Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Цветная (бархатная) революция в России Созрело или ещё нет?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Поддержите ли вы цветную революцию в России если она начнется?
да
20%
 20%  [ 311 ]
скорее да, чем нет
19%
 19%  [ 293 ]
скорее нет, чем да
9%
 9%  [ 138 ]
нет
32%
 32%  [ 476 ]
не могу определиться
6%
 6%  [ 95 ]
меня эта тема не беспокоит
11%
 11%  [ 172 ]
Всего проголосовало : 1485

ParaNormal
Сообщение  28 Дек 2004, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Чехия, Югославия, Грузия, теперь Украина... попытки смены политической элиты в Белоруссии и Китае... плохо ли это? И возможна ли подобная ситуация в России (например, в 2008 году)?
Если да, то чью сторону примете именно вы?

upd by VV:

Цветная революция



Результаты старого опроса:
Готовы ли вы выйти на улицы?
да____58%___[ 113 ]
нет___41%___[ 79 ]
Всего проголосовало : 192


Последний раз редактировалось: ParaNormal (29 Дек 2004, 0:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
dimon64
Сообщение  30 Сен 2014, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

PureCitizen писал(а):
Интересные результаты опроса, если откинуть последние две строчки неактивных граждан, то из оставшихся половина поддерживает революцию.
Не до конца оватнила еще Русь святая, есть надежды на будущее.

Не надейтесь, в свете последних событий, от двух верхних строк не останется и половины.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  30 Сен 2014, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

dimon64 писал(а):
PureCitizen писал(а):
Интересные результаты опроса, если откинуть последние две строчки неактивных граждан, то из оставшихся половина поддерживает революцию.
Не до конца оватнила еще Русь святая, есть надежды на будущее.

Не надейтесь, в свете последних событий, от двух верхних строк не останется и половины.

Согласен, зомбирование неплохое произошло, теперь ватников стало гораздо больше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  30 Сен 2014, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

4e_strannik писал(а):
В первой половине прошлого века сотни российских изобретателей были посажены, и, тем не менее, плодотворно трудились на благо развития научно-технического потенциала страны.
Я чего-то не понял, это что, пример для подражания?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ленин-Гриб
Сообщение  30 Сен 2014, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2012
Репутация: 41.1

России нужна только социалистическая революция! 17 год скоро!

_____________________________
То есть я просто-напросто хочу сказать, что Ленин был грибом.
Более того, он был не только грибом, он был еще помимо всего радиоволной.
Понимаете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  30 Сен 2014, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

AVD писал(а):
Я чего-то не понял, это что, пример для подражания?

Это пример поразительного смещения психики хомо советикус, благоприятного для развития авторитарного государства, но немыслимого применительно к личности в иных государствах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
optemus
Сообщение  30 Сен 2014, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

AVD писал(а):
Какая наивность. Вы можете решить, что купить, только из того, что Вам предлагают. Если в магазине снова останутся только консервы "Завтрак туриста", у Вас будет широкий выбор - с какой полки взять, с верхней, или с нижней.
Если один банк поддерживается государством, а на другой наезжает прокуратура - хоть миллиард в него вложите, все равно директора посадят, а банк обанкротят.

мене жаль что вы все возводите в абсолют и доводите до крайностей.

и да у меня будет выбор. я не куплю консервы. я выращу свою репу, свеклу и др. и буду ее есть готовя множество разных блюд национальной кухни.

AVD писал(а):
Это кого прижали? Где Сердюков с Васильевой? А Чубайс? А Сечин? А весь Совет Федерации в сборе? Как воровали, так и воруют.

угу и все орали о полицейском государстве.
PureCitizen писал(а):

Интересные результаты опроса, если откинуть последние две строчки неактивных граждан, то из оставшихся половина поддерживает революцию.
Не до конца оватнила еще Русь святая, есть надежды на будущее.

именно так. вот только революция нам не нужна. она погубит Русь. тихо мирно и не спеша надо все делать. поспешишь людей насмешишь
Samko писал(а):

Ни чего хорошего революция ни когда не приносила и не принесет!!!! Это утопие! Считаю провокаторов, которые раздувают подобные темы, не важно где, нужно сажать! Это предатели или зависливые неудачники, которые не могут спокойно жить ни где им всегда будет всего мало.

подписываюсь.
Рамзес-II писал(а):
Революция и эволюция - две стороны одной медали прогресса. Революция - это рывок. Например, революция - это двигатель внутреннего сгорания в сравнении с эволюцией парового котла. Если бы изобретателя ДВС - "завистливого неудачника"(с) посадили бы за его революционность, то мы бы до сих пор ездили на паровозах. Ну нафиг такую неутопию.

рывок который погубит. надо медленно идти вперед а не прыгать через голову.

slash писал(а):
Samko, Мне тоже это не по душе но, в самой теме нет каких то призывов и агитации к "революции". Выявление мнения людей к этой самой "революции" и собственно возможности ее появления. Некоторые собеседники конечно, можно сказать, слишком открыто говорят о том, что типа они б не прочь заварить кашу. Но это не обязывает закрыть тему целиком.


Samko, подозреваю речь о статья 280.1
она тут не в тему. идет обсуждение. и лично я призываю лишь к одному. никакой революции и в помине это чистой воды самоубийство. и единственные кому это на руку живут за океаном. спят и видят как бы продолжить на халяву грабить наш народ.

да вот вилами да лопатами дело не решается. оно только головой решается. я за изменение в головах людей , за то чтоб думать начали оценивать.
то что нужно нашему народу у нас из покон веков это наше самосознание. и именно о нем надо вспомнить. на данный момент меня курс кремля устраивает. медленно с трудом но в нужную сторону. а все недовольные по статье 280.1 пусть идут. ибо мне вторых 90х не надо. я не забыла как плакала Мама.

не хочу никаких болот майданов и чего там еще выдумали криаклы из за океана. мне без всего этого не так чтоб плохо. нормально так. лучше хочется всегда. вот только оно не там где его декларируют либералы. оно в объединение страны и без кровном (пример Крым) возвращение исконно наших территорий. при том руками правительства, а не кухарок.

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  30 Сен 2014, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

optemus писал(а):
мене жаль что вы все возводите в абсолют и доводите до крайностей.
Да какие крайности? Это реальность в СССР 70-80 годов.
optemus писал(а):
угу и все орали о полицейском государстве.
Причем здесь полицейское государство? Власть не хочет наказывать своих, зато чужих - запросто.
optemus писал(а):
рывок который погубит. надо медленно идти вперед а не прыгать через голову.
Ну да. Преодолеем пропасть в два прыжка. Точнее, медленно перейдем.
optemus писал(а):
не хочу никаких болот майданов и чего там еще выдумали криаклы из за океана.
Так никто не хочет. Только вот революции не спрашивают, быть им или не быть. Как только противоречия достигают такого уровня, что никак иначе их не разрешить - вот тут и наступает революция. Почитайте Ленина, про три признака революционной ситуации (верхи не могут, низы не хотят и т.д.). Как говорится, читайте классику - там все написано.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
slash
Сообщение  30 Сен 2014, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

AVD писал(а):
Ну да. Преодолеем пропасть в два прыжка. Точнее, медленно перейдем.

Ну на данный момент мы наблюдаем такое в соседнем государстве. Походу перед пропостью подскользнулись.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

И какой курс возьмёт ваша революция. Что делать собираетесь? Что менять? Как менять?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
optemus
Сообщение  30 Сен 2014, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

AVD писал(а):
Причем здесь полицейское государство? Власть не хочет наказывать своих, зато чужих - запросто.

те кто не хотят про полицейское государство и орут.
не вся власть такая есть не берущие и не ворующие. но каждый раз как они пытаются покарать гадину либералы орут полицейском государстве.
а меньшая часть народа их поддерживает. это так что занята тем-же только не в масштабах вагонов. чтоб прекратилось надо всех их поснимать. да вот печаль орать будут очень громко прям в надрыв. и поэтому их снимают тихо. за год 4 губернатора сняты. утрата доверия. а чем они отличились. правильно они воровали. но постепенно все встанет на свои места.
AVD писал(а):
Да какие крайности? Это реальность в СССР 70-80 годов.

ну а кто мешал то свое выращивать? походу спина не гнулась и руки тяпку не держали.
ну а если серьезно то: шло целенаправленное ограбление народа. и оно в общем то было успешным. вы думаете откуда вся эта хрень вокруг России? все просто грабить мешать стали. пока не очень получается но это пока.
AVD писал(а):
Ну да. Преодолеем пропасть в два прыжка. Точнее, медленно перейдем.
угу нарубим деревьев соорудим мостик и перейдем. а прыгать в надежде долететь это не про меня
AVD писал(а):
Так никто не хочет. Только вот революции не спрашивают, быть им или не быть. Как только противоречия достигают такого уровня, что никак иначе их не разрешить - вот тут и наступает революция. Почитайте Ленина, про три признака революционной ситуации (верхи не могут, низы не хотят и т.д.). Как говорится, читайте классику - там все написано.


видели знаем. а еще знаем о том кто финансировал. не секретно сие. и обо всех предводителях знаем и об национальности их ни разу не русский. и о том как тот самый рабочий класс был уничтожен и как от его имени революция была продавлена.
вот только не должны 100000 решать за 146000000. и не будут. мало их бедных не доевших устриц белон и хамона.

всех предупреждали еще в 12 году бабло до дому верните хуже будет. не послушали теперь выгребают. а вот выгребут ли это вопрос. в лодке из баксов далеко не уплывешь оно бумажная однако. а рубль не зря деревянным назвали....
slash писал(а):
Ну на данный момент мы наблюдаем такое в соседнем государстве. Походу перед пропостью подскользнулись.

угу мостик не построили. ах несчастье то какое.
slash писал(а):
И какой курс возьмёт ваша революция. Что делать собираетесь? Что менять? Как менять?

а разве оно уже не состоялась? году так в 2008?
все уже поменяли и рельсы проложили. просто пока от вокзале не далеко отъехали. так это не беда отъедем. главное правильно стрелки выставить. да всяких умников подкладывающих на рельсы всяко разно. изловить за ухи да руки поотрывать.....

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
servolk
Сообщение  30 Сен 2014, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2008
Репутация: 11.6

как вам идея нового закона? http://top.rbc.ru/economics/23/09/2014/950788.shtml

если вкратце то смысл такой. Попадается американским, европейским и прочим спецслужбам российский жулик, который вывез за рубеж награбленные капиталы. Доказывают они в суде иностранного государства, что денежки ворованные, и через суд все конфискуют в рамках программы по борьбе с отмыванием денег. Далее все эти жулики приезжают на Родину, подают жалобы в Арбитражный суд, и он компенсирует им все потери за счет средств федерального бюджета, то есть за наш счет.
Круто придумали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  30 Сен 2014, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Поздновато. Федеральный бюджет в скором времени столкнется с таким дефицитом, что возникнет вопрос в продолжении некоторых важных социальных или бюджетных программ. Тут уж не до жуликов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_complex_
Сообщение  30 Сен 2014, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2009
Репутация: 46.2

не кисло конечно))
кто нить наблюдал добровольные покидание постов как (чиновник или какой другой крупный персонаж)? естественно нет! вот и революции тогда да...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  30 Сен 2014, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

PureCitizen писал(а):
Согласен, зомбирование неплохое произошло, теперь ватников стало гораздо больше.

Не, зомбированные на майдане скачут, да памятники сносят. А у нас просветление в мозгах наступило, глядя на этих даунов.
http://www.youtube.com/watch?v=9boMdP32_mU
В начало
Профиль : Личное Сообщение
optemus
Сообщение  30 Сен 2014, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

servolk, да отлично.
если вы дочитали до конца то увидели что на данный момент закон конституции противоречит.
в думу много чего вносят и мало что выносят (по отношению к вносимому.)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

dimon64 писал(а):
Не, зомбированные на майдане скачут, да памятники сносят. А у нас просветление в мозгах наступило, глядя на этих даунов.

угу оно самое. я скакать нигде не буду.

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_complex_
Сообщение  30 Сен 2014, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2009
Репутация: 46.2

[quote="optemus"]servolk, да отлично.
если вы дочитали до конца то увидели что на данный момент закон конституции противоречит.
в думу много чего вносят и мало что выносят (по отношению к вносимому.)

тут не плохо хохлы замутили ,каждый(чинуша) за свой день отчитывается... просто я не могу понять что может или уже предлагал валуев кожевникова кобзон и прочий биомусор... публичные люди для отвода глаз?!

конституция россии пала в тот же миг когда Сердюкова амнистировали ,а позже направили работать в роскосмос (в эту сферу) , теперь он там бабосы пилит под бдительной охраной?!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Цветная (бархатная) революция в России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты