Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Ваш знак Зодиака (дата рождения)?
Козерог (с 22 декабря по 20 января)
8%
 8%  [ 197 ]
Водолей (с 21 января по 19 февраля)
9%
 9%  [ 223 ]
Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)
8%
 8%  [ 201 ]
Овен (с 21 марта по 20 апреля)
8%
 8%  [ 193 ]
Телец (с 21 апреля по 21 мая)
8%
 8%  [ 213 ]
Близнецы (с 22 мая по 21 июня)
8%
 8%  [ 212 ]
Рак (с 22 июня по 23 июля)
8%
 8%  [ 203 ]
Лев (с 24 июля по 23 августа)
8%
 8%  [ 201 ]
Дева (с 24 августа по 23 сентября)
7%
 7%  [ 183 ]
Весы (с 24 сентября по 23 октября)
8%
 8%  [ 196 ]
Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)
8%
 8%  [ 211 ]
Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)
7%
 7%  [ 176 ]
Всего проголосовало : 2409

Datura-Inoxia
Сообщение  06 Ноя 2011, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Enigma писал(а):
так вот, оказывается, чего хотят мужчины и мечтают прекрасными осенними вечерами... и всего то, вам так мало надо, мужчины?

на всякий случай - этот гороскоп составлен женщиной Подмигивание

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
NATASIKmilasik
Сообщение  06 Ноя 2011, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Hysterics, а вы астролог чтоле? )))) 17 марта 1990, Украина, г. Николаев, 22: 50 , ну ка ну ка расскажите про меня проверим)))) ссылки на "отправьте смс и получите гороскоп" не предлагать))))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Enigma писал(а):
так вот, оказывается, чего хотят мужчины и мечтают прекрасными осенними вечерами...

а вы думали о стихах при свечах мужчины вечерами мечтают? Весело

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mentos
Сообщение  06 Ноя 2011, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2006
Репутация: 89.3

Цитата:
Практические советы девушкам: как привлечь внимание мужчины, зная кто он по гороскопу.

Овен - Глубокое декольте и минет.
Телец - Глубокое декольте и минет.
Близнецы - Глубокое декольте и минет.
Рак - Глубокое декольте и минет.
Лев - Глубокое декольте и минет.
Дева - Глубокое декольте и минет.
Весы - Глубокое декольте и минет.
Скорпион - Глубокий минет и декольте.
Стрелец - Глубокое декольте и минет.
Козерог - Глубокое декольте и минет.
Водолей - Глубокое декольте и минет.
Рыбы - Глубокое декольте и минет.



овнов попрошу привлекать точно так же как и скорпионов Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ZVER-OK
Сообщение  06 Ноя 2011, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Действует на все знаки 100% Улыбочка

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Ноя 2011, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

NATASIKmilasik писал(а):
а вы думали о стихах при свечах мужчины вечерами мечтают?

Конечно, я искренне верила в это Смешно , но мои иллюзии теперь разбиты в прах, я даже и не подозревала, что их можно так легко Весело завлечь... думала, все гораздо глубже, сложнее, романтичнее, тоньше, а оказалось, все очень даже прозаично... Весело

mentos писал(а):
овнов попрошу привлекать точно так же как и скорпионов

То есть вы тоже не довольствуетесь малым, как и скорпы..., и с вами шутки плохи: никаких игр, прелюдий, все по серьезному.... И так легко не поддаетесь не провокации, и никогда не выпустите из крепких рук птичку, попавшую в сети... Такой нехитрый способ "очаровать" - это просто раздразнить страшный вулкан страсти...извержение, выброс потока лавы....Потом накроет всех пеплом... Вот и думай, кто кого соблазнял... Сарказм
ZVER-OK писал(а):
Действует на все знаки 100%

Ну ещё бы не действовало... Весело
Для львов небольшое дополнение...тут такая инфо со стороны, что вас нужно еще погладить за ушком, почесать по шёрстке, сделать эротич. массаж спины, похвалить до и после... и вообще ублажать... И у тебя в руках милый, послушный котенок, так?

Важная информация...Что должна знать и уметь выполнять каждая девушка, чтобы "привлечь навсегда, намертво" мужчину определенного знака зодиака.
Чувственные моменты любви...Нехитрые маневры)) (просто юмор, но в каждой шутке есть доля правды...)


Мы, конечно, совершенно свободны в своем выборе доверять или не доверять астрологии и астрологам. Но каждая женщина, в чьей постели побывало больше одного мужчины, подтвердит, что изощренный Скорпион все-таки отличается от романтических Весов или нежных Рыб.

Эрогенные зоны знаков Зодиака

Овен обычно так наэлектризован, что прямо искрит, и любовь для него – поле боя, в котором он непременно должен одержать победу. Как ни странно, стимулирующим фактором, прямиком ведущим в постель, является банальный скандал. Как раз в нервозном состоянии его тело по-настоящему восприимчиво к характерному способу возбуждения: все внимание уделяйте гордой голове и ушным раковинам. Ласкайте уши, не важно, языком или руками — и ваш Овен ощутит себя на вершине блаженства. Легкими массирующими движениями поглаживайте затылок, одновременно глубоко целуя Овна (а целоваться они любят), и он дойдет до такого состояния, что прелюдия закончится очень быстро, перейдя в постельное сражение

Тельцы — достаточно чувственный народ, они обстоятельны и предпочитают долгое удовольствие, считая, что спешка нужна только при ловле блох. Любите Тельца? Запаситесь временем. Эрогенными зонами представителей этого знака являются шея, губы и нос. Именно эти части способны реагировать на любое прикосновение. Можно поиграть с шеей вашего Тельца, поправляя, например, воротник свитера или галстук — просто проведите ноготками по коже… И вот Телец уже возбужден, он жаждет секса, его тело стало одной большой эрогенной зоной, оно дрожит и пылает — теперь доставьте ему удовольствие массажем. Пусть он будет эротическим, с аромамаслами. И гладьте, гладьте Тельца как котенка!

Близнецы любят разнообразие. Любознательные и даже любопытные, Близнецы охотно пробуют на себе все новое. Секс не является исключением. Никакой рутины, никакого «только в кровати и только вот так» — Близнец мигом испарится с вашего горизонта. Есть мнение, что мужчины-Близнецы предпочитают охоту и игру самому процессу, но есть парочка фишек: постоянные нежные прикосновения к его груди и рукам. Они очень это любят. Трогайте пальцы, внутреннюю сторону рук — от запястий до подмышек, и почувствуете, как восторженно задрожит ваш Близнец. Хотите горяченького — проведите языком поперек груди и от локтя до подмышечной впадины. Только не говорите потом, что вас не предупреждали…

Раки достаточно ранимы и чувствительны, поэтому всякие «сюси-пуси» и «ты мой малыш» им подойдут как нельзя лучше. Имейте в виду, что Рак обычно не склонен искать развлечений на стороне, зато с удовольствием пригласит на ужин при свечах и примет вместе с вами душистую ванну. Доверие к партнерше они выражают тем, что допускают ее к своим соскам. Нежно теребите их двумя пальчиками, покусывайте — и Рак преисполнится вожделения. Да, и еще глубокие поцелуи — Раки очень любят длительное проникновение языка в рот. А вот трюки из Камасутры демонстрировать большинству из них не нужно. Они не поймут.

Львы, как истинные владыки, обожают быть в эпицентре событий. Не склонны к стеснительности и запросто укажут на особо приятные местечки своего тела, когда дело дойдет до любовной игры. Очень любят все виды массажа и особенно, когда занимаются их спиной. Упругие мышцы вдоль позвоночника — вот то самое место! Даже простое поглаживание этой зоны доставляет Льву удовольствие, а уж если вы уложите его в ванну и потрете губкой, пока львиная кожа не покраснеет, а потом еще и крепко поцелуете, чуть прикусывая нижнюю губу вашего Льва, то он точно затащит в ванну и вас.

Дева-мужчина по сравнению с другими знаками достаточно холоден. Голову он теряет редко и искушениям сопротивляется легко. Дева приступает к планированию сексуальной атаки только после того, как разумом признает вас объектом, достойным внимания. У мужчины-Девы есть важный пунктик: чистота внутри и вокруг, поэтому стихийного секса в коридоре не будет. Надо ведь подготовить самые важные зоны — живот, колени, пупок... И включить негромкую музыку. Кстати, не забывайте целовать лицо вашего мужчины. Ему это тоже очень нравится.

Весы резко качнутся в сторону секса, если у мужчины этого знака будет возможность продемонстрировать вам каплю роскоши. А уж если вы постелите шелковые простыни, а он принесет отличное шампанское в серебряном ведерке, то будет просто счастлив. Поскольку ваш друг воспринимает мир визуально, исполните ему еще и стриптиз. Мужчина-Весы с радостью уступит вам в желаниях и даже подчинится в постели, но не забывайте ласкать его в районе поясницы и ниже. А начините с поцелуев в живот — нежно и трепетно.

Скорпион, страстный любовник и фантазер, не любит болтать о своих желаниях. Вам придется догадаться самой. Но сначала основательно изучите фильмы для взрослых и приготовьтесь экспериментировать. Вот тут и пригодится знание Камасутры. Но зато с эрогенными зонами Скорпиона просто: это все, что ниже пояса. Держа в руках его член, вы смело можете заявлять, что этот Скорпион полностью в ваших руках. И обязательно включите в программу оральный секс.

Стрельцы обожают персональный комфорт, но они никогда не откажутся и от экзотики. Темпераментным мужчинам-Стрельцам трудно долго обходиться без чувственных удовольствий. Их уязвимая область — поверхность бедер от паха и до колена. Кожа здесь чувствительна настолько, что лучше всего ласкать Стрельца, применяя чуть теплое массажное масло. Не забудьте слегка, очень нежно пройтись ноготками по всем выпуклостям и мышцам ног и не удивляйтесь, если вам ни разу не удастся закончить этот нежный массаж.

Козероги, относящиеся к сексу как к акту высшего доверия, медленно и непросто проходят тот путь к постели, которые другие знаки проскакивают спринтерски. Вам придется запастись терпением и учесть, что торопиться не стоит. Нежный и терпеливый любовник, мужчина-Козерог бурно отреагирует на стимуляцию своих эрогенных зон — от ягодиц и по всей спине до самой шеи, если вы будете касаться тела язычком очень медленно, круговыми движениями. А если вы додумаетесь задействовать еще и его колени, Козерог преисполнится восторга и благодарности. Не забывайте также иногда чувствительно, но нежно покусывать самые кончики его пальцев, иногда прикасаясь языком к ладошкам.

Водолеи — очень неординарные мужчины. Они способны одаривать своих женщин разнообразными любовными играми. Причем любят начинать их в самых непредсказуемых местах. Дело в том, что представители этого знака наделены просто неимоверной фантазией. Водолею понравится, если вы нежно погладите его скулы пальчиком, но заводят его по-настоящему игры в бассейнах и ванных, где, кстати, удобно ласкать и самые эрогенные зоны Водолея — щиколотки и стопы. Придя в сознание, он вам покажет рай на земле.

Рыбы-мужчины — самые нежные и ласковые любовники, неутомимые и изобретательные в прелюдиях к сексу. Если вы — романтическая натура, то лучшего партнера, чем родившийся под знаком Рыб, вам и искать не нужно. Только помогите ему преодолеть стеснение, и он увлечет вас на водяной матрас или в огромную ванну — Рыбы любят движение воды и тепло. Дышите ему в ухо, ласкайте его спину и поясничную зону – он будет очень благодарен. А настоящий огонь можно зажечь в мужчине-Рыбе, сделав ему массаж ног.
(с)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vlad_joker9
Сообщение  06 Ноя 2011, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

Я например вот по знаку зодиака рыбы, хотя не верю во все это такое, не читал и не хочу т.к. мало интересно. Да и вообще это мало что изменит, я считаю.

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
moloter
Сообщение  06 Ноя 2011, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 74.3

скорпионы отличились даже тут))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexpitermen
Сообщение  06 Ноя 2011, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 51.6

Да уж вот такие мы!

_____________________________
Не могу понять женщин,пишущих в графе возраст 100 лет.Ведь,как сказала одна героиня «Любовь и голуби»..«И так видно, что нешишнадцать!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  10 Ноя 2011, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Enigma писал(а):
Дева
(24.08. - 23.09.) Ведёт себя скромно, обычно целуется только со своим партнёром по браку или всеми признанным любимым человеком. Очень не любит делать это на виду и очень раздражается, если замечает, что за нею подглядывают. По количеству поцелуев занимает в Зодиаке одно из последних мест.
Многие Девы считают "поцелуй переносит заразу", и тщательно соблюдают все меры предосторожности. Из-за своей брезгливости никогда не будут целоваться с человеком, который им чем-то неприятен. Если хотите получить поцелуй этого знака, вам необходимо быть опрятно одетым, иметь отутюженную одежду и вычищенную обувь, а мужчины при этом должны быть тщательно выбриты.
Неплохо также пожевать "Орбит" или что-то подобное, что освежает дыхание. Часто первый любовный поцелуй Девы испытывают уже в зрелом возрасте.

я конешно много бяки читала про свой знак, прям таки сама педантичность,но эт как то вообще даже обидно,как будто девы болеют болезнью как фильм авиатор у ди каприо была (забыла как называется, он там везде в перчатках ходил и тоже сходил ума от брезгливости)
вообще из всего что я читала про свой знак я соглашусь с тем, что я слишком требовательная к окружающим, уперта, и люблю порядок во всем, не чистоту и стерильность,а порядок в голове, в жизни в целом. а вся эта хладнокровность которую приписывают девам..бред это все, я вообще холерик-сангвиник, и не знаю ни одну деву, кто был бы таким.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  10 Ноя 2011, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

PoNamKa, сердцу хочется верить в сказки, а голова не дает?
поступай, как многие в этой теме - отключай голову Улыбочка

Enigma писал(а):
весам прокатит только если ты при этом писанная красавица с модельными параметрами
как и любому знаку, главное чтоб у человека был идеал "писанная красавица с модельными параметрами".
Enigma писал(а):
тельцу все это конечно же понравится, если его потом вкусно накормить...
как и любому другому знаку зодиака.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
PoNamKa
Сообщение  10 Ноя 2011, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Datura-Inoxia, с чего вы это взяли,что мне хочется верить в сказки?
я вобщем то дала понять своим сообщением, что близко к сердцу эту инфо врятли стоит принимать. да и вообще как можно такое принимать серьезно? пишут и пишут люди, это не значит что они тут поголовно все фанатики астрологии.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  10 Ноя 2011, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

PoNamKa писал(а):
Datura-Inoxia, с чего вы это взяли,что мне хочется верить в сказки?
ну как, вы ж говорите, что много бяки читали про свой знак.
вот и в этой теме прочитали очередное описание своего знака.
значит, вас это интересует - вот я и сделал вывод, что сердцу все-таки хочется.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
PoNamKa
Сообщение  10 Ноя 2011, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Datura-Inoxia, ахах, знаете, сидя в туалете люди читают состав освежителя, вот и я сидя дома и умирая со скуки читаю все подряд)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  17 Ноя 2011, 7:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Enigma писал(а):

Львы, как истинные владыки, обожают быть в эпицентре событий. Не склонны к стеснительности и запросто укажут на особо приятные местечки своего тела, когда дело дойдет до любовной игры. Очень любят все виды массажа и особенно, когда занимаются их спиной. Упругие мышцы вдоль позвоночника — вот то самое место! Даже простое поглаживание этой зоны доставляет Льву удовольствие, а уж если вы уложите его в ванну и потрете губкой, пока львиная кожа не покраснеет, а потом еще и крепко поцелуете, чуть прикусывая нижнюю губу вашего Льва, то он точно затащит в ванну и вас.


В гороскопы не верю, но как "лев" могу сказать, что спина - беспроигрышный вариант Подмигивание

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Янв 2012, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ахимас писал(а):
обжигались небось на нас, скорпиошах?)

да, и сильно, к сожалению.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты