Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Elder Scrolls IV: Oblivion Самая ожидаемая игра последних n месяцев
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
Груздь
Сообщение  01 Мар 2008, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2007
Репутация: 83.4

я сейчас играю за темное братство и там Очива дала запечатанный приказ от Люсьена Лашана ну я прочел его и так понял надо убить Адамус Филида только найти не могу. Кто нить проходил это задание?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Spinger
Сообщение  01 Мар 2008, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.05.2006
Репутация: 92.2

Груздь писал(а):
я сейчас играю за темное братство и там Очива дала запечатанный приказ от Люсьена Лашана ну я прочел его и так понял надо убить Адамус Филида только найти не могу. Кто нить проходил это задание?


Как явствует из описания квеста Адамус Фелида в отставке и живёт в казармах стражи в Леанвиле. Убить его нужно особой стрелой и только когда он без доспехов. Такая возможность представляется с 18 до 20 часов, когда он купается в пруду (не всегда) . Или непосредствено в казарме , на глазах у всех стражников, когда он идёт из душа в спальню.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Груздь
Сообщение  01 Мар 2008, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2007
Репутация: 83.4

Это не то я гово про приказ Люсьена Лашана .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Spinger
Сообщение  01 Мар 2008, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.05.2006
Репутация: 92.2

Груздь писал(а):
я прочел его и так понял надо убить Адамус Филида только найти не могу. Кто нить проходил это задание?


Груздь писал(а):
Это не то я гово про приказ Люсьена Лашана .


Так кого ты найти не можешь? Адамуса Филида или Люсьена Лашана???
Не понял тогда о каком задании речь?
О том где Люсьен Лашан вызывает тебя к себе? Так он обитает в развалинах восточнее Чендинхала. Прямо по дороге, не заблудишься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shizo
Сообщение  04 Мар 2008, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2007
Репутация: 68.5

Народ подскажите как зарядить камни душ ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Spinger
Сообщение  04 Мар 2008, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.05.2006
Репутация: 92.2

Shizo писал(а):
Народ подскажите как зарядить камни душ ?


Сначала нужно купить заклинание "Ловушка душ" . Потом читаеш его на выбранную жертву. Жертву нужно убить пока действует заклинание. Душа помещается в подходящий камень в инвентаре(если он есть). Души раумных существ можно ловить только в чёрный камень душ. Но это уже другая история...


Последний раз редактировалось: Spinger (04 Мар 2008, 22:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
eXe
Сообщение  04 Мар 2008, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2007
Репутация: 81.5

у мя был свой дом Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

за кого посоветуете играть? я играл за вора-ассасина мне не очень понравилось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shizo
Сообщение  05 Мар 2008, 8:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2007
Репутация: 68.5

Spinger, большое спасибо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
E9
Сообщение  14 Апр 2008, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

Подскажите, сколько единиц навыка надо набрать для ученика, специалиста и т.д? Величины разные для любимых и остальных? А то хочу щас оружейника прокачать до спеца, чтобы чинить волшебные вещи, 49 текущий, навык не любимый, стоит ли возиться вообще или нет...

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nik199
Сообщение  14 Апр 2008, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2007
Репутация: 26.1

E9 писал(а):
Подскажите, сколько единиц навыка надо набрать для ученика, специалиста и т.д? Величины разные для любимых и остальных? А то хочу щас оружейника прокачать до спеца, чтобы чинить волшебные вещи, 49 текущий, навык не любимый, стоит ли возиться вообще или нет...

различия между любимыми и обычными нет. система такая:

до 25-новичек
25-49 - ученик
50-74 - специалист
75-99 - експерт
100 - мастер

так что тебе осталось только на один пункт прокачать Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
DJkeks
Сообщение  14 Апр 2008, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 90.3

Цитата:
различия между любимыми и обычными нет....


Любимые это основные, и ихняя прокачка в свою очередь даёт опыт на прибавку уровня, а обычные - не основные в свою очередь не дают прибавку опыта и прокачиваются дольше чем основные, а результат конечный у всех умений одинаков (как для осковных так и не основных)

_____________________________
"Пока не ударишся о косяк головой - не начнёшь смотреть выше" © DJ KEKS !
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
nik199
Сообщение  14 Апр 2008, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2007
Репутация: 26.1

DJkeks писал(а):
Цитата:
различия между любимыми и обычными нет....


Любимые это основные, и ихняя прокачка в свою очередь даёт опыт на прибавку уровня, а обычные - не основные в свою очередь не дают прибавку опыта и прокачиваются дольше чем основные, а результат конечный у всех умений одинаков (как для осковных так и не основных)

я отвечал на этот вопрос:
"Подскажите, сколько единиц навыка надо набрать для ученика, специалиста и т.д? Величины разные для любимых и остальных?"

имелось в виду различие в величине уровня для перехода на следующий ранг. такого различия нет. в остальном, да все так как ты сказал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
E9
Сообщение  14 Апр 2008, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

nik199, спасибо.

Игрушка конечно мега. Особенно игра в игре, имею ввиду острова безумия. Я просто офигел когда карту увидел. А ещё типа таких ворот есть(кроме обливиона)? А то щас на островах все закончил, даже неохота обратно идти Весело

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KEK
Сообщение  14 Апр 2008, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2007
Репутация: 81.6

Я завис в островах безумия. Там в задании где надо 3 камня найти и в механизм вставить чтоб он заработал. Кто проходил, где их искать? в инструкции я читал что типа их не возмжно найти на данный момент.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nik199
Сообщение  14 Апр 2008, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2007
Репутация: 26.1

KEK писал(а):
Я завис в островах безумия. Там в задании где надо 3 камня найти и в механизм вставить чтоб он заработал. Кто проходил, где их искать? в инструкции я читал что типа их не возмжно найти на данный момент.

хм, давно проходил, что-то не помню такого задания. Это случайно не тот квест, где Шеогорат просит снова заставить работать развалины? Если так, то те камушки находятся на посохах шаманов, что внутри развалин, надо просто взять посохи, а потом, насколько я помню, выбрать их как актиное оружие, тогда камешки переместятся в инвентарь, а потом надо будет просто подействовать пробелом на пустующие алтари.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Elder Scrolls IV: Oblivion

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты