Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Ваш знак Зодиака (дата рождения)?
Козерог (с 22 декабря по 20 января)
8%
 8%  [ 197 ]
Водолей (с 21 января по 19 февраля)
9%
 9%  [ 223 ]
Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)
8%
 8%  [ 201 ]
Овен (с 21 марта по 20 апреля)
8%
 8%  [ 193 ]
Телец (с 21 апреля по 21 мая)
8%
 8%  [ 213 ]
Близнецы (с 22 мая по 21 июня)
8%
 8%  [ 212 ]
Рак (с 22 июня по 23 июля)
8%
 8%  [ 203 ]
Лев (с 24 июля по 23 августа)
8%
 8%  [ 201 ]
Дева (с 24 августа по 23 сентября)
7%
 7%  [ 183 ]
Весы (с 24 сентября по 23 октября)
8%
 8%  [ 196 ]
Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)
8%
 8%  [ 211 ]
Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)
7%
 7%  [ 176 ]
Всего проголосовало : 2409

Suharr
Сообщение  13 Янв 2012, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2009
Репутация: 44.3

А я вот ваще Весы и в год Петуха рождён xD Если это возможно то как нть моно мой личностный портрет составить?)И с кем лучше сторить отношения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Янв 2012, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Обезьяна совсем не "ядовитая". Что за фигня? Хитрая, это да. А Лошадь для неё слишком честная и простая,скучно с ней, отсюда и язвительность и пренебрежение от Обезьяны. Вот и всё.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

BLiSS писал(а):
Странно, абсолютно не про нас. Попадание только в словах "общее мышление".

есть один моментик... на самом деле в Зодиаке 14 знаков, 2 из которых по тем или иным причинам исключили. Соответственно и границы настоящего присутствия Солнца в том или ином созвездии - другие. Но это уже профессиональная астрология...
Ваша дата рождения попадает как раз на Стрельца...
К сожалению, больше я сказать по этому поводу не могу, потому что сам пока обладаю поверхностными знаниями и больше собственным опытом. Да и все люди разные, необходимы более точные данные, не все подходят под канонические описания.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

BLiSS писал(а):
Обезьяна совсем не "ядовитая". Что за фигня? Хитрая, это да. А Лошадь для неё слишком честная и простая,скучно с ней, отсюда и язвительность и пренебрежение от Обезьяны. Вот и всё.

Ядовитость Обезьяна в данном случае получает от Скорпиона. Учитывайте все предоставленные данные.


Последний раз редактировалось: Hysterics (13 Янв 2012, 17:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Янв 2012, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Обезьяна совсем не "ядовитая". Что за фигня? Хитрая, это да. А Лошадь для неё слишком честная и простая,скучно с ней, отсюда и язвительность и пренебрежение от Обезьяны. Вот и всё.

))) Сарказм BLiSS, речь шла о сочетании скорпион-обезьяна, думаю, поэтому ядовитая... Да, и никогда не думала, что проста как веник и скучна до безобразия, и тем более никогда не предполагала, что честность может вызывать пренебрежение... Но, спасибо)) Улыбочка Как всегда, никаких дурных мыслей)))
Hysterics, спасибо огромное, во многом совпало, во многом Вы правы.. и даже нет слов..как-то так.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Повторяю, для понимания полной картины необходима точная дата со временем и местом рождения, а также общение непосредственно с субъектом гороскопа. В противном случае будут возникать недопонимания и ошибки. Астрология показывает общие моменты. Но только сам субъект сможет точно определить влияние той или иной планеты на его Судьбу.
Например: в Двенадцатом Доме (Дом бед и скрытых дефектов) увидели больницу. Это может быть как заболевание субъекта, так и больница в каком-либо другом виде (анализы? болезнь близкого человека?). Просто болезнь может проявиться, например, в Восьмом Доме (Дом катастроф), но это уже будет более конкретно. Астролог вам сможет сказать - чего ждать. А как это произойдёт на самом деле - вопрос совершенно другой!

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Enigma писал(а):

И еще, она - скорпион-змея, он - рак-обезьяна, как союз?

Ооооо! наконец-то мы попали в векторное кольцо Улыбочка признаюсь честно - ждал! Это отношения Хозяин-Слуга. Если Слуга сможет удовлетворить Хозяина, либо останется ли Хозяин удовлетворённым Слугой. Либо Слуга сможет откупиться чем-либо от Хозяина. Змея парализует Обезьяну... блииииииииже, бандерлоги, блиииииииже...
Мужчина Обезьяна-Рак - их надо всё время направлять. Это Маленькие Дети. Присмотр, присмотр, и ещё раз присмотр. И самое главное - что им это самим необходимо. Это не нашкодившие дети. Это - неопределившиеся дети. Даже если определился. Его надо подбадривать и воспевать в нём мужественность. Домашний, любящий.
Будет ли женщина-Скорпион мудрой? Всё зависит исключительно от неё!

p.s. реально ощущал векторное кольцо на себе. Змеи парализуют.


Последний раз редактировалось: Hysterics (13 Янв 2012, 18:01), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Янв 2012, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Hysterics писал(а):
Мужчина Обезьяна-Рак - их надо всё время направлять. Это Маленькие Дети. Присмотр, присмотр, и ещё раз присмотр. И самое главное - что им это самим необходимо. Это не нашкодившие дети. Это - неопределившиеся дети. Даже если определился. Его надо подбадривать и воспевать в нём мужественность. Домашний, любящий.
Будет ли женщина-Скорпион мудрой? Всё зависит исключительно от неё!

100% в точку!!! Она мудрая, успешно направляет, ну и иногда вдохновляет. Его в.о. в общем-то ее заслуга и немного моя)) А так он действительно любящий, домашний, заботливый очень, многое ей прощает. Все у них в общем-то неплохо и дай Бог!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  13 Янв 2012, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Змеи говорите? А что скажете про вариант скорпион-лошадь (он) и стрелец-змея(она)? Адская смесь? Причем стрелец совсем близкий к скорпиону.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Янв 2012, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ну и напоследок, если можно, еще о друзьях.
Он: скорпион-тигр, она: овен-крыса, брак на гране краха.
Он: скорпион-лошадь, она: скорпион-кот\кролик, есть ли перспективы, что может быть помехой, если есть любовь, но не получается быть вместе?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  13 Янв 2012, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Скорпион со скорпионом может только дружить ) Недалекие женщины скорпионы вызывают у меня отторжение. С умными не общался пока.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Янв 2012, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MadMax писал(а):
Скорпион со скорпионом может только дружить ) Недалекие женщины скорпионы вызывают у меня отторжение. С умными не общался пока.

Нет, оказывается)) Понимаешь, она - умненькая, прекрасная девушка. Любят друг друга.
Еще пример, змея-скорпион (см выше)) - бывшая близкая подруга, была тааакая любовь со скорпионом, два скорпа - это что-то с чем-то, это такая страсть на самом деле, сейчас она успешно в браке с раком-обезьяной.
Вообще, зоопарк какой-то... Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  13 Янв 2012, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Ну не знаю, женщины-скорпионы - это истерики и самомнение на пустом месте
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Янв 2012, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MadMax, сколько людей, столько и мнений. я твое принимаю, уважаю.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  13 Янв 2012, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

Скорпионы те еще сволочи и я рад что я такой Весело

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
PoNamKa
Сообщение  13 Янв 2012, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

кстати тут писали о львах,что они очень самовлюбленные..у меня в семье по линии мужа 3 льва, и еще дочка лев, правда почти дева уже, и ни про одного из них (ну кроме дочки, я пока не знаю какая она вырастит) не могу сказать, что они какие то самовлюбленные или считаю себя центром вселенной, все очень скромные и я бы даже сказала самоотверженные)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  13 Янв 2012, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Сволочь - это характеристика конкретного человека, а не знака
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты