Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Ваш знак Зодиака (дата рождения)?
Козерог (с 22 декабря по 20 января)
8%
 8%  [ 197 ]
Водолей (с 21 января по 19 февраля)
9%
 9%  [ 223 ]
Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)
8%
 8%  [ 201 ]
Овен (с 21 марта по 20 апреля)
8%
 8%  [ 193 ]
Телец (с 21 апреля по 21 мая)
8%
 8%  [ 213 ]
Близнецы (с 22 мая по 21 июня)
8%
 8%  [ 212 ]
Рак (с 22 июня по 23 июля)
8%
 8%  [ 203 ]
Лев (с 24 июля по 23 августа)
8%
 8%  [ 201 ]
Дева (с 24 августа по 23 сентября)
7%
 7%  [ 183 ]
Весы (с 24 сентября по 23 октября)
8%
 8%  [ 196 ]
Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)
8%
 8%  [ 211 ]
Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)
7%
 7%  [ 176 ]
Всего проголосовало : 2409

BLiSS
Сообщение  10 Сен 2011, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Всем здравствуйте! Кто поделится опытом отношений с Козерогом. Что скажите про представителей данного знака? Главное, как решается проблема с его вечным боданием и мнительностью?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
BLiSS
Сообщение  10 Сен 2011, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326 писал(а):
Мнительность... не замечала, не знаю.

это ,наверно, потому что они еще и скрытные Смешно
Lena326 писал(а):
В, основном, применяется здоровое чувство юмора.

как Вы в точку попали. Мой муж меня вечно смешит Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Lena326
Сообщение  10 Сен 2011, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Сен 2012, 18:29), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  10 Сен 2011, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Lena326 писал(а):
Не совсем поняла, а кто из вас "козерог"?

Тёща Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Сен 2011, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Козероги...Нравятся эти люди, хорошие такие. Здравомыслящие, порядочные, на них всегда можно положиться, не подведут в трудной ситуации. Но близкое общение как-то с ними не задавалось, мне всегда не хватало какого-то душевного тепла, легкости в контакте, что-ли, эмоций. Немного отстраненные и холодноватые, держат дистанцию. имхо. Еще что заметила, женщины, например - ну очень сильные, волевые личности, жутко целеустремленные, просто "железные леди"! Еще в карьере они часто успешны, так как очень трудолюбивы. По-поводу мнительности...я бы назвала это осторожностью, и еще кажется, что где-то глубоко в душе они - ранимые, трогательные создания. Но стесняются это показать на публике, как и другие свои слабости. Сделаешь им комплимент, особенно мужчинам,...такая милая реакция... краснеют, смущаются)) Еще они строгие и справедливые, упертые - да, но это им же в плюс, что у тельцов, например, может быть просто тупой упрямостью, капризом, стою на своем, даже если не прав, все равно не сдвинусь с места и не посмотрю на ситуацию с другой стороны...здесь же - вижу цель, благие намерения, добъюсь своего, не сверну с намеченного пути. В общем восхищение и уважение к вам, милые козерожки!

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

п.с. еще очень симпатичны девы, львы, раки, нравятся овны, но с ними оч тяжело бывает порой, конфликты страшные... тянет к скорпионам, и большинство моих знакомых по жизни почему-то именно этого знака. с близнецами, рыбами, стрельцами, водолеями - как-то прохладно.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  10 Сен 2011, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
мне всегда не хватало какого-то душевного тепла, легкости в контакте, что-ли, эмоций. Немного отстраненные и холодноватые, держат дистанцию. имхо. .

это от того,что показывание своих чувств для Козерога считается проявлением слабости, что не допустимо для данного знака (как они считают). Вот пустишь в свою душу человека,а он тебе там кучу наложит.. на фиг, лучше в сторонке держатся.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Enigma писал(а):
, водолеями - как-то прохладно.

водолеи для меня вообще стена не приступная. Никогда их не понимала. Для меня они какие -то закрытые люди: сидят о чем то думают вечно,а о чем -хрен поймешь.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Tan4ik
Сообщение  10 Сен 2011, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Козерожки- да, волевые очень. Хозяйственные. Искренние. Женственные.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Сен 2011, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
а он тебе там кучу наложит.. на фиг, лучше в сторонке держатся.

Не ну человеческая душа - не общественный туалет, конечно, чтобы там люди свои шлаки сливали, все правильно. Я ж и говорю, осторожность) Улыбочка
Не надо всем душой нараспашку, всем подряд всеми своими чувствами открыто, что называется, выворачивать себя наизнанку, но не все же сволочи последние, чтобы смачно наплевать тебе в душу. Вы - классные, но мне, например, сложно к вам пробиться, достучаться что-ли, почувствовать.. Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Tan4ik писал(а):
Женственные.

А кстати, да, удивительно, но у них идеально может сочетаться мужской ум, жизненная хватка, сильный, стальной характер и женственность!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Tan4ik писал(а):
Хозяйственные. Искренние. Женственные.


Тельцы-женщины - тоже хозяйки отличные! И искренние, и женственные бывают иногда Весело !

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  10 Сен 2011, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Enigma, да, Ванесса Паради, например, козерожка. Нежная, хрупкая, женственная.

Тельцы, тоже очень приятный знак. Домовитый, тёплый. Женщины часто очень симпатичные.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Сен 2011, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Tan4ik, поэтому она с Джонни Деппом Плакать
Tan4ik писал(а):
Женщины часто очень симпатичные.

Да, ...Венера помогает им в этом)) Тоже замечаю, что Тельцы-женщины часто оч хороши собой, и мужчины, кстати, тоже...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  10 Сен 2011, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Tan4ik писал(а):
. Хозяйственные.

я бы про себя так не сказала бы. Конечно, паутину дома не выращиваю Смешно , но хоз-во толком не умею вести.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
BLiSS
Сообщение  10 Сен 2011, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Не надо всем душой нараспашку, всем подряд всеми своими чувствами открыто, что называется, выворачивать себя наизнанку, но не все же сволочи последние, чтобы смачно наплевать тебе в душу. !

к сожалению, и один чел может навсегда отбить охоту открываться. Это тоже надо учитывать. Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Enigma писал(а):
Tan4ik, поэтому она с Джонни Деппом Плакать

не печалься и не хнычь, стоит только кинуть клич.. Смешно
Enigma писал(а):
Да, ...Венера помогает им в этом)) Тоже замечаю, что Тельцы-женщины часто оч хороши собой, и мужчины, кстати, тоже...

согласна. Есть у меня подруга, она прям этакий эталон славянской красоты: блондинка с голубыми глазами и розовыми щечками с округлыми женскими формами.
И муж у меня Телец тоже, красавчик!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  10 Сен 2011, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

а еще мужчины тельцы считаются очень темпераментными и умеют красиво ухаживать...с шиком непременно...!
мужчины-раки - очень романтичные, могут быть очень понимающими и отзывчивыми!
мужчины-скорпионы - очень страстные, сексуальные натуры, божественно хороши в постели!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  10 Сен 2011, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):

мужчины-раки - очень романтичные, могут быть очень понимающими и отзывчивыми!

тряпки они

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  10 Сен 2011, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
тряпки они

я бы так не сказала... скорее на мужчин-рыб более похоже на правду, потому как по большому счету они - слабохарактерные люди.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты