Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина/женщина вашей мечты...Какой он/она?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
Chevalier
Сообщение  05 Сен 2011, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

РУНА писал(а):
Chevalier, хахаха, Дурацкий, конечно, пример привела) Ну уж не такие как они щас, конечно, с пропитыми лицами и животами) А какими были на пике своей популярности, это им лет по 25-30 было) Щас-то они, конечно, уже не такие) Просто не знаю кого из современников привести в пример, которым щас лет 20-30)


Я не знаю дурацкий или нет, я же не говорю сколько лет должно быть, я лично тебя спросил твое мнение Улыбочка . Ну как найдешь, так напиши Улыбочка

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Сен 2011, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

А тема то он\она твоей мечты...
Мечтать можно сколько угодно...Навеяло вот.."Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает..."
Мы любим тех, кто нас не любит, нас любят те, кто нам не нужен...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  05 Сен 2011, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Enigma писал(а):
А тема то он\она твоей мечты...
Мечтать можно сколько угодно...Навеяло вот.."Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает..."
Мы любим тех, кто нас не любит, нас любят те, кто нам не нужен...


Тебе одиноко моя хорошая Улыбочка ?

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
РУНА
Сообщение  05 Сен 2011, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 24.06.2005
Репутация: 111.2

Chevalier писал(а):
то есть делаем вывод, брутальный мужик это как минимум от 40.
- Bullshit! Кто тебе такое сказал? Я просто привела пару примеров симпатичных мне мужчин (имелась в виду внешность и харизма), а ты сразу уцепился за их сегодняшний возраст и сразу сделал свой вывод, что мне нравятся исключительно мужики за 40!А если бы я написала, что мне, допустим, нравится просто как выглядит какая-нибудь Наталья Орейро, я бы сразу же стала в твоих глазах лесбиянкой?Какие-то слишком поспешные выводы ты делаешь и читаешь между строк совсем не то, о чем люди пишут...Да и Энигме совсем не "одиноко", с чего ты это взял?Она совсем не об этом...
Chevalier писал(а):
Ну как найдешь, так напиши
- Зачем мне кого-то искать?Мне оно не нужно)))))))

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Enigma писал(а):
А тема то он\она твоей мечты...
Мечтать можно сколько угодно...Навеяло вот.."Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает..."
Мы любим тех, кто нас не любит, нас любят те, кто нам не нужен...

Кстати, насчёт именно этого момента (что мы любим одних, а нас - другие) есть такая книжка "Парадокс страсти" называется. Вот там много таких примеров приведено.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Сен 2011, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

РУНА писал(а):
Мне самой нравились голубоглазые блондины, а муж в итоге - брюнет)))
Так что фигня всё это насчёт идеалов и насчёт одежды)

У меня тоже в голове был один образ до того,как я встретила мужа, а он-почти полная противоположность (кроме прически Улыбочка ).
Получается не совсем фигня то: ведь какое-то время согласно идеалу выбирались вторые половины, т.е. это работало. Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Enigma писал(а):
Мечтать можно сколько угодно....

по моему так можно поступать только тогда,когда ты не влюблена. Иначе что получается: в постели с одним, а в голове образ Джони Деппа?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Chevalier
Сообщение  05 Сен 2011, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

РУНА писал(а):
Chevalier писал(а):
то есть делаем вывод, брутальный мужик это как минимум от 40.
- Bullshit! Кто тебе такое сказал? Я просто привела пару примеров симпатичных мне мужчин (имелась в виду внешность и харизма), а ты сразу уцепился за их сегодняшний возраст и сразу сделал свой вывод, что мне нравятся исключительно мужики за 40!А если бы я написала, что мне, допустим, нравится просто как выглядит какая-нибудь Наталья Орейро, я бы сразу же стала в твоих глазах лесбиянкой?Какие-то слишком поспешные выводы ты делаешь и читаешь между строк совсем не то, о чем люди пишут...Да и Энигме совсем не "одиноко", с чего ты это взял?Она совсем не об этом...
Chevalier писал(а):
Ну как найдешь, так напиши
- Зачем мне кого-то искать?Мне оно не нужно)))))))

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Enigma писал(а):
А тема то он\она твоей мечты...
Мечтать можно сколько угодно...Навеяло вот.."Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает..."
Мы любим тех, кто нас не любит, нас любят те, кто нам не нужен...

Кстати, насчёт именно этого момента (что мы любим одних, а нас - другие) есть такая книжка "Парадокс страсти" называется. Вот там много таких примеров приведено.


Давай ты будешь за себя отвечать а не за Энигму Улыбочка . Плюс к тому же в 1 и том же предложении можно увидеть несколько смыслов и так же состояние человека. Так что не будем говорить зачем и почему она печатала, она сама скажет Улыбочка .

Много еще иностранных слов знаешь ?)))

Симпатичным тебе мужигам за 40-50, ты выше написала что это идеал брутальности для тебя Улыбочка . Ты не кипятись. Все будет хорошо Смешно .
Так как ты женщина я тебе прощаю на первый раз такой тон Смешно

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Сен 2011, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
РУНА писал(а):
Мне самой нравились голубоглазые блондины, а муж в итоге - брюнет)))
Так что фигня всё это насчёт идеалов и насчёт одежды)


У меня тоже в голове был один образ, а муж-почти полная противоположность (кроме прически ).

Вот-вот...и я об этом же и уже где-то писала, что идеал идеалом...то есть намечтать, нафантазировать себе образ идеального мужчины можно...держать его в голове....а потом бац... и Встреча! И ты влюбляешься по законам жестокого жанра...почти в полную противоположность твоей мечте...читай идеалу. Это может относить как к физическому типажу, так и к внутреннему содержанию человека...

BLiSS писал(а):
Enigma писал(а):
Мечтать можно сколько угодно....

по моему так можно поступать только тогда,когда ты не влюблена. Иначе что получается: в постели с одним, а в голове образ Джони Деппа?

Ух ты... эт подкол? Подмигивание Сарказм
Вынуждаешь на откровенность... Спать с образом Джонни Деппа хоть в реале, хоть нет - признаки надвигающейся шизофрении... Смешно
А ты когда занимешься любовью с любимым человеком держишь в голове образ своего "кумира"? Пират - не моя любовь, у меня нет кумиров...кроме Шевалье и Акве Сарказм Смешно
Че за странные вопросы Смешно
Обычно спят с теми, кого любят, не так ли? Подмигивание

Блисс, фраза про "мечтать можно сколько угодно.".. про выбор и несовпадения...относится к реальной жизни, не к кинематографу...надеюсь поняла... Улыбочка

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:

Вот еще одна "мечта", образ идеального во всех смыслах мужчины))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)





5740f3b93118.jpg

5740f3b93118.jpg - Просмотров: 3


medium_30a9b26a806759f7c11a918920b67f19.jpg

medium_30a9b26a806759f7c11a918920b67f19.jpg - Просмотров: 3


menshikov_02.jpg

menshikov_02.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
РУНА
Сообщение  05 Сен 2011, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 24.06.2005
Репутация: 111.2

Chevalier писал(а):
Много еще иностранных слов знаешь ?)))
Ага, полно!
Chevalier писал(а):
Симпатичным тебе мужигам за 40-50
И что дальше?!?!?Что ж ты к возрасту-то привязался?!?!?!?Ален Делон тоже симпатичный мужчина (был в молодости), только ему сейчас 75 лет. Сразу напишешь, что мне нравятся деды? Не согласишься со мной, что он был симпотный?
Chevalier писал(а):
Так как ты женщина я тебе прощаю на первый раз такой тон
Спасибо, о Великий вершитель судеб! Поклон А ты вообще кто такой, чтобы такое говорить? Царь? Бог? ))
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Сен 2011, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Ух ты... эт подкол? Подмигивание Сарказм
Вынуждаешь на откровенность... Спать с образом Джонни Деппа хоть в реале, хоть нет - признаки надвигающейся шизофрении... Смешно
А ты когда занимешься любовью с любимым человеком держишь в голове образ своего "кумира"?
Че за странные вопросы Смешно
Обычно спят с теми, кого любят, не так ли? Подмигивание

Блисс, фраза про "мечтать можно сколько угодно.".. про выбор и несовпадения...относится к реальной жизни, не к кинематографу...надеюсь поняла... Улыбочка

ну,конечно,подкол Смешно
И ,конечно,мы спим только с теми,кого любим! Подмигивание
А у меня кумира не было никогда,я по жизни земная или приземленная (не знаю,как точнее). Был только размытый,так сказать, собирательный образ. Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

РУНА писал(а):
Что ж ты к возрасту-то привязался?!?!?!?Ален Делон тоже симпатичный мужчина (был в молодости), только ему сейчас 75 лет. Сразу напишешь, что мне нравятся деды? Не согласишься со мной, что он был симпотный?

а ты ему еще приведи в пример того,кто умер Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

РУНА писал(а):
А ты вообще кто такой, чтобы такое говорить? Царь? Бог? ))

он самая светлая голова нашего форума после 8-миклассника Акве и миллионера Плуто Смешно


Последний раз редактировалось: BLiSS (05 Сен 2011, 14:52), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  05 Сен 2011, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
а ты ему еще приведи в пример того,кто умер

Тссссс.....жесть. Спокойно! Обвинят в некрофилии... Смешно

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
РУНА
Сообщение  05 Сен 2011, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 24.06.2005
Репутация: 111.2

BLiSS писал(а):
а ты ему еще приведи в пример того,кто умер
Enigma писал(а):
Тссссс.....жесть. Спокойно! Обвинят в некрофилии...

Мне уже дали понять, что этого не стоит делать)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  05 Сен 2011, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

РУНА писал(а):
Chevalier писал(а):
Много еще иностранных слов знаешь ?)))
Ага, полно!
Chevalier писал(а):
Симпатичным тебе мужигам за 40-50
И что дальше?!?!?Что ж ты к возрасту-то привязался?!?!?!?Ален Делон тоже симпатичный мужчина (был в молодости), только ему сейчас 75 лет. Сразу напишешь, что мне нравятся деды? Не согласишься со мной, что он был симпотный?
Chevalier писал(а):
Так как ты женщина я тебе прощаю на первый раз такой тон
Спасибо, о Великий вершитель судеб! Поклон А ты вообще кто такой, чтобы такое говорить? Царь? Бог? ))


не оцениваю мужигов, а женщин, говорю и добавлясю что лично мне нравится.


Я Леопольд Илларионович , а ты ? Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

BLiSS писал(а):
Enigma писал(а):
Ух ты... эт подкол? Подмигивание Сарказм
Вынуждаешь на откровенность... Спать с образом Джонни Деппа хоть в реале, хоть нет - признаки надвигающейся шизофрении... Смешно
А ты когда занимешься любовью с любимым человеком держишь в голове образ своего "кумира"?
Че за странные вопросы Смешно
Обычно спят с теми, кого любят, не так ли? Подмигивание

Блисс, фраза про "мечтать можно сколько угодно.".. про выбор и несовпадения...относится к реальной жизни, не к кинематографу...надеюсь поняла... Улыбочка

ну,конечно,подкол Смешно
И ,конечно,мы спим только с теми,кого любим! Подмигивание
А у меня кумира не было никогда,я по жизни земная или приземленная (не знаю,как точнее). Был только размытый,так сказать, собирательный образ. Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

РУНА писал(а):
Что ж ты к возрасту-то привязался?!?!?!?Ален Делон тоже симпатичный мужчина (был в молодости), только ему сейчас 75 лет. Сразу напишешь, что мне нравятся деды? Не согласишься со мной, что он был симпотный?

а ты ему еще приведи в пример того,кто умер Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

РУНА писал(а):
А ты вообще кто такой, чтобы такое говорить? Царь? Бог? ))

он самая светлая голова нашего форума после 8-миклассника Акве и миллионера Плуто Смешно


Я лишь сужу по словам , да не, я самая темная голова этого форума и в ней только темные мысли Улыбочка

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Сен 2011, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Chevalier писал(а):
я самая темная голова этого форума и в ней только темные мысли

тебе нужен свет!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Сен 2011, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Chevalier писал(а):
я самая темная голова этого форума и в ней только темные мысли

тебе нужен свет!

это ему тогда к электрику Акве Смешно он у нас всем дорогу освещает нимбом своим

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Chevalier
Сообщение  05 Сен 2011, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Enigma писал(а):
Chevalier писал(а):
я самая темная голова этого форума и в ней только темные мысли

тебе нужен свет!


Что мне еще нужно ?)

Ну так дай мне его Улыбочка

Мне он нужен. Очищу душу, и облегчу и так тяжелая, постоянно мучаюсь.

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина/женщина вашей мечты...Какой он/она?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты