Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Ваш знак Зодиака (дата рождения)?
Козерог (с 22 декабря по 20 января)
8%
 8%  [ 197 ]
Водолей (с 21 января по 19 февраля)
9%
 9%  [ 223 ]
Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)
8%
 8%  [ 201 ]
Овен (с 21 марта по 20 апреля)
8%
 8%  [ 193 ]
Телец (с 21 апреля по 21 мая)
8%
 8%  [ 213 ]
Близнецы (с 22 мая по 21 июня)
8%
 8%  [ 212 ]
Рак (с 22 июня по 23 июля)
8%
 8%  [ 203 ]
Лев (с 24 июля по 23 августа)
8%
 8%  [ 201 ]
Дева (с 24 августа по 23 сентября)
7%
 7%  [ 183 ]
Весы (с 24 сентября по 23 октября)
8%
 8%  [ 196 ]
Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)
8%
 8%  [ 211 ]
Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)
7%
 7%  [ 176 ]
Всего проголосовало : 2409

PoNamKa
Сообщение  13 Янв 2012, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS, да я не конкретно о тельцах так думаю, я бы думала так о любом человеке))
кстати козероги мне тоже очень приятны))мы с тельцами и козерогами из одной стихии))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Янв 2012, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

В общем, итог, я поняла, что самый кульный знак - Водолей. Водолеи рулят!!!
п.с. Все подтягиваемся, те, кто просто живут, как существуют, и не догадываются, что они проснутся в Эпоху Водолея, прозреют, просветлеют, вырастут духовно, станут гармоничнее и совершеннее, если освободятся от оков предрассудков и рабства своих низменных страстей.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  13 Янв 2012, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Enigma писал(а):
В общем, итог, я поняла, что самый кульный знак - Водолей. Водолеи рулят!!!
п.с. Все подтягиваемся, те, кто просто живут, как существуют, и не догадываются, что они проснутся в Эпоху Водолея, прозреют, просветлеют, вырастут духовно, станут гармоничнее и совершеннее, если освободятся от оков предрассудков и рабства своих низменных страстей.


Очень тонкий троллинг. Оценил.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Янв 2012, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma, Водолеи - эти хладнокровные (хорошо,пускай это у них страсти все внутри кипят,но внутри же! значит, всё-таки хладнокровные) , вечно непонятно, что у них на уме, безразличные. Нет уж, на роль "кульного" они не тянут.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

BLiSS, избавьтесь от страстей, и вы поймёте. А зачем вам знать, что творится в голове у Водолея, тем более вы просто не сможете постичь весь его внутренний мир Весело и он не кульный. Кульных знаков нет.
PoNamKa, ха, слишком сложный вопрос. Для начала вы можете разобраться с "меня злит, когда во время ссоры со мной так пытаются мириться, я начинаю думать, что либо меня не всерьез воспринимают и забивают, типа "да лан,че ты развопилась, иди сюда" либо я начинаю думать,что оппоненту нечего ответить и он таким образом пытается меня "угомонить"." Злоба - плохое чувство. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Янв 2012, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

А как союз - он телец кот, она обезьяна козерог?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  13 Янв 2012, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Hysterics, не сочтите за наглость, но, очень хотелось бы знать про союз: он - скорпион-обезьяна, она - телец-лошадь, что могло помешать отношениям, не знаю, в чем слабое звено?

И еще, она - скорпион-змея, он - рак-обезьяна, как союз?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

а можно точную дату рождения обезьяны козерога... а то есть некоторые сомнения, возможна ошибка очень часто возникающая. Равнодушный

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Янв 2012, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma, я могу ошибаться, но мо поему лошадь с обезьяной абсолютно не совместимы.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  13 Янв 2012, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS, тогда что их тянуло друг к другу и держало столько лет вместе, если никакой совместимости..?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Янв 2012, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma, Энигмочка ,физическое влечение никто не отменял Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  13 Янв 2012, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS, Enigma, не стоит мне кажется принимать это так уж сильно во внимание..интересно когда что то сходится, или просто как ориентир это воспринимать..
у меня родители 22 года вместе и во всех гороскопах написано,что они вообще друг другу не подходят,однако ж живут себе и все хорошо (ттт)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

BLiSS писал(а):
А как союз - он телец кот, она обезьяна козерог?
ничего экстраординарного и взрывоопасного.
ОБЩЕЕ МЫШЛЕНИЕ (БРАК РАВНЫХ).
Если нельзя найти общий язык, то почему бы не найти общего в чисто человеческой сфере - среди общих мыслей, общих дел, общего смысла. Брак равных - в этом определении заложены и все прелести, и все трудности данного брака.
А учитывая союз Земля - Земля - очередное безэмоциональное болото.
Только не воспринимайте всё очень буквально про "болото". Просто для разных стихий понятие о развлечениях слишком разные. Для кого-то и дома посидеть с любимым человеком - супер развлечение, а для кого-то и спуск с горы - приелось. PoNamKa очень хорошо заметила, что не стоит воспринимать всё буквально, это просто ориентиры. Запомните - Любовь всё меняет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Янв 2012, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Странно, абсолютно не про нас. Попадание только в словах "общее мышление".

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Enigma писал(а):
он - скорпион-обезьяна, она - телец-лошадь, что могло помешать отношениям, не знаю, в чем слабое звено?

РОМАНТИЧЕСКИЙ СОЮЗ.
Муж: Крыса, Обезьяна, Дракон.
Жена: Лошадь, Тигр, Собака.
Любовь с первого взгляда (а обычно так и начинаются все эти семьи) - это сродни ослеплению, безумству. Романтическая страсть поднимает человека над собой, поднимает силой своего чувства, романтического ореола, которым окружает его спутник жизни. Ради романтического спутника жизни легче совершить жертву. Эти браки, может быть, единственные, для которых не страшны расстояния, разлуки, Память сердца, никогда не оставит человека в покое. Но сможет ли человек соответствовать тому романтическому образу в глазах своего спутника, не сильно ли будет разочарование. Все эти браки достойны романов, они и есть романы по своей сути. Остается только совместить роман и обычную семейную жизнь. Помните, что романтическое чувство сродни хрупкому цветку, его нужно беречь, ограждать от прозы бытия, от грубой реальности. Опять тот же совет - посторонним нельзя вмешиваться в такой союз, ведь - "милые бранятся, только тешатся". Ведь другой человек не заметит и не поймет чувств, которые связывают супругов. Супругам же нельзя срывать ореола загадочности, пытаться все понять друг в друге. Не надо пытаться стать единым целым в семейной жизни или найти единство в делах. Сохранив в неприкосновенности свою личность вы сохраните и свое чувство. Жизнь с взаимным любованием, как бы на расстоянии вытянутой руки. Ну, и конечно, цветы, признания, свидания и т.д. т.п. Да, что мы советуем, кто живет в таких браках - просто не может обойтись без всего этого. Жить словно бы на некотором отдалении. Кажется, что при этом семьи как бы не образуется. Но это не так, романтические чувства окрыляют человека, он получает вдохновение, Супруги не заметят прозы жизни рядом друг с другом, повседневность уйдет из их жизни. Такой брак имеет все характеристики неземного, волшебного союза, но дети - отнюдь не помеха в нем. Наоборот, в них супруги видят продолжение своих отношений, продолжение своей сказки.

на мой взгляд проблема была в интеллектуальной и ядовитой Обезьяне, которая не смогла дать необходимое чувство Лошади, а лишь отравляло её существование.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты