Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Ваш знак Зодиака (дата рождения)?
Козерог (с 22 декабря по 20 января)
8%
 8%  [ 197 ]
Водолей (с 21 января по 19 февраля)
9%
 9%  [ 223 ]
Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)
8%
 8%  [ 201 ]
Овен (с 21 марта по 20 апреля)
8%
 8%  [ 193 ]
Телец (с 21 апреля по 21 мая)
8%
 8%  [ 213 ]
Близнецы (с 22 мая по 21 июня)
8%
 8%  [ 212 ]
Рак (с 22 июня по 23 июля)
8%
 8%  [ 203 ]
Лев (с 24 июля по 23 августа)
8%
 8%  [ 201 ]
Дева (с 24 августа по 23 сентября)
7%
 7%  [ 183 ]
Весы (с 24 сентября по 23 октября)
8%
 8%  [ 196 ]
Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)
8%
 8%  [ 211 ]
Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)
7%
 7%  [ 176 ]
Всего проголосовало : 2409

Enigma
Сообщение  13 Янв 2012, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

korsar71 писал(а):
иногда правда рогом немного упираються,но

А не надо нам рога наставлять, нечем тогда будет упираться. Весело
И жизнь будет райской! А в остальном - просто бальзам на растерзанную душу Весело
п.с. korsar71, я вас теперь люблю и не буду "обижать" на форуме Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

lenus, да, мы добрые, всегда готовы прийти на помощь, да готовим вкусненько)), но обидчивые, бывает замыкаемся в себе, упрямые бываем до безумия, терпеливые, долго терпим-терпим, потом взрываемся и море крови... и это катастрофа.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Янв 2012, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Элемент_Противошёрстный писал(а):
Расскажите про Тельцов, а то как-то все их не любят похоже... Весело

что-то я плохого о Тельцах ничего не слышала. Вам самое главное не заняться самоанализом, иначе становитесь жестокими. А так Тельцы прекрасные друзья, отличные семьянины, в сексе -ваще угар во всех смыслах. Често- и чистолюбивые, твердолобые, открытые, с прекрасной интуицией, ревнивые, ценят свое личное пространство, возможно даже отчасти гурманы в еде, разбираются во всем до мельчайших подробностей (меня это иногда выводит из себя Весело ), ничего не упускают из вида, великолепная память, очень терпеливые до поры до времени. А если влюбляются,то всем своим нутром, душой и телом. Вот)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
lenus
Сообщение  13 Янв 2012, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 12.01.2012
Репутация: 19.1

Enigma писал(а):
lenus, да, мы добрые, всегда готовы прийти на помощь, да готовим вкусненько)), но обидчивые, бывает замыкаемся в себе, упрямые бываем до безумия, терпеливые, долго терпим-терпим, потом взрываемся и море крови... и это катастрофа.
Я конечно дико извиняюсь, такое ощущение что Вас сильно обидели, скорее всего мужчина. Терпели-терпели что-то не приятное в отношениях, чаша переполнилась, прорвало, "море крови,, катастрофа" скорее всего в частном случае, не надо о себе даже думать плохо, довели. Обижаются люди не зависимо от знака зодиака, а тельцы отходчивы, по сестре знаю Улыбочка


Последний раз редактировалось: lenus (13 Янв 2012, 23:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Элемент_Противошёрстный
Сообщение  13 Янв 2012, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 118.4

какие-то прям идеалы... насчет самоанализа, BLiSS, а в чем выражается эта жестокость?

_____________________________
доброе слово и кошке приятно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  13 Янв 2012, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

lenus писал(а):
тельцы отходчивы

Возможно моя какая-то особенность, я долго отхожу от обид, боли, неприятностей и прочее.., после чего ухожу в себя и занимаюсь самоедством. Причем, у знакомых этого знака замечала подобное, ну может быть не так "масштабно". Вот овны, да, импульсивные, взрывоопасные и быстро отходят. Просто тельцы очень ранимые и чуткие создания на самом деле, хотя на первый взгляд так может не казаться, и очень душевные, и понимающие, широкой души, верные и надежные, и с нами нельзя поступать жестоко и несправедливо, впрочем, как и с любым человеком. Любите нас, цените, не предавайте, и мы отплатив вдвойне.
И вот как замечательно сказала Блисс, если мы любим, то отдаемся этой любви целиком, без остатка, я не знаю, плохо это или хорошо, но это так.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DENN
Сообщение  13 Янв 2012, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2006
Репутация: 88.7

И про Овнов тоже если можно

_____________________________
пусть всё будет так,как мы хотим ибо мы не хотим ничего плохого!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
petbkan
Сообщение  14 Янв 2012, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2009
Репутация: 66.8

и про змею скорпиона))))(м) + она лошадь дева)))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  14 Янв 2012, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

я рыбы
почитал про свой знак в интернете, в основном всё сходится, ну может некоторые моменты описания не похожи на меня

насчёт совместимости хрен знает
мне было бы хорошо с девушкой похожей на меня
но все гороскопы пишут рыбы + рыбы = плохо

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alpinyuga
Сообщение  14 Янв 2012, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2009
Репутация: 77

Можно поподробней кто там Скорпиону подходит,и что там у нас с интуицией,уж больно интересно стало)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тигрятина
Сообщение  14 Янв 2012, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.04.2010
Репутация: 37.6

Hysterics, и я попрошу вашей помощи: ДЕВА-БЫК, рождена в 09:30 утра, место рождения - Жуковский. Чего ждать от 2012 года да и вообще от будущего? Улыбочка

_____________________________
Мы даже не подозреваем, сколько интересного про нас знают те, о существовании которых мы даже не догадываемся...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rob_Bourdon
Сообщение  14 Янв 2012, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2007
Репутация: 51.6

Уж не знаю,стоит ли так уж верить гороскопам,но,посмотрев в Инете несколько штук оных,везде нашёл много совпадений. Судя по этим гороскопам,моей девушке со мной будет очень непросто Юзер
Я Скорпион-Лошадь,если что.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
The_Reaper
Сообщение  14 Янв 2012, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

Rob_Bourdon писал(а):
Уж не знаю,стоит ли так уж верить гороскопам,но,посмотрев в Инете несколько штук оных,везде нашёл много совпадений.

а я кстати нашёл, что я совместим с близнецами, а они со мной нет
так что не стоит верить инету

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  14 Янв 2012, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

а я Лев - Дракон и мне все по.... Весело

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  15 Янв 2012, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Элемент_Противошёрстный писал(а):
насчет самоанализа, BLiSS, а в чем выражается эта жестокость?

Она проявляется к себе и к тем,кого любите. Какая то появляется жесткость в суждениях и поступках, порой сильно задевающая ваших любимых, потому что чувствуется черствость,которой раньше не было. Жестокость, помешенная на пессимизме. Жуть,короче)

За то у вас напрочь отсутствует комплекс неполноценности. Ревнивы до безумия, но причина этому: отсутствие доверия.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Hysterics
Сообщение  15 Янв 2012, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

СТРАСТНЫЙ БРАК.
Муж: Петух, Змея, Бык.
Жена: Крыса, Обезьяна, Дракон.
Именно в этом браке супруги идут самым трудным и сложным путем к вершинам духовного единения. Ведь здесь встречаются Рыцарь и Красавица. Страсть является неотъемлемой частью таких отношений. До выяснения ли тут смысла, поиска компромиссов, когда горит "пожар в крови". Но энергетикой любви и воли не обладает ни один из супругов, в конце концов страсть проходит. Духовность этого союза рождается в постоянной борьбе. Вид борьбы не важен, главное, чтобы она была совместной и обоюдной.

Pandy, Упёртый Рацарь с Мудрой Мамашей. Будет ли Мамаша по-настоящему мудра? Нужна ли Рыцарю сверх-забота?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

MadMax писал(а):
Цитата:
интересно посмотреть хотя бы на Скорпиона-Лошадь
у меня в окружении 3+1 таких знакомых, только один тюфяк-тюфяком, хотя возможно срытая чувственность и даже сексуальность в нем присутсвует )))

А у вы с ним спали? У вас с ним тесные отношения? Это он на всех может быть тюфяком, а дома один на один - жутким тираном. Я уже много с такими встречался. Вот в обществе вроде тихий тюфяк, а дома - мега тиран

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

korsar71 писал(а):
Цитата:
Эти 20% вполне помогают понять некоторые особенности поведения человека, которые, быть может, даже от него самого скрыты.

Помогают последние 20 лет(при СССР и не ведали) и это может правильно,теперь люди стали понимать почему с одними в союзе очень ГУД а с другими вешалка! Весело А ещё очень многое зависит от имени человека,назвали родители(дочь или сына) в честь погибщего родственника или друга и усё ребёнок всю жизнь погибает и мучаеться!

в данной теме обсуждается только влияние знака. Имя влияет на другие аспекты человеческого бытия.

POUL, аккуратней в 2012 году... Вода уничтожает Огонь

Enigma, эх, блин... что ж меня-то никто не любит, кроме родителей Юзер или на хер нужен такой "знаток"? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты