Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина/женщина вашей мечты...Какой он/она?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
Леопольд
Сообщение  19 Июн 2017, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 12:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  19 Июн 2017, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Леопольд писал(а):

Сколько же в таком случае сменится партнёров за всю жизнь/молодость Я в шоке! ?...

Много. А что в этом плохого? Хочется разнообразия, один и тот же человек рядом попросту надоедает и со временем начинает раздражать.
Есть некритичные недостатки, на которые можно закрыть глаза, а есть критичные - в таких случаях только замена партнера поможет.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  19 Июн 2017, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Леопольд писал(а):
Сколько же в таком случае сменится партнёров за всю жизнь/молодость Я в шоке! ?...



И не факт, что не шило на мыло, и не факт, что вообще сменится в желаемом интервале времени (Тем более - одно дело - это слова на форуме, а другое - то как на самом деле Смешно )

Sinkler писал(а):
Не только женщины боятся остаться одни. Тем более, что мужчинам надо продолжать род, а если к определенному возрасту не встретил любимую, то почему бы и нет.


—————————————————————————————

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало!!!

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  19 Июн 2017, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

tornado писал(а):
И не факт, что не шило на мыло

Большинство людей живут всю жизнь в рамках одного социального круга, т.е. мало кто из низших слоев общества выбивается в олигархи, поэтому большинство выбирают себе партнеров в одном ценовом сегменте. Это как менять машину: старую на новую, но в одном ценовом сегменте. Новая в чем-то лучше, в чем-то хуже, но по сути одно и то же, но, согласитесь, когда старая машина за несколько лет уже мозолит глаза да и сыпаться потихоньку начинает, то ведь хочется ее на новую поменять? Улыбочка
Т.е., смена партнера в одном ценовом сегменте - это, конечно, по сути "шило на мыло", но всё-таки какое-то разнообразие Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  19 Июн 2017, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Svetic писал(а):
Т.е., смена партнера в одном ценовом сегменте - это, конечно, по сути "шило на мыло", но всё-таки какое-то разнообразие

Ну почему какое-то... тут и размер груди, и фигура и цвет волос можно варьировать, а сколько комбинаций! Смешно

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Kadet
Сообщение  19 Июн 2017, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Svetic писал(а):
поэтому большинство выбирают себе партнеров в одном ценовом сегменте. Это как менять машину: старую на новую, но в одном ценовом сегменте

Слова то какие.. Я в шоке
А мне всегда казалось что симпатии и чувства случаются, мозги уже потом включаются..
Неудивительно, что отношения по расчёту самые мелкие и непродолжительные..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Июн 2017, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

...


Последний раз редактировалось: Enigma (26 Июн 2017, 12:49), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  19 Июн 2017, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 12:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Июн 2017, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Пока резюмирую, исходя из мужских ответов: достойная женщина и хорошая жена - это верная, искренняя, честная, понимающая, независтливая, бескорыстная. А также щедрая и обеспеченная, с богатыми родственниками.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Леопольд, женщина с мужским умом и характером очень нравится мужчинам, я это вижу.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  19 Июн 2017, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Enigma, на вкус и цвет товарищей нет) Кому-то блондинки нравятся, кому-то лысые... Улыбочка У мужа надо спрашивать, какая в его понимании идеальная жена!
Вы же не будете спрашивать на форуме с чем лучше мужу пирожки печь - с мясом или с вишней, наверное его самого спросите?))

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Июн 2017, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
Леопольд писал(а):

Сколько же в таком случае смените партнёров за всю жизнь/молодость Я в шоке! ?...

Много. А что в этом плохого? Хочется разнообразия, один и тот же человек рядом попросту надоедает и со временем начинает раздражать.
Есть некритичные недостатки, на которые можно закрыть глаза, а есть критичные - в таких случаях только замена партнера поможет.


))) Свет, надеюсь это троллинг)) Да ничего плохого, если пропустить через себя гвардейский полк, весело и разнообразно)) Весело
Я, конечно, старая бабка, которая еще помнит революцию, но мне каца, что чем меньше побывало в нашем лоно разных партнёров, тем лучше. Разнообразие надо искать в постели с любимым и единственным, а не менять его на новый "экземпляр", Вашей терминологией) Один мужчина на всю жизнь, это редкость, конечно, к сожалению. Но мужчина - не авто и не пироженка в кафе. Птичье молоко поднадоело, хочу тирамиссу. С любимым мужчиной не может надоесть, не возникнет бредового желания поменять в нем запчасти или сменить на новое авто. В постели с ним можно получить столько разнообразия, с ним одним, было бы желание и фантазия.
И ещё, верность - главное достоинство женщины.имхо


Последний раз редактировалось: Enigma (19 Июн 2017, 23:41), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  19 Июн 2017, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Да вообще это полная ерунда - "достойная женщина и хорошая жена". Для каждого будет своя - хорошая и достойная. Чем личность обделена, то она и снаружи будет искать в качестве компенсации чтобы уравновеситься, прийти к согласию с собой. Сильный ищет слабую, бедные хотят выйти за богатого. Напиши на листочке все свои якобы отрицательные качества, всё то, что не принимаешь в себе - в противоположном аспекте вот тебе и образ снаружи твоего идеального мужа или жены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Июн 2017, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

...


Последний раз редактировалось: Enigma (26 Июн 2017, 12:50), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  20 Июн 2017, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Всегда искала родную, близкую по мировоззрению, ценностям, чувствованию этого мира душу, не противоположность. Другой человек ничего не может и не обязан компенсировать. Если нет внутри душевной гармонии, равновесия, спокойствия, согласия с собой, моё мнение, такой человек должен дозреть сам, не используя другого человека в попытках заполнить вакуум внутри, уравновеситься. Такой человек не сможет сделать другого счастливым. Лучше не портить тогда никому жизнь. Имхо.

Полностью согласен если это не пустые слова и если подсознательно не ищешь компенсации.
Дозревай сама, в чём проблема? Как по мне, сама идея иметь кого-то рядом есть неосознанное желание заполнить пустоту внутри.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  20 Июн 2017, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet писал(а):
Enigma писал(а):
Всегда искала родную, близкую по мировоззрению, ценностям, чувствованию этого мира душу, не противоположность. Другой человек ничего не может и не обязан компенсировать. Если нет внутри душевной гармонии, равновесия, спокойствия, согласия с собой, моё мнение, такой человек должен дозреть сам, не используя другого человека в попытках заполнить вакуум внутри, уравновеситься. Такой человек не сможет сделать другого счастливым. Лучше не портить тогда никому жизнь. Имхо.

Полностью согласен если это не пустые слова и если подсознательно не ищешь компенсации.
Дозревай сама, в чём проблема? Как по мне, сама идея иметь кого-то рядом есть неосознанное желание заполнить пустоту внутри.

Ну что вы, не сбивайтесь с курса, конечно пустые. Я же пустая, лживая и лицемерная)
Даже самодостаточные, зрелые, гармоничные люди ищут любовь, любимого, верного друга, близкого человека, и делятся с ним внутренним счастьем. И жизнь становится ещё полнее, счастливее и осмысленнее. Птица летает, если у нее два крыла. Имхо.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина/женщина вашей мечты...Какой он/она?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты