Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Ваш знак Зодиака (дата рождения)?
Козерог (с 22 декабря по 20 января)
8%
 8%  [ 197 ]
Водолей (с 21 января по 19 февраля)
9%
 9%  [ 223 ]
Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)
8%
 8%  [ 201 ]
Овен (с 21 марта по 20 апреля)
8%
 8%  [ 193 ]
Телец (с 21 апреля по 21 мая)
8%
 8%  [ 213 ]
Близнецы (с 22 мая по 21 июня)
8%
 8%  [ 212 ]
Рак (с 22 июня по 23 июля)
8%
 8%  [ 203 ]
Лев (с 24 июля по 23 августа)
8%
 8%  [ 201 ]
Дева (с 24 августа по 23 сентября)
7%
 7%  [ 183 ]
Весы (с 24 сентября по 23 октября)
8%
 8%  [ 196 ]
Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)
8%
 8%  [ 211 ]
Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)
7%
 7%  [ 176 ]
Всего проголосовало : 2409

Mishgun
Сообщение  25 Янв 2012, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Lusya, Вы так здорово всё сформулировали про Весов. Точь в точь я (конечно кроме замужества Весело )
Спасибо! Рукопожатие

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Yanosh
Сообщение  25 Янв 2012, 4:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2009
Репутация: 31.7

Mishgun писал(а):
Lusya, Вы так здорово всё сформулировали про Весов. Точь в точь я (конечно кроме замужества Весело )

Присоединяюсь к Mishgun.Тоже написанно как про меня.Однако Мой парадокс заключается в том, что моя невеста-козерог.Читал всякие там гороскопы совместимости и все единогласны,что мы не то что бы парой,мы даже друзьями быть не можем Смешно Хотя мы вместе уже два года и планируем пожениться.Это любовь взаимоисключающих параграфов.Но собратья Весы предупреждаю Вас-любовь и жизнь с козерогом это любовь и жизнь по жесткой схеме. Укурок Кстати Mishgun,Lusya-Вы в состоянии отвечать резко,грубо или безапелляционно в разговорах или спорах с другими людьми?Лично я нет.И выносимо ли Вам когда на вас обижаются пускай совершенно беспочвенно?Мне всегда от этого не уютно Юзер )))

_____________________________
цивилизация-это слово которое надо писать в кавычках"""))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lusya
Сообщение  25 Янв 2012, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 54.5

Yanosh писал(а):
Однако Мой парадокс заключается в том, что моя невеста-козерог.Читал всякие там гороскопы совместимости и все единогласны,что мы не то что бы парой,мы даже друзьями быть не можем Хотя мы вместе уже два года и планируем пожениться.

У меня родители оба Козероги. Общаюсь с ними уже 33 года Весело -отношения отличные! Причем мы работаем вместе уже 10 лет и потусить они очень даже могут , я уже не говорю про большой теннис в который они научились играть 6 лет назад, а карты, домино и бильярд - это как само сабой разумеющееся. И, что самое приятное, они ненавязчиво подтягивают к подобному отношению к жизни все свое окружение - я ими очень горжусь, очень.
Я думаю у Вас с Козерогом все отлично получится, если не лениться (ведь Козерога будет колбасить всю жизнь) и не принимать близко к сердцу их, иногда чрезмерную, эмоциональность (ругаются, обижаются).
У нас с мамой даже ритуал один выработался - если мы сегодня поругаемся вдрызг, то завтра с утра мы должны сначала поздороваться как ни вчем не бывало, выпить чайку, принести друг другу взаимные извинения, а потом на холодную голову обсудить все острые вопросы (иногда так и не придя к консенсусу, но уверив друг друга во взаимной любви).
Главное для Козерога, мне кажется, постоянное движение и если это движение направлено в хорошее русло, то результат обязательно будет. Вот у меня не всегда так, если есть хорошая мотивация - я горы сверну, а нет ее - засыпаю на ходу ( вот нужна была квартира - я 9 лет не знала покоя и работа приносила огромное удовольствие, теперь есть квартира - зачем на работу хожу не знаю Юзер ...)

Да и невздумайте вашу невесту посадить дома с ребенком - моя пдруга (Козерог) таким образом воспитала дочь-отличницу, но свое здоровье вогнала в ужасное состояние (грыжа позвоночника, панкриотит, эрозия кишечника). Козероги должны РАБОТАТЬ - для их же блага.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Янв 2012, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lusya писал(а):
Главное для Козерога, мне кажется, постоянное движение и если это движение направлено в хорошее русло, то результат обязательно будет.
Да и невздумайте вашу невесту посадить дома с ребенком - моя пдруга (Козерог) таким образом воспитала дочь-отличницу, но свое здоровье вогнала в ужасное состояние (грыжа позвоночника, панкриотит, эрозия кишечника). Козероги должны РАБОТАТЬ - для их же блага.

Верно верно! Мы любим во всем практичность, направленную на эффективность. Трудоголики, прагматики и материалисты жуткие. Правда, медлительные, но это из-за того,чтобы не совершать ошибок Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
4tonuzhno
Сообщение  04 Апр 2012, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.02.2012
Репутация: 27.7

ух даже неинетерсно, распределние знаков примерно одинаковое.... я уж хотела написать, что девы рулят))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  04 Апр 2012, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

4tonuzhno писал(а):

ух даже неинетерсно, распределние знаков примерно одинаковое.... я уж хотела написать, что девы рулят))

да, мы рулим Весело

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Небылица
Сообщение  05 Апр 2012, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 18.02.2007
Репутация: 85.7

А как насчет стрельцов. Он стрелец коза(овца), она стрелец тигр. Есть ли перспективы?

_____________________________
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга...(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Animenok
Сообщение  05 Апр 2012, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2009
Репутация: 49.8

Небылица писал(а):
А как насчет стрельцов. Он стрелец коза(овца), она стрелец тигр. Есть ли перспективы?

забей на знаки зодиака=) у меня полно знакомых и друзей, а так же их родители живут в браке прекрасно,хотя по знакам зодиака полная противоположность и не совместимость. Главное чтоб человек был хороший) знаю людей одинаковых знаков зодиака- один человек порядочный и хороший, другой полный ган..он Весело

_____________________________
^_^
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KaHa6uC
Сообщение  05 Апр 2012, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

Весы, тащем - та. Если упрощать, то почти подпадаю под этот прототип:
Chaotic Neutral — приколист и раздолбай, действующий по желанию левой пятки. Не любит ограничений, выставляемых законами и обычаями. Но в отличие от Chaotic Good'a озабочен лишь собственной свободой и благополучием собственной задницы. Сюда относятся как обычные искатели приключений на свою голову, так и разного рода сумасшедшие. Не замечает последствий того, что делает, пока перед ним не встанет в полный рост тот самый толстый пушной зверь.

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Апр 2012, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Небылица писал(а):
А как насчет стрельцов. Он стрелец коза(овца), она стрелец тигр. Есть ли перспективы?

козы ветрены-это раз. И два - тигр подавит козу.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  07 Апр 2012, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS, ни разу про коз такого не слышала)))

KaHa6uC писал(а):
озабочен лишь собственной свободой и благополучием собственной задницы

фигово тебе..

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaHa6uC
Сообщение  07 Апр 2012, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

PoNamKa писал(а):
фигово тебе..

Да, голова с утра что - то побаливает.
PoNamKa писал(а):
озабочен...

Что в этом плохого?

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  07 Апр 2012, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

KaHa6uC писал(а):
Что в этом плохого?

а что хорошего думать только о своей заднице?

KaHa6uC писал(а):
Да, голова с утра что - то побаливает.

с чего бы это... Сарказм

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaHa6uC
Сообщение  07 Апр 2012, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

PoNamKa писал(а):
думать только о своей заднице?

А щито, у вас какие - то другие приоритеты?
У миня, например, так:
1. мой зад
2. близких
3. чужой
В чем моя ошибка?

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  07 Апр 2012, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

KaHa6uC писал(а):
2. близких
3. чужой
В чем моя ошибка?

ну так о близких и чужих ни слова то и не было, по этому при прочтении о
KaHa6uC писал(а):
Chaotic Neutral

создалось впечатление, что
KaHa6uC писал(а):
PoNamKa писал(а):
фигово тебе..


короче, информативности в этом разговоре ноль,так что думаю его продолжать не стоит.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты