Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Ваш знак Зодиака (дата рождения)?
Козерог (с 22 декабря по 20 января)
8%
 8%  [ 197 ]
Водолей (с 21 января по 19 февраля)
9%
 9%  [ 223 ]
Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)
8%
 8%  [ 201 ]
Овен (с 21 марта по 20 апреля)
8%
 8%  [ 193 ]
Телец (с 21 апреля по 21 мая)
8%
 8%  [ 213 ]
Близнецы (с 22 мая по 21 июня)
8%
 8%  [ 212 ]
Рак (с 22 июня по 23 июля)
8%
 8%  [ 203 ]
Лев (с 24 июля по 23 августа)
8%
 8%  [ 201 ]
Дева (с 24 августа по 23 сентября)
7%
 7%  [ 183 ]
Весы (с 24 сентября по 23 октября)
8%
 8%  [ 196 ]
Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)
8%
 8%  [ 211 ]
Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)
7%
 7%  [ 176 ]
Всего проголосовало : 2409

djin
Сообщение  18 Янв 2012, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 27.03.2011
Репутация: 11.7

есть такое дело,я обоснованно это делаю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  18 Янв 2012, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Lhe-fy писал(а):
я скорпион
нравятся девы Улыбочка

Да уж, Девы они такие ))) удивительные )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Свобода
Сообщение  18 Янв 2012, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 110.1

Девы -никакие....(ничего личного)

_____________________________
если посмотреть сверху,то снизу кажется,что сбоку не видно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  18 Янв 2012, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
djin писал(а):
самый лучший знак-это ЛЕВ)

Лев - царь зверей. Все львы думают, что они самые лучшие на свете)

у меня дочка Лев Кот. Уже опасаюсь такой кошачьей смеси Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Свобода писал(а):
хорошие в отношениях...Львы,Овны,Раки,Водолеи...ПОдходят любым практически знакам.

вот уж действительно "практически": для меня Козерога перечисленные Вами знаки -полный трындец Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
inkognit
Сообщение  18 Янв 2012, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Есть ложь, наглая ложь, а еще есть статистика.
В данный момент по результатам опроса мы можем прийти к выводу, что рождение ребенка в любом заданном месяце года - события равновероятные.
Как вы думаете, какое распределение мы получили бы, если бы в опросе участвовали дикие животные? Сдается мне, что гауссовское.
Вообще, ученые давно доказали, что только люди и дельфины занимаются сексом для удовольствия. Остальные виды на Земле - исключительно для размножения.
Значит ли это, что для дельфинов распределение вероятностей рождения будет таким же, как и у людей? Надо полагать, что да.
Вот это тема для разговора и рассуждений... Правда, вряд ли она надолго - ну страниц 5 обсуждения будет, а дальше-то что?
Но вот чего не могу понять - о чем вы умудрились наболтать в теме про знаки задиака на 20 страниц? Народ, одумайтесь.

Давайте снова вспомним тех же ученых. Психологов, например. Вот они, добрые люди, что большую часть жизни проводят сидя в уютном кресле, берутся утверждать, что человеческий разум склонен к обобщениям. Например: разбился самолет. Подсознание сразу формирует мысль, что самолеты опасны. При этом по той же статистике аварии в самолетах куда более редкое явление, чем для автомобилей. При этом бояться автомобилей подсознание нам явно не велит.

К чему я это? Зная знак зодиака заранее о человеке ничего сказать не получится. Довольно очевидный факт.

Короче.
Свобода, скажите, а скорпионы - не зануды ли?

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Lena326
Сообщение  19 Янв 2012, 7:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Сен 2012, 19:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ведьма69
Сообщение  19 Янв 2012, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 15.7

Свобода писал(а):
Девы -никакие....(ничего личного)

Плохо вы Дев знаете. Весело Я -Дева, папа-Дева и куча мужчин знакомых, тоже Дев..... Никто и никогда не сказал бы про нас, что мы "никакие" Весело Характеры-те ещё Весело


Скорпиончиков не обижайте, не зануды они. Улыбочка у меня сестра-Скорпион. Как жало свое высунет-спасайся,кто может Весело И абсолютно никакой "занудливости". Весело


Последний раз редактировалось: ведьма69 (19 Янв 2012, 10:08), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djin
Сообщение  19 Янв 2012, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 27.03.2011
Репутация: 11.7

да все знаки хороши по свойму,просто львы самые самые из всех знаков,короче крутые)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  19 Янв 2012, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

inkognit, для суеверных (а астрология по большому счёту — суеверие) голос разума глух. Иной раз прикольно почитать и похихикать.

Впрочем, с практической точки зрения, эти суеверия можно вполне использовать. К примеру, если про человека известна его тяга к использованию зодиакальных гороскопов для предсказания характеристик людей, то можно сыграть на этом вызывая либо ожидаемую реакцию, либо «разрывы шаблона».

P.S.
— Почему разбился спутник?
— Ну дык, ввели «Основы православия» вместо «Астрономии» в школах, вот и ударился о небесный свод. ©

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Hysterics
Сообщение  19 Янв 2012, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Элемент_Противошёрстный, мужчины, но не женщины. Женщине легче быть женским знаком, чем мужчине, от этого минусы и рождаются.

BLiSS, а вы не опасайтесь, Для девочки в супружестве сочетание Лев-Кот - очень хорошо, будет домашней хозяйкой, мило лежащей под мужем. Главное - напороться на нормального мужика.

Рыся, а как вы планируете "использовать" это? Ну "сыграете" вы на чём-то? А что дальше-то? По моему опыту, вот таких "знатоков" гораздо легче использовать, сублимируя их собственный взгляд.
В конечном счёте я смог сломать даже своего упёртого друга Тельца, который долгое время активно сопротивлялся всем гороскопам. А после того, как я ему на пальцах разложил, кто есть что и как оно всё взаимодействует, теперь он заинтересованно молчит. А вообще я уже говорил где-то, но тем не менее повторюсь, меня изрядно забавляет детский нигилизм, который пытается утвердиться (?) за счёт тысячелетних опытов и техник. Ну если вы ни хрена не видите дальше своего носа, то уж хотя бы молчите, за умного (может быть?) сойдёте, и не стоит лезть свиным рылом в калашный ряд.
Да, я понимаю, что популистский гороскоп, который печатается в периодике - убог, но не надо под него подтягивать всю астрологию. А тем более профессиональную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  19 Янв 2012, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Hysterics писал(а):
По моему опыту, вот таких "знатоков" гораздо легче использовать, сублимируя их собственный взгляд.
По моему опыту любая убеждённость, фанатизм и прочая могут быть использованы. И, не отрицаю: мою убеждённость в том, что астрология — суеверия, можно использовать. Но, думается, это несколько сложней.
Hysterics писал(а):
Рыся, а как вы планируете "использовать" это?
Я пока не буду отвечать, а задам встречный вопрос: как Вы используете астрологические «знания» в реальной жизни?
Hysterics писал(а):
А после того, как я ему на пальцах разложил, кто есть что и как оно всё взаимодействует, теперь он заинтересованно молчит.
Напишите фундаментальный труд, может быть не только друг, но и высоколобые учёные мужи оценят? Но что-то у меня большие сомнения по этому поводу.
Hysterics писал(а):
А вообще я уже говорил где-то, но тем не менее повторюсь, меня изрядно забавляет детский нигилизм, который пытается утвердиться (?) за счёт тысячелетних опытов и техник.
Тысячелетний опыт подсказывал человеку, что Земля плоская и стоит толи на слонах, толи на китах. За то Коперник и пострадал. В не меньшей степени меня забавляет детская телеология.
Hysterics писал(а):
Ну если вы ни хрена не видите дальше своего носа, то уж хотя бы молчите, за умного (может быть?) сойдёте, и не стоит лезть свиным рылом в калашный ряд.
Ну так добейте меня танцем! Не отрицаю, возможно я непроходимо туп. Покажите пальцем, где астрология используется, кроме зарабатывания денег на легковерных и развлечения? В каком кадровом агенстве, в какой структуре при приёме на работу используется астрология? Я что-то не могу даже представить use-case.
Hysterics писал(а):
Да, я понимаю, что популистский гороскоп, который печатается в периодике - убог, но не надо под него подтягивать всю астрологию. А тем более профессиональную.
Обманщики и шарлатаны вполне могут быть профессионалами своего дела. От этого дело не становится более убедительным.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
PoNamKa
Сообщение  19 Янв 2012, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS, а у меня дочка лев(почти дева) -тигр))))тоже смесь)))
Свобода, от чего такой вывод?
вполне себе знак)))я вот ничего про рыб не знаю, тоже могу их посчитать никакими,хотя уверена там тоже есть что то интересное)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  19 Янв 2012, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Я по году змея, по зодиаку рыба. Хотя и не верю во всякие зодиаки, но по характеру я тип скользкий и ядовитый, какую ни будь фигню до смерти не забуду и поймать меня на какой ни будь хрене сложно, а если поймали то велик процент в том что выкручусь и по ушам проедусь на отличненько.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  19 Янв 2012, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

я- Лев, жил с Девой, так вот, Дева - это та девченка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать Улыбочка

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Элемент_Противошёрстный
Сообщение  19 Янв 2012, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 118.4

Hysterics писал(а):
Элемент_Противошёрстный, мужчины, но не женщины. Женщине легче быть женским знаком, чем мужчине, от этого минусы и рождаются.

я вроде не мужчина, но патологической ревности тельцов, о которой говорит Enigma, все равно не наблюдаю. Упорство - да, но не ревность. Весело

Скажите, а правда, что Телец и Скорпион - это не сочетаемое?

_____________________________
доброе слово и кошке приятно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты