Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина/женщина вашей мечты...Какой он/она?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
Гомер4
Сообщение  02 Июл 2014, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

-Coffee- писал(а):
Снимите розовые очки. Мужчина\женщина мечты это как минимум без жилищный проблем.
Абсурд. Никакое жилье не сможет компенсировать отсутствие истинных чуйвств. Говорю об этом не голословно.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Merry
Сообщение  04 Июл 2014, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.06.2013
Репутация: 0.9

YYE писал(а):
Читаю Светика и почему-то вспоминаю одного близкого знакомого, утверждающего:
- Сейчас мужчина для женщин это донор спермы, а затем донор денег. Не более того.
Улыбочка

Тогда можно сказаить,что сейчас женщина для мужчины-это удобый контейнер для вынашиваия продолжателей их рода и бесплатная кухарка,прачка,посудомойка и тд.
Интересно,а вам мужчины,что не равиться быть донорами спермы? Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  04 Июл 2014, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Интересно,а вам мужчины,что не равиться быть донорами спермы?

а вам кухарками/прачками с функцией инкубатора нравится?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Merry
Сообщение  04 Июл 2014, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.06.2013
Репутация: 0.9

linch писал(а):
Цитата:
Интересно,а вам мужчины,что не равиться быть донорами спермы?

а вам кухарками/прачками с функцией инкубатора нравится?

Нет не нравиться.А что вы бы отказались,если бы вам предложили быть донором спермы,например,для 200женщин?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
windy
Сообщение  04 Июл 2014, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2007
Репутация: 93.4

Merry писал(а):
Нет не нравиться.А что вы бы отказались,если бы вам предложили быть донором спермы,например,для 200женщин?


Merry, зачем Вам слышать фантастический ответ на утопический вопрос?
Полагаю, что всё просто - 200 и более партнёрш не какая-то заоблачная фантастика за целую человеческую жизнь полигамного мужчины и каждый сам решает скольких ему опылить и в каком количестве. Зачем кому-то что-то предлагать? Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  04 Июл 2014, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Merry писал(а):
Нет не нравиться.А что вы бы отказались,если бы вам предложили быть донором спермы,например,для 200женщин?

большое спасибо, что вы столь высоко оценили мой генетический потенциал, я польщен. я даж не знаю что ответить тк изначально не прослеживается смысла в подобном предложении. если это некий бизнес-план, то хотелось бы для начала узнать подробности. если просто сдать сперму (а донорство спермы осуществляется именно так), то подрочить я вобщем итак могу. если переспать с таким кол-вом, то вобщем для этого нет вообще никакой необходимости становиться донором спермы. одни вопросы короче Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  04 Июл 2014, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Уже много страниц исписано на тему мужчины/женщины своей мечты. А встречали ли вы его/её - свой идеал?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  04 Июл 2014, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Svetic писал(а):
Уже много страниц исписано на тему мужчины/женщины своей мечты. А встречали ли вы его/её - свой идеал?

Когда мне говорят "опишите мужчину вашей мечты", я могу нафантазировать много разных деталей под свои предпочтения, под настроение, под текущие потребности и желания... и чем больше будет этих деталей, тем меньше будет вероятность, что такой человек существует или может существовать.
А уж сколько противоречий будет из разряда: он должен быть обязательно круглым, но каждый день совершать действия, которые реально осуществимы только квадратными по отношению к прямоугольным, при том, что я сама - ромбик...
Причина в том, что человек не идеален даже для сам для себя. В частности он не идеален в том, что не может априори, однозначно и без оговорок сформулировать, какой он - его идеал.
Это я пишу к тому, чтобы после моего ответа "да, встречали", не было дурацких вопросов типа: "И что, неужели в носу он тоже ковыряется не больше двух раз в год тщательно вымытым безымянным пальцем левой руки в запертой ванной с выключенным светом, как ты всегда мечтала? О_о"

Svetic, да, встречали Улыбочка

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  04 Июл 2014, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

идеал - это понятие динамическое. Подмигивание

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  04 Июл 2014, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

-lis- писал(а):


Svetic, да, встречали Улыбочка


И вероятно по первой и понятия не имели, что это ваш, правда уже новый, идеал...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Merry
Сообщение  04 Июл 2014, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.06.2013
Репутация: 0.9

linch писал(а):
Merry писал(а):
Нет не нравиться.А что вы бы отказались,если бы вам предложили быть донором спермы,например,для 200женщин?

большое спасибо, что вы столь высоко оценили мой генетический потенциал, я польщен. я даж не знаю что ответить тк изначально не прослеживается смысла в подобном предложении. если это некий бизнес-план, то хотелось бы для начала узнать подробности. если просто сдать сперму (а донорство спермы осуществляется именно так), то подрочить я вобщем итак могу. если переспать с таким кол-вом, то вобщем для этого нет вообще никакой необходимости становиться донором спермы. одни вопросы короче Я в шоке

Не за что,а почему бы и нет,допустим вы выиграли в определенном конкурсе ,неужели вам не хотелось бы оставить столько потомков,свой генофонд?Единственно именно вариант сдачи спермы,а не как интимная связь с жнщинами я предпологала,задавая вопрос о донорстве.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
windy
Сообщение  04 Июл 2014, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2007
Репутация: 93.4

Svetic, конечно!
Женщина , которой искренне увлечён, какое-то время всегда идеал!
А то, что мечты человека меняются с возрастом и жизненными обстоятельствами, так это не только с "М" и "Ж" это во всём так.
Сравните о игрушку , которую хотели в первом классе с тем, что последний раз себе на НГ загадывали Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  04 Июл 2014, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

А какой в понимании мужчин идеал женщины, женщины-мечты?

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  04 Июл 2014, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Merry писал(а):
а почему бы и нет,допустим вы выиграли в определенном конкурсе ,неужели вам не хотелось бы оставить столько потомков,свой генофонд?

я бы остерегся. человечество не заслуживает такого кошмара...

Merry писал(а):
Единственно именно вариант сдачи спермы,а не как интимная связь с жнщинами я предпологала,задавая вопрос о донорстве.

выше уже ответил по этому поводу.

так что ответ на ваш изначальный вопрос-нет, такой вариант не устраивает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  04 Июл 2014, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

идеальные были для меня всего 2.
с первой учился в классе у себя на родине
со второй в жуковском нашёлся.
третьей пока не вижу Фингал ....сразу женюсь Улыбочка

баб по своей природе я периодически встречаю, но так чтоб и природа и внешность совпала. таких пока тока 2 было
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина/женщина вашей мечты...Какой он/она?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты