Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Elder Scrolls IV: Oblivion Самая ожидаемая игра последних n месяцев
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
Fractal
Сообщение  24 Мар 2006, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

Ну что? Вот нам всем и настало щастье! О своих впечатлениях позже, а вы давайте, делитесь Улыбочка

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CVET
Сообщение  24 Мар 2006, 5:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2005
Репутация: 14.1

о боже!!!это супер игра!!!!вы только посмотрите на лес в этой игре!!!о боже!!!!я восхищён..

_____________________________
ваш рай это только сон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
grous
Сообщение  24 Мар 2006, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.5

ваще просто Р Е С П Е К Т за игру. Игра классная. Ваще нет слов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ПуЗаН
Сообщение  24 Мар 2006, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 26.02.2006
Репутация: -0.3

угу ток если бы не перенасили на консоль было бы лучше.Они погнались за деньгами и малец подпортила впечатление,имхо морра была лучше по геймплею.Особено добивает их ний интрейфейс.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fractal
Сообщение  24 Мар 2006, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

ПуЗаН, согласен, интерфейс тот ещё, сразу приставка чувствуется... остаётся надеяться на интересный геймплей в виде сюжета, доп. квестов и исследования

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПуЗаН
Сообщение  24 Мар 2006, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 26.02.2006
Репутация: -0.3

ну квесты мы почувствем только когда лицензие выйдет Улыбочка а так жалко канешно что они подпаганли свой кансолью все,особоенно добило когда вышел за границу мне написали вы не можете ехать дальше.
З.Ы ща выложу два скрина до переноса на консоль и после,совершнно другое,они видать отрубили на фиг динамическое освещение и упростили мимику.
З.ЫЫ ненавижу консоль,хоть бы остальные рпг не решили перенсти на консоль.




до
131942tu.jpg

131942tu.jpg - Просмотров: 254

после
131955ek.jpg

131955ek.jpg - Просмотров: 185

В начало
Профиль : Личное Сообщение
TYRANT
Сообщение  24 Мар 2006, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 103.2

Кто-нить знает как выкинуть вещи на землю ?

_____________________________
(\(\
(>'.')
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПуЗаН
Сообщение  24 Мар 2006, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 26.02.2006
Репутация: -0.3

шифт левый клик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fractal
Сообщение  24 Мар 2006, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

ПуЗаН, нет, динамическое освещение есть, а вот разницу с HDR и без него я совсем не вижу. Не понятно ещё почему при HDR не работает сглаживание... в NFS: MW было и то и другое.
Почему кветы только после выхода лицензии? Учите алб... тьфу, английский и всё будет Улыбочка

А вообще... поменьше доверяйте рекламе и пре-релизам, тем более официальным Подмигивание

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПуЗаН
Сообщение  24 Мар 2006, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 26.02.2006
Репутация: -0.3

ахаха не ну это понятно насчет офф релизов я не верю нимуя(вспоминаеться Теория хаоса) Плакать а вот от пиратов надеюсь появиться в скором времени пока чтоибо не могу разобраться в квестах, бегаю и смарю на мир.Кстате чет живности мало в лесах,помню в морее фиг пройдеш если не был подготовлен.Еще жутко убил сам обливион плохо сделан после лесов или хотя бы обычных данжей ет рил ад) З.Ы попадеться кому русофикатор выложите пожалйсто Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Marvel
Сообщение  24 Мар 2006, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 0.2

Я вот слышал что nvidia выпустила специальные дрова под Oblivion.У кого нибудь они есть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
ПуЗаН
Сообщение  24 Мар 2006, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 26.02.2006
Репутация: -0.3

нету русса еще сам жду недождусь тяжело играть.А так чего сказать по поводу игры ща более менее вникнул в сюжет все таки нето.Как по мне морра была лучше в плане геймплая когда ток начинал играть в мору забросил можно сказать испугался столько всего и один маленький я,а кругом огромный мир,потом через месяц сново поставил и уже начал играть,даже можно сказать научился играть по правилам моры,не стал пугать большой мир и куча квестов в книги.Тут как то все подругому,чтоли чтобы игра так же не отпугивала игроков этот компос который указывает куда идти,моментальное перемещение по карта.Что хорошо в обливине нету бешеной прокачке дают возможность почувствовать честичкой в мире обливиона,а не богом как в морре.
Фухх вроде все высказал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor_Mozg
Сообщение  25 Мар 2006, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Fractal писал(а):
а вот разницу с HDR и без него я совсем не вижу

На самом деле она есть. И ооочень большая. Достаточно по городу побродить с и без него Подмигивание

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fractal
Сообщение  25 Мар 2006, 3:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

Doctor_Mozg, да, уже заметил Улыбочка Но без сглаживания очень добивают, знаете ли, эти лесенки везде...

По поводу мгновенного перемещения... даже не пробовал такую каку. Уж во все неизведанные места точно надо пешочком бродить, иначе смысл... нашёл сегодня какой-то данжн, провёл в нём 4 часа, он огроооомный! Всякие ловушки радуют, облагораживают игровой процесс так сказать Улыбочка.

Marvel, по замечаниям с форума даёт прирост 5-10 fps на карточках 6ой серии, 7ой прирост просто не нужен, а разницы на 4ой и 5ой нет никакой, карту менять надо Улыбочка

Из новых впечатлений - очень бесит резкая смена LoD (это когда текстура на некоторомм удалении прорисовывается в меньшем разрешении, чем вблизи). Прям видно очерченный квадрат, где всё красиво и дальше всё ужасно убого. Да, на макс. настройках дальности и какчества.

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  25 Мар 2006, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Marvel писал(а):
Я вот слышал что nvidia выпустила специальные дрова под Oblivion.У кого нибудь они есть?
ftp://ftp.unsorted.ru/pub/soft/warez/utilities/hardware/nvidia/84.25_forceware_winxp2k_english.exe

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Elder Scrolls IV: Oblivion

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты