Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Всегда хорошо выглядеть - так важно в отношениях?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Enigma
Сообщение  31 Авг 2011, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
А если женщина на лет 10 и далее по восходящей старше своего мужчины, то ей еще приходится вкладывать в себя деньги (или ему в неё), чтоб выглядеть моложе. Иначе у нее начнутся комплексы, и пошло-поехало проблемы в семейн жизни. В таких парах точно присутствуют измены.

Как бы женщина не ухаживала за собой, как бы не вкладывалась в себя, свою внешность...все равно, женщина стареет очень быстро, вянет. У мужчины обычно любовь заканчивается тогда, когда на лице "любимой" видит первую морщинку, складочку лишнего на талии, первые же признаки увядания своей женщины вводят его в состояние шока. Любовь улетела и помахала крылышком непоследок... Женщина чувствует себя нелюбимой, отвергнутой. Мужчина уходит покорять новые просторы. Кругом столько молоденьких, цветущих, позитивных, прекрасных девушек. Я то вон какой молодой, бодренький, в полном расцвете сил. А она, своя которая... - увядший "цветок". Стареющая, ненужная, списанная "вещь"... Жестокая правда жизни. Поэтому для женщины же лучше, чтобы мужчина был постарше, хоть какой-то запас лет на "счастье с любимым"... Сарказм

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

BLiSS писал(а):
Ведь для нас женщин внешность ,ох, как важна!

Это для мужчин внешность женщины очень важна!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  31 Авг 2011, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
BLiSS писал(а):
А если женщина на лет 10 и далее по восходящей старше своего мужчины, то ей еще приходится вкладывать в себя деньги (или ему в неё), чтоб выглядеть моложе. Иначе у нее начнутся комплексы, и пошло-поехало проблемы в семейн жизни. В таких парах точно присутствуют измены.

Как бы женщина не ухаживала за собой, как бы не вкладывалась в себя, свою внешность...все равно, женщина стареет очень быстро, вянет. У мужчины обычно любовь заканчивается тогда, когда на лице "любимой" видит первую морщинку, складочку лишнего на талии, первые же признаки увядания своей женщины вводят его в состояние шока. Любовь улетела и помахала крылышком непоследок... Женщина чувствует себя нелюбимой, отвергнутой. Мужчина уходит покорять новые просторы. Кругом столько молоденьких, цветущих, позитивных, прекрасных девушек. А своя - увядший "цветок". Стареющая, ненужная, списанная "вещь"... Жестокая правда жизни. Поэтому для женщины же лучше, чтобы мужчина был постарше, хоть какой-то запас лет на "счастье с любимым"... Сарказм

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

BLiSS писал(а):
Ведь для нас женщин внешность ,ох, как важна!

Это для мужчин внешность женщины очень важна!

Но ведь и мужики с возрастом не цветут больше. Кому нужен лысеющий с макаронами в бороде дядя преклонных лет?

Я даже с собакой не пойду лохматая и в каких-ниб трениках с вытянутыми коленками. Не могу себе такую роскошь позволить. На меня ща муж ругается, когда я с коляской на шпильках иду. Вчера он мне говорит:" Ты с коляской стоишь,как у спорт-кара, а ты должна стоять как мать" Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  31 Авг 2011, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Но ведь и мужики с возрастом не цветут больше.

Неа...с возрастом им цена выше, они так думают... Мужчин не оценивают по внешности, скорее по тому чего он добился, по его финансовой состоятельности, социальному статусу...
BLiSS писал(а):
Я даже с собакой не пойду лохматая и в каких-ниб трениках с вытянутыми коленками. Не могу себе такую роскошь позволить.

А Вы думаете кто-то так делает? Полагаю что нет...Ни одна уважающая себя девушка не позволит себе такую "роскошь" Смешно Такой жуткий маскарад разве что... в общем, гости столицы...

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

BLiSS писал(а):
На меня ща муж ругается, когда я с коляской на шпильках иду.

По-моему, можно выглядеть привлекательно, секси, на все 100%, скажем надев красивые босоножки на небольшом каблучке или изящные балеточки... На шпильках... Удивление на прогулке с твоей малюткой, которая тихонечко и сладко спит в колясочке... Просто это неудобно, мне кажется, и цокать в унисон ее мирному сну...Или я чего-то не понимаю.
Ни разу не подкол, если что, просто имхо. Улыбочка Может и неправа.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  31 Авг 2011, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Enigma писал(а):
BLiSS писал(а):
Я даже с собакой не пойду лохматая и в каких-ниб трениках с вытянутыми коленками. Не могу себе такую роскошь позволить.

А Вы думаете кто-то так делает? Полагаю что нет...Ни одна уважающая себя девушка не позволит себе такую "роскошь" Смешно

Без проблем Подмигивание до помойки, до лужайки, просто во двор позвать кого из домашних, маму в такси проводить и т.п..
Не понимаю, зачем расфуфыриваться (макияж, прическа, новая юбка) идя за хлебом на 100 метров.
Рано или поздно девушка не сможет поддерживать имидж принцессы, и тогда он разочаруется.
Лучше изначально быть собой, особенно в домашней обстановке, ну мы же не тролли-шреки совсем запущенные. Ну что там страшного? Мужская фотболка, штанцы удобные, хвостик, без макияжа, ну и что? Всё же естественно.

Если он вас видел в заплаканном распухшем виде после удаления зуба с перекошенным от заморозки лицом, или в салоне с "начёсом" из фольги на окраске, или больную простывшую в бабушкином шерстяном платке вокруг уха... и это вызвало лишь добрую улыбку и/или желание утешить и позаботиться о своем "расстроенном солнышке", то это и есть отношения, которые лично я называю любовь. Ну и наоборот, и его не лучшие моменты ты тоже видишь. и никто не стыдится, потому что это же своё, родное.
Всё имхо. Подмигивание

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  31 Авг 2011, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Akela писал(а):
Не понимаю, зачем расфуфыриваться (макияж, прическа, новая юбка) идя за хлебом на 100 метров.

Не, ну макияж то ...ну помойка, наверно, простит такое кощунство и отсутствие коктейльного платья, причесона, шпиляр и боевого вечернего раскраса... Смешно
Ну это же крайности...речь была о том, чтобы быть просто ухоженной, причесанной, умытой)))) и вообще адекватной действителльности Весело ,а не ходить нюшкой, с сальными непромытыми паклями на голове, ну и может кто-то еще и в бигудях ходит, забыв их снять... не знаю, может... аксессуар такой Весело
Akela писал(а):
Если он вас видел в заплаканном распухшем виде после удаления зуба с перекошенным от заморозки лицом, или в салоне с "начёсом" из фольги на окраске, или больную простывшую в бабушкином шерстяном платке вокруг уха...

Я бы просто побоялась показаться такой перед любимым, именно перед любимым человеком. Постаралась бы исключить возможность того, чтобы он меня даже мельком увидел такой, не в форме, не в лучшем виде. Просто скрылась бы от него на время. Мне просто было бы стыдно.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Akela писал(а):
Лучше изначально быть собой, особенно в домашней обстановке, ну мы же не тролли-шреки совсем запущенные. Ну что там страшного? Мужская фотболка, штанцы удобные, хвостик, без макияжа, ну и что? Всё же естественно.

Ну реснички можно слегка мазнуть...Хвостик - замечательно, только хвости хвостику рознь. Без петухов желательно.... Легкие духи, чуть-чуть, можно ведь? можно, не преступление. можно и фотболку, и топик, и спортивный облегающий костюмчик. Я за то, чтобы одеваться и выглядеть всегда адекватно обстановке, при этом ты должна быть всегда женственна, ухожена, опрятна и притягательна. Тоже имхо.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  31 Авг 2011, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Enigma всякое бывает, это жизненные ситуации (а не намеренное превращение себя в помойку, конечно же). Стыду и стеснению в любви не место, имхо.
Не зря в брачных клятвах эти слова: "в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности".
Чем старше будет дама, тем это станет актуальнее, чтобы к зрелости/старости он её не только за внешность любил.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  31 Авг 2011, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Больной, заплаканной, тогда когда ты в депрессии, тогда когда ты не в лучшем виде...мне кажется нельзя появляться перед любимым человеком. ну..имхо, конечно. Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Akela писал(а):
Не зря в брачных клятвах эти слова: "в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности".

Да слова то замечательные. Но ведь мужчины такие...эти клятвы не для них...Это мы их будем любить любыми...А они...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  31 Авг 2011, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Enigma писал(а):
Больной, заплаканной, тогда когда ты в депрессии, тогда когда ты не в лучшем виде...мне кажется нельзя появляться перед любимым человеком. ну..имхо, конечно. Улыбочка

А куда деваться, если живете вместе? Улыбочка в шкаф прятаться?

Enigma писал(а):
Цитата:
"в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности".

Да слова то замечательные. Но ведь мужчины такие...эти клятвы не для них...Это мы их будем любить любыми...А они...

Они - такие. Они есть. Но, наверное, те, кто старше 25.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  31 Авг 2011, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Akela писал(а):
А куда деваться, если живете вместе? в шкаф прятаться?

Просто держаться! Стараться быть всегда на высоте, очень стараться!!! Иначе он быстро разлюбит и пойдет найдет другую фею. Они прощают себе все, нам не прощают даже неискренней улыбки утром, неправильно падающего локона на лице с утра, заспанных глаз и так далее...
Если депрессия совсем волной накрыла, если улыбки по утрам уже вымученные, если запуталась, если есть куда уехать, к подруге, к маме... съехать и прийти в себя. имхо.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

И еще болеть тоже нельзя, ни в коем случае... Сарказм

Добавлено спустя 42 секунды:

Ему можно все! Сарказм

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Если у тебя проблемы или совсем нет настроения... это все только твои проблемы! Сарказм

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  31 Авг 2011, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Enigma писал(а):
Просто держаться! Стараться быть всегда на высоте, очень стараться!!! Иначе он быстро разлюбит и пойдет найдет другую фею. Они прощают себе все, нам не прощают даже неискренней улыбки утром, неправильно падающего локона на лице с утра, заспанных глаз и так далее...
Если депрессия совсем волной накрыла, если улыбки по утрам уже вымученные, если запуталась, если есть куда уехать, к подруге, к маме... съехать и прийти в себя. имхо.

это жизнь в постоянном напряжении, фальшь. Конечно надо поддерживать себя на должном уровне, но скакать в вану с утра и наводить марафет пока он не проснулся, а потом картинно так лечь типа только глаза открыла - это смешно.

А как местные мущщины думают? Подмигивание

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  31 Авг 2011, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Enigma писал(а):
Akela писал(а):
А куда деваться, если живете вместе? в шкаф прятаться?

Просто держаться! Стараться быть всегда на высоте, очень стараться!!! Иначе он быстро разлюбит и пойдет найдет другую фею. Они прощают себе все, нам не прощают даже неискренней улыбки утром, неправильно падающего локона на лице с утра, заспанных глаз и так далее...
Если депрессия совсем волной накрыла, если улыбки по утрам уже вымученные, если запуталась, если есть куда уехать, к подруге, к маме... съехать и прийти в себя. имхо.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

И еще болеть тоже нельзя, ни в коем случае... Сарказм

Добавлено спустя 42 секунды:

Ему можно все! Сарказм

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Если у тебя проблемы или совсем нет настроения... это все только твои проблемы! Сарказм


У вас личное это все ?) Вас любят только за вашу внешность ?) Ну тогда значит не любит вас человек. Любит тот, кто принимает такая какая есть в любых моментах жизни. И его так же.

А поповоду красоты. Настоящая красота не нуждается в макияже, и говорить чтомакияж подчеркивает красоту глупо. Это тоже самое что поставить у пирамид эльф башню и сказать что так пирамиды круче смотрятся. Макияж делает внешность другой. И многим он тупо не помогает Смешно .

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  31 Авг 2011, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Akela писал(а):
это жизнь в постоянном напряжении, фальшь.

так а кто эти фальшивые правила придумал, кто требует, чтобы ты была всегда лучезарной, прекрасной принцессой??? кто? ведь ты его любила любым.... и ничего не требовала.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  31 Авг 2011, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Enigma писал(а):
Akela писал(а):
это жизнь в постоянном напряжении, фальшь.

так а кто эти фальшивые правила придумал, кто требует, чтобы ты была всегда лучезарной, прекрасной принцессой??? кто? ведь ты его любила любым.... и ничего не требовала.

Вооот! Весело самый интересный вопрос! Женщины и придумали! И сами себя загнали в эти рамки, доведя до абсурда простую идею "радовать мужчин своей привлекательностью".

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  31 Авг 2011, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Akela, нет, не поняла ты меня совсем, а если и поняла, то...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Мужчины очень требовательны, не только к внешности женщины....просто сейчас речь именно о внешней привлекательности....хотят видеть рядом с собой идеальную во всех смыслах женщину, так бывает только в сказке. Как не старайся, принцессой всегда быть просто нереально. И это тебе не прощают. все.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  31 Авг 2011, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

ну-ну... посмотрел бы я что будет с вашей укладкой и макияжем, когда будете нянчить малыша... и как он отреагирует на ваши духи... имхо, с появлением детей у хорошей матери времени на наведение постоянной красоты не остается. Так, выбраться куда-ть пока ребенок с няней или с бабушкой, но это не часто...

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Всегда хорошо выглядеть - так важно в отношениях?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты