Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  No Labels d'n'b mix by Paul Heaven
На страницу «  1, 2, 3  »
Heaven
Сообщение  28 Апр 2007, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 104.3

Zak, спасибо Илюх , выручил:cool:
CaHuTaP,на компе конечно удобнее и проше, согласен.Что ж желаю тебе купить поскорее вертушки ,и творить. Улыбочка

_____________________________
...im not angel... http://paulheaven.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
CaHuTaP
Сообщение  28 Апр 2007, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2005
Репутация: 110.5

эх, скорей бы.. спс Улыбочка

_____________________________
Тишина - Это Смерть!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zak
Сообщение  28 Апр 2007, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2005
Репутация: 110.7

Heaven , Растопыр You doc ! U
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Vаn
Сообщение  28 Апр 2007, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

Всем привет! Сначала, собственно, по теме топика. Любые начинания в том деле, которое тебе симпатично - это всегда хорошо. И не важно, что это, диджейская ли деятельность или еще что, главное не стоять, двигаться и меньше слов, больше дела... Посему, Heaven молодцом!

А теперь немного отвлекусь... Считаю, что...*Винил* по своей природе намного интересней *Цифры*, что в свою очередь балансируется дешевизной носителей и доступностью материала. Популярность винила с каждым годом падает, производственный процесс весьма дорогостоящий, поэтому многие лэйблы просто отказываются от этого формата в пользу *Цифры*. "За рулем" виниловой индустрии способны удержаться только "монстры" прошлых лет. Количество Digital и Net лэйблов все больше. Чтобы не потерять позиции и не работать в убыток у виниловых лэйблов отношение к поступающему к ним материалу очень предвзятое. Они предпочитают работать с теми, кто уже является их постоянным "жителем". Это ставит ощутимые палки в колеса одаренных музыкантов. Поэтому сейчас надо приложить немалые усилия, чтобы найти что-то интересное по звучанию, что-то новое, что-то оригинальное... Каждый хороший ди-джей стремится сделать свой сэт незабываемым, интересным и гармоничным. Зачастую это достигается путем использования, так называемых, dubplate... Это те треки, которые еще не выпущены ни на одном лэйбле, которые не находятся в широком распространении. Обычно это самый верный способ заинтересовать людей - сыграв, то, что еще никто не слышал. На виниле такой материал очень большая редкость... Рядышком стоит техника сведения. Можно преподать уже всем до боли знакомый материал в новом ключе... Владеть техникой игры и на Виниле и на Цифре означает быть более адаптивным к нынешнем непростым условиям аудио-индустрии в целом...

Призываю отбросить какое-либо предвзятое отношение к тому или иному человеку или группе людей, основанное на чужом или не основанное на каком-либо опыте вовсе. Думаю, нет смысла формировать какие-то группировки. Оставьте эту ерунду футбольным фанатам и афроамериканцам живущим в занюханных гетто...

Не думал, что желание разнообразить клубную жизнь нашего города с упором на ту музыку, которая симпатизирует, не стоять на месте, объединить людей, которым музыка нравится, познакомить других с тем, о чем они имели весьма скудное представление, может вызвать столь негативное отношение, "пафосность" восприятия...

К сожалению, в нашем городе не так много мест где можно устраивать подобные мероприятия. Администрация большинства клубов и баров не желает экспериментировать, отходить от своих обычных мероприятий. По сему, чем богаты, тому рады...

Спасибо всем, кто поддерживает, кто двигается, не стоит, больше делает и меньше трепится...


Последний раз редактировалось: Vаn (28 Апр 2007, 14:32), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
superunknown
Сообщение  28 Апр 2007, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2005
Репутация: 21

))


Последний раз редактировалось: superunknown (19 Янв 2011, 17:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
cherche la femme..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vаn
Сообщение  28 Апр 2007, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

P.S. Лично мой совет, для тех, кто еще не решил его ли это призвание, увлечение и т.д быть ди-джеем, кто хочет научится слушать, попробовать и развить необходимые навыки сведения, которые можно будет в дальнейшем применить на реальной аппаратуре... Необходим компьютер, микшер, 2 саунд-карты, программа MixVibes 3.11 (версия важна, т.к. именно в 3.11 все просто, нет никаких "sync" и т.д. - верный путь развить слух) и любимая музыка... В зависимости от денежных затрат компиляция может урезаться, но составляющие такие как компьютер, одна саунд-карта, MixVibes 3.11 и любимая музыка должны присутствовать...

Удачи!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Pele
Сообщение  28 Апр 2007, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2007
Репутация: 21

Ну и череда сложных и неоднократных мероприятий была предпринята для того чтобы ублажить мой слух сим миксом Улыбочка
Зак, Хэвэн - re5pectЫ!!! Гы-гы-гы

не поддамся на правокации относительно мнения некоторых товарищей, потому как диалог (или дискуссия) не будет носить конструктивный характер.
приведу лишь несколько фактов, как мне кажется относящихся к суди дела и отражающих мою позицию по данному вопросу. это не обращение ни к кому. это послание в астрал.
Люблю футбол. Играть, смотреть, болеть. сам - далеко не профессиональный игрок (не смотря на пафосно-гламурный, как наверняка кому-то может показаться, ник). Не упущу возможности сходить на тренировку и поразвиваться в этом направлении, а если мои старания на поле (в зале) кто еще и оценит - буду всегда только рад. воспринимайте это как метафору относительно шагов развития Хэвэна на поприще обозначенного топика.
Точно, не упущу возможности поболеть за команду - любую - школьную или института какого, дворовую, любую. мне нравится эта игра. Точно знаю, стал бы кричать - НУ КТО ТАК БЬЕТ?! РАЗВЕ ЭТО ПАС?! ИДИ В РАЗДЕВАЛКУ!! УЧИСЬ ИГАТЬ!
неужели приведенные выше посты некоторых товарищей полны такого-же азарта и волнения? или желания помочь и научить чему-нибудь? сомневаюсь.
(не уверен что такой метафорой донес суть которую хотел донести до астрала, надеюсь высший разум меня понял Весело )
Так же, люблю эту музыку и с радостью С РАДОСТЬЮ воспринимаю сам факт движения Пабло. респект! однозначно.

про жукорамыдраммыбыззы.
мне показаться могло. в Жуковском и Раменском драм - вызывает слезы?! это естественно, если сравнивать с Лондоном, Питером, тьфу-Москвой!
если я хочу поехать на БэтлФилд или ВордОфДрам-н-Басс - я еду, и отрываюсь там как все, а если хочу посмотреть на Друзей, порадоваться их успехам(пока вызывающим разные эмоции у критиков), познакомиться с новыми людми разделяющими мои интересы к музыке и живущими рядом, отлично провести время в жукораме - вопрос выбора места (орг.группы) для меня определен. UN, мне полюбились. Прани - Так Держать!

про гламур и пафос.
я конечно же четко себе представляю о чем говорлось.
мне самому право бывают смешны некоторые персонажи на тусовках.но чаще - это всего лишь дети косящие под гламур и другие слои которые как явление уже неотделимы от современного общества.
видимо на площадках, которые оцениваются критиками как уровнем выше, таких персонажей нет?! это на разрекламированных вечеринах столицы - гламур и пафос, да еще и в большем количестве.
не берусь лечить, да и от явлений этих не уйдешь, скажу что думаю что на дружеских мероприятиях (которые можно назвать мероприятиями камерного характера) гламур и пафос почему-то обходит меня стороной.
Деревня.
ТОВАРИЩИ! я не житель Вашего Города. Люблю Жуковский (чит.жукораму Подмигивание . Люблю многих знакомых мне горожан, а местами - даже горожанок, особенно. Со стороны вижу как Город, атмосфера в нем меняется, хотя не всегда в лучшую сторону, но не могу сказать что это деревня. видать кто-то деревни не видел.
(местами конечно - да. взять тот же Звездный Подмигивание
к Звездному следующие строки не отнесешь, а вот к Городу Жуковский - легко.
Не место красит человека, а человек - место.
а посему, еще раз воспользовавшись случаем поблагодарю всех-всех кто причастен к развитию и продвижению. Приятно, черт побери! Приятно!

ВСЕМ ПЫС! Я в шоке
i love unsorted

_____________________________
абырвалГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Heaven
Сообщение  28 Апр 2007, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 104.3

Vаn, Pele, спасибо парни\m/

_____________________________
...im not angel... http://paulheaven.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Mr_Mogwai
Сообщение  28 Апр 2007, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 16.04.2006
Репутация: 43.6

Пауль! Молодец мне нравится! А ВЫ КРИТИКИ! У ЧЕЛОВЕКА МОЖНО СКАЗАТЬ ПЕРВЫЙ ОПЫТ!!! а вы рубите на корню всю так сказать малину!
З.Ы. Маласа похвально! Растопыр
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Heaven
Сообщение  28 Апр 2007, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 104.3

Mr_Mogwai, ))))))спасибо Язык

_____________________________
...im not angel... http://paulheaven.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Гость
Сообщение  28 Апр 2007, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


\m/ переодика отменного душевного соития в пространстве весны и романтики, чем-то напоминает дядку Р. Майлса сама стилистика соития, ну эт лично мое мнение Язык
В начало
CaHuTaP
Сообщение  28 Апр 2007, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2005
Репутация: 110.5

блин парни, растрогали Весело постараюсь прийти 18-го Смайлик

_____________________________
Тишина - Это Смерть!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Heaven
Сообщение  28 Апр 2007, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 104.3

Dimedrol, Ууух сказануль)))
CaHuTaP, конечно приходи!

_____________________________
...im not angel... http://paulheaven.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Quadruped
Сообщение  29 Апр 2007, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2006
Репутация: 50.1

Павел, молодца!
Очень даже ничего подборочка, кроме "фашионисты" Язык Чувствуется разнообразие в подстилях, приятно слушать Cool Буду рад снова встретится 18 Смайлик

Пафос! Смешно Где??? На AFlame в ноябре? Когда многие пришли в Э отдохнуть и абсолютно не знали, что будет днб, даже не знали, как под это вообще можно танцевать (лично знаю многих таких людей кто там был)!
Или быть может пафос на Positive Motions? Когда были только "все свои", 50-100 чел. от силы! Какой к черту пафос, я даже не уверен, что у UN окупаются проводимые ими мероприятия в Э, а извините, жить то надо как-то! Бред с пафосом!

Винил... Винил, как жил, так и будет жить! По крайней мере в Хопе, он никогда не умрет! Я ужаснусь, например, если увижу, предположим на DMC ди-джея, который играет на cd Весело Да и намного приятней наблюдать за работой дж на вертушках, имхо! ДнБ тому не исключение Смайлик
Vаn писал(а):
Спасибо всем, кто поддерживает, кто двигается, не стоит, больше делает и меньше трепится...

Вникайте, блин! Подмигивание Спасибо и вам, Vаn!


Павел, еще раз - молодца! Смайлик Всем мира и воздуха! (с)

_____________________________
Музыка не делится на аудиофильскую и неаудиофильскую. Не**ево бы зарубить это на носу. © Raoul Sanchez
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Heaven
Сообщение  30 Апр 2007, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 104.3

Heaven,/me кланиетцо Quadruped,

_____________________________
...im not angel... http://paulheaven.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  No Labels d'n'b mix by Paul Heaven

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты