Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Elder Scrolls IV: Oblivion Самая ожидаемая игра последних n месяцев
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
harungiy
Сообщение  28 Сен 2006, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2006
Репутация: 74.3

Игра OBLIVION вылетает в самом начале при спуске в канализацию.
И при выходе из опции - графика. В результате не применяет изменения опции и выдает ошибку OBLIVION.exe.
Видюха NVIDIA GeForce FX 5200, 2800Ghz, 1000 RAM.
Вчем дело объесните.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FATALITE
Сообщение  30 Сен 2006, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2006
Репутация: 154.3

harungiy, у меня такая была видюха, это из-за неё попробуй поставить не самые последние дрова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
harungiy
Сообщение  30 Сен 2006, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2006
Репутация: 74.3

Спосибо за подсказку если бы ты сказол где их найти непоследнии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  30 Сен 2006, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

чел, эт клиника, меняй видюху, у меня таже была, правд я патци поставил, чтоб шэйдеры убрать, но всеравно лагало, ща купил 7600GS и все отл, и меньше чем с 1Гб оперативы лучше даже и не запускай Подмигивание
З.Ы. www.nvidia.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
harungiy
Сообщение  02 Окт 2006, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2006
Репутация: 74.3

Народ ни укого нет для лицензионки от 1С мини обзора или NoDVD?
Выложите а то который здесь игра сним глючит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  02 Окт 2006, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

harungiy, миниобраз есть у меня на фтп Сарказм

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Veter
Сообщение  10 Окт 2006, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 58.3

FastGarry писал(а):
Народ, разъясните пожалуйста тактику мини-игры "убеждение".Т.е. я понял что надо поднять расположение к себе NPC но вот как это сделать....В какие части круга тыкать, в каком порядке?
Помогите pls кто разобрался, а то во всех квестах где нужно получить инфу от NPC приходится тратить свои кровные на взятку Грустно

Расположение персонажа — это число в диапазоне от 0 до 100, которое показывает, насколько
хорошо он к вам относится. Чем больше это число, тем сильнее вы нравитесь персонажу. Отношение
складывается из нескольких факторов, включающих в себя расу, вашу репутацию, отношения
с различными гильдиями, а также то, как персонаж может относиться к вашим предыдущим
поступкам (например, вы могли помочь члену его гильдии, украсть у него вещь, убить его друга и т.д.).
• Расположение: Текущее расположение к вам этого персонажа.
• Подкуп: Стоимость подкупа этого персонажа. Подкуп позволяет вам заплатить за повышение
отношения. Но не каждый персонаж согласится принять у вас деньги.
• Поворот: Эта возможность появляется только в том случае, если навык "Красноречие" у вас
развит до уровня "Ученик". Возможность позволяет вам один раз за раунд убеждения
бесплатно сменить сектор.
• Старт: Начать раунд убеждения.
• Готово: Выход из меню убеждения. Недоступно, пока вы не выберете все четыре варианта
действий.
ПРАВИЛА УБЕЖДЕНИЯ
В каждом раунде убеждения вы должны попробовать на персонаже лесть, хвастовство, шутку и
угрозу. Каждое действие вы можете выбрать только один раз за раунд, и вы можете использовать
действия в любом порядке. Каждое действие улучшает или ухудшает отношение персонажа. Вы
можете проводить столько раундов убеждения, сколько вам понадобится для того, чтобы поднять
показатель отношения до нужного вам уровня.
Чтобы начать раунд убеждения, нажмите кнопку "Старт". Все четыре раздела заполнятся секторами
различных размеров. Размер сектора показывает, насколько силен будет эффект от вашего действия.
Большой сектор означает сильный эффект, маленький сектор — слабый эффект.
Наводя указатель мыши на сектора лести, хвастовства, шутки и угрозы, вы будете видеть на лице
персонажа его реакцию на эти действия. Каждое действие персонажу может нравиться либо не
нравиться, или же он может его любить либо ненавидеть. НЕ медлите с выбором, поскольку
отношение персонажа во время убеждения медленно падает.
Когда вы выбираете действие, которое персонаж любит, или оно ему нравится, отношение
персонажа улучшается, если же действие персонажу не нравится, или он его ненавидит, отношение
ухудшается.
Потенциальный результат каждого действия зависит от уровня вашего навыка "Красноречие", а также
от того, насколько сектор заполнен. Выбирайте менее заполненные сектора для действий, которые
не нравятся персонажу, и более заполненные сектора для тех действий, что персонажу по нраву.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dude
Сообщение  12 Окт 2006, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2006
Репутация: 40.1

Игра вылетает очень часто.И дело тут не в пиратской версии игры.Мой друг купил локализованую версию игры и все равно от багов и вылетов не отделался.Причем это была уже пропатченая версия,ждем когда же выйдет норм патч.А если сказать про игру,то пробесило то что что бы ты не украл,все равно в лавках тебе говорят что вещь краденная,на ней что блин это написанно?Или стража находясь на далеком расстоянии от тебя все равно замечает что ты что-то украл,они что телепаты?Это сильно бесило еще в Морровинде.Уж создатели могли бы научиться на своих ошибках.

_____________________________
Maybe I'm bustard but I'm not a fucking bustard...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Proof
Сообщение  21 Окт 2006, 2:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

А выложите плиз но-сд нормальный на форум(фтп не работает Расстроенный ) чтобы сейвится можно было...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DJkeks
Сообщение  25 Окт 2006, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 90.3

Обьясните пожалуйста для чего нужна магия рассеивания , и ловушка на душу ?
И есчо в игре есть пустые геммы - можно ли их самому наполнять ?

_____________________________
"Пока не ударишся о косяк головой - не начнёшь смотреть выше" © DJ KEKS !
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
The_GhouL
Сообщение  26 Окт 2006, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2006
Репутация: 1.6

DJkeks писал(а):
Обьясните пожалуйста для чего нужна ловушка на душу ?

Ловушкой можно заключить душу врага в камень души.
Для этого надо:
1. иметь камень душ (естественно пустой) достаточного объёма. Чем толще противник - тем больше камень требуется.
2. Наложить на врага ловушку и пока она действует убить врага.

Потом заряженный камень можно использовать для зачарования (не уверен. Так было в морровинде) или для перезарядки магических предметов (вот это намного полезнее - перезаряжать свои эпические артефакты Улыбочка ).
Поправьте меня, если я не прав.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Veter
Сообщение  07 Ноя 2006, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 58.3

dude писал(а):
Игра вылетает очень часто.И дело тут не в пиратской версии игры.Мой друг купил локализованую версию игры и все равно от багов и вылетов не отделался.

Говорят что Oblivion любит какой-то один кодек и не любит все остальные(какой точно постараюсь узнать).У меня стоит ACE Mega Codec Pack и с музыкой не то что игра,весь комп зависает напрочь.А без музыки ,только со звуками играю запросто.
В ini файле (E:\Documents and Settings\Veter\My Documents\My Games\Oblivion ) bMusicEnabled=1 – если поставить 0 отключит музыку в игре.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
harungiy
Сообщение  11 Ноя 2006, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2006
Репутация: 74.3

народ подскажите с заданием от магов где надо 4 таблички переводить а потом магию использовать. Куда ей надо стрелять в таблички или кудато еще?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Beastuzzi
Сообщение  12 Ноя 2006, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2006
Репутация: 13.4

Я тоже с этой загадкой помучился немного.
Там надо стрелять заклинаниями каждой из стихий по столбу в центре, состоящему из четырех активных зон. Если у тебя их (заклинаний стихий) нет, в сундучке лежат по свитку каждой из них. Я уже точно не помню все, но расклад такой:
Сначала точно идет огонь, как заходишь в комнату сразу налево смотришь и стреляешь по столбу напротив. Дальше то ли лед то ли ветер не помню точно, 15 минут поворот по часовой стрелке. Потом полчаса по часовой (то есть пропускаешь один блок-15минут). А вот какой стрелять магией из оставшихся двух (это магия которая прибавляет магиску и наоборот, убавляет) в какой из сегментов не помню - пробуй методом научного тыка или слушай подсказки которые тебе чел говорит который в комнате находится (You need good english for it).
Удачи!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
DeshFXs
Сообщение  12 Ноя 2006, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

даа, пмоню эту загадку, меня больше всего бесило там бегать от тобличек к челу-переводчику Смайлик, а вообще ничего сложного, quicksave и хоть упробуйся Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Elder Scrolls IV: Oblivion

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты