишут, что "мутотень". Хотелось бы понять, в чём именно.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ЭСЭР
Сообщение  10 Дек 2014, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Солидарен с прогнозом. Точнее сказать - с вероятностью его осуществления.

Комментарий И. И. Стрелкова о "мирном урегулировании"
09.12.14 21:13

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_33610

"Время работает на укров. Пока Верховный пребывает в бесконечном ожидании "мирного урегулирования", они бешеными темпами восстанавливают армию, довершают зомбирование населения и с радостной надеждой наблюдают за деятельностью 5-й колонны в окружении самого Верховного.
План ясен, как стеклышко: в течение зимы переподготовить и довооружить армию, количественно и качественно ее усилить настолько, чтобы никакие "отпускники" не могли изменить баланс на поле боя. За эту же зиму санкции должны серьезно подорвать готовность российской общественности "защищать русский мир", особенно же - верноподданность нашего чиновничества (и без того крайне сомнительную). А НАТО, тем временем, должно завершить подготовку общественного мнения своих граждан на предмет необходимости прямой военной помощи, а то и вооруженного вмешательства в конфликт "за суверенитет Украины". И весной мы получим:
1. Окончательно разрушенный Донбасс с населением, в отношении Верховного (и России в целом) не испытывающим ничего, кроме заслуженной ненависти.
2. Еще несколько сот тысяч беженцев, обеспечить которых в условиях кризиса будет гораздо сложнее, чем раньше
3. Атаку украинских войск - решительную и кровавую, которая без прямого широкомасштабного вмешательства ВС РФ приведет к быстрому разгрому пяти-семикратно уступающего по численности и порядком деморализованного ополчения.
4. Войска НАТО, уже введенные на территорию Украины и угрожающие прямым вмешательством (читай - прямой войной) в случае вмешательства "отпускников".
5. Не менее деморализованное кризисом и инфляцией российское общество
6. Пребывающие в полной прострации российские патриотические силы - окончательно разуверившиеся в Верховном.

В этих условиях мы переходим к пункту 7 - к "третьим граблям" (как я их называю) - Россия будет вынуждена опять безальтернативно выбирать - воевать всерьез или сдать Новороссию окончательно и бесповоротно ("Первые грабли" мы прошли весной, "Вторые" - в августе-сентябре - "получив по лбу" на них куда серьезнее, чем могли бы получить в апреле-мае-июне - но с предельно убогим результатом). Весной, наступая на "третьи", Россия или "сломается" (чего с надеждой ждет "5-я колонна", которую уже по факту возглавила пушная мразь), либо умоется кровью. При первом варианте мы сразу подойдем к "граблям № 4" - уже в Крыму - с теми же самыми альтернативами. Да и "московский майдан" замаячит на горизонте в полную силу (экономический крах + уже ничем не скрываемое предательство русского населения - это гремучая смесь, способная привести в ярость не только "белоленточников", но и вполне благонадежные широкие слои граждан, настроенных скорее патриотически). И тут вся наша многомесячная "патриотическая пропаганда" по центральным телеканалам будет работать на "майдан". Точно так же, как патриотическая пропаганда "великой Сербии" сработала после Косово против направлявшего ее Милошевича. Бумерангом, так сказать".

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
4e_strannik
Сообщение  10 Дек 2014, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

ЭСЭР писал(а):
Солидарен с прогнозом. Точнее сказать - с вероятностью его осуществления.

Вот и для вас, господа консерваторы, озучили повесточку. Дня, в смысле.
ЭСЭР писал(а):
Вперёд, за дело! Хватит воевать в интернете, пора доказать, что достойны ордена

Помогли бы товарищу Гиркину-Стрелкову своим недиванным участием численно уравновесить атаку пяти-семикратно превышающих украинских войск.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  10 Дек 2014, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

ЭСЭР писал(а):
"5-я колонна", которую уже по факту возглавила пушная мразь
не понял, кто имеется в виду под "пушной мразью". Это как-то связано с "шубохранилищем"? Смешно

а так да, согласен с прогнозом на 146%

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Цветная (бархатная) революция в России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты