Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Elder Scrolls IV: Oblivion Самая ожидаемая игра последних n месяцев
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
DJkeks
Сообщение  05 Апр 2007, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 90.3

Mor_Nikvin писал(а):
А где народ? Сарказм
Кто-нить The Shivering Isles выложит или самому качать? Я в шоке

Обьясните непросвещённому что это за мод , или дополнение собственно делает ?

_____________________________
"Пока не ударишся о косяк головой - не начнёшь смотреть выше" © DJ KEKS !
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Rush
Сообщение  06 Апр 2007, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 93.3

Всё работает,я уже начал его проходить Весело ,а мод этот добавляет 2 острова(хз сколько их но по-моему 2)плохо вот только что всё на английском-не черта не понятно Грустно ,а так мод в принципе неплохой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ParaNormal
Сообщение  06 Апр 2007, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Shivering Isles не мод, а первое и последнее официальное дополнение (Knights of the Nine не в счет).

Цитата:
The Elder Scrolls IV: Shivering Isles это официальная экспансия для Обливиона - RPG и игры 2006-го года. Она включает в себя более 30 часов совершенно нового геймплея, вас отправят изучать совершенно новое измерение Обливиона - царствие Шигората, Даэдрического Принца Безумия. Shivering Isles являются дополнением к существующему миру Обливиона, поэтому вы можете продолжать играть уже существующим персонажем и использовать старые сохранения, или же создать полностью нового персонажа что бы исследовать новый контент в Shivering Isles. Новые создания, оружия, броня, ингредиенты, разветвления в квестах и много другого ждёт вас в долине Мании и Слабоумия.

- Войдите в мир Диких богов - Царства Шигората. Проживание внутри этого мира является в высочайшей степени созидательным и одновременно полностью психотичным. Что-то творится в Shivering Isles и Шигорат лично смотрит на вас и предлагает стать его сторонником и защищать его царство и его жителей от разрушения. Есть ли у вас силы, что бы выжить в этих испытаниях, укротить королевство полное параноей и отчаянием, и носить мантию богов?
- Пройдите разветвлённую линию главного квеста, окруженную бесконечным круговоротом мании и отчаяния.
- Посмотрите на мир, созданный в сознании Шигората, разделённый между Манией и Слабоумием и непохожий ни на что иное в Обливионе.
- Сражайтесь с жителями Shivering Isles, крае заполненном ужасных существ, Атронахов из живой плоти, скелетных Shambles, амфибий Grummites, и много другого.
- Найдите и освойте новое оружие и доспехи, или получите новые, созданные для вас талантливым ремесленником из Crucible and Bliss.
- Исследуйте причудливые долины заполненные витиеватыми, глубокими подземельями и пещерами, скрытые в корнях деревьев.
- Познай тайну, окружающую нескончаемый цикл сумасшествия и разрушения, который угрожает разрушить Shivering Isles.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.





si_06b.jpg

si_06b.jpg - Просмотров: 59


si_09b.jpg

si_09b.jpg - Просмотров: 56


si_12b.jpg

si_12b.jpg - Просмотров: 45


si_17B.jpg

si_17B.jpg - Просмотров: 49

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Bargiomagestaf
Сообщение  06 Апр 2007, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 79.1

Beastuzzi,

Цитата:
Я тоже с этой загадкой помучился немного.
Там надо стрелять заклинаниями каждой из стихий по столбу в центре, состоящему из четырех активных зон. Если у тебя их (заклинаний стихий) нет, в сундучке лежат по свитку каждой из них. Я уже точно не помню все, но расклад такой:
Сначала точно идет огонь, как заходишь в комнату сразу налево смотришь и стреляешь по столбу напротив. Дальше то ли лед то ли ветер не помню точно, 15 минут поворот по часовой стрелке. Потом полчаса по часовой (то есть пропускаешь один блок-15минут). А вот какой стрелять магией из оставшихся двух (это магия которая прибавляет магиску и наоборот, убавляет) в какой из сегментов не помню - пробуй методом научного тыка или слушай подсказки которые тебе чел говорит который в комнате находится (You need good english for it).
Удачи!


Я эту загадку проходил, но вот что -то я не заметил, что стрелять надо по разным частям столба. Бегать к переводчику без толку, он мало знает Смешно , помогут книги что он дал, там перевод, я тока по ним и решил. Я просто встал в проем так, чтоб по мне не попали нервные камешки, и бомбил по столбу по очереди магией, конечно не сразу правильно все сделал и не все заклинания были у меня. Грустно

На счет возможности мультиплеера. Я аддон с другом ставил, мы активно пытались законнектится, то он ко мне, то я к нему пробовали, пытались как с LanGame'ом, так и без него, и ничего у нас не вышло, торчали оба у одной и той же локации (в частности главного темпла в горах гильдии клинков) и активно пытались разглядеть присутствие друг друга Весело

_____________________________
Жизнь - игра, причем азартная, и правила ее познаются всю жизнь.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Гость
Сообщение  14 Апр 2007, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Народ а кто нибудь начал проходить Shivering Isles ? дошёл до места там где надо убить женщину и взять её глаз и пойти к Tree of Shade и отломить ветку вот что делать у дерева? немогу понять...уже 2 дня.... Плакать Стыдно Грустно
Или может кто прохождение скинуть?...
В начало
привет
Сообщение  14 Апр 2007, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2006
Репутация: 94.6

в неё можно по сети играть? Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Evans
Сообщение  14 Апр 2007, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2005
Репутация: 121.4

привет, почитайте вот ЭТУ страницу, и не задавйте больше подобных вопросов. спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
привет
Сообщение  14 Апр 2007, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2006
Репутация: 94.6

спасибо Язык

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

скачивать надо какую игру 1с или на ансорде есть cracked Юзер какую надо Юзер

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:

подскажите мне Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DJkeks
Сообщение  15 Апр 2007, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 90.3

И есчо один вопросик - этот мод "убивает" главный сюжет или нет ? , а то я есчо его не прошол Сарказм

_____________________________
"Пока не ударишся о косяк головой - не начнёшь смотреть выше" © DJ KEKS !
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Evans
Сообщение  15 Апр 2007, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2005
Репутация: 121.4

привет, вот, что вам нужно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
привет
Сообщение  15 Апр 2007, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2006
Репутация: 94.6

спасибо Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  17 Апр 2007, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

только начал играть..в англискую версию блин..

подскажите пожаласта там при создании персонажа можно ему класс и/или умения выбирать как в моровинде или он сам в игре формируется ?.. неодупляюсь

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
привет
Сообщение  17 Апр 2007, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2006
Репутация: 94.6

где персонажа выбирать там нет.а потом можно выбрать профессию Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  17 Апр 2007, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

спасибо... вот только это как??

если допустим хочу стать кем то кто в моровинде был асасином .. мне что для этого делать надо ? хоть в общих чертах...

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FastGarry
Сообщение  17 Апр 2007, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

GD, вот здесь есть система создания героя почти такая же какую можно увидеть в обливионе.—> http://tes.ag.ru/oblivion/cc_test/cc.html
только ещё личико своего персонажа можно будет самому настроить.

прокачиваются те навыки которые ты используешь, то есть хочешь стать ассасином, делай всем подлости, убивай так чтобы враги тебя не видели и т.п.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Elder Scrolls IV: Oblivion

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты