Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Elder Scrolls IV: Oblivion Самая ожидаемая игра последних n месяцев
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
E9
Сообщение  14 Апр 2008, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

Там даже выбирать ничего не надо. Сами отделяются.

Как открыть дверь в Вайнтарн? Там где привидения воюют. С кем поговорить?

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nik199
Сообщение  14 Апр 2008, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2007
Репутация: 26.1

E9 писал(а):
Как открыть дверь в Вайнтарн? Там где привидения воюют. С кем поговорить?

Там должен быть потайной вход в корнях дерева неподалеку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
E9
Сообщение  15 Апр 2008, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

nik199, спасибо.
A на утес как залезть? Там 2 мазкен стоят, говорят низзя... Меня, лорда своего недодейдрического не пускают, зарразы.. С кем об этом поговорить можно?

И насчет клыка рассвета/заката, убил я им 12 раз подряд, написали что он насытился (закатный), дальше что?

Кто-нибудь собирал полный комплект доспехов безумия? Не могу найти матрицы для шапки, перчаток и кирасы... Меч длинный тоже найти не могу, клеймору нашёл, а длинного нет. Это от параметра удачи зависит или просто как попадет?

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  15 Апр 2008, 3:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

E9 писал(а):
nik199, спасибо.
A на утес как залезть? Там 2 мазкен стоят, говорят низзя... Меня, лорда своего недодейдрического не пускают, зарразы.. С кем об этом поговорить можно?
бежишь на маркер, на карте Улыбочка

E9 писал(а):
И насчет клыка рассвета/заката, убил я им 12 раз подряд, написали что он насытился (закатный), дальше что?

а что за клык? это по главной линии квест?

E9 писал(а):
Кто-нибудь собирал полный комплект доспехов безумия? Не могу найти матрицы для шапки, перчаток и кирасы... Меч длинный тоже найти не могу, клеймору нашёл, а длинного нет. Это от параметра удачи зависит или просто как попадет?

Че за доспехи безумия? лучшие вещи - артефакты.
Удача влияет на всё.

а какой у тя лвл? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
E9
Сообщение  15 Апр 2008, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

prizrak, у меня нет маркера на карте, т.к. ни одного задания связанного с утесом нет. Вот как такой квестик заполучить?

Клык - меч, его дают после восстановления зидилиана. Точнее мне дали, магам наверняка дадут посох какой-нибудь...

Ага, а лучшие машины - бэнтли. Только где их взять? Доспехи безумия - броня из руды безумия, которую найти можно на островах безумия.

у меня 22 лвл, но если посплю ещё пяток будет, если не больше.

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nik199
Сообщение  15 Апр 2008, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2007
Репутация: 26.1

E9
Цитата:
A на утес как залезть? Там 2 мазкен стоят, говорят низзя... Меня, лорда своего недодейдрического не пускают, зарразы.. С кем об этом поговорить можно?

Это в Вайтарне? я не помню его, возможно я его не проходил, так что вот прохождение этого квеста с игромании:
Призраки Вайтарна
Я где-то услышала, что на юге Островов есть заброшенная крепость Вайтарн. Я нашла ее на «каблуке» Сапога Безумного Бога, на Могильной отмели. Крепость эта была населена призраками. Похоже, при жизни одни из них были врагами других — они и теперь, спустя сотни лет после гибели, продолжали бесконечную схватку, падали, вставали и падали вновь... Дверь в Вайтарн охраняла какая-то сверхъестественная сила, однако мне удалось найти потайной вход в корнях исполинского дерева.

Внутри со мной заговорил граф Сирион и рассказал, что когда-то лорд Шигорат проклял его народ за трусость, жадность и высокомерие и обрек их вечно переживать последний день Вайтарна — день нападения на крепость фанатиков, день своего позора... У них не было почти никакой надежды обрести покой. Я обыскала крепость и нашла три необычных вещи, вызывавших мое любопытство: стрелы Алтель в оружейной (кузнец не хотел пускать меня в нее, но я прокралась под хамелеоном; а позже обнаружился и ключ — на столике с истлевшей едой, в коридоре), куклу Десидератуса в коридоре неподалеку от оружейной и Кинжал истощения в потайной комнате в часовне. Чтобы открыть ее, нужно нажать кнопку на каменном троне. Все эти вещи когда-то кому-то принадлежали. Может быть, поискать их хозяев?

Я оказалась права. Алтель обречена была вечно караулить механизм главных ворот, и там я нашла ее, чтобы отдать стрелы. Хловал Дрет дрался во дворе. Я вернула ему кинжал; он обрадовался и тут же ткнул им в меня, нахал. Куклу я после недолгих размышлений сожгла на призрачной жаровне. И — тоже угадала. Десидератус перестал плакаться о своей возлюбленной и вернулся к исполнению долга. Только жадного орка не удалось переубедить. Ну и бес с ним. Я вернулась к графу. Он признался, что пытался сбежать, бросив подданных на произвол судьбы, и вручил мне свой шлем. Закрыв им лицо, я вышла во двор крепости и сразила Одержимого фанатика. Призраки Вайтарна наконец упокоились...

Цитата:
И насчет клыка рассвета/заката, убил я им 12 раз подряд, написали что он насытился (закатный), дальше что?

Там такая система:
если ты убиваешь какой-либо модификацией клыка 12 раз, то его следующая модификация будет сильнее. Т.е. если ты закатным убил 12 раз, то рассветный будет улучшенным. Если ты рассветным убьешь, то закатный будет улучшен. НО! если улушенным убить 12 раз, то следующий меч не будет лучше, он будет таким же улучшенным, зато если не убить, то будет обычным. на словах запутанно, но поброди подольше, все поймешь Улыбочка

Цитата:
Кто-нибудь собирал полный комплект доспехов безумия? Не могу найти матрицы для шапки, перчаток и кирасы... Меч длинный тоже найти не могу, клеймору нашёл, а длинного нет. Это от параметра удачи зависит или просто как попадет?

Все это рандомно выпадает в подземельях, зависит от удачи. Но есть такие контейнеры, в которых что-то выпадает чаще, чем обычно. например в сундуках оружие выпадает чаще, чем в бочках. точно так же и с матрицами, есть такие типы контейнеров, в которых они выпадают чаще (те же сундуки). просто вспомни, где ты их чаще всего находил и броди по подземельям и развалинам, обыскивай такие контейнеры, особенно которые закрыты на сложные замки Улыбочка удачи Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
E9
Сообщение  15 Апр 2008, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

nik199, Спасибо, про меч и доспехи понял. Осталось собрать перчатки и шапку, будет полный комплект.

Спрохождением неинтересно.
Квест в Вайтарне я сам прошёл, ничего сложного. Сам вайтарн на могильной отмели находится, утёс это другая локация совершенно, в самом нижнем левом углу материка, такой полуостров. Там вход в какое-то подземелье, его охраняют 2 мазкен. Меня не пускают, дверь взломать нельзя, только ключем. Как туда забраться пока не придумал...

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nik199
Сообщение  15 Апр 2008, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2007
Репутация: 26.1

E9 писал(а):
nik199, Спасибо, про меч и доспехи понял. Осталось собрать перчатки и шапку, будет полный комплект.

Квест в Вайтарне я сам прошёл, ничего сложного. Сам вайтарн на могильной отмели находится, утёс это другая локация совершенно, в самом нижнем левом углу материка, такой полуостров. Там вход в какое-то подземелье, его охраняют 2 мазкен. Меня не пускают, дверь взломать нельзя, только ключем. Как туда забраться пока не придумал...

а, я кажется понял, что это за локация. Если это остроконечный утес то в него ты пойдешь по главному квесту, если станешь главой Мании.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
prizrak
Сообщение  16 Апр 2008, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

а, блин, это грибная страна, я тогда хз

за артефактами тебе обратно в Сиродил, а там ищи святилища богов. бесконечная отмычка самый модный артефакт))

P.S.: бентли не лучшая не машина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
GD
Сообщение  16 Апр 2008, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

нашел в каком то данже случайно две бутылки какого то вина..как только их взял появился квест.. в журнале написано у кого то про них спросить (играю в англ версию, не понимаю точно)
если кто то натыкался подскажите пожалст как пройти

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KEK
Сообщение  16 Апр 2008, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2007
Репутация: 81.6

Говорят вроде что можно найти отмычку, которая ваще не ломается. Где ее искать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rush
Сообщение  16 Апр 2008, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 93.3

выполнить задание даедрической статуи,не помню прада какой именно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
nik199
Сообщение  16 Апр 2008, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2007
Репутация: 26.1

GD писал(а):
нашел в каком то данже случайно две бутылки какого то вина..как только их взял появился квест.. в журнале написано у кого то про них спросить (играю в англ версию, не понимаю точно)
если кто то натыкался подскажите пожалст как пройти

8. Древнее вино (A Venerable Vintage)

Этот квест вы можете получить двумя путями.

Первый. Путешествуя по фортах Сиродила, вы можете набрести на странное вино "изгнания теней" (Shadowbanish Wine). Наверно, кому-то оно нужно, но вот кому?

Второй. Поговорите с Неруссой (Nerussa), содержательницей гостиницы Ваунет (Wawnet Inn), что находится на востоке от Имперского города, близ моста, и узнаете, что именно этого вина и не хватает в ее коллекции. Ей нужно как минимум шесть бутылок.

Найти редкий напиток вы сможете в следующих фортах: Aurus (Орус или Аурус), Dirich (Дирич), Carmala (Кармала), Irony (Ирония), Magia (Магия), Scinia (Скиния), Vlastarus (Властарус), и вблизи форта Grief (Гриф). В каждой из перечисленных локаций имеется сундук, где лежит парочка вожделенных бутылок. За первые шесть коллекционных экземпляров Нерусса заплатит 1000 монет, она будет готова купить и остальные по 100 монет за штуку.

Дополнение. Краткое описание фортов:

Fort Aurus: 1 уровень. Населяют: маги, дэйдра
Fort Dirich: 1 уровень. Населяют: нежить
Fort Carmala: 1 уровень. Населяют: вампиры
Fort Irony: 1 уровень. Населяют: гоблины
Fort Magia: 3 уровня, затоплен, с 3го уровня можно вернуться на 1й. Fort Magia > Fort Magia Memorials > Fort Magia Garrison Blocks. Населяют: нежить
Fort Scinia: 2 уровня. Fort Scinia > Fort Scinia Hall of Legends. Населяют: мародеры, нежить
Fort Vlastarus: 1 уровень. Населяют: вампиры, нежить, волки

KEK
Нужно выплонить задание Ноктюрнал, ее статую к северо-востоку от Леявина
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
GD
Сообщение  16 Апр 2008, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

nik199
большое спасибо!!!

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KEK
Сообщение  20 Апр 2008, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2007
Репутация: 81.6

Я дошел до миссии где нужно добыть чашу. А она находится в корневой норе. А в нору чтоб попасть нада принять Феллдью. Че такое Феллдью?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Elder Scrolls IV: Oblivion

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты