Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина/женщина вашей мечты...Какой он/она?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
BLiSS
Сообщение  04 Сен 2011, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Рваные и точка! рванье рванью рознь... Смешно

Смешно и на каком месте они должны быть порваны?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Enigma писал(а):
Или замаскировать следы вчерашней драки, или последствия бурного алкогольного возлияния накануне... Весело

вот кстати: желательно,чтобы не пил и не курил.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  04 Сен 2011, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
и на каком месте они должны быть порваны?

Ниже того места, где в натяг))) Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

BLiSS писал(а):
вот кстати: желательно,чтобы не пил и не курил.

пусть пьет и курит. в меру! Ага
непьющие и некурящие мужчины вызывают подозрение Подозрительный

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Сен 2011, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
пусть пьет и курит. в меру! Ага
непьющие и некурящие мужчины вызывают подозрение Подозрительный

не все Подмигивание У некоторых вполне обоснованная причина: бросить вредные привычки ради любимой

"Меру я знаю-упал,значит,хватит" Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  04 Сен 2011, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
не все У некоторых вполне обоснованная причина: бросить вредные привычки ради любимой

Что не сделаешь ради любимой королевы! Улыбочка
Мне нравятся курящие, пьющие, порочные. Улыбочка Сарказм

Добавлено спустя 40 секунд:

BLiSS писал(а):
Меру я знаю-упал,значит,хватит"

Друзья помогут, отвезут до места назначения)))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  04 Сен 2011, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

BLiSS писал(а):
Иезекиль писал(а):
Джинсы в обтяг это уже слишком, тем более рваные, на гей парад такого самца. И очки, ненавижу их, глаза должны быть открыты, они тоже могут многое сказать, терпеть не могу когда люди прячут свои глаза, особенно когда человек ведет беседу в очках, хочется их сорвать и переломить пополам.

мы же не про лосины. Смешно Рваные соглашусь: никакого рванья. А еще раздражает окраска,когда джинсы темные,а на попе светлые (как будто сел во что-то) Весело .

А очки норм. А как же машину водить,когда слепит глаза? А еще на глазу может ячмень вскочить, очки -спасение прикрыть сие. Улыбочка


Ты еще скажи что ты носишь очки затемненные на 100 процентов в метро Смешно

Смешнее всего смотриться Смешно Особенно мужская половина. Подрожатели кобры ?)) Им бы еще зубочистку в рот . " Ты болезнь, а я лекраство" Смешно

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.





1295623061_pdvd_000.png

1295623061_pdvd_000.png - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Сен 2011, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Chevalier писал(а):

Ты еще скажи что ты носишь очки затемненные на 100 процентов в метро Смешно

Смешнее всего смотриться Смешно Особенно мужская половина. Подрожатели кобры ?)) Им бы еще зубочистку в рот . " Ты болезнь, а я лекраство" Смешно

я очки ваще не ношу, ну, только если еду в машине,а в харю шпарят солнеч лучи.
ПРи чем тут кобра? А если человеку идет такая форма?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Enigma писал(а):
Друзья помогут, отвезут до места назначения)))


-ты опять домой пьяный пришел вчера?
-че ты врешь?! Ты что не видела,что меня принесли?

Смешно
Moderation by Akela @ 04 Сен 2011, 13:40:
ваш чат очень далеко ушел от темы

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Rapiere
Сообщение  04 Сен 2011, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.11.2010
Репутация: 41.7

Enigma писал(а):
BLiSS писал(а):
не все У некоторых вполне обоснованная причина: бросить вредные привычки ради любимой

Что не сделаешь ради любимой королевы!

Девочки, вы серьезно полагаете, что мужчина, готовый выставить женщину вон из за морщинок и неправильно наложенного макияжа, пожертвует ради вас приятными привычками? Как-то не логично Весело ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Сен 2011, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Rapiere писал(а):
Девочки, вы серьезно полагаете, что мужчина, готовый выставить женщину вон из за морщинок и неправильно наложенного макияжа, пожертвует ради вас приятными привычками? Как-то не логично Весело ...

это мы про мужчину,который за морщинки любимой не даст коленом под зад Улыбочка

Ну, или это может быть тот,который скажет: "Избавляйся от растительности лишней, а я брошу курить" Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  04 Сен 2011, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Rapiere писал(а):
Девочки, вы серьезно полагаете, что мужчина, готовый выставить женщину вон из за морщинок и неправильно наложенного макияжа, пожертвует ради вас приятными привычками? Как-то не логично ...

Я то как раз так не думаю. Требовать такого бы не стала, пусть сам решает гробить ли ему свое здоровье на беспробудные пьянки-гулянки или жизнь под девизом "буду умирать молодым..."
Но у Блисс другая ситуация. Она любима и у нее прекрасный муж! Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  04 Сен 2011, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Сен 2012, 18:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rapiere
Сообщение  04 Сен 2011, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.11.2010
Репутация: 41.7

Enigma писал(а):
Но у Блисс другая ситуация. Она любима и у нее прекрасный муж!

Это самое главное. Дай бог счастья! Улыбочка
BLiSS писал(а):
Ну, или это может быть тот,который скажет: "Избавляйся от растительности лишней, а я брошу курить"

Ну вот это я понимаю, деловой разговор. А то должна, должна... Смешно
Lena326 писал(а):
Логика логикой, а настроение настроением.

Точно, точно, и нечего его портить дурацкими вопросами Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  04 Сен 2011, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

BLiSS писал(а):
Chevalier писал(а):

Ты еще скажи что ты носишь очки затемненные на 100 процентов в метро Смешно

Смешнее всего смотриться Смешно Особенно мужская половина. Подрожатели кобры ?)) Им бы еще зубочистку в рот . " Ты болезнь, а я лекраство" Смешно

я очки ваще не ношу, ну, только если еду в машине,а в харю шпарят солнеч лучи.
ПРи чем тут кобра? А если человеку идет такая форма?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Enigma писал(а):
Друзья помогут, отвезут до места назначения)))


-ты опять домой пьяный пришел вчера?
-че ты врешь?! Ты что не видела,что меня принесли?

Смешно


Причем тут идет не идет, глаза человека не видно, и нахрена носить очки солнцезащитные в метро, эл-ке или помещении, да и еще вечером. В чем прикол ? У человека с такими очками совсем другое выражение лица и пол рожи закрывает, и нихрена не понятно как он выглядит и как ты сказала глаза важны и говорят о многом( лично мне), и когда человек снимает очки на пол <удалено>, лицо резко меняется, за ними могут быть большие или маленькие глаза, и весь его пафос и крутое выражение лица куда то девается. Так люди прячутся. Я еще могу понять когда солнце жарит или в машине в то же солнце. Это тоже самое что шарф носить летом шерстяной ( я таких видел поверь Смешно ) . Я конечно понимаю каждому свое, но для меня это слишком сложно, для моего мировосприятия . Лучше пойду чайку хлебну, дедка Смешно .

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
РУНА
Сообщение  05 Сен 2011, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 24.06.2005
Репутация: 111.2

)) Вообще-то сложно прийти к какому-то единому мнению насчёт того, каким должен быть идеальный мужчина или женщина Улыбочка Например, одной моей подруге очень нравятся именно полненькие молодые люди, худые для неё вовсе неинтересны. Ещё одной подруге нравятся МЧ с бородой и с длинными волосами, эдакие "бородатые байкера") Ещё одной нравятся накачанные парни, "плечистые" такие. У этих девушек НЕТ никакого общего идеала, потому что идеал для всех свой.
Моему мужу нравятся, например, высокие блондинки Улыбочка А женился на мелкой шатенке (это я о себе). Мне самой нравились голубоглазые блондины, а муж в итоге - брюнет)))
Так что фигня всё это насчёт идеалов и насчёт одежды) Но следить за собой человек обязательно должен. Мыться почаще, одет быть во всё чистое и не дырявое, пусть даже одежда "с рынка", но всё должно выглядеть опрятно)

P.S. А мне, например, нравятся Джон Бон Джови и Фил Ансельмо, вокалист группы "Пантера". Вот Фил реально брутальный мужиииик)))))))
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  05 Сен 2011, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Руна, то есть вас привлекаются мужики за 40-50 ?) Потому что вашему филу за 40 , то есть делаем вывод, брутальный мужик это как минимум от 40. Ну для вас. И что такое брутальный мужик вообще ?) Объясните мне Улыбочка .

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
РУНА
Сообщение  05 Сен 2011, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 24.06.2005
Репутация: 111.2

Chevalier, хахаха, Дурацкий, конечно, пример привела) Ну уж не такие как они щас, конечно, с пропитыми лицами и животами) А какими были на пике своей популярности, это им лет по 25-30 было) Щас-то они, конечно, уже не такие) Просто не знаю кого из современников привести в пример, которым щас лет 20-30)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина/женщина вашей мечты...Какой он/она?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты