Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Elder Scrolls IV: Oblivion Самая ожидаемая игра последних n месяцев
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
Fractal
Сообщение  25 Мар 2006, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

Ещё раз по поводу 84.25 - как я понял, финального релиза именно этой версии не будет. Бета работает более чем стабильно, поставил себе. Прирост - 5-9 fps на открытой местности, в помещениях даже не проверял, и так и так всё летает Улыбочка

А вот вопрос появился - накастовали на вас, допустим, какой-нить Devil's Rage. Как посмотреть, что конкретно эта кака делает? Может характеристики поднимает или скилы или ещё чего... дело в том, что в инвентаре можно посмотреть лишь название накастованного заклинания. И характеристики, например, поднятые будут зелёным подсвечиваться. И чего, я должен лазить по всем статсам персонажа, чтобы определить, чего на меня повесили? Может есть более удобный способ? Плятские консоли...

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  25 Мар 2006, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Ктонить знает где можно карту взять?
В начало
ПаЗлЕ
Сообщение  25 Мар 2006, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

Fractal, еси приглядется то на 1ом скрине лицо смоделировано даже по другому.Выражения лица одно и то же.Но на 2ом скрине оно более сплющено
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor_Mozg
Сообщение  25 Мар 2006, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Вопрос:
Как удалять уже ненужные заклинания, а то у меня всякие "удары чебурашки" на 6 поинтов никчемушных лежат и место в списке занимают? Я в шоке

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
iriah
Сообщение  25 Мар 2006, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 63.3

Doctor_Mozg, можно, но не из игры:
This is slightly complicated if youve never experimented with the CS. first you will need to download it from the es.com website. Start the cs and load the oblivion data file. click the spells tab and look for the spell(s) that you want to delete, hover your mouse pointer over the spell until the bubble pops up with the spell and a number in it, WRITE THAT NUMBER DOWN!, it should be like 0002ca2c or something that looks like that. after you have all the numbers you need, exit the CS and start up Oblivion. load your game. After the save is loaded hit the tilde key (above TAB and to the left of the number 1 key). OK now click on your character (you will need to be in third-person view to do this) your characters name and some other info should display in the top of your screen. Now type "removespell" followed by the number(s) of the spells you wrote down. example: removespell 0002ca2c then push enter and repeat until all the spells you want deleted are gone. good luck.

_____________________________
Мысли инако!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
ПаЗлЕ
Сообщение  25 Мар 2006, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

Кто нибудь пробовал найти параметр в файлах.который отвчает за время,которое кровь остается на оружии ,ьелах поверхностях короч?.А то добивает что она через пару секунд пропадает...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fractal
Сообщение  26 Мар 2006, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

Накатал большой пост, а он стёрси, так что очень быстро и по делу:
My Documents\My Games\Oblivion\Oblivion.ini - делаем бэкап и редактируем. Задача - добиться лучшей графики при минимальном падении fps. Владельцам карт класса 4,5 GeForce'а просьба не беспокоиться.

1) uGridsToLoad=5 - меняем на 7, получаем лучшую прорисовку текстур на удалении. Большее число ставить не рекомендую - появляются аретфакты с водой.

2) Ставим везде единички, получаем достойную воду, отражающую всё подряд Улыбочка
bUseWaterReflectionsMisc=0
bUseWaterReflectionsStatics=0
bUseWaterReflectionsTrees=0
bUseWaterReflectionsActors=0

3) fDlgFocus=2.1000 - зум при диалогах. Если вы не чувствуете себя терминатором - меняем. Я поставил четвёрку, но можете экспериментировать.

4) Трава:
iMinGrassSize=80 - меняем на 150
fGrassEndDistance=4000.0000 - меняем на 10000
fGrassStartFadeDistance=3000.0000 - меняем на 5000
Еле заметно снижается плотность травы, зато прорисовывается она гораздо дальше. FPS при этом не падает (ну может на 1-2 кадра максимум). Владельцы топовых машин могут оставить первый параметр равным 80 (плотность).

И наконец bAllowScreenShot=0 - меняем на 1, что позволяет делать скриншоты с помощью PrtSc

Сохраняем ини. Запускаем лаунчер, отключаем V. Sync, зачем нам умышленное обрезание fps?

Радуемсо и злорадствуем. Владельцы коробки 360 курят и завидуют.

P.S. Кто-нить квест с расследованием проходил? Там, где картину украли у тётки-главы города?

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
iriah
Сообщение  26 Мар 2006, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 63.3

Fractal, спасибо. Сегодня встал в 6 утра и с утречка прошёл квест с картиной. В чём проблема?

_____________________________
Мысли инако!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Pal
Сообщение  26 Мар 2006, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2005
Репутация: 76.5

Руссификатор здесь

ftp://sccot.aviel.ru/Games/The%20Elder%20Scrolls%20IV%20Oblivion

или здесь

ftp://ftp.unsorted.ru/incoming/The%20Elder%20Scrolls%20IV%20Oblivion
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Fractal
Сообщение  26 Мар 2006, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

iriah, проблема в уликах, то ли я тупил в 6 утра уже... Улыбочка Расскажи. Записи по уликам такие - 1) картина в west tower 2) коробка с красками и кисточками в комнате придворной магички. В журнале пишут, что надо больше улик, а что ещё? Буду премного благодарен Улыбочка

Pal, жутко кривой русификатор, смотрел скрины в инете - долго смеялсо Улыбочка

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
iriah
Сообщение  26 Мар 2006, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 63.3

Fractal, сорри. Я перепутал. Там есть ещё один квест с картиной. Подмигивание - где надо "войти" в картину и высвободить оттуда художника.
Вчпрочем, вот с форума на tes.ag.ru:
1. поговорить со всеми (необязательно по-моему)
2. посмотреть на следы красок на полу в столовой в холле дворца. (от трона герцогини направо комнатка будет)
3. Краски у Chanel в комнате, в шкатулке (просто посмотреть)
4. В западной башне дворца за ящиками скрытый люк вниз. Пройти и посмотреть на картину.
5. Идем к Chanel и добиваемся от нее признания.
6. Есть выбор заложить художницу хозяйке (ее выгонят) или прикрыть. В первом случае получим золото и камни, во втором благодарный художник пообещает нарисовать за три недели ваш портрет.
Это?

_____________________________
Мысли инако!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Fractal
Сообщение  26 Мар 2006, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

iriah, да да, спасибо!
Во, мой портрет - это тема Улыбочка Дома будет стоять на самом видном месте, хе-хе. Там же, как я понял, можно недвижимость теперь покупать!

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nyLLIok
Сообщение  26 Мар 2006, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 97.6

народ подскажите че делать, у меня почемуто не качаются большие файлы как вот етот моровинд, он весит 4гб, и не хочет качатся ни через регет ни через торент, хотя место есть и проблема не в етом, не пойму вот че за ерунда Злой

Moderation by baldahin :
предупреждение за офтопик. если вы не заметили, то тут обсуждают игру. читайте faq
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
rew
Сообщение  27 Мар 2006, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 90.3

Вопрос к модераторам... В коллекционных коробочках вместе с игрой прилагался фильм о создание игры. Появится ли он здесь? Лично мне очень интересно было бы посмотреть Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fractal
Сообщение  27 Мар 2006, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

rew, всё может быть, но врядли кто-нибудь будет выкачивать из инета ещё один TES только ради мини-фильма... хотя who knows Улыбочка

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Elder Scrolls IV: Oblivion

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты