Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  «Пятая колонна» что можно назвать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
AVD
Сообщение  29 Май 2015, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

glik12 писал(а):
А либералы, это кто?
Сейчас модно записывать в либералы всех противников существующей власти. Вне зависимости от их убеждений.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бухенвальдес
Сообщение  29 Май 2015, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2015
Репутация: 0.6

ЙетИ писал(а):
Бухенвальдес писал(а):
Только почему вы называете его "либеральным"?

Потому что ни один из либералов так и не нашел, что ответить на вопрос, ссылка на который в моей подписи, например. В то время как подобных молчаливых стыдных сливов у "противников либерализма" не замечено.

Если ни один противник либерализма не нашел ответа на этот вопрос, то не является ли это тем самым подобным молчаливым сливом, который вы не желаете замечать уже который год?
То есть данное мышление можно переименовывать в антилиберальное, так?

Так-то если на форуме покопаться можно не один их слив найти, один Рамзес чего стоил.

Конечно, вы можете сказать, что вопрос задавался либералам, но в подписи у вас упоминаются не либералы, а некие "навальнята".
В самой же теме вы задали тот вопрос вообще одному конкретному человеку, как я понимаю не либералу.

Что-то очень странное происходит, вроде весна прошла практически...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  29 Май 2015, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

glik12 писал(а):
А либералы, это кто? От кого вы ответа не дождались?

Ни от кого

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бухенвальдес
Сообщение  29 Май 2015, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2015
Репутация: 0.6

ЙетИ писал(а):
glik12 писал(а):
А либералы, это кто? От кого вы ответа не дождались?

Ни от кого

То есть вы задали вопрос одному человеку, не являющемуся либералом, и не получив ответа - утверждаете, что ни один либерал не ответил на ваш вопрос?
Напоминает риторику ЭСЭРа с его проекцией мнения семнадцати человек (причем непонятно существовали ли они вообще, или это его личные фантазии) на всех без исключения либералов. Без каких-либо подтверждений своих слов.

Но я начинаю уже привыкать, видимо у всех противников либерализма так принято.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  29 Май 2015, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Бухенвальдес писал(а):
Если ни один противник либерализма не нашел ответа на этот вопрос, то не является ли это тем самым подобным молчаливым сливом, который вы не желаете замечать уже который год?

Видимо, этот вопрос выявляет существенные дырки в логике либералов, поэтому ответ ждем от них)
Бухенвальдес писал(а):
вопрос задавался либералам, но в подписи у вас упоминаются не либералы, а некие "навальнята".
Навальный уже не либерал?
Бухенвальдес писал(а):
Что-то очень странное происходит, вроде весна прошла практически...

Можете таблеток попить.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Бухенвальдес писал(а):
То есть вы задали вопрос одному человеку, не являющемуся либералом, и не получив ответа - утверждаете, что ни один либерал не ответил на ваш вопрос?

А кто-то ответил?)))

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бухенвальдес
Сообщение  29 Май 2015, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2015
Репутация: 0.6

ЙетИ писал(а):
Бухенвальдес писал(а):
Если ни один противник либерализма не нашел ответа на этот вопрос, то не является ли это тем самым подобным молчаливым сливом, который вы не желаете замечать уже который год?

Видимо, этот вопрос выявляет существенные дырки в логике либералов, поэтому ответ ждем от них)

От кого "них"? Перечислите поименно - от кого вы ждете ответов на этот вопрос? Пока что вы задали его только одному человеку, причем не являющемуся либералом.
Не получив ответа утверждаете, что ни один либерал не ответил на ваш вопрос. В принципе, верно - ни один депутат тоже не ответил на ваш вопрос, и даже ни один инопланетянин. Но мышление почему-то называете "либеральным", а не депутатским.
ЙетИ писал(а):
Бухенвальдес писал(а):
вопрос задавался либералам, но в подписи у вас упоминаются не либералы, а некие "навальнята".
Навальный уже не либерал?

А он им когда-то был?
ЙетИ писал(а):
Бухенвальдес писал(а):
Что-то очень странное происходит, вроде весна прошла практически...

Можете таблеток попить.

Вы видимо очень плохо знаете механизм работы таблеток. Если я их попью - они на ваше состояние никак не повлияют.
Когда колесо на машине пробьете вы по такой же логике продолжаете на ней ездить, а менять колесо советуете другим людям?
Мда, весна...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  29 Май 2015, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Бухенвальдес писал(а):
От кого "них"? Перечислите поименно - от кого вы ждете ответов на этот вопрос?

Да пусть хоть кто-нибудь найдется.
Бухенвальдес писал(а):
А он им когда-то был?

гугль в помощь. Мне в либеральной помойке ковыряться нет интереса.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бухенвальдес
Сообщение  29 Май 2015, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2015
Репутация: 0.6

ЙетИ писал(а):
Бухенвальдес писал(а):
От кого "них"? Перечислите поименно - от кого вы ждете ответов на этот вопрос?

Да пусть хоть кто-нибудь найдется.

Для этого надо как минимум искать и спрашивать, а не сидеть и плакать "на мой заданный одному человеку вопрос никто не отвечает".
Как говорил бог в одном бородатом анекдоте "ты хотя бы лотерейный билет купи".
ЙетИ писал(а):
Бухенвальдес писал(а):
А он им когда-то был?

гугль в помощь. Мне в либеральной помойке ковыряться нет интереса.

Гугл выдал информацию, что он придерживается политики национал-либерализма. Для вас это - то же самое, что и либерализм?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  29 Май 2015, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Бухенвальдес писал(а):
Для этого надо как минимум искать и спрашивать,

))))Если ни один не нашел аргументов в поддержку марша, за который так агитировали - диагноз очевиден.
Бухенвальдес писал(а):
Для вас это - то же самое, что и либерализм?

ветка либерализма. И что?

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бухенвальдес
Сообщение  29 Май 2015, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2015
Репутация: 0.6

ЙетИ писал(а):
Бухенвальдес писал(а):
Для этого надо как минимум искать и спрашивать,

))))Если ни один не нашел аргументов в поддержку марша, за который так агитировали - диагноз очевиден.

Если вы спрашивали единственного человека совсем про другое, а теперь говорите что никто не нашел аргументы в поддержку марша - то да, по поводу диагноза вы несомненно правы.
ЙетИ писал(а):
Бухенвальдес писал(а):
Для вас это - то же самое, что и либерализм?

ветка либерализма. И что?

Красиво ушли от ответа, в чем и обвиняете абстарктных "либералов".
Повторю вопрос для закрепления результата: для вас национал-либерализм и либерализм - одно и то же?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Тут еще такая информация проскакивала: http://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally/
То есть вы когда ругаете либералов - ругаете в первую очередь Путина, я правильно понимаю?
Может вы от него и ответа на свой вопрос ждали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  29 Май 2015, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Бухенвальдес писал(а):
Если вы спрашивали единственного человека совсем про другое, а теперь говорите что никто не нашел аргументы в поддержку марша - то да, по поводу диагноза вы несомненно правы.

Диагноз либералам подтвержден, спасибо.
Бухенвальдес писал(а):
для вас национал-либерализм и либерализм - одно и то же?

Конечно нет. Национал-либералы являются подмножеством множества либералов. Поэтому они не тождественны.
Бухенвальдес писал(а):
То есть вы когда ругаете либералов

Я не ругаю либералов.
Бухенвальдес писал(а):
Может вы от него и ответа на свой вопрос ждали?
Было бы глупо с моей стороны ждать его ответа в этом форуме. Странно, что вы такой вопрос задаете.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  29 Май 2015, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Бухенвальдес, чьих будете? Ответьте уже наконец!А то прям упираетесь рогом: - Не лебирал я! - "Сам такой"!
И ответьте на вопрос человеку,трудно чтоли?С любых позиций!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Бухенвальдес
Сообщение  29 Май 2015, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2015
Репутация: 0.6

ЙетИ писал(а):
Бухенвальдес писал(а):
Если вы спрашивали единственного человека совсем про другое, а теперь говорите что никто не нашел аргументы в поддержку марша - то да, по поводу диагноза вы несомненно правы.

Диагноз либералам подтвержден, спасибо.

Как вы категорично с президентом России, уже и диагнозы ему ставите. Вы его личный доктор?
ЙетИ писал(а):
Бухенвальдес писал(а):
для вас национал-либерализм и либерализм - одно и то же?

Конечно нет. Национал-либералы являются подмножеством множества либералов. Поэтому они не тождественны.

То есть когда вы говорите либералы - вы имеете ввиду сразу и Навального и Путина, верно?
ЙетИ писал(а):
Бухенвальдес писал(а):
То есть вы когда ругаете либералов

Я не ругаю либералов.

Я понимаю, вам наверное не разрешают ругать Путина. Но диагнозы ставить ему - это ведь рабочий момент, правда?
ЙетИ писал(а):
Бухенвальдес писал(а):
Может вы от него и ответа на свой вопрос ждали?
Было бы глупо с моей стороны ждать его ответа в этом форуме. Странно, что вы такой вопрос задаете.

Вы до сих пор не перечислили людей, от которых ждете ответов. Задали вы его вообще только одному человеку.
Вы "либералами" называете того одного человека, которому и задали этот вопрос? Почему тогда во множественном числе?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Electrotech писал(а):
Бухенвальдес, чьих будете? Ответьте уже наконец!А то прям упираетесь рогом: - Не лебирал я! - "Сам такой"!
И ответьте на вопрос человеку,трудно чтоли?С любых позиций!

Не понимаю, о чем вы? Чьих будем - наших, конечно.
На какой вопрос ответить человеку? Вроде на все заданные мне вопросы я ответил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  29 Май 2015, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Бухенвальдес писал(а):
Как вы категорично с президентом России, уже и диагнозы ему ставите. Вы его личный доктор?

нет, ориентируюсь на уровень ответов местных либералов.
Бухенвальдес писал(а):
То есть когда вы говорите либералы - вы имеете ввиду сразу и Навального и Путина, верно?

Я имею ввиду всех, кто попадает под это понятие.
Бухенвальдес писал(а):
Вы "либералами" называете того одного человека, которому и задали этот вопрос?

Нет, я жду ответ от всех "либералов", присутствующих на форуме и агитировавших и поддерживавших марш и его призывы.
Если вы готовы дать ответ на поставленный ранее вопрос о призывах марша, то будьте любезны. Если нет, то беседа с вами далее теряет для меня интерес.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бухенвальдес
Сообщение  29 Май 2015, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2015
Репутация: 0.6

ЙетИ писал(а):
Бухенвальдес писал(а):
То есть когда вы говорите либералы - вы имеете ввиду сразу и Навального и Путина, верно?

Я имею ввиду всех, кто попадает под это определение и демонстрирует непоследовательность логики.

То есть словом "либералы" вы называете либералов, демонстрирующих непоследовательсность логики.
Каким словом в таком случае вы называете либералов, демонстрирующих последовательность логики?
Хотя данный вами ответ, процитированный мною, итак уже является ярчайшим примером подмены понятий, но возможный ответ на этот вопрос поможет понять еще больше.
ЙетИ писал(а):
Бухенвальдес писал(а):
Вы "либералами" называете того одного человека, которому и задали этот вопрос?

Нет, я жду ответ от всех "либералов", присутствующих на форуме и агитировавших и поддерживавших марш и его призывы.
Если вы готовы дать ответ на поставленный ранее вопрос о призывах марша, то будьте любезны. Если нет, то беседа с вами далее теряет для меня интерес.

Если вы ждете от меня ответ на этот вопрос, значит вы посчитали, что я являюсь либералом и агитировал/поддерживал марш и его призывы.
Каким образом вы пришли к такомы выводу?
Причем напомню, если вы забыли - вы до сих пор даже не попытались задать мне этот вопрос. Даже если я и готов дать ответ, я не могу дать ответ без заданного мне вопроса.

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

Один подразумевает под словом "либералы" только тех либералов, кто демонстрирует непоследовательность логики, другой называет словом "либералы" только группу из семнадцати своих знакомых...
О, сколько нам открытий чудных...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  «Пятая колонна»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты