Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  «Пятая колонна» что можно назвать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
tipok
Сообщение  06 Мар 2015, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2009
Репутация: 86.2

Московские майдауны не унимаются: Оппозиция готовит новый «Марш гнева».


Протестную акцию хотят провести 19 апреля в центре Москвы

В четверг представители российской оппозиции заявили о начале подготовки протестной акции «Марш гнева и достоинства», которая предварительно запланирована на 19 апреля. Организаторы (Комитет протестных действий, РПР-ПАРНАС, «Солидарность») сообщили, что намерены согласовать свои планы с московскими властями и будут «до последнего добиваться» проведения марша в центре столицы. В мэрии пообещали рассмотреть заявку на акцию, но пока никаких документов от организаторов не поступало.

Как заявил «Коммерсанту» в четверг сопредседатель московского отделения движения «Солидарность» Петр Царьков, решение о проведении акции принималось «спонтанно», поэтому согласовать список требований и уведомить остальных представителей оппозиции пока никто не успел.

«Организаторами выступят движение „Солидарность“, партия РПР-ПАРНАС и Комитет протестных действий», - рассказал Царьков. По его словам, к организации будут приглашены и заявители марша «Весна», который 1 марта должен был пройти в Марьино, но в итоге не состоялся в связи

«Пока из требований можно точно говорить о прекращении преследования оппозиционеров и о прекращении войны на Украине. В остальном мы готовы к переговорам и согласованиям с единомышленниками»,- сообщил Петр Царьков. Организаторы планируют подать в мэрию уведомление в установленном законом порядке, но будут «до последнего добиваться» проведения акции именно в центре Москвы. «На компромиссы и смешные варианты вроде Марьино мы точно не пойдем»,- заявил оппозиционер.

О начале подготовки массовой акции, «которая будет проведена 19 апреля», заявил и член бюро движения «Солидарность» Александр Рыклин, однако другой член бюро «Солидарности» Сергей Давидис сообщил «Коммерсанту», что пока ничего не слышал о мероприятии и о намерениях Петра Царькова ничего не знает.
http://rusvesna.su/news/1425574766

_____________________________
Никогда не тяни за хвост, если точно не знаешь, что с другой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  06 Мар 2015, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

tipok писал(а):
Московские майдауны не унимаются: Оппозиция готовит новый «Марш гнева».

Ничего не понимаю - московские майдауны готовят марш.
В Киеве что ли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tipok
Сообщение  06 Мар 2015, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2009
Репутация: 86.2

Spliff, текст выше написан чёрным по-русски, на какой перевести? Сарказм

_____________________________
Никогда не тяни за хвост, если точно не знаешь, что с другой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  06 Мар 2015, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

myfreenet писал(а):
я много в чем не поддерживаю людей которых вы называете "либералами" (я строго говоря их либералами не считаю).
myfreenet писал(а):
В любом случае либерал или консерватор должен поддерживать интересы своей страны

Единственный человек,верно давший оценку всей этой шушере!

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

tipok писал(а):
Протестную акцию хотят провести 19 апреля в центре Москвы

в цетре,не в Марьино? и уже столько народа вряд ли будет после 1 марта))))

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
AVD
Сообщение  06 Мар 2015, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

YYE писал(а):
И таки интересно, почему ты пропустил высказывание американцев по поводу вливания в "демократизацию России". Куда, кому и на что пойдут эти деньги тебя не интересует?
Почему не интересует? Еще как интересует! Я, например, понятия не имею. А Вы можете просветить? Кому, куда, и на что? С доказательствами, если можно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  07 Мар 2015, 2:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Electrotech писал(а):
В любом случае либерал или консерватор должен поддерживать интересы своей страны

Единственный человек,верно давший оценку всей этой шушере!

Это по-вашему оценка всем, кто поддерживает интересы своей страны??! Подмигивание
Глупо спорить, кто больше родину любит. Среди либералов, консерваторов, коммунистов и даже ватников их вполне сопоставимое количество. Западный мир уже давно выработал политические и общественные механизмы, позволяющие согласовывать интересы поголовно всего своего населения без угнетения каких-либо его социальных или политических групп, кроме преступающих уголовные законы.
У них у всех просто разные понимания интересов своей страны, интересов России. Для Вас очевидно великая Россия - совсем не свобода, благополучие и достоинство граждан страны, а тот самый людоедский Левиафан во имя мифического величия которого дорвавшиеся до власти считают для себя возможным распоряжаться чужими жизнями в своих собственных интересах. Поэтому либералы так и злят людоедов, поскольку считают наивысшей ценностью свободу и достоинство каждой личности, а не словоблудное "величие" страны, используемое для уничтожения личных оппонентов, отбивающихся от рабского стада, под какие бы лозунги его не сгоняли пастухи. За настоящим либерализмом и демократией будущее, иначе гнилое прошлое развалит и страну и похоронит под развалинами всех граждан.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
myfreenet
Сообщение  07 Мар 2015, 2:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

fvk, давайте называть вещи своими именами. Например я поддерживаю целиком Навального в части разоблачения ворья во власти. Но я никогда не соглашусь за ратование американских интересов на Украине.

Я абсолютно не поддерживаю сейчас политику Путина и правительства и считаю что они вредят стране гораздо больше.

Кстати вот чему стоит у американцев поучится та это патриотизму и проталкиванию своих интересов. Никогда в жизни ни одна партия не будет говорить что надо сдать свои интересы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  07 Мар 2015, 3:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

myfreenet писал(а):
я никогда не соглашусь за ратование американских интересов на Украине

Я тоже. Улыбочка Разве это не очевидно? Но Вы не поверите! Иногда наши интересы совпадают даже с интересами американцев (я не про этот конкретный случай)!

tipok писал(а):
Московские майдауны не унимаются: Оппозиция готовит новый «Марш гнева».

Антимайдан начеку:
"Ночные волки" возложили венки к месту захоронения Сталина. Вдумайтесь в эту шизу, разрывающую все шаблоны: Байкеры! прислуживают на побегушках власти. Враги революции возлагают венок на могилу революционера. Обличители экстремизма пришли воздать посмертные почести экстремисту. Превозносят человека, который будь бы он жив, стёр бы их в лагерную пыль почти в первую очередь сразу после своих политических соратников-соперников-конкурентов. ПЦ


Последний раз редактировалось: fvk (07 Мар 2015, 5:58), всего редактировалось 1 раз





волки позорные.jpg

волки позорные.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
YYE
Сообщение  07 Мар 2015, 3:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

fvk писал(а):
Вдумайтесь в эту шизу, разрывающую все шаблоны: Байкеры! прислуживают на побегушках власти. Враги революции возлагают венок на могилу революционера. Обличители экстремизма пришли воздать посмертные почести экстремисту.

Националист, кричавший "хватит кормить Кавказ", вдруг оказывается одним из лидеров "либералов" России. Вот где шиза так шиза, даже "байкеры и Сталин" на этом фоне меркнут Весело

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  07 Мар 2015, 6:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

YYE писал(а):
Националист, кричавший "хватит кормить Кавказ", вдруг оказывается одним из лидеров "либералов" России.

Противоречие здесь видят те, кто не понимает, что тот самый либерал выступал против того, что путин кормит не кавказ, а пропутинскую кадыровскую антилиберальную и вообще антидемократическую банду, которая ещё принесёт немало бед России, как только сам путин неизбежно сойдёт со сцены.

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ParaNormal
Сообщение  07 Мар 2015, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

myfreenet писал(а):
Но я никогда не соглашусь за ратование американских интересов на Украине.

Вы можете не соглашаться, я могу не соглашаться, Путин может не соглашаться, но это всё должно быть личным делом Украины и её граждан.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Electrotech
Сообщение  07 Мар 2015, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

ParaNormal писал(а):
это всё должно быть личным делом Украины и её граждан.

Всей Украины в целом вместе с Донбассом?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Spliff
Сообщение  07 Мар 2015, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Electrotech писал(а):
ParaNormal писал(а):
это всё должно быть личным делом Украины и её граждан.

Всей Украины в целом вместе с Донбассом?

Всей Украины в целом вместе с Донбасом и аннексированным Крымом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tipok
Сообщение  07 Мар 2015, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2009
Репутация: 86.2

ЭСЭР писал(а):
А если в майданутой России начать жить "по-Шендеровичу", то это будет натуральный "либеральный Гулаг".


Не нужно иллюзий.

Цитирую.

«Наша проблема в том, что нелюдей мы тоже числим людьми и оцениваем их в человеческой номинации. Мы по инерции числим их оппонентами, а они — окружающая среда. Мы ошибочно полагаем, что относимся с ними к одному биологическому виду» (с).

Это, кстати, не Геббельс.

Это победитель матрасов и совесть современной российской, Господи меня прости, интеллигенции, Виктор Шендерович.

И это — не о зомби и не о мутантах.

Это — о нас с вами.

О «протоплазме».
Которая подлежит уничтожению в случае неизбежной, как видится этим «белокурым бестиям», победы «свободы и демократии», причём по элементарной, вполне себе бытовой причине: мы мешаем им нас «победить». Видимо, мы также мешаем этим сверхлюдям почувствовать себя настоящими мужчинами, и из-за нас страдают матрасы.

Я всего лишь хочу сказать: нам уподобляться этим существам нельзя ни в коем случае.

Да, эти светлые и чистые люди заранее открыто объявляют, что они собираются делать с «пропутинским большинством», если каким-то чудом таки дорвутся до власти.

Но до неё они никогда не дорвутся.

И не потому, что есть «злой Путин» и неправильный русский народ. А потому что они — обычные лузеры.
http://www.odnako.org/blogs/k-napadeniyu-na-georgievskuyu-lentochku-v-moskve-pochemu-voinov-sveta-nado-garantirovat-ot-vlasti/

_____________________________
Никогда не тяни за хвост, если точно не знаешь, что с другой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  07 Мар 2015, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

tipok писал(а):
о до неё они никогда не дорвутся.

И не потому, что есть «злой Путин» и неправильный русский народ. А потому что они — обычные лузеры.
Как там у Джеймса Бонда- никогда не говори "никогда"? Так вот, до власти могут дорваться те, кто гораздо хуже либералов. И Шендерович на их фоне будет казаться добрым и пушистым. И это будет очень грустно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  «Пятая колонна»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты