Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Ваш знак Зодиака (дата рождения)?
Козерог (с 22 декабря по 20 января)
8%
 8%  [ 197 ]
Водолей (с 21 января по 19 февраля)
9%
 9%  [ 223 ]
Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)
8%
 8%  [ 201 ]
Овен (с 21 марта по 20 апреля)
8%
 8%  [ 193 ]
Телец (с 21 апреля по 21 мая)
8%
 8%  [ 213 ]
Близнецы (с 22 мая по 21 июня)
8%
 8%  [ 212 ]
Рак (с 22 июня по 23 июля)
8%
 8%  [ 203 ]
Лев (с 24 июля по 23 августа)
8%
 8%  [ 201 ]
Дева (с 24 августа по 23 сентября)
7%
 7%  [ 183 ]
Весы (с 24 сентября по 23 октября)
8%
 8%  [ 196 ]
Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)
8%
 8%  [ 211 ]
Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)
7%
 7%  [ 176 ]
Всего проголосовало : 2409

Hysterics
Сообщение  12 Янв 2012, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

BLiSS, вы не поняли мой пост. Ключевое слово перед "зомби" - "парализует".

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Frei, к сожалению, это очень глубокий и серьёзный вопрос, на который я не смогу дать развёрнутого ответа. Всё ещё зависит от точного времени рождения обоих. К сожалению, на данном этапе я смогу только дать описание известных партнёров. А запросы в виде (например): я - Дева Дракон и мне больше всего подходит Стрелец Собака (на самом деле они может вообще не подходят, но это ничего не значащий пример). Ну неужели вы откажетесь от всего, лишь бы искать эту Собаку Стрельца? Это бред. Поверх всех личностных характеристик накладывается ЛЮБОВЬ. А вот уже потом надо рассматривать, сможет эта ЛЮБОВЬ перемолоть проблемы несостыковки характеров (ежели таковые имеются), или это не ЛЮБОВЬ.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  12 Янв 2012, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Hysterics, Я вообще как технарь в это слабо верю, но люблю послушать что-нить такое. Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Я как-то на святки нагадал себе "Евгению". Но присматриваюсь ко всем Весело

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  12 Янв 2012, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Frei, ну а что-нибудь про них... Лошади - это гарцующие скакуны. Пегая в яблочко, Арабский скакун или неукрощённый Мустанг. Горделивые и красивые, чувственные и эмоциональные. Лошадь требует ЧУВСТВ. Не простит подмены. Гореть, полыхать им надо. Лев... Царь зверей. И не важно, что за него всю работу делают львицы - ведь Царь зверей именно ОН. На деле - ласковые котята, если их гладить и приговаривать: ты самый умный, ты самый красивый, ты самый-самый. Очень легко ими в этом случае вертеть. Погладь его - замурчит. Но! Ни в коем случае нельзя давать ему повода усомниться в его самости. Ощетинится, зарычит. Уж рычать Львы умеют, но быстро отходчивы. Не злопамятны, он ведь ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ!!! а вы все зайцы, даже не дичь. В связке Лошадь-Лев - посоветую очень сильно думать, прежде чем что-либо говорить. Иначе может навредить. И в первую очередь самому субъекту. Поменьше горделивости и груди колесом. А то может попасться очень гнусный типчик, который (слава Богу если) пошатнёт, а то и полностью разрушит весь вселенский эгоцентризм, и от осознания, что ты не пуп земли - может быть очень больно падать с высот, на которые сами себя и вознесли (заслужено ли?). И поаккуратней с лестью. Может воспользоваться хотят, со Львами это очень легко. Льва очень легко заставить прыгать под твою дудку, главное создать иллюзию его идеальности.


Последний раз редактировалось: Hysterics (12 Янв 2012, 23:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  12 Янв 2012, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Hysterics писал(а):
Лошади - это гарцующие скакуны. Пегая в яблочко, Арабский скакун или неукрощённый Мустанг. Горделивые и красивые, чувственные и эмоциональные. Лошадь требует ЧУВСТВ. Не простит подмены. Гореть, полыхать им надо.


Ах как красиво и точно о лошадях сказано!!!!!!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  12 Янв 2012, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Ха, я тоже технарь и что? Ну закончил я бауманский и что??? Картина Мира от этого засияла только более ярко и утвердительно. В данном случае я применил бы другой термин: Сомневающийся.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  12 Янв 2012, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Ну с красотой мне не повезло Весело Горделивый... Ну есть, наверное. Эмоциональность не понятная. ДУмаю разныелюди могут меня назвать как эмоциональным, так и бесчувственным.

Добавлено спустя 22 секунды:

А вы все зайцы, да Весело

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Hysterics, Спасибо. Ну да, я сомневающийся. Просто я только на 5 курсе бауманского, так что за 1.5 года может что изменится Улыбочка

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
дмитрийDeaD
Сообщение  13 Янв 2012, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2008
Репутация: 70.9

Ну ёлки палки, еще и бауманцы все собрались, мы тоже повсюду Весело
Hysterics, Не совсем понял, что вы имели ввиду под "Гореть, полыхать им надо." Ярко проявлять себя? или наоборот, чтобы их сжигали входящими чувствами?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  13 Янв 2012, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Mara, я вообще очень ценю в людях пунктуальность, и сама очень пунктуальна. Не люблю, когда опаздывают, или когда уже договорились, а потом человек забывает/не может/проспал и.т.д и т.п.
Да, вот такие заморочки.
п.с.мы с Вами в один день родились Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Про красоту вы не поняли. Я имел в виду, что Лошади себя считают красивыми. Но если этот урок вы уже извлекли, что ж, тем лучше для вас. Здесь вам финку под ребро уже не вставят.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

дмитрийDeaD писал(а):
Ну ёлки палки, еще и бауманцы все собрались, мы тоже повсюду Весело
Hysterics, Не совсем понял, что вы имели ввиду под "Гореть, полыхать им надо." Ярко проявлять себя? или наоборот, чтобы их сжигали входящими чувствами?

Всё. И себя показывать, и чувствами чтобы их воспламеняли. Как горн с мехами. Сжигали - хреново. Депрессивные Лошади - мерзкое зрелище.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Янв 2012, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Hysterics писал(а):
Депрессивные Лошади - мерзкое зрелище.

В чем мерзость именно лошадей в депрессии?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:


Последний раз редактировалось: Enigma (13 Янв 2012, 0:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Из плюсов рождаются минусы. Мир - дерьмо, все бабы - суки, солнце - %?:№ный фонарь, остановите Землю я сойду. Эмоциональный колодец иссяк.
p.s. Ушёл спать. Всем сладких снов. Потом как-нибудь ещё повеселю почтеннейшую публику.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dadli123
Сообщение  13 Янв 2012, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2008
Репутация: 57.9

Что-то мне подсказывает Hysterics водолей Улыбочка , я прав?

Ладно, напишу ещё кое-что о Водолеях. Человек, родившийся под этим знаком-неординарная личность.Музыка(овладевания различными музыкальными инструментами,пение), науки(математика, физика, химия и т.д.), спорт, любая работа(подчеркиваю, любая!) это все присуще водолею. Ну главная черта, песчинка, камень, основа, монолит-это ЛОГИКА! Не удивлюсь, если Шерлок Холмс родился под знаком водолея. Любой водолей обладает неординарной логикой, как шахматист, предугадывающий каждый последующий ход(в жизни вы практически не сможете обмануть водолея, он догодается, потом узнает, но не скажет вам об этом, только улыбнётся). Внешне водолей кажется холоден, спокоен, безразличен, но на самом деле внутри него кипит чистая любовь; извечная, истиная, непритворственная доброта ко всему. Если человек искренне скажет: "Помоги мне!", водолей не отвернется от него, а может даже примет решение, отдать за него жизнь, если потребуется! Но есть и Великая Борьба водолея! Проклятье или дар? Никто не знает! Борьба с самим собой(можно даже это сравнить с судьбой бога Урана(планета Уран, покровитель водолея); обязательно почитайте! Любимые строчки, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИЕ ЭТУ БОРЬБУ:"Вне времени Уран и существует, и не существует, царствует и не царствует, он вечно мертв, но никогда не умирает!" Если пофилософствовать, то вы меня поймете, а водолеи уж точно. В человеке, родившимся под знаком водолея, обитают(присуще ярко, я бы сказал очень ярко) два начала: Добро и Зло, Ангел и Демон! Какую сторону выбирать... Решает только человек. Главные добродетели водолея: Доброта, Упорство, Стремление. Пороки: Безразличие, Безучастность, Лень. И, причем, добродетели и пороки, "разрывают" его как две цепи прикованные к рукам одновременно! "Как?",- спросите вы, а я отвечу: "Это понять и почувствовать только Водолею!"

P.S. Водолеи очень хорошие спутники жизни, для всех знаков зодиака! Если конечно же не перешли на сторону Зла Улыбочка


Последний раз редактировалось: dadli123 (13 Янв 2012, 6:31), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Parabellum
Сообщение  13 Янв 2012, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

dadli123, логика у водолеев? видимо ты не из нашей песочницы)))

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dadli123
Сообщение  13 Янв 2012, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2008
Репутация: 57.9

Значит ты перешел на сторону зла )))(я тоже водолей Улыбочка Как был на стороне добра была логика, как перешел на сторону зла, пропала Весело)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
petbkan
Сообщение  13 Янв 2012, 4:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2009
Репутация: 66.8

чево злого натворил?))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты