Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина/женщина вашей мечты...Какой он/она?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
Снеvаliеr
Сообщение  15 Сен 2011, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2011
Репутация: 0

Сандер писал(а):
Снеvаliеr писал(а):
А то что они так говорят в наш век комерции, это факт, считают людей за вещи.

Ну не все так к людям относятся. Многие действительно пытаются продать себя по дороже, но есть и нормальные.

Снеvаliеr, вас сегодня уже забанили, но вы снова тут. Упорный какой. Весело


Ну так и есть, продают себя , выставляют в свете хрен знает кем, сидят учат всех жить, как будто прошли Лаос и Въетнам и им по 200 лет, но ничего жизнь то она такая, 30-35 и за любого замуж пойдут))).

Moderation by Akela @ 15 Сен 2011, 20:02:
Личная переписка удалена. Пользуйтесь ЛС
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Сен 2011, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Снеvаliеr писал(а):
но ничего жизнь то она такая, 30-35 и за любого замуж пойдут))).

Это кто Вам такое сказал?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  15 Сен 2011, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Снеvаliеr писал(а):
жизнь то она такая, 30-35 и за любого замуж пойдут))).

мне каж,это утверждение относится только к тем дамам,которые ничего не добились в жизни. Девушки самодостаточные плевать хотели на возраст. Ща многие делают карьеру,а потом уже думают о детях и замужестве. Да,и мужчины в посл время желают видеть в спутницах жизни не продавщицу штучного товара.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Caballero
Сообщение  15 Сен 2011, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2011
Репутация: 0

Enigma писал(а):
Снеvаliеr писал(а):
но ничего жизнь то она такая, 30-35 и за любого замуж пойдут))).

Это кто Вам такое сказал?


Это жизнь диктует правила Энигма.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

BLiSS писал(а):
Снеvаliеr писал(а):
жизнь то она такая, 30-35 и за любого замуж пойдут))).

мне каж,это утверждение относится только к тем дамам,которые ничего не добились в жизни. Девушки самодостаточные плевать хотели на возраст. Ща многие делают карьеру,а потом уже думают о детях и замужестве. Да,и мужчины в посл время желают видеть в спутницах жизни не продавщицу штучного товара.


Это относится ко всем. Кому нужные старые кашолки со своим маразмом уже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  15 Сен 2011, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Caballero, не претендую на истину в последней инстанции,но то,что вы пишите ну уж очень грустно не соответсвует моим восприятиям, а я как вы уже упоминули женщина, по этому могу как раз говорить о женщинах,так вот те,кто выставляет себя "непонятно кем" как правило не интересуют НОРМАЛЬНЫХ мужчин, а ведь люди регулярно женятся, рожают детей, живут долго и счастливо и без выпендрежа.
Впринципе тоже самое могу сказать про мужчин, все больше и больше вижу эдаких мачо, в узких джинсах и угах, с нагелеными волосами,уверенных,что они пупы земли, и все "телки" от них кипятком писают.
или еще какие нибудь "пасаны",на тонированных тюнингованных шестерках, без глушака,считающих,что ну вот точно никого круче нет,
или клаберы какие нибудь, пикаперы, просто эгоисты, мало ли еще кого. и что? такие позеры имеют при себе соответсвующих барышень, а нормльные люди, общаются с людьми своего уровня.вот и все.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Сен 2011, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Caballero писал(а):
Кому нужные старые кашолки со своим маразмом уже.

Да, действительно...старые маразматичные кошелки никому не нужны. А выйти замуж без любви, за первого встречного, кто предложит, из страха одиночества, скажем, или просто от отчаяния - это не путь к свету и счастью. Одиночество может быть уже просто-напросто осознанным выбором, когда не встретится на твоем пути мужчина, который сможет ответить взаимностью на твою любовь и преданность ...от которого ты захочешь иметь детей, с которым ты не побоишься пройти вместе по жизни, разделить все ее тяготы и умереть с ним в один день)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  15 Сен 2011, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Caballero писал(а):
Это относится ко всем. Кому нужные старые кашолки со своим маразмом уже.

Мда..ну,и мнение Смешно А старые -это начиная с какого возраста?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Violanna
Сообщение  15 Сен 2011, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.06.2009
Репутация: 66.9

BLiSS писал(а):
А старые -это начиная с какого возраста?

по сегодняшним реалиям старой уже и в 25 можно считаться. (это если учесть, с какого возраста сейчас детишки начинают во взрослых играть).

_____________________________
See you, baby, tomorrow maybe.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rapiere
Сообщение  15 Сен 2011, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.11.2010
Репутация: 41.7

Caballero писал(а):
BLiSS писал(а):
Снеvаliеr писал(а):
жизнь то она такая, 30-35 и за любого замуж пойдут))).

мне каж,это утверждение относится только к тем дамам,которые ничего не добились в жизни. Девушки самодостаточные плевать хотели на возраст. Ща многие делают карьеру,а потом уже думают о детях и замужестве. Да,и мужчины в посл время желают видеть в спутницах жизни не продавщицу штучного товара.


Это относится ко всем. Кому нужные старые кашолки со своим маразмом уже.

Позвольте не согласиться. Старая, с маразмом и при деньгах - не женщина, мечта! Весело
Enigma писал(а):
Одиночество может быть уже просто-напросто осознанным выбором, когда не встретится на твоем пути мужчина, который сможет ответить взаимностью на твою любовь и преданность

А почему он не должен встретиться? Любовь и преданность настолько безгранично огромные, что просто не существует такого мужчины? Идеализировать что либо (или кого либо) не правильно, на мой взгляд. Это иллюзии, в которых можно купаться, пропуская сквозь пальцы, то настоящее, искреннее, что есть у тебя в жизни. Можно не замечать достойного мужчину, женщину рядом с собой просто потому, что он не мечта... Можно неправильно оценивать себя и стремиться быть чьим то идеалом. Да мало ли, что еще можно, в итоге всегда получается коктейль из не очень радужных чувств. Нет, определенно, не люблю иллюзии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Сен 2011, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Rapiere, причем здесь иллюзии, мечты...достойный..недостойный... Я вела речь о том, что не всем женщинам улыбается личное счастье, не всем везет найти любовь, любить и быть любимыми в ответ! Понимаете, я про настоящую любовь! А выходить замуж за человека, которого ты не любишь, и который, по большому счету, тебя не любит тоже, ...- это разве то, о чем можно мечтать... и вот еще..мое личное мнение...никому не навязываю... детей надо рожать от любимых мужчин. Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FuNny_DeaD
Сообщение  15 Сен 2011, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2009
Репутация: 72.7

Не забивайте себе голову чепухой чем больше человек представляет свой идеал тем сложнее ему поверить, что такого не бывает !
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  15 Сен 2011, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

.... семью заводить с любимым и любящим тебя человеком.. а полюбить можно далеко не идеал и не мечту..

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Violanna
Сообщение  15 Сен 2011, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.06.2009
Репутация: 66.9

Enigma писал(а):
А выходить замуж за человека, которого ты не любишь, и который, по большому счету, тебя не любит тоже, ...- это разве то, о чем можно мечтать... и вот еще..мое личное мнение...никому не навязываю... детей надо рожать от любимых мужчин.

а если время идёт, а любовь не приходит? что, так и сидеть в гордом одиночестве?
и почему не выйти за достойного человека? если с ним есть о чём поговорить, или просто помолчать, он не раздражает, есть взаимное уважение. а любовь всё равно через пару лет проходит.

_____________________________
See you, baby, tomorrow maybe.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ШевальЕ
Сообщение  15 Сен 2011, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2011
Репутация: 3.6

PoNamKa, Enigma, BLiSS, Rapiere ну вам бы общий флаг что ли, так яро все в ожну позу встали, да не мы не такие, а самим то сколько ?)) От 25 и выше?)) Ну я думаю даже 30, ну кроме понамки. Сидят тарахтят))). ПОнамка, ну не нравится тебе стиль одежды человека, не смотри, и на шестерки не смотри, у всех свой стиль и образ жизни, кому то такие нрав , а кому то другие.

Violanna, что то нейтральное сказанула, а строить взрослых это как. Взрослый это тот кто отвечает за свои поступки. Может быть вы имели ввиду эту сегодняшнюю надменность, кичизм ( если так можно выразиться), пафосность, высокомерие, ханженство, ну и наконец эгоизм ? Ну так сейчас девушки считают себя пупами земли, особенно в возрасте от 18 до 28 наверное. Я не говорю за всех, просто наблюдение , опыт в общении , но чаще наблюдение. Ну что же поделать если всем в наш век комерции нужно от челвоека его бабло и его ВО, ну и кой каое имущество, а о душе и о самом человеке какой он есть забывают, точнее это не важно, ну для них. Все пошел пить 3 литра валерьяны Плакать . Куда катиться мир Улыбочка . Эээ не, люди куда... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Сен 2011, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Violanna писал(а):
а если время идёт, а любовь не приходит? что, так и сидеть в гордом одиночестве?

да. имхо.
Violanna писал(а):
и почему не выйти за достойного человека? если с ним есть о чём поговорить, или просто помолчать, он не раздражает, есть взаимное уважение

это дружба.
я не могу себе представить, что я насилую себя каждую ночь, разделяя постель с человеком, к которому не питаю никаких чувств... и еще сторонница секса по любви..про детей...писала выше.
уважение - это хорошо....но жить в нелюбви - это ад, имхо.
и не думаю, что дети в таком браке будут счастливы... когда мама с папой не любят друг друга...а просто сосуществуют друг с другомп.с. не считаю это истиной и единым выбором для всех женщин....


Последний раз редактировалось: Enigma (16 Сен 2011, 0:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина/женщина вашей мечты...Какой он/она?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты