Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33

Ваш знак Зодиака (дата рождения)?
Козерог (с 22 декабря по 20 января)
8%
 8%  [ 197 ]
Водолей (с 21 января по 19 февраля)
9%
 9%  [ 223 ]
Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)
8%
 8%  [ 201 ]
Овен (с 21 марта по 20 апреля)
8%
 8%  [ 193 ]
Телец (с 21 апреля по 21 мая)
8%
 8%  [ 213 ]
Близнецы (с 22 мая по 21 июня)
8%
 8%  [ 212 ]
Рак (с 22 июня по 23 июля)
8%
 8%  [ 203 ]
Лев (с 24 июля по 23 августа)
8%
 8%  [ 201 ]
Дева (с 24 августа по 23 сентября)
7%
 7%  [ 183 ]
Весы (с 24 сентября по 23 октября)
8%
 8%  [ 196 ]
Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)
8%
 8%  [ 211 ]
Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)
7%
 7%  [ 176 ]
Всего проголосовало : 2409

Enigma
Сообщение  20 Окт 2014, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

POUL, я телец по гороскопу. Серьезно.
А про рыбы (да, умышленно не раскрыла, но по другой причине), и то, что вы опубликовали, - все неправда)) Смайлик

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  20 Окт 2014, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Enigma писал(а):
Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

Мне кажется это знак зодиака - мудак! Смешно А мы скорпионы не такие... Распускать слухи ни к чему)

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
-Coffee-
Сообщение  21 Окт 2014, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Парень-телец душа компании, лютый подкаблучник, имеет стимул к зарабатыванию денег. Для девушки идеальный вариант, что бы не работать и быть в роскоши в то время им ещё можно командовать. Женщина для него всегда госпожа. Легко бросает всех друзей ради женщины.
Парень-овен одним словом тупое быдло, докопается до любой мелочи, даже если Вы найдёте ответ на вопрос: "Ты меня уважаешь?", то просто так от него не отделаетесь - найдётся причина из-за чего с Вами начать конфликт - лучше обходить стороной и даже не заводить разговора. Никогда не виноват, виноваты все вокруг.
Женщина-скорпион ужасно меркантильна, если Вы не катаетесь на дорогой иномарке и у Вас нету отдельного жилья, то она даже не будет тратить на Вас своё время. Любить не умеют и никогда не научатся. Удержать её рядом с собой можно только деньгами. Даже спортивное тело не действует, если отсутствует хоть какие то материальные блага. В старости спиваются и становятся кошатницами, если никого так и не найдут.
Женщина-весы практически такое же существо, что и близнецы, только очень ленивые и не умеют зарабатывать деньги, как правило сидят на малооплачиваемой и нудной работе.

Что я могу сказать о любовной совместимости?

Водолей-Козерог
Водолей-Рак
Телец-Весы
Близнецы-Рак

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  22 Окт 2014, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

-Coffee-, какие-то бредовые умозаключения, далёкие от астрологии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  22 Окт 2014, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

А где вы видели единый гороскоп? Астрология знаете ли не точная наука и каждый астролог пишет, что ему нравится. Давайте проверим мой гороскоп: Сколько вам лет, сколько было сексуальных партнеров и трудовой стаж?

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Катос
Сообщение  24 Окт 2014, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 13.12.2010
Репутация: 44.2

Мужик Весы- это нечто. Сам решить ничего не может, вечно и нашим и вашим, то это хочет, то это. Будет стоять сутки у стойки с жвачками и думать: взять с арбузом или с арбузом и дыней? Очень психует, когда его выводят из равновесия, когда назревает скандал или спор. Из спокойного и тихого превращается в истеричку. Хотя с другой стороны довольно романтичен и мил, интеллектуал, ну, в общем, в компании с ним появляться будет очень круто Улыбочка и мне, пока встречались, было с ним очень интересно. Во всяком случае не занудный нисколько, но, к сожалению, инфантилен.

_____________________________
Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  24 Окт 2014, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Катос писал(а):
Мужик Весы- это нечто. Сам решить ничего не может, вечно и нашим и вашим, то это хочет, то это. Будет стоять сутки у стойки с жвачками и думать: взять с арбузом или с арбузом и дыней? Очень психует, когда его выводят из равновесия, когда назревает скандал или спор. Из спокойного и тихого превращается в истеричку. Хотя с другой стороны довольно романтичен и мил, интеллектуал, ну, в общем, в компании с ним появляться будет очень круто и мне, пока встречались, было с ним очень интересно. Во всяком случае не занудный нисколько, но, к сожалению, инфантилен.

С скорпионом повстречайтесь, вам понравится. Решения будет принимать всегда сам, причем и за вас тоже, купит вам обоим ту жвачку, которая нравится лично ему, вас даже не спросит и даже размышлять не будет. Психует и истерит почти постоянно, день прошел зря, если не изнасиловал мозг и душу вам и себе. В состоянии равновесия он пребывает только когда спит зубками к стенке..а под подушкой у него спрятан нож...Чаще пребывает в состоянии стояния и полной боевой готовности. Тихий и спокойный - значит в думках, какую еще гадость вам сделать. В компании с ним появляться - значит испытать незабываемое удовольствие... он каждый раз вас будет подкалывать, подтрунивать и стараться задеть за живое, сделать больно и даже может унизить..на публике, на людях, а потом как садюга сделает невинные глаза и в непонятках скажет: "А ты разве обидилась..?" А как только наедине вдруг резко будет совершенно другим, как подменили, супер нежным, чутким и даже душевным. Да, очень романтичен и интеллектуален, и даже мил, прям сразу, как видит на горизонте привлекательную девушку. Ни капли не зануден и не инфантилен. Будете как на вулкане. Если выживите, скажете, что это было офигенски интересно и круто.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Иезекиль
Сообщение  24 Окт 2014, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2010
Репутация: 64.2

Равнодушный


Последний раз редактировалось: Иезекиль (04 Ноя 2014, 12:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  24 Окт 2014, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (04 Ноя 2019, 12:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  25 Окт 2014, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Enigma писал(а):
Катос писал(а):
Мужик Весы- это нечто. Сам решить ничего не может, вечно и нашим и вашим, то это хочет, то это. Будет стоять сутки у стойки с жвачками и думать: взять с арбузом или с арбузом и дыней? Очень психует, когда его выводят из равновесия, когда назревает скандал или спор. Из спокойного и тихого превращается в истеричку. Хотя с другой стороны довольно романтичен и мил, интеллектуал, ну, в общем, в компании с ним появляться будет очень круто и мне, пока встречались, было с ним очень интересно. Во всяком случае не занудный нисколько, но, к сожалению, инфантилен.

С скорпионом повстречайтесь, вам понравится. Решения будет принимать всегда сам, причем и за вас тоже, купит вам обоим ту жвачку, которая нравится лично ему, вас даже не спросит и даже размышлять не будет. Психует и истерит почти постоянно, день прошел зря, если не изнасиловал мозг и душу вам и себе. В состоянии равновесия он пребывает только когда спит зубками к стенке..а под подушкой у него спрятан нож...Чаще пребывает в состоянии стояния и полной боевой готовности. Тихий и спокойный - значит в думках, какую еще гадость вам сделать. В компании с ним появляться - значит испытать незабываемое удовольствие... он каждый раз вас будет подкалывать, подтрунивать и стараться задеть за живое, сделать больно и даже может унизить..на публике, на людях, а потом как садюга сделает невинные глаза и в непонятках скажет: "А ты разве обидилась..?" А как только наедине вдруг резко будет совершенно другим, как подменили, супер нежным, чутким и даже душевным. Да, очень романтичен и интеллектуален, и даже мил, прям сразу, как видит на горизонте привлекательную девушку. Ни капли не зануден и не инфантилен. Будете как на вулкане. Если выживите, скажете, что это было офигенски интересно и круто.

Это зависит от того, кто он - Король Червей или Паж. Вам повстречался Король. С Пажом всё будет кардинально наоборот. Он будет вас давить своей безмолвной пассивностью.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

-Coffee- писал(а):
А где вы видели единый гороскоп? Астрология знаете ли не точная наука и каждый астролог пишет, что ему нравится. Давайте проверим мой гороскоп: Сколько вам лет, сколько было сексуальных партнеров и трудовой стаж?

Астрология очень точная наука: если бы вы встретили профессионального астролога со всеми выкладками и расчётами карт, не осталось бы вопросов.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  25 Окт 2014, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Hysterics писал(а):
Это зависит от того, кто он - Король Червей или Паж. Вам повстречался Король.

Да, но иногда мне казалось, что он джокер.
Наверное, многое зависит еще от года рождения. Мужчина-скорп, рожденный в год обезьяны, видимо, - вечная шарада, загадка, ребус, который не разгадать, кубик-рубик, который никогда не сложить, вечные обиды, вечная маска, игра на несколько фронтов, всяческие интриги, лукавство, жестокость, эгоцентризм, предательство и вечная боль. Для простой, в чем-то наивной и бесхитростной лошади - это фаталь.
Скорпион, родившийся в год козы\овцы - в чем-то мягкий, душевный, понимающий, более открытый и понятный, но верно говорят, что мужчины и женщины, родившиеся в этот год - легкомысленные, ветренные, любвеобильные и неверные (из личных наблюдений).

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  25 Окт 2014, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Enigma, джокеров не бывает. Все ограничены в употреблении окружающей реальности в первую очередь из-за дуальности мировосприятия. И, как тут писали выше, всю палитру красок ни один из живуших не способен прочувствовать за свою жизнь. Ну не подвластен мир внутренних душевных терзаний и метаний экстраверту!
А вообще мужчины-Скорпионы на удивление ограниченные особи. Просто бабы очень ведутся на мужские речи (они ж ушами любят!), а Скорпион умеет надуть в уши. И вот они уже считают, что он их любит. Ну а любящему человеку-то хочется подстелить/подлить/обогреть. И вот в ласковом тепле Оно начинает бодрить окружающую обстановку. Нет... С мужчиной-Скорпионом надо прямо наоборот - гнобить его, давить, ни во что не ставить. У них садо/мазо прописано в судьбе. Причём, они получают удовольствие от обеих сторон. Если баба - мазо, то он обязательно станет садо. Но только с объектом, который он не боится потерять. Если он боится кого-то потерять, то сразу же становится мазо. Больные они по этому поводу.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Enigma, и вопрос не в Лошади... на сколько я помню, когда-то употреблялся термин - Телец. Страстной Лошади это может нравится, тупоголовому земляному Тельцу претит мир чувственности водного Скорпиона.
Тем более стадная Лошадь не чета стайной Обезьяне. И всегда прикольно наблюдать за этими переживающими игогошками, особливо, когда она жертва стереотипов и комплексов.
p.s. а можете представить, как колбасит мужчину-Огненную Лошадь/Скорпиона? Его, бедного, на куски разрывает.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  25 Окт 2014, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Hysterics писал(а):
Цитата:
А вообще мужчины-Скорпионы на удивление ограниченные особи.


Знаете, не встречала ни одну ограниченную особь скорпионистого знака. Все, кого знаю - умны, сильны духом, очень эмоциональны, проницательны и довольно глубокие, интересные натуры (ну, на мой взгляд, я-то как раз ограниченая особа). Я думаю, вы скажете, что эмоциональные люди не могут быть сильными. Но я поспорю.
Hysterics писал(а):
Цитата:
С мужчиной-Скорпионом надо прямо наоборот - гнобить его, давить, ни во что не ставить.


Ах вот как! Понятно..) Все не так делала, я почти белая и пушистая амеба-размазня, с налетом стервозности и вредности порой). Но это уже не важно. Наплевать.
Да, скорпы - садисты и мазохисты в одном флаконе...почти_видалсасунвошэндгоу.
Hysterics писал(а):
Цитата:
а Скорпион умеет надуть в уши.


Я думаю, не только скорпион. Мужчинам вообще верить нельзя.
Но хочется верить одному.

Hysterics писал(а):
тупоголовому земляному Тельцу претит мир чувственности водного Скорпиона.

Да, тупоголовая, но очень нравятся чувственные мужчины)

Цитата:
Тем более стадная Лошадь не чета стайной Обезьяне. И всегда прикольно наблюдать за этими переживающими игогошками, особливо, когда она жертва стереотипов и комплексов.

Hysterics, вы по году обезьяна))

Hysterics, а что вы скажете про знак рыбы?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты