Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Ваш знак Зодиака (дата рождения)?
Козерог (с 22 декабря по 20 января)
8%
 8%  [ 197 ]
Водолей (с 21 января по 19 февраля)
9%
 9%  [ 223 ]
Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)
8%
 8%  [ 201 ]
Овен (с 21 марта по 20 апреля)
8%
 8%  [ 193 ]
Телец (с 21 апреля по 21 мая)
8%
 8%  [ 213 ]
Близнецы (с 22 мая по 21 июня)
8%
 8%  [ 212 ]
Рак (с 22 июня по 23 июля)
8%
 8%  [ 203 ]
Лев (с 24 июля по 23 августа)
8%
 8%  [ 201 ]
Дева (с 24 августа по 23 сентября)
7%
 7%  [ 183 ]
Весы (с 24 сентября по 23 октября)
8%
 8%  [ 196 ]
Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)
8%
 8%  [ 211 ]
Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)
7%
 7%  [ 176 ]
Всего проголосовало : 2409

dadli123
Сообщение  13 Янв 2012, 6:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2008
Репутация: 57.9

petbkan писал(а):
чево злого натворил?))))))
каждый плохой поступок(даже мелкий, который мы, за собой, не замечаем) автоматически переводит нас на сторону зла, а у Водолеев(кем я являюсь) есть одна особенность-замечать мелкие плохие поступки за собой Улыбочка Но одно дело замечать, а другое дело исправлять их. Так вот, я их не исправляю.
P.S. На стороне зла ответственности меньше Смешно До поры до времени, знаю, что в конце придёться платить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
hermajor
Сообщение  13 Янв 2012, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Hysterics, а скажите что нибудь про союз:он-весы/бык,она-скорпион/бык
Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Егорыч
Сообщение  13 Янв 2012, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2008
Репутация: 53.6

и с корпион он дева она ))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

dadli123, Водолей Дракон... Какое возвышенное сочетание.
dadli123 писал(а):
Что-то мне подсказывает Hysterics водолей Улыбочка , я прав?
Любой водолей обладает неординарной логикой, как шахматист, предугадывающий каждый последующий ход(в жизни вы практически не сможете обмануть водолея, он догодается, потом узнает, но не скажет вам об этом, только улыбнётся).

Это не логика - у Водолея очень развит канал с миром духов - это интуиция. Да простят и поймут меня другие знаки, Водолей - это пик духовного развития Человека. Это самый разумный из Воздушных знаков. А Воздух в принципе самая духовная стихия. Естественно, как было указано, если не порченый. Порченый Водолей - это Демон гораздо изощрённей Скорпиона. Скорпион думает только яйцами. Водолей будет изобретать самые низкие поступки. Будет наносить самые тяжёлые удары. Потому что он знает, где больно. Другие будут ломать дрова просто так, по незнанию. Водолей чётко знает границу между Добром и Злом. Водолей будет всё сопереживать, даже под маской неучастия. Это один из моментов, который отворачивает людей от Водолея - неучастие. Отстранённость. Просто Водолей плохо умеет выражать свои чувства. От этого часто замыкается. Но переживать внутри будет всё и очень ярко. От этого переживания исходит другой момент - что будет при этом испытывать Водолей. Куда повернулся - там и наслаждение. Добрый от доброты, злой от зла. Осознанный кайф. Водолей издевается над людьми просто так. Без задней мысли. Просто посмотреть на вашу реакцию.
Водолей всегда в полёте. От этого ещё один минус в общении. Даже если тело находится рядом, далеко не факт, что Водолей с вами рядом. Это тоже может отвернуть людей от Водолея. Водолей всегда в поиске.
Но уж если по какой-либо причине вы умудрились заинтересовать Водолея, хотя это и не так-то просто - всю душу вывернет на изнанку. А вы будете купаться в море чувств и информации.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  13 Янв 2012, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Скорпион и дева - надо обоим быть мудрыми, чтоб не развалить отношеня ; )
Но деве такое понятие как женская мудрость, не основаная на логике, не знакома, а скорпионы достаточно резки и импульсивны (подчинены чувствам и интуиции). Сложно будет. Но если обоим хватит жизненого опыта и(или) желания быть вместе - все будет хорошо )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

hermajor, он - Рыцарь, она - Роковая женщина. Он - Огонь Земли, Она - Властительница. Слушайте женщину, данная - плохого не подскажет. Её любовь слепа. Она не ждёт любви, она сама любит. В браке она - ведущая скрипка, но умело поддерживает контрабас. Если начнёт перетягивать одеяло - глупая. Мужчина - капитан корабля, и должен всегда это ощущать, а дело женщины - держать этот кораблик в ладошке и очень бережно нести его сквозь непогоду. А Весы - это долбаные эстеты, которые всё время терзаются внутренними идеалами. И в этом их главная проблема - и ни туда, и ни сюда. В данном случае лучше сдаться воле Скорпиона. Женщины-Скорпионы, очень люблю, они такие умные, хоть и дуры. Женщина, что тут сказать.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Егорыч, хороший союз в том плане, что у Женщины-Девы есть очень твёрдая Земляная позиция, и все идиотические Водяные метания Скорпионов эта Земля будет поглощать. Вот только вопрос на сколько большой горшок с Землёй - это горшочек для цветка, из которого Вода может начать вытекать со временем, или это сама Земля, на которой плещутся моря-окияны.
Извините, но у Скорпионов-Мужчин - интуиции 0. Ими правит Его Величество Секс. Думает всегда нижняя голова.
Женщинам-Девам подвластна самая что ни на есть Женская Мудрость. Она же Дева-Дева, Женщина-Женщина.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  13 Янв 2012, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Hysterics, блин, а ведь очень на правду смахивает
я долбаный эстет Весело
а то что в год быка,на что влияет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MadMax
Сообщение  13 Янв 2012, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Hysterics писал(а):
Женщинам-Девам подвластна самая что ни на есть Женская Мудрость

Это скорей житейская мудрость, земная, приземленная.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

hermajor, идёшь на пролом. В АТАКУ!!!! Первые на передовой. Жизнь бьёт? Все равно перемелится - мука будет. Быка не согнёшь! Он же плуг тащит. Кормит. Но ещё есть ньюанс - стихия года. От этого зависит уже более тонкие черты характера.
MadMax, хорошо, в данной терминологии в чём-то согласен, тем не менее женщины-Девы очень девы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  13 Янв 2012, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Hysterics писал(а):
тем не менее женщины-Девы очень девы

Это внешнее )) Земная красота, даже одухотворенность некоторая, но на самом деле они не понимают, зачем им это )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

MadMax, нет, ну вы пытаетесь спихнуть Дух Женщины в разряд роковых и сексуальных объектов. А это не так! Дух Женщины тоже состоит из очень большого количества нюансов Улыбочка
p.s. у меня и начальница, и сестра - Дева... ну так вот они прекрасно знают и умеют пользоваться своей женственностью. Дома лежит под мужем (в самом светлом понимании каблука), на работе - вертит подчинёнными и сотрудниками. И умницы и красавицы, хоть и дуры Смешно люблю их.


Последний раз редактировалось: Hysterics (13 Янв 2012, 10:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  13 Янв 2012, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Mara, нет вы не одна такая дева)))
меня как деву вообще раздражает,когда что то не в порядке, когда кто то не в порядке,ну или вообще все не так, как надо)))

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Hysterics, можно я вас тоже потревожу чуть чуть?)))
что можете сказать о союзе она - коза дева, а он коза телец?
кстати насчет дев, мне все чаще кажется, что их хваленая мудрость приходит как и у обычных людей только с возрастом,потому как я знаю одну женщину,ей 36 и мы с ней ну очень похожи(обе девы,и характерами и мировоззрением) но я- это она 18 лет назад, тоже импульсивная, вспыльчивая и эмоциональная, но при этом везде судорожно отискивающая логику, и обязательно справедливость,без нее никуда,а она уже переросла это и стала настоящей девой, сдержанной, спокойной и рассудительной во всем.а я пока так, недодева))))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  13 Янв 2012, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

PoNamKa писал(а):
я знаю одну женщину,ей 36
ты права, с опытом приходит и понимание, то, что уже ближе к женской мудрости (типа "понять и простить" ; )
А до этого у Дев - дом, карьера, ребенок, муж, если попался человек достойный и соответсвующий.

Hysterics писал(а):
Дух Женщины в разряд роковых и сексуальных объектов
Отнють.
Hysterics писал(а):
они прекрасно знают и умеют пользоваться своей женственностью. Дома лежит под мужем (в самом светлом понимании каблука), на работе - вертит подчинёнными и сотрудниками. И умницы и красавицы

Знают, умеют пользоваться, как хорошим инструментом, но прекрасно обошлись бы и без этого. И мужем умеют пользоваться, и подчиненными.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  13 Янв 2012, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Hysterics писал(а):
Водолей будет изобретать самые низкие поступки. Будет наносить самые тяжёлые удары. Потому что он знает, где больно. Другие будут ломать дрова просто так, по незнанию. Водолей чётко знает границу между Добром и Злом. Водолей будет всё сопереживать, даже под маской неучастия. Это один из моментов, который отворачивает людей от Водолея - неучастие. Отстранённость. Просто Водолей плохо умеет выражать свои чувства. От этого часто замыкается. Но переживать внутри будет всё и очень ярко. От этого переживания исходит другой момент - что будет при этом испытывать Водолей. Куда повернулся - там и наслаждение. Добрый от доброты, злой от зла. Осознанный кайф. Водолей издевается над людьми просто так. Без задней мысли. Просто посмотреть на вашу реакцию.


Вот ведь сцуки! А туда же - духовный знак... Я в шоке!

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  13 Янв 2012, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Hysterics, лучше скажите про Скорпиона (он) и Стрельца (она). Просто у меня подавляющее большинство, скажем так, душевно близких отношений связано со Стрельцами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты