Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Бетонные заводы, узлы
На страницу 1, 2, 3  »
chainik
Сообщение  24 Авг 2011, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2005
Репутация: 110.1

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где и какие есть бетонные заводы с той стороны Москва реки, где Бронницы. У меня там участок, везти бетон из Ременского через мост нельзя. Интересуют бетонные узлы по рязанке вверх и вниз от Брониц, и по малому бетонному кольцу. В радиусе до 45 км от Бронниц. Не все так просто, как кажется. Мне уже залили один раз фундамент, вместо марки м300 получил 72 - делал экспертизу. Причем я предупреждал завод что буду делать экспертизу. Не знаю на что они рассчитывали... Им пришлось за свой счет демонтировать фундамент, и компенсировать все мои потери. А теперь я нанял эксперта, и когда договариваюсь о бетоне у всех все хорошо, но стоит сказать, что перед тем как начать заливать из миксеров новый фугдамент я буду проверять как минимум вязкость и насыщенность раствора воздухом, и если они не будут проходить миксер поедет обратно - все отказывают. То есть все ссут в глаза. Заведомо продают говно а не бетон. А строиться надо....
На фото разобранный фундамент.





DSC00319.jpg

DSC00319.jpg - Просмотров: 40


DSC00322.jpg

DSC00322.jpg - Просмотров: 36

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  24 Авг 2011, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

chainik, а привезти из раменского в объезд?

в жуковском есть завод, как ни странно на улице жуковского)
в михайловской слободе вроде тоже есть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chainik
Сообщение  24 Авг 2011, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2005
Репутация: 110.1

linch писал(а):
chainik, а привезти из раменского в объезд?

в жуковском есть завод, как ни странно на улице жуковского)
в михайловской слободе вроде тоже есть

Из Раменского и в объезд, уже далеко будет, на грани фола. А если еще и пробки - застынет, не успеют довезти. А контактов заводика в Михайловской слободе нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  24 Авг 2011, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

chainik, нет, к сожалению нет. завод видно с новой рязанки-если ехать в сторону бронниц то недоезжая до строящегося склада и стройматериалов справа на горе-шелтые фаллические бочки-где то там. знакомый брал оттуда бетон на фундамент под гараж-замеров не делали но вроде как норм-попробуйте заехать.

кстати, там вроде как с новой рязанки висит шде то плакат рядом, там наверно и номер имеется. до бронниц около 20 км

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

заодно расскажите потом про качество там, если не трудно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chainik
Сообщение  24 Авг 2011, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2005
Репутация: 110.1

Если будем заказывать там, отпишусь. Проблема не в том что нет заводов вообще, в самих Броницах их 4. Проблема в том что нет хороших. Получить паспорт на бетон нереально, максимум накладная. А стоит сказать, что принимать бетон будет технолог, заведующей строительной лаборатории, инженер высшей категории - все в отказку Улыбочка . Меня больше интересуют заводы ниже Брониц, по рязанке. Если везти от туда, то получиться движение против пробок, можно взять и подальше от учаска, до 30-45 км от него.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
needbmw
Сообщение  24 Авг 2011, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2010
Репутация: 43.1

Я заказывал в Мособлстрой-26 (у сафоновского переезда).
На протяжении трех лет, брал М-300 на граните, качество стабильное, обошлось без анализов. Один раз правда нашли в бетоне кепку Улыбочка

Но если в Бронницы это с другой стороны моста, везти неудобно...

Знаю историю аналогичную вашей в Ногинском районе - после схватывания бетон был земленистого цвета с зеленоватым оттенком, крошился в руках, явно цемента сэкономили.

_____________________________
Пропаганда не делает из людей идиотов, она на них рассчитана
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  24 Авг 2011, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

не совсем понятно "верх низ от брониц", вот мимо этого узла иногда проезжаю.

http://maps.yandex.ru/?um=LcuCnuhUYrK9YN5sOp8ZyBHfFekuvzYT&l=map
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
SlyStreem
Сообщение  24 Авг 2011, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2009
Репутация: 72.5

Покупаем кучу мешков цемента, машину песка, и бетономешалку ) незачто, ваш Кэп)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  24 Авг 2011, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

SlyStreem, и на сколько это дороже/дешевле, и правильно ли это с технологической точки зрения, можно ли фундамент кусками заливать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
SlyStreem
Сообщение  24 Авг 2011, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2009
Репутация: 72.5

мы с отцом дом строили своими руками из белого кирпича, фундамент заливали из нескольких секций с арматурой. дом стоит и падать не собирается) Улыбочка

это при том что построен на земле под которой плывун и глина.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chainik
Сообщение  24 Авг 2011, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2005
Репутация: 110.1

MedMiV, Это через мост на Моска реке, а мост для грузового транспорта закрыт. В низ от Бронниц это в смысле дальще по рязанке от Москвы, ближе к Воскресенску. needbmw, тоже самое, через мост.SlyStreem, с удовольствием, готов вас нанять. мне нужно 35 кубов. вполне устроит 4500 за куб. привезете и намешаете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Chirk
Сообщение  24 Авг 2011, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

SlyStreem, Цемент тоже такое говно сейчас идёт ....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Авг 2011, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

MedMiV писал(а):
правильно ли это с технологической точки зрения, можно ли фундамент кусками заливать?



по технологии есть два момента.
-заливка должна проводиться непрерывно, не давая уже залитому бетону схватиться.
-есть случаи когда заливать непрерывно невозможно (например монолитное строительство-нельзя одним махом залить каркас 22 этажного дома). тогда конструкция разбивается на куски (по какому принципу точно не знаю-строители поправят-но подозреваю, что что-то типа отдельно перекрытия, отдельно стены итд) которые также должны заливаться без остановок.

в случае с фундвментом дачного дома возможно можно заливать его как бы слоями перевязывая арматурой. большой нагрузки там нет, у меня вообще 2,5 этажный дом из кирпича на глине построен на свайном фундаменте-через каждые пару метров пробурена в землю свая на 1,5 метра и в не залит бетон (как бы, столб). сверху все связано небольшим ленточным фундаментом. дом стоит, даже учитывая очень близкие грунтовые воды.

касаемо бетономешалки-лучше заказать миксер-много не съэкономите, а гемора заработаете кучу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SlyStreem
Сообщение  24 Авг 2011, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2009
Репутация: 72.5

chainik, кэп только советует) Сарказм нанимайте друзей меньших - намешают Подмигивание

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HappyJack
Сообщение  25 Авг 2011, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 106.6

Нет смысла привязываться к ближним заводикам, если объем небольшой. В нашем районе бетон неоправданно дорог. Знакомая контора гоняет бетон практически из Москвы, на объекте он стоит практически столько, сколько без доставки в мособлстрое 26.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Бетонные заводы, узлы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты