Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина/женщина вашей мечты...Какой он/она?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
BLiSS
Сообщение  16 Сен 2011, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa писал(а):
ну может кто то и мечтает, но по мне так самое лучшее это гармония, а не насилие над личностью, да и вообще такой патриархальный подход уже изжил себя. эмансипация вперед!

а в чем тут насилие? в том ,что есть кандидатура,но он не похож на мечту,поэтому буду дальше ждать встречи?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  16 Сен 2011, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS, нет, мечта это мечта, а тирания по половому признаку это уже другое.(ну это к посту ултора)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ULTOR
Сообщение  16 Сен 2011, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

PoNamKa писал(а):
ЖЕНЩИНА никогда не опустится до уровня дикой гариллы вроде вас.честно,я бы сдохла, но так не стала бы жить.

Некоторые самочки рождены в неволе и обречены жить в неволе. Есстественно если им дать свободу то они умрут. Дать вам свободу это всё равно что отпустить толстого ленивого пса в дикий лес.

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  16 Сен 2011, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

ULTOR, ну да, кого тупорылые отцы воспитывали в шовинизме,те наверное и самочки, а те,у кого все хорошо с головой и с семьей и с самооценкой те и живут себе препиваючи.
ULTOR писал(а):
Дать вам свободу это всё равно что отпустить толстого ленивого пса в дикий лес.

ахаха, кому Вам? мне?)))у меня с этим проблем нет,у меня адекватный муж Смешно

Добавлено спустя 57 секунд:

ULTOR, кстати расскажите про слабых тупых самок матерям-одиночкам, которые строят карьеру, ухаживают за ребенкам и нахрен не сдались им быдло-шовинисты.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ULTOR
Сообщение  16 Сен 2011, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

PoNamKa писал(а):
ULTOR, ну да, кого тупорылые отцы воспитывали в шовинизме,те наверное и самочки, а те,у кого все хорошо с головой и с семьей и с самооценкой те и живут себе препиваючи.

Тоесть вы считаете, что самочке лучше воспитываться без отца? А те самочки у которых отец есть у них во вашему плохо с головой?

PoNamKa писал(а):
ахаха, кому Вам? мне?)))у меня с этим проблем нет,у меня адекватный муж Смешно

И я так понимаю он вам позволяет всякие вольности и отвратительные выходки.

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  16 Сен 2011, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

ULTOR, я считаю,что отец должен быть, но демократичный там,где это требуется.и должен воспитывать не самку,а личность прежде всего.
смотря что вы подразумеваете под вольностями и отвратительными выходками.
я например учусь, общаюсь с подругами без него, гуляю иногда без него, работать буду как захочу и когда захочу и кем захочу.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ULTOR
Сообщение  16 Сен 2011, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

PoNamKa,
А питаться вы , извиняюсь за нескромность, будете на средства мужа? Ну пока не соизволите работать кем вы захотите?
Кстати вы знаете, я вот сколько девушек встречал на своём веку, каждая обязательно какая нибудь выдающаяся личность. Просто удивительно.
Кстати , а что вы подразумеваете под словом демократичный?

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  16 Сен 2011, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

хотя это даже не вольности, это мои права.
а еще я одежду ношу какую захочу)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

ULTOR, ооох))на своем веку))))))))))))))))))))))))фига себе опытный)))))
а питаться мы будем за наш общий счет,разумеется я имела ввиду,что сферу деятельности я сама определяю, но это не значит что я сажусь на шею,меня вообще подбешивает дома торчать, и амбиции у меня есть.
ULTOR писал(а):
Кстати вы знаете, я вот сколько девушек встречал на своём веку, каждая обязательно какая нибудь выдающаяся личность. Просто удивительно.

и что?
демократичный в семье.значит дает самовыражаться,не воспитывает прислугу для мужчины, а прививает нравственные,моральные нормы, но не силком, самодостаточность, самолюбие.а ну еще учит выбирать мужчин,а не самцов.

Добавлено спустя 29 секунд:

так что там насчет матерей-одиночек то?

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ULTOR
Сообщение  16 Сен 2011, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

PoNamKa,
Ну бывает неподходящих самочек человек отлучает от себя и их приплод тоже.
Каковы ваши амбиции? Наверное они соизмеримы с вашими моральными нормами, которые привил вам ваш "демократичный" папаня Весело .


Последний раз редактировалось: ULTOR (16 Сен 2011, 15:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  16 Сен 2011, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

ULTOR, а если это она его выгнала?заколебал приказывать, она заколебалась прислуживать? это более правдоподобный сценарий.
и вообще с какого такого хрена,вы называете женщин самками?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

между прочим это и их приплод тоже. короче безответственные жалкие мужичонки.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

амбиции построить охренительную карьеру, и разъезжать на лексусе)))))))))))) Смешно а если серьезно, то быть достойным членом общества, хорошей мамой,женой и ЛИЧНОСТЬЮ.ну и на лексусе)))))))))))))))))
откуда вам знать о моих моральных нормах и уж тем более о моем папе?
ну так и что? по вашему вольности?)))блин мне прям вообще очень весело с вами общаться,забавный такой,зверек)))) Смешно

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ULTOR
Сообщение  16 Сен 2011, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

PoNamKa,
Поверьте я получаю не меньше удовольствия от нашего общения Смайлик
Скажите а как по вашему "хороший демократичный" папа будет учить доченьку отличать самца от мужчины. В чём заключаются различия? Он основывается на своём личном опыте чтоли при этом Весело

А вот скажем если ваш демократичный мужчина не сможет вам обеспечить лексус не сейчас, ни в будущем. Он сразу наверное переводится ранг безответственного жалкого мужичонки и отлучается от тела?

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  16 Сен 2011, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

ULTOR, папа да и мама тоже вкладывают в ребенка, растят в нем самосознание, и если у девушки оно есть, он сразу понимает кто перед ней, мужчина или самец(это я уже на своем личном опыте,была у меня первая любовь, которая пыталась меня превратить в самку, прислугу в паранже, без друзей, работы и тд по списку)
ULTOR писал(а):
Он основывается на своём личном опыте чтоли при этом Весело

он осовывается на моральных принципах и своем отношении к женщинам.

ULTOR писал(а):
А вот скажем если ваш демократичный мужчина не сможет вам обеспечить лексус не сейчас, ни в будущем. Он сразу наверное переводится ранг безответственного жалкого мужичонки и отлучается от тела?

а где я написала,что мне это все ДОЛЖЕН обеспечить мой демократичный мужчина?))))у меня мужчина не в материальном измеряется,а духовном. на лексус я смогу и сама себе заработать, благо образование получаю, или мы вмсете накопим на 2 лексуса, хотя он вроде по фольксам больше)))))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  17 Сен 2011, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa писал(а):
работать буду как захочу и когда захочу и кем захочу.

смело! только здесь надо иметь тоже какие-то моральные устои, а то захотите пойти по ночам стриптизершей, и я не уверена, что "демократичный муж" это одобрит.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

PoNamKa писал(а):
и разъезжать на лексусе.

слабоватая машинка то. Тогда уж Рэйнж Ровер Спорт Язык Будете прям женщина-мечта на крутой тачиле, на которую аж сама заработала! Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  17 Сен 2011, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS писал(а):
смело! только здесь надо иметь тоже какие-то моральные устои, а то захотите пойти по ночам стриптизершей, и я не уверена, что "демократичный муж" это одобрит.

ну я же люблю своего мужа, это ключевое, я могу работать,кем захочу,но я не буду делать то,что сделает моего мужа несчастным, все как замкнутый круг)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AngelofHonor
Сообщение  17 Сен 2011, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

интересно найти девушку,которая не кидается только на обертку.
Ведь всем понятно,что женщина,организатор так скачать дом.хозяйства,вот и интересно,откуда у девушек желание все взять и потратить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина/женщина вашей мечты...Какой он/она?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты